Гость
Статьи
Падчерица изводит

Падчерица изводит

Вышла замуж за человека старше меня. ПО ЛЮБВИ самой настоящей. Но вот есть у него чудо доченька,милая девочка,младше меня на 5 лет. Живет с нами. Постоянно издевается,когда мужа нет дома,а когда он …

Кысь
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ивана грозная

и

Я бы тебя вообще уничтожила на её месте. Мачеза на 5 лет меня младше ха-ха, скажи спасибо, что не я твоя падчерица.

Скажи спасибо, что я не твоя мачеха, я бы тебя на кусочки разложила быстро. Меня такие ***, как ты, боятся))) потом на форумах анонимных пишут, какие они крученые, как яйца удава, а в жизни ссыкухи)) Автор, не бойтесь за себя постоять и четко изложите свою позицию при муже в том числе.

Зубы свои гнилые обломаешь. Никогда такая *** тявкающая как ты не смогла бы у МЕНЯ в доме командовать. Под зад ногой таких как ты, любительниц свою *** пристроить на всём готовом.

Не права
#52
Гость

Не праваБудущую дырку)))Зачем так,тогда уж все женщины дырки,если на то пошло.

Читайте выше, есть тут такой оратор, который вторых жен дырками называет, так вот чтобы никому обидно не было.

карацюпа
#53

девушке надо побыстрее мужа в дом приводить, чтобы мачехе еще веселее жилось. Это ее дом, милая, а вы здесь гость, и прав у нее - на половину, тогда как у вас, в лучшем случае, на четверть

класс
#54

[quote="Не права"]

гыыыыы

Не права
#55
Гость

Ивана грознаяи

Я бы тебя вообще уничтожила на её месте. Мачеза на 5 лет меня младше ха-ха, скажи спасибо, что не я твоя падчерица.

Скажи спасибо, что я не твоя мачеха, я бы тебя на кусочки разложила быстро. Меня такие ***, как ты, боятся))) потом на форумах анонимных пишут, какие они крученые, как яйца удава, а в жизни ссыкухи)) Автор, не бойтесь за себя постоять и четко изложите свою позицию при муже в том числе.Зубы свои гнилые обломаешь. Никогда такая *** тявкающая как ты не смогла бы у МЕНЯ в доме командовать. Под зад ногой таких как ты, любительниц свою *** пристроить на всём готовом.

Вот скажите, а при чем тут "все готовое"? Вот у меня перед глазами пример - он НИЩИЙ, даже своего жилья нет, живут они на съемной квартире, от жены ушел, потому что она *** спит с друзьями его дочери. Ну так нет его "детям" все равно спокойно не живется... правильно он же не человек и счастья не заслуживает...

Гость
#56

55, при чём здесь ваш пример???? К нас другой пример - ода живёт в его доме и доме его дочери, она всего на 5 лет её старше, так чего она ожидала то? Я не верю, что хоть один нормальный человек скажем 20 лет будет воспринимать свою 25-нюю "мачеху" с любовью и проникнется к ней уважением. С какой стати какая-то баба, почти моя ровестница, которая трахается с моим отцом и ещё и живёт в моём доме, нарушая мой покой и комфорт будет выделываться и уважения требовать? Раз такая любовь, то пусть на съёмную квартиру идёт или у неё любовь только когда квартира есть?

Не права
#57
Гость

55, при чём здесь ваш пример???? К нас другой пример - ода живёт в его доме и доме его дочери, она всего на 5 лет её старше, так чего она ожидала то? Я не верю, что хоть один нормальный человек скажем 20 лет будет воспринимать свою 25-нюю "мачеху" с любовью и проникнется к ней уважением. С какой стати какая-то баба, почти моя ровестница, которая трахается с моим отцом и ещё и живёт в моём доме, нарушая мой покой и комфорт будет выделываться и уважения требовать? Раз такая любовь, то пусть на съёмную квартиру идёт или у неё любовь только когда квартира есть?

Вот когда его дочь купит дом, тогда она будет называть его своим.

А когда она заведет себе хахаля(раз уж мы избранников наших родных не хотим по человечески называть) то отец должен у него трусы и деньги тырить? А еще за спиной шипеть и вые...???

Гость
#58

Особенно мне понравилась тут одна мадама, видать из бывалых, которая предлагает дочку в люди спизнуть из квартиры, а с какого перепугу, или уже хозяйкой себя почувствовали? У дочки то прав больше, а у проссыкух ищущих папиков должно быть одно право - право чистой и бескорыстной любови, так что пускай собирает свои ношеные трусы и за милым в шалащ.

Гость
#59

57, так вот когда пронырливая мачеха заработает на дом, вот тогда она и будет в нём требовать к себе уважения.

Не права
#60
Гость

57, так вот когда пронырливая мачеха заработает на дом, вот тогда она и будет в нём требовать к себе уважения.

На все остальное мозгов не хватает ответить?

Гость
#61

60, а в чём дело? Или правда глаза режет? Вы же тоже самое сказали только о дочери ))))))))) Мозгов не хватает себе же не противоречить? Умора ))))))))

Не права
#62
Гость

60, а в чём дело? Или правда глаза режет? Вы же тоже самое сказали только о дочери ))))))))) Мозгов не хватает себе же не противоречить? Умора ))))))))

Вы хоть сами поняли что сказали? Ложитесь спать уже.

Не права
#63

Не ну правда, вы считаете, было бы нормально, если бы отец так вел себя с избранником дочери?

Гость
#64

62, не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам надо идти. Мда, вы ещё тупее, чем мне думалось ранее ))))))))

карацюпа
#65

Не права, ситуация некрасивая. Вы можете примериь ее на себя? Тон, заявленный в заглавном посте - это тон тетки, которой МЕШАЮТ. По всему - она должна налаживать отношения с падчерицей. Ибо это был ее выбор - выходить за мужчину, у которого дочь - практически ее ровесница. Предполагала она возмодные трудности или нет - это целиком и полностью ее проблема. И не проблема девочки, которая жиет в своем доме. И которая в общем-то совсем не рада (как и не были бы рады мы все

) новой хозяйке. которой, к тому же, абсолютно поср"ть на мнение падчерицы. Она ХОЗЯЙКа, она имеет право и ***. Компромисс должна искать она

ссер
#66

Народ,а где сам Автор?

Смастерила здесь истерику и свалила.

Не права
#67
Гость

62, не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам надо идти. Мда, вы ещё тупее, чем мне думалось ранее ))))))))

Странно, что вы на это способны.

Не права
#68
карацюпа

Не права, ситуация некрасивая. Вы можете примериь ее на себя? Тон, заявленный в заглавном посте - это тон тетки, которой МЕШАЮТ. По всему - она должна налаживать отношения с падчерицей. Ибо это был ее выбор - выходить за мужчину, у которого дочь - практически ее ровесница. Предполагала она возмодные трудности или нет - это целиком и полностью ее проблема. И не проблема девочки, которая жиет в своем доме. И которая в общем-то совсем не рада (как и не были бы рады мы все

) новой хозяйке. которой, к тому же, абсолютно поср"ть на мнение падчерицы. Она ХОЗЯЙКа, она имеет право и ***. Компромисс должна искать она

Я не оправдываю ни дочь ни мачеху - пусть они сами разбираются.

Меня удивляет в таких ситуациях отношение детей к своим отцам, истерики и глупые выходки - хорошая благодарность, не так ли?

Гость
#69
Не права

Меня удивляет в таких ситуациях отношение детей к своим отцам, истерики и глупые выходки - хорошая благодарность, не так ли?

Благодарность за мачеху,что ли? А потом эта мачеха начинает качать права и выселять из дома детей мужа.

Не права
#70
Гость

Не права

Меня удивляет в таких ситуациях отношение детей к своим отцам, истерики и глупые выходки - хорошая благодарность, не так ли?

Благодарность за мачеху,что ли? А потом эта мачеха начинает качать права и выселять из дома детей мужа.

Благодарность за то что растит и не бросает. Я понимаю, когда маленькие дети эгоистичны и не понимают своих родителей, но когда взрослые дети не дают устроить личную жизнь родителю - это ужасно.

Гость
#71

Автор, я вас понимаю очень хорошо,не слушайте злопыхателей здешних,они тут от злобы и обиды за свою неудавшуюся жизнь всех ядом поливают

гость
#72

Автор, сочувствую.

Я сама живу с МЧ, у которого двое детей от первого брака - младше меня на 6 и 8 лет. С сыном ладим прекрасно, а вот дочь иногда закатывает скандалы, но не мне - а мужу. Слава Богу, что они живут не с нами, а с бывшей женой! Хотя когда его дочь в нормальном настроении - ей даже интересно со мной сходить по магазинам или куда-нить поразвлекаться, в общем все что касается денег.А вообще, если что - я тут же могу поставить на место, потому как в моем доме - хозяйка Я!

карацюпа
#73
Не права

Я не оправдываю ни дочь ни мачеху - пусть они сами разбираются. Меня удивляет в таких ситуациях отношение детей к своим отцам, истерики и глупые выходки - хорошая благодарность, не так ли?

тут уже писали, что хорош мужик, решивший жениься на ровеснице своей дочери, не имея возможности не сталкивать их лбами. В первую очередь, об этом не подумал он. Поэтому злость на отца в данной ситуации очень понятна. Тут не вопрос: кто имеет право, кт нет. Мы все имеем право на достойную жизнь, в том числе и личную. Но приди в нам в дом, мы будем кричать еще громче. и не только кричать. Что может сделать девочка? Напакостить по мелкому. Что могу сделать я? Законными способами испортить жизнь захватчику. В данной ситуации я не знаю людей, кто бы повел себя иначе. Автор реанировала бы точно так же, приведи ее отец в дом жену, ее ровесницу. Разве нет? Поэтому отец и его новая молодая жена должны сейчас все силы бросать на урегулирование соседства. Потому что, как ни крути, именно папа с женой ухудшили условия жизни девочки. Если бы девочка привела в дом мужа, то ее муж должен был бы искать общий язык с "кореннымим" жителями.

Олеся
#74
Juliettaj

Олеся

но все делается так, как я этого хочу. .

Это временное явление. ПОка вы не мешаете его дочке.

не смешите, моя позиция очень тверда, дочка побоку, если что, а я явление постоянное. о чем он сам прекрасно понимает

Олеся
#75
Не права

Juliettaj

Олеся но все делается так, как я этого хочу. .Это временное явление. ПОка вы не мешаете его дочке.

Согласна с вами. У меня близкая подруга вот так попусту время тратит. По началу у них все было хорошо и дочери его ВРОДЕ не были против, а потом... А для него они(дети) всегда будут ближе чем она, но вот не всем это дано понять.

нет, нет и нет. смотрите с самого начала. если ему каждый пупс дочери важен, тогда- да, у вас шансов нет, а если он трезво смотрит на жизнь, тогда стоит попробывать

Олеся
#76
карацюпа

девушке надо побыстрее мужа в дом приводить, чтобы мачехе еще веселее жилось. Это ее дом, милая, а вы здесь гость, и прав у нее - на половину, тогда как у вас, в лучшем случае, на четверть

да, да, так я и пошла жить в дом на четвертинку прав, не смешите

Олеся
#77
карацюпа

Не права

Я не оправдываю ни дочь ни мачеху - пусть они сами разбираются. Меня удивляет в таких ситуациях отношение детей к своим отцам, истерики и глупые выходки - хорошая благодарность, не так ли?

тут уже писали, что хорош мужик, решивший жениься на ровеснице своей дочери, не имея возможности не сталкивать их лбами. В первую очередь, об этом не подумал он. Поэтому злость на отца в данной ситуации очень понятна. Тут не вопрос: кто имеет право, кт нет. Мы все имеем право на достойную жизнь, в том числе и личную. Но приди в нам в дом, мы будем кричать еще громче. и не только кричать. Что может сделать девочка? Напакостить по мелкому. Что могу сделать я? Законными способами испортить жизнь захватчику. В данной ситуации я не знаю людей, кто бы повел себя иначе. Автор реанировала бы точно так же, приведи ее отец в дом жену, ее ровесницу. Разве нет? Поэтому отец и его новая молодая жена должны сейчас все силы бросать на урегулирование соседства. Потому что, как ни крути, именно папа с женой ухудшили условия жизни девочки. Если бы девочка привела в дом мужа, то ее муж должен был бы искать общий язык с "кореннымим" жителями.

девочка свалит через год, другой и папашке на фиг не нужен будет,иначе как за деньгами.

а ему значит сидеть одному куковать

Не права
#78

А почему это папа должен, ее будущий жених должен, ее мачеха должна... А она не должна? Либо все друг другу должны и ВСЕ должны пытаться наладить отношения, либо доченька после 18 пусть сваливает.

Не права
#79

Девушки, не вешайте на себя такое ярмо! Мужик, как ни крути и что не говори, никогда в жизни не будет перечить своей деточке, своей кровиночке, даже ели эта деточка стервозная взрослая тетка. А если вы таки потеряли мозг и влюбились, или решили отхапать что-либо, тогда растите коготки и боритесь! Чтобы потом не плакать.

#80

79 абсолютно согласна. у автора просто пока своих детей нет., поэтому ей сложно понять, что своя кровиночка всегда права и всегда самая лучшая. А если по чесноку... может автор провоцирует такое вот отношение к ней со стороны падчерицы..

Гость
#81

Падчерица явно не брезгливая, чужие трусы носит, буэээ....

Гость
#82
Крошка Ру

На диктофон запишите, как она с вами разговаривает, если она вам грубит или что-то в этом роде. Шкаф или вашу комнату- на ключ. А сколько ей лет? Может, вам жить с ней раздельно?

+ 100500!!!

Кысь
#83

Да,господа.... Скажу Вам так: Меня мой нынешний муж не на помойке нашёл и не из подворотни вытащил. Я зарабатываю хорошие деньги и сама работаю. В содержании папика не нуждаюсь, меня из родного дома родители не гнали. Да,сложилось в моей жизни повстречать человека и полюбить старше меня. Вопрос в том,что в девочку которой 16 лет,мама родная не заложила ничего. Не любви,прежде всего к себе,ни любви к близким, ни чистоплотности,ни совести,в конце концов. Я прекрасно знала на что иду,все видела и знала на сто шагов вперед,только бывают в жизни моменты,когда ты хочешь придти к себе домой и лечь любимому человеку под бочок, а ты приходишь и пытаешься вылучить момент,чтобы обнять и поцеловать мужа так,чтобы не дай Бог бедное дитятко нервный срыв не получило. Я сней только пряниками,про кнуты и по сей день не думала,да только нервы тже не железные. П.С: Жаль всех тех,кто считает что замуж выйти за человека старше себя можно только приследуя какие-то меркантильные цели. Не от большого ума такие выводы,

я
#84

83, да, наверное от большого ума в 21 год за старика идут. Тебе вроде 21, если на 5 лет старше. Брюзжание у тебя какое-то старческое уже - "дитятко"... да она тебе ровесница почти, странно, что ты ожидала от неё любви. Я её понимаю.

я
#85

и ты идёшь к ней домой, а не к себе. Если так зарабатываешь, то живи с любимым отдельно.

фу, представляю мне 16, а за стеной коза 21-летняя отсасывает момему отцу и я её ещё любить должна...

Гость
#86
я

и ты идёшь к ней домой, а не к себе. Если так зарабатываешь, то живи с любимым отдельно. фу, представляю мне 16, а за стеной коза 21-летняя отсасывает момему отцу и я её ещё любить должна...

тебе завидно? отсасывайте по очереди!

Автор права
#87

Автор, на ващей стороне правда. А всем разведенным и брошенным женам, которые думают, что после развода взрослые дети остаются дороги мужу, стоит помнить , что жизнь бежит быстро. Девочка дочка вырастает. Уйдет из дома наверняка. А отец останется один, поэтому нормальный умный мужчина будет думать о том, чтобы его новая спутница жизни была счастлива с ним. Потому что если она уйдет, ему будет плохо. Плохо по той простой причине, что к старой жене он не вернется( как бы не мечтали брошенки на форуме) а новую искать , это опять напряг,опять неудобство, опять думай гадай зачем она с ним, уж не на деньги ли.. А тут человек проверенный, искренний, если автор и портит кому-то жизнь, то себе , но никак не ее новому мужу. Муж ее питается молодой энергией, цветет от такой жены, вот только ума ему не хватило оградить от трудного подростка, который все равно вот вот выпохнет из гнезда, сколько в него не вкладывай . И подросток то папу любит ради денег. А нука папа сейчас лишит довольствия эту капризную дочку - что она запоет? не возвеличивайте вы подростковый возраст. Большинство из них злобные и эгоистичные дети , зацикленные на себе, никого кроме себя не любящие. И с отцом она играет. и с его новой женой. Внимания ей не хватает. Денег тянет. Ревнует что все деньги ей не достаются. Обычное дело , нет тут никакой справедливости. На место надо ставить оторву, только как? Это большой вопрос, и рещать его надо только умом, которого у автора в 21 год особо быть не может. Но - надо пробовать. И плакаться мужу чтобы жалел, и потихоньку подставлять дочку там где можно, чтобы ее побыстрее из дома выставить. Все равно уйдет, так не дать ей разрушить то что еще можно соззранить. Подростки не строят ничего, они только разрушают. И ее нужно брать в узду.

Кысь
#88

Спасибо большое за высказанные мнения. У каждого своя правда и каждый выссказывается исходя из своих собственных принципов и взглядов на жизнь. Спасибо :))))

Дженна
#89

Кысь, предлагаю Вам родить. )))

Алла
#90

Такие дети, как эта дочка, выкачивают из своих папаш все, что возможно, а что невозможно вытряхают силой. Отцов как правило втайне презирают и считают слабаками, но с удовольствием ими пользуются (благо что те с удовольствием же подставляются). Поэтому появление на территории папиной новой жены воспринимается как оккупация семейного гнездышка и узурпация власти и прав на денежное обеспечение от папаши. Отсюда и ненависть, и ревность. Мачехе нужно обладать недюжинной силой воли, чтобы все это выдержать и не сломаться. Потому что как правило же папаши встают на сторону дорогих дочек, совершенно не задумываясь о том, что дочка-то упорхнет из гнезда, чтобы свить собственное, а папаша-чадолюбец останется один на один с разбитым корытом и подагрой. Только очень мало мужчин это понимают. Грустно однако. Удачи вам, девушка-автор, вы еще очень молоды, чтобы глотать такие пилюли. Неужели у вас других вариантов для замужества не было?

Юка
#91

Я тоже мачеха и думаю, что ни когда не смогу заменить мать, да думаю моей "дочери" это и не надо. Вот вы почти все хаите тут мачех, а вы не думаете, что бывают разные ситуации. Мать моей падчерицы (слово мне это не нравиться, также как и мачеха), начала пить и гулять когда ребенку было 2 года, муж работал по сменам, и не раз было, что он приезжал домой ночью, а 3-х летний ребенок дома один, она гуляла, и это мне не муж рассказал, он вообще очень не любит вспоминать о той жизни, свекровь поделилась, она у нас языкастая вода в одном месте не держится. Она умерла когда девочке было 7 лет от цироза печени (ей было 26 лет) на тот момент мы уже были женаты, когда об этом сказали ребенку она только сказала, что надо денди забрать с той квартиры. На кладбище муж вообще не ходит , все никак что-то простить ей не может, я говорю, что так нельзя она ведь умерла, а он начинает злиться, пару раз я их туда вытаскивала. Сейчас живем в нашей квартире (чтоб не говорили, что я на квартиру позарилась) мы её 4 года назад в ипотеку взяли, у нас уже еще 2 совместных детей(2 сына), дочь их любит и когда я их ругаю жалеет. Конечно сейчас у неё переходный возраст 15 лет, но ничего терпимо, почитала у некоторых и похуже. Кстати мой муж тоже старше меня на 10 лет.

Podderjka avtoru!
#92

Vse budet OK

ГЕЛЛА
#93

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ,СТОЛЬКО И СИТУАЦИЙ . НИ КТО ИЗ НАС НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ . АВТОР КРЕПИТЕСЬ , Я ПОНИМАЮ ВСЕ ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ . БУДЬТЕ СИЛЬНОЙ И НЕ СДАВАЙТЕСЬ . ВСЕ НАЛАДИТСЯ

ГЕЛЛА
#94

ЕСЛИ ЕГО ДОЧЬ ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ И ОНА УЖЕ ДОСТАТОЧНО ВЗРОСЛАЯ , ТО ОНА УЖЕ НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ И НЕ ИЗМЕНИТ СВОЕГО ОТНОШЕНИЯ К ВАМ ,НУ МОЖЕТ ОНА ПОЙМЕТ ЧТО ТО В ЛЕТ 50 ...

Гость
#95
и

Я бы тебя вообще уничтожила на её месте. Мачеза на 5 лет меня младше ха-ха, скажи спасибо, что не я твоя падчерица.

Спасибо.Я бы тебя быстрее уничтожила

Я
#95
и

10, естественно, он будет за неё. А что он должен за кажую прошмандовку, типа тебя, быть. Представляю как какая-то фря у меня же в доме меня строит, быстро бы вылетела.

Не права, а по тебе видно, что любительница папиков и квартиры чужие оттяпывать, ***.

По ходу у тебя опыт в этом огромный!? Чё ты судишь по себе тварь????

Гость
#96
и

Я бы тебя вообще уничтожила на её месте. Мачеза на 5 лет меня младше ха-ха, скажи спасибо, что не я твоя падчерица.

Сдохни

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: