Гость
Статьи
Брак с ровесником

Брак с ровесником

Имеет ли этот факт на успешную совместную жизнь? Насколько велик процент мужей-друзей в таких браках? Или все зависит от человека, воспитания, генов?

Бух
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Инна
#101

Я раньше тоже думала мол если мужчина старше на 15-20 лет, то все никогда не бросит и будет всю жизнь на руках носить. Но потом я повстречала несколько таких пар. И большинство женщин там были как Марина, страшно ревновали своих престарелых мужей. А все почему? Да потому что для таких мужчин слишком важна молодость, они собсвенно и женятся на молодом теле. А потом женщина рожает, взрослеет, да она молода в вцелом, но уже не такая как была. И 50летний мачо продолжает искать 20летних. Лучше выходить замуж за ровесника, но не в 20 лет, а после 25 когда уже мужчина нагулялся. Мой муж старше на 8 лет кстати, поженились когда нам был 23 и 31)

Ангва
#102

У отца приятель развелся с ровесницей и женился на молодой. Через пять лет брака главным ее занятием было проверка где он, с кем он. Вот вам и бумеранг. Она очень хорошо помнит, как она уводила из семьи. Брак трещит по швам - если все дело в молодости, всегда можно найти еще моложе...

Гость
#103

40-летний мужчина

комета

зрелому 40-летнему мужику разьве интересно с 20-ти летним детём в качестве жены?

О! Еще как интересно! Даже если она тупая, зато кожа гладенькая - и это главное, молодость! С молодой и сам себя моложе чувствуешь!

Странно, а мой мужчина ровесник 42 года, ласкает мое голое тело и говорит, что у меня нежная гладкая кожа, и он для меня самый лучший, хотя выглядит похуже чем я.

Гость
#104

40-летний мужчина

комета



зрелому 40-летнему мужику разьве интересно с 20-ти летним детём в качестве жены?



О! Еще как интересно! Даже если она тупая, зато кожа гладенькая - и это главное, молодость! С молодой и сам себя моложе чувствуешь!



Странно, а мой мужчина ровесник 42 года, ласкает мое голое тело и говорит, что у меня нежная гладкая кожа, и он для меня самый лучший, хотя выглядит похуже чем я.

Вот именно, выглядит так себе - запустил себя мужик и денежек у него нет, как и хоть какого нибудь приличного социального статуса. Для таких как он, подобные вам -спасение. А удачливые, нормальные, успешные сорокалетние мужчины все с женщинами моложе.

Гость
#105

Вообще мужчине надо впервые в жизни жениться года в 32-33, не раньше. Сравнивать того же 25 летнего пацана с 25 летней ровесницей - глупо, она ему не пара как и он ей. И 30 летнего молодого холостого мужчину и 30 летнюю женщину, которая уже имеет ребенка-двух.

Гость
#106

104, а это то вы откуда надумали про социальный статус? Его положение может быть лучше вашего. Про молодых он мне говорил неинтересны они ему и трахаться толком не умеют. А по мне так жалко выглядят сороколетние с молодыми, все комплексы таких мужчинок выставлены на прилюдное обозрение. Выглядит хуже потому что курит, единственная наша проблема в отношениях, но над ней работаем.

Неон
#107

В 43 года ушла от мужа, который был взрослее на 12 лет. Теперешний мой муж развёлся с прежней молодой женой. Мы ровестники. К теме будет сказано - очень обеспеченный. Предыдущие отношения себя изжили и дело тут даже не в возрасте. Когда полюбишь, то не задаёшь таких вопросов - старше или младше. Есть только ОН и ОНА и оба счастливы и для друг друга - лучшие!

Взаимонимание на телепатическом уровне, чувственные наслаждения (страсть и нежность) - не передать словами, как вместе ИНТЕРЕСНО! А качество кожи напрямую связано с ГЕНЕТИЧЕСКОЙ предрасположеностью. Если не совсем повезло, то следует обратить внимание на загрязнённый воздух, вредные привычки, ритм жизни, стрессовые ситуации тоже прилично подрывают внешний вид. Есть мужчины и женщины , чей биологический возраст не соответствует хронолочическому. Нередко 20 летние выглядят намного старше в наше время, всё из-за тех же факторов. Любви всем в любом возрасте!

Неон
#108

ровесники :-)

Гость
#109

104, замужем за старпером и утешает себя тем, что 40 летние женщины не годятся ей в подметки и на них могут клюнуть только лузеры?

Ангва
#110
Неон

В 43 года ушла от мужа, который был взрослее на 12 лет. Теперешний мой муж развёлся с прежней молодой женой. Мы ровестники. К теме будет сказано - очень обеспеченный. Предыдущие отношения себя изжили и дело тут даже не в возрасте. Когда полюбишь, то не задаёшь таких вопросов - старше или младше. Есть только ОН и ОНА и оба счастливы и для друг друга - лучшие!

Взаимонимание на телепатическом уровне, чувственные наслаждения (страсть и нежность) - не передать словами, как вместе ИНТЕРЕСНО! А качество кожи напрямую связано с ГЕНЕТИЧЕСКОЙ предрасположеностью. Если не совсем повезло, то следует обратить внимание на загрязнённый воздух, вредные привычки, ритм жизни, стрессовые ситуации тоже прилично подрывают внешний вид. Есть мужчины и женщины , чей биологический возраст не соответствует хронолочическому. Нередко 20 летние выглядят намного старше в наше время, всё из-за тех же факторов. Любви всем в любом возрасте!

Точно. А на форуме рассуждают о выборе партнера по заданным параметрам, не понимая, что притяжение или есть, или его нет...)))

Неон
#111

Ангва, - ахха..:-) На форуме много невежественных рассуждений - "это не наш метод"(c).;-)Удачи ВСЕМ!

kfif
#112

Девушки, любительницы старперов, а машину вы покупаете тоже типа пятерка битая чтобы ни один угонщик не польстился? И носите дешевое пальто, а не шубу чтобы в гардеробе не стырили?:))) Пусть даже через 20 лет муж бросит меня ради молоденькой зато 20 лет я буду замужем за молодым и красивым, а не за старой рухлядью которая мне в папаши годится. А если я и молодая жена старпера вместе утонем во время круиза и никого бросить не успеют? У меня будет утешение - любила молодого и красивого, а ей кроме поцелуев во вставную челюсть и вспомнить нечего:)))

Гость
#113

112 ))) это точно, у меня всегда были мужья ровесники и нет ничего лучше любить ровесника молодого и красивого, а в любовники может и старый сгодится, чтобы не ухаживать за ним, а получать только подарки ;)

007
#114

У меня знакомые поженились сразу после школы, учились в одном классе. Живут уже лет 20 вместе, вроде хорошо у них все.

королева
#115

у меня папа младше мамы на 4 года) живут уже 35 лет - образцовая семья) оба выглядят ого-го - путешествуют по всему миру, отжигают, кабриолеты себе покупают))) эт в почти 60 лет)

Ася
#116

Автор, учитывая, что в России мужики в 35 уже многие лысые, пузатые и стоит через раз, надо выходить за парней младше себя.

А выходят за мужчин старше себя лет на 10 и больше только молоденькие идиотки, позарившись на бабло мужика или его высокий заработанный годами труда статус. старичок, конечно, в глубине души тоскливо понимает. что любят его не за красивые глаза и не за длинный *** горбатый, как в песне говорится, но вот бес в ребре покоя не даёт...

У моей свекром муж(свекор) на 10 лет старше. И что - в 55 он как заболел, так она за ним горшки 20 лет уже выносит. С 45 лет, молодая еще была женщина, ей бы в самый раз с мужем мир посмотреть, по морям поездить, а вместо этого сиделка у постели капризного больного. И это у них еще любовь и крепкая семья, другая (втораяч молодая жена, к примеру) давно б уже свалила....

40-летний мужчина
#117
Веснушка

Мой муж развелся со своей 24-летней женой и женился на мне. И было нам тогда по 38 лет...

Больной...

40-летний мужчина
#118
фэйри

кстати, для тов. сорокалетнего))), мне прекрасно известна такая особь мужеского полу как вы))) 18-20 летней девченке намного легче запудрить мозги и навешать лапши на уши, а попробуйте завлечь , красивую, молодую, успешную и уверенную женщину 30+, я так думаю вам это будет не по зубам))), вот и ищете чего полегче, только не пишите, что они на вас вешаються пачками, это могут делать только такие же лузерши как и вы сам..

Завлечь 30-летнюю+? Извиняюсь, но меня сейчас вырвет...

40-летний мужчина
#119
007

У меня знакомые поженились сразу после школы, учились в одном классе. Живут уже лет 20 вместе, вроде хорошо у них все.

Ключевое слово здесь "ВРОДЕ"

Вика
#120

Мужчина продолжает жить с женой-ровесницей по нескольким причинам. Боязнь перемен, общие дети и бабло. Особенно последнее. У меня знакомый любовник, 35 лет, влюблен в меня уже несколько лет, недавно женился на ровеснице... а почему? Да потому что у нее крупная сеть магазинов. Все окружающие говорят, глядя на них: какая чудесная пара, а я знаю цену этого, когда он ко мне приходит и стонет от отвращение к этой "вонючей старушенции". Но деньги обожает, т.к. сам он гол как сокол.

Так что дорогая (дорогая в прямом смысле) Фэйри и опять же Фэйри, но под другими никами, поделитесь ради какой суммы ваш муженек до сих пор с вами?

Вика
#121
королева

у меня папа младше мамы на 4 года) живут уже 35 лет - образцовая семья) оба выглядят ого-го - путешествуют по всему миру, отжигают, кабриолеты себе покупают))) эт в почти 60 лет)

Пооткровенничайте как-нибудь с папой, когда мамы не будет, скольких молодых любовниц он за это время поимел, а не ушел опять-таки либо из-за боязни перемен, либо из-за вас, королева, либо жаль терять мамины денюжки...

Гость
#122

Как же Вы правы, Вика! Мне скоро полтинник стукнет, жене столько же. Когда раз в неделю она начинает ласкать меня, мне очень плохо, это худшие минуты в жизни! Иногда спасает то, что я во время ЭТОГО представляю какую-нибудь из своих любовниц, но чаще всего ничто не помогает... короче у меня не стоит. Жена думает - возраст итд, ха-ха, видела бы она меня в постели с 20-летними! Стоит часами! Спрашивается, почему я не ухожу? И вот тут Вика попала в точку... Квартира, загородный домик, мой любимый BMW все записано на жене. К тому же я не работаю, а веду такую сладкую жизнь, что никому и не снилась! На ее деньги! Отказаться от такой жизни я просто не могу! Впрочем, жена предполагает почему я от нее не ушел, поэтому и ублажает меня, гардероб каждый месяц новый, круизы, о работе даже не заикается... Была б у меня хотя бы квартира и немного сбережений - ушел бы не раздумывая!

Гость
#123
Гость

Как же Вы правы, Вика! Мне скоро полтинник стукнет, жене столько же. Когда раз в неделю она начинает ласкать меня, мне очень плохо, это худшие минуты в жизни! Иногда спасает то, что я во время ЭТОГО представляю какую-нибудь из своих любовниц, но чаще всего ничто не помогает... короче у меня не стоит. Жена думает - возраст итд, ха-ха, видела бы она меня в постели с 20-летними! Стоит часами! Спрашивается, почему я не ухожу? И вот тут Вика попала в точку... Квартира, загородный домик, мой любимый BMW все записано на жене. К тому же я не работаю, а веду такую сладкую жизнь, что никому и не снилась! На ее деньги! Отказаться от такой жизни я просто не могу! Впрочем, жена предполагает почему я от нее не ушел, поэтому и ублажает меня, гардероб каждый месяц новый, круизы, о работе даже не заикается... Была б у меня хотя бы квартира и немного сбережений - ушел бы не раздумывая!

Вы это аккуратнее, притворяйтесь получше...А то когда до меня дошло - так я своего таким пинком выкинула с голой задницей...до сих пор икает. Сама молоденького нашла. И думаю, и почему я этого раньше не сделала????

40-летний мужчина
#124
фэйри

40летний! я же не виновата, что ваша жена в 33 года выглядела как старуха))) я в 30 лет только родила, еще лучше выгляжу, похудела после родов, муж меня обожает, мало семей где мужья так любят жен, это уж поверте мне на слово)))

Самогипноз иногда полезен, но не в таком количестве

Гость
#125
Гость

Как же Вы правы, Вика! Мне скоро полтинник стукнет, жене столько же. Когда раз в неделю она начинает ласкать меня, мне очень плохо, это худшие минуты в жизни! Иногда спасает то, что я во время ЭТОГО представляю какую-нибудь из своих любовниц, но чаще всего ничто не помогает... короче у меня не стоит. Жена думает - возраст итд, ха-ха, видела бы она меня в постели с 20-летними! Стоит часами! Спрашивается, почему я не ухожу? И вот тут Вика попала в точку... Квартира, загородный домик, мой любимый BMW все записано на жене. К тому же я не работаю, а веду такую сладкую жизнь, что никому и не снилась! На ее деньги! Отказаться от такой жизни я просто не могу! Впрочем, жена предполагает почему я от нее не ушел, поэтому и ублажает меня, гардероб каждый месяц новый, круизы, о работе даже не заикается... Была б у меня хотя бы квартира и немного сбережений - ушел бы не раздумывая!

Или полный ушлёпок или баба пишет...

А если это действительно так, то кому этот старый пень нужен будет лет через несколько. А 20-ти летние тока и мечтают, как и с какой стороны поинтереснее утку подставить.

Гость
#126
Гость

Вы это аккуратнее, притворяйтесь получше...А то когда до меня дошло - так я своего таким пинком выкинула с голой задницей...до сих пор икает. Сама молоденького нашла. И думаю, и почему я этого раньше не сделала????

Смешно! Выгнали старого за любовь к вашим деньгам и нашли молоденького, который сейчас с вами... догадайтесь почему? :)

Гость
#127

40-летний мужчина, Вика и Гость - это пишет какая-нибудь двадцатилетняя ***, тайно влюбленная в своего шефа и мечтающая увести его от 35летней "старушенции". ТЫ НА ЦИФИРКИ ПОСМОТРИ ПОСЛЕ НИКА, ДУРА, ОНИ У ТЕБЯ ВЕЗДЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ.

kfif
#128
Гость

Или полный ушлёпок или баба пишет...

А если это действительно так, то кому этот старый пень нужен будет лет через несколько. А 20-ти летние тока и мечтают, как и с какой стороны поинтереснее утку подставить.

Точно баба, мужики так не пишут. А сорокалетнему пожелаю есть побольше кальция, было и мне недавно 20 лет, и сейчас я в свои 26 я с молоденькими девчонками общаюсь - даже подумать страшно что его ждет:))))

Гость
#129

Меня муж моложе на 8 месяцев, в декабре будет 25 лет браку.У друзей в прошлом году была серебряная свадьба, там такая же разница, он ее моложе на полгода.Конечно были какие-то трения в семье за столь долгий срок, но все проблемы решаемы, если хочешь их решить.

Гость
#130

Кстати буквально недавно мой сын также женился на ровеснице, разница у них в два месяца.

Гость
#131
Вика

королева

у меня папа младше мамы на 4 года) живут уже 35 лет - образцовая семья) оба выглядят ого-го - путешествуют по всему миру, отжигают, кабриолеты себе покупают))) эт в почти 60 лет)

Пооткровенничайте как-нибудь с папой, когда мамы не будет, скольких молодых любовниц он за это время поимел, а не ушел опять-таки либо из-за боязни перемен, либо из-за вас, королева, либо жаль терять мамины денюжки...

Ну что за бред вы несете.. У меня муж в разы больше зарабатывает чем я, я за ним как за каменной стеной, какие к черту мамины денюжки, я сроду столько не зарабатывала, сколько он.

натали
#132
Марина

Как я уже писала,мне 28,мужу 48.Но я все равно боюсь подсознательно,что он найдет моложе меня и уйдет к ней.Хотя яделаю все,чтобы выглядеть соответственно ему.Если надо,пойду пластику делать.Только чтоб он остался со мной.Боюсь стать для него старой.Поэтому не понимаю женщин,у которых мужья-ровесники.Неужели нравится жить в страхе и ожидании,что муж вот-вот бросит?Это только мое мнение и взгляд на этот вопрос.Никому ничего не хочу доказать.

Вы сами себе противоречите, несмотря на вашу разницу в возрасте вы все равно боитесь, что вас променяют на более молодую, так может быть дело не в возрастной разнице, а в мужчине который рядом, если вы нашли мужчину, который соблазнился только вашей молодостью, а не чем-то другим, то конечно стоит ждать, что лет через 5, он начнет новые поиски.

Гость
#133

ой точно дура этот 40 летний мужчина ))))), надо же малолетке заняться нечем как позлить взрослых женщин )))

"Гость"
#134
Гость

Как же Вы правы, Вика! Мне скоро полтинник стукнет, жене столько же. Когда раз в неделю она начинает ласкать меня, мне очень плохо, это худшие минуты в жизни! Иногда спасает то, что я во время ЭТОГО представляю какую-нибудь из своих любовниц, но чаще всего ничто не помогает... короче у меня не стоит. Жена думает - возраст итд, ха-ха, видела бы она меня в постели с 20-летними! Стоит часами! Спрашивается, почему я не ухожу? И вот тут Вика попала в точку... Квартира, загородный домик, мой любимый BMW все записано на жене. К тому же я не работаю, а веду такую сладкую жизнь, что никому и не снилась! На ее деньги! Отказаться от такой жизни я просто не могу! Впрочем, жена предполагает почему я от нее не ушел, поэтому и ублажает меня, гардероб каждый месяц новый, круизы, о работе даже не заикается... Была б у меня хотя бы квартира и немного сбережений - ушел бы не раздумывая!

Ну, что малолетняя голоштанная любовница на 15 минут в туалете по пьяни, страдаешь одна в выходные, в голову всякая чушь лезет?

Нет, твоя 50-летняя мечта вылизал меня сегодня с ног до головы, чтоб только я была с ним:), и так уже 26 лет, а ты мечтай дальше и убери свой целлюлит с ляшек:)

Ангва
#135
Вика

Мужчина продолжает жить с женой-ровесницей по нескольким причинам. Боязнь перемен, общие дети и бабло. Особенно последнее. У меня знакомый любовник, 35 лет, влюблен в меня уже несколько лет, недавно женился на ровеснице... а почему? Да потому что у нее крупная сеть магазинов. Все окружающие говорят, глядя на них: какая чудесная пара, а я знаю цену этого, когда он ко мне приходит и стонет от отвращение к этой "вонючей старушенции". Но деньги обожает, т.к. сам он гол как сокол.

Так что дорогая (дорогая в прямом смысле) Фэйри и опять же Фэйри, но под другими никами, поделитесь ради какой суммы ваш муженек до сих пор с вами?

Вика, ты думаешь, что ты не будешь "вонючей старушенцией"? Время-то тикает и не в твою пользу!)))))))))))))

Гость
#136

Народ, вы что на провокации ведетесь - тут какая-то ненормальная якобы от разных людей пишет, а про Айпи, который у неё один и номер на форуме, следовательно, тоже, у неё подумать ума не хватило))))))))

фэйри
#137
Вика

Мужчина продолжает жить с женой-ровесницей по нескольким причинам. Боязнь перемен, общие дети и бабло. Особенно последнее. У меня знакомый любовник, 35 лет, влюблен в меня уже несколько лет, недавно женился на ровеснице... а почему? Да потому что у нее крупная сеть магазинов. Все окружающие говорят, глядя на них: какая чудесная пара, а я знаю цену этого, когда он ко мне приходит и стонет от отвращение к этой "вонючей старушенции". Но деньги обожает, т.к. сам он гол как сокол.

Так что дорогая (дорогая в прямом смысле) Фэйри и опять же Фэйри, но под другими никами, поделитесь ради какой суммы ваш муженек до сих пор с вами?

в смысле, под другими никами??? не поняла...

мой муж со мной потому что он меня любит, вот по этой простой причине))) я уже четыре годв не работаю, взять с меня нечего))) до этого работала бухгалетром зарплата 15 тыс была, так что я *** какая "дорогая", а вы позавидуйте-позавидуйте))) вчерась мне муж шубку норковую очередную купил, цвет "лаванда" мммм! супер!!!

Марина
#138

С Хэллоуином всех!Хватит ссориться!Всем удачи и любви!

фэйри
#139

вика, из вашего поста видно как вам куево от того что женился не на вас мужик...но оно и понятно, вы с ним еще повошкайтесь подольше вообще замуж никогда не выйдите)))

фэйри
#140

ой!!! точно!!! дурочка я , сразу все не прочитала, решила ответить)))гость, вика и сорокалетний это одно и то же обиженное жизнью лицо!!! теперь поняла , по "разные ники"))) думает, что все такие же ущербные *** как и она)))

Ангва
#141
фэйри

ой!!! точно!!! дурочка я , сразу все не прочитала, решила ответить)))гость, вика и сорокалетний это одно и то же обиженное жизнью лицо!!! теперь поняла , по "разные ники"))) думает, что все такие же ущербные *** как и она)))

А вот в чем дело. Это она себя утешает, что ее дяденька на ней женится не хочет... А у него таких Вик скорее всего очень много! Вот ей только и остается утверждаться на форуме под разными никами на одной ветке.))))

Ангва
#142
Гость

вы хотите сказать, что ей сейчас под 70, а ему и 50 нет? чо за бред...

Не такой уж бред. У меня соседи пара - ей 70, ему 54. Оба выглядят молодо, ухоженные, холеные. Все время вместе. Честно говоря, когда я узнала, сколько ей лет, была поражена!)))

"Гость"
#143
Ангва

Вот ей только и остается утверждаться на форуме под разными никами на одной ветке.))))

Не это тока по выходным, а так она им, когда они невменяемы после корпоротивов, еще и мин*те делает в туалете:)

Бедная Вика(:

Гость
#144

ну если уж тут действительно есть мужики, кот за деньги терпят, то это просто проституты, которыми пользуются и делают с ними, что захотят, а они потом к какой нить дуре молоденькой бегут и сопли жуют, что им тошнит и героев из себя строят, однако за деньги продаются.

лично мой муж ровесник, мы еще молодые, но когда я выходила за него, даже мысли не возникло, какая я буду в 40 лет, это от жизни зависит,что и как будет, а жить со старым, фууу. у меня был знакомый, по соседству жили, иногда в одной компании были, так этому знакоммому уже далеко за 50, общается исключительно с молодыми, ну по мне это уже типо педофилия, для него 25 была уже старуха, нашел он себе девочку 18 лет, она с ним из за денег была, ну все равно, что бы мне не говорили, как бы он не занимался собой, не следил, он все равно старый и это видно, противно, в итоге девочка 2 года выжержала и ушла, ну он кстати от нее гулял только так, так что бред все,что если на молодой женился, то не уйдет к другой ибудет верен.

и вообще женщины разные бывают, раз сидела на одноклассниках, наткнулась на анкетуженщины 37 лет, она выглядит шикарно, в 20 то лет может выглядить хуже.

Ариэль
#145

Лучше так: в первый раз выйти замуж за ровесника ну или года 3 чтоб разница была и жить пока не надоест а потом развестись,Энайти помоложе/постарше лет на 15 и жизнь снова обретет краски)

гость
#146
Гость

15.Через 10-15 лет вы будете старый пердун,ваша молодая жена побрезгует вашим не молодым телом и будет рассуждать о вас как вы сейчас о своей жене и найдет более молодого любовника

и правильно сделает, хотя я совневаюсь что и сейчас наврядли еще молодой, так что жди скоро рога рубить будешь ))))

гость
#147
40-летний мужчина

комета

зрелому 40-летнему мужику разьве интересно с 20-ти летним детём в качестве жены?

О! Еще как интересно! Даже если она тупая, зато кожа гладенькая - и это главное, молодость! С молодой и сам себя моложе чувствуешь!

ну да конечно, если не стоит там, надо самоутвердиться за счет молодой....бедный ....((

Ангва
#148
гость

40-летний мужчинакомета

зрелому 40-летнему мужику разьве интересно с 20-ти летним детём в качестве жены?

О! Еще как интересно! Даже если она тупая, зато кожа гладенькая - и это главное, молодость! С молодой и сам себя моложе чувствуешь!

ну да конечно, если не стоит там, надо самоутвердиться за счет молодой....бедный ....((

Посмотрите по номеркам. Они подозрительно совпадают у Вики и у 40-летнего мужчины.

Марта
#149
Ангва

гость40-летний мужчинакомета

зрелому 40-летнему мужику разьве интересно с 20-ти летним детём в качестве жены?

О! Еще как интересно! Даже если она тупая, зато кожа гладенькая - и это главное, молодость! С молодой и сам себя моложе чувствуешь!

ну да конечно, если не стоит там, надо самоутвердиться за счет молодой....бедный ....((Посмотрите по номеркам. Они подозрительно совпадают у Вики и у 40-летнего мужчины.

Хи хи! облажалась девочка...или мальчик...

#150

40 летний мужчина, который Вика - спасибо деточка, посмеялась. а насчет твоего знакомого любовника ( интересное словосочетание ) если ты не врешь, прошу заметить, что 35 летняя женщина, имеющая сеть магазинов ( то бишь не стесненная в финансах ) при желании сделает из себя такую конфетку, что не то что 40 летний, 20 летний будет за счастье считать.