Гость
Статьи
Продолжение истории

Продолжение истории

В текущем времени, они со мной не общаться. Так как выбрал девушку. При этом у девушки есть ребенок от первого брака. Только одного не понимаю. В каком месте я променял маму???? Я все тот-же человек, который готов помогать. А теперь предатель. А её муж сказал, что я не мужик.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Взял женщину обремененной чужой генетикой?фу гадость какая Кончай аленить беги к маме там здоровый сон и не напряжно Женских половых органов вокруг полно,зачем ты берешь всякую проблематичную каку?У них уже есть семья это она и ее личинка а ты обеспечун больше ничего,на первом месте у нее будет ее личинус Потом она Потом ее родители,потом канарейка а уже потом ты

Автор
#2
Гость

Взял женщину обремененной чужой генетикой?фу гадость какая Кончай аленить беги к маме там здоровый сон и не напряжно Женских половых органов вокруг полно,зачем ты берешь всякую проблематичную каку?У них уже есть семья это она и ее личинка а ты обеспечун больше ничего,на первом месте у нее будет ее личинус Потом она Потом ее родители,потом канарейка а уже потом ты

Такого там нету. Все хорошо

Автор
#3
Гость

Взял женщину обремененной чужой генетикой?фу гадость какая Кончай аленить беги к маме там здоровый сон и не напряжно Женских половых органов вокруг полно,зачем ты берешь всякую проблематичную каку?У них уже есть семья это она и ее личинка а ты обеспечун больше ничего,на первом месте у нее будет ее личинус Потом она Потом ее родители,потом канарейка а уже потом ты

Историю прочитай сначала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: