На мой взгляд, никаких объективных причин для мужчины нет. Ведь он становиться юридически незащищенным, фактически теряет право собственности почти на все (кроме жилья, если есть), к тому же последствия неудачного брака могут сказываться еще очень и очень долго, а взамен ничего кроме регулярного секса и то, обычно, скорее наоборот. Если учитывать статистически данные, то риск совершенно невероятный и неоправданный. Интересует мнение женщин:Что думаете? Какими методами вы заставили на себе жениться? Действительно ли бывают мужчины счастливые в браке? Если да то, сколько дней длиться такое счастье? И почему за всю свою жизнь я ни разу таких (счастливых) мужчин не видел?
Насчет США не знаю, а Вот в Германии далеко не меньший в итоге получается.
Сумма зависит от доходов отца и возраста ребенка.
На одного только ребенка получается 300-700 евро. Платится не просто до совершеннолетия, а до окончания обучения в универе (это до 25 лет).
Помимо алиментов ребенку обязательно !!! идут еще и алименты жене бывшей (даже если она и не родила). В Италии тоже так же.
И еще загвоздочка. Муж не имеет права без согласия жены подать тест днк на отцовство. Т.е. жена может нагулять, принести мужу, развестись и срубать с него алименты на ребенка (который ему никто) + на себя.
А вы говорите у нас беда!!!))
*****
[1799376228]
#1503
ЧелЛов
Сообщение было удалено
многа снога букав, но написаны они на неверных исходных данных что самое забавное
1. не училась никогда на психолога
2. никакой цели оправдываться вас заставить не было, как и вывести из себя. была другая.
3. и если бы вы были столь сообразительны, то догадались что можно было бы ответить, чтобы ничего такого с моей стороны дальше не последовало. Это всего неск. слов. вежливых слов)
*****
[1799376228]
#1504
*****
Сообщение было удалено
ах, да. если муж не работает, то жена будет получать 50% от пенсии мужа.
Гот
[25057144]
#1505
Гриб
Сообщение было удалено
Cуть ли амебы в ядре? Есть ли амебы в ноге ? Есть !!! и живут на ноге ЕЕЕ!!!!
Гот
[25057144]
#1506
550 ЧИТАТЬ КАК РЭП!!!
Гот
[25057144]
#1507
ЕЕЕ!!! Есть ли амебы в ноге? ЕЕЕ!!!! Есть! ЕЕЕ!!! И живут на ноге! ЕЕЕ!!!
Я с удовольствием подарю кольцо, если отношения выдержат год сожительства.
Мужчина теряет не меньше женщины в браке. Так что минусы, можно сказать, идут в комплекте со штампом. Но наличие близкого человека и детей, по моему, перевешивают все минусы.
Просто, надо уметь (или иметь желание научиться) ценить и уважать супруга(у).
Мужик
[3052439174]
#1514
ЧелЛов,что у тебя за логика:мужской вопрос(Зачем мужчине жениться?)задаёшь бабам?
Гриб
[745468050]
#1515
Мужик
Сообщение было удалено
Да, он задает вопрос бабам.
Ведь именно бабы хотят почти все, чтобы их вели в ЗАГС
Гриб
[745468050]
#1516
*****
Сообщение было удалено
Не знаю
Гриб
[745468050]
#1517
Стич
Сообщение было удалено
Нет уж, распределение вероятности нахождения амебы в областях, где нет ядра амебы, совсем не плоское ;-)
Гость
[1682822259]
#1518
Гриб
Сообщение было удалено
слухай, Гриб, ты давно косу заплетал?
Гость
[2938015129]
#1519
Гриб
Сообщение было удалено
А все мужики не хотят туда идти, и их насильно тянут, так что ли? глупости...
Гриб
[745468050]
#1520
Гость
Сообщение было удалено
Я не маньжур
Гриб
[745468050]
#1521
Гость
Сообщение было удалено
Еще как. Уговорами, бабьими приемами-разводами, шантажолм и вязанием пузом.
Тянут изо всех сил
глупости...
У бабья всегда правда, которая не по нраву бабе = "глупости"
И всегда "умен" тот, кто бабе поддакнет
Гриб
[745468050]
#1522
Гриб
Сообщение было удалено
Даже в этом форуме они постоянно используют бабьи приемы развода.
Бабью не повезло, что с теми наивными дурачками, которые бегут с ними в ЗАГС по инерции, традиции, поддавшись бабьим разводам-приемам воздействия и просто уговорам, каши не сваришь и "брак", склеенный из соплей держится стабильно год-пару-тройку лет и разваливается.
А нормальных мужчин им шантажом и манипуляжем не затащить
Гриб
[745468050]
#1525
1569 Это серьезно. Я насмотрелся на те инфантильные чуда мужского пола, которых бабы умудрялись раза по три в брак затащить в молодом возрасте, а потом стонали - "этот вообще не создан для семейной жизни".
Так только на таких, кто не создан ни для чего, вы и можете примитивно воздействовать - 1569
Гриб
[745468050]
#1526
*****
Сообщение было удалено
Не слабаки и не дураки, определить сложно, да дело и не в определениях.
Ясно, что инфантильны.
Ясно, что шаблонные традиционалисты с зашоренным взглядом и отсутствием способности к критическому анализу.
И так далее..
Из фактов можно привести медицинские данные - отмечено понижение тестостерона у современных мужчин, вступающих в брак, и наоборот, повышение перед разводом.
Т.е. в брак вступают в меньшей степени мужчины, а при увеличении "мужесткости" обычно следует развод
если мужчина умен, брак ему не нужен - так и не женится. если нужен - женится.
а что же жалеть инфантилов и зашоренных? наоборот, это даже в плюс их жизненному опыту - повзрослеют, поумнеют, глаза откроются. Инфантилам и размазням теткам еще спасибо надо сказать что разуму научили.
видели глазки что брали, а коли видеть не умеешь - сам виноват. лохов не жалко....
Гриб
[745468050]
#1528
1572 Неправильный вывод. Инфантилы на подобном опыте не перестают быть инфантилами, а становятся зачуханными инфантилами.
Это тот же самый процесс, что у женской половины (в этом случае происходит массово) - превращение жизненной ломкой вылупленных "прынцесс" в равнодушных озлобленных теток.
Минуя стадию нормального человека-женщины.
Гость
[2938015129]
#1529
Гриб
Сообщение было удалено
Зачем это надо делать тем более с такими ухищрениями, выгода какая от этого?
Гость
[2938015129]
#1530
*****
Сообщение было удалено
ЛОхи.
*****
[1799376228]
#1531
Гриб
Сообщение было удалено
да, отчасти согласна
ну тогда выходит - инфантил, это судьба)
Гриб
[745468050]
#1532
Гость
Сообщение было удалено
Не понял вопрос
rusalka
[3208639529]
#1533
Такие вещи обычной логикой не объяснить. Почему человеку для счастья необходимо именно то, а не это?... Одному Богу известно:) Также как тема детей: кто-то считает что мужчине они абсолютно ненужны, и даже в случае их появления в его интересах спихнуть все проблемы на мать ("дети - цветы жизни, дарите их мамам"), кто-то наоборот всеми правдами и неправдами хочет чтобы ребёнок был с ним... И в каждой ситуации позиция мужчины впринципе ясна, но её причины - лишь в убеждениях, в сердце самого мужчины... У каждого правда своя:)
Инкогнито
[921225008]
#1534
http://www.psycholevity.com/index.php/a28
http://www.psycholevity.com/index.php/a27
Инкогнито
[921225008]
#1535
Прекрасной половине человечества к ознакомлению, не критики для, а объективности ради.
Гость
[3623577308]
#1536
Гриб
Сообщение было удалено
А зачем доводить до такой крайности? Лучше просто к этим бабам на пистолетный выстрел не приближаться. Ведь вам они не нужны, не правда ли, и вам от них ничего не нужно. И никто вам жизнь тогда не испортит. Или вы хотите только другим её портить.
Хорошие у Вас знакомые. :) А про любить - так с этого и надо было начинать. Есть ещё экземпляры, которые вообще не способны любить - то есть всю жизнь так и проживут, подсчитывая свои сбережения. И это единственное, что греет им душу.
Гость
[3623577308]
#1538
ЧелЛов
Сообщение было удалено
Да, это твой диагноз. )))
Гость
[3623577308]
#1539
ЧелЛов
Сообщение было удалено
Есть вещи, которые не укладываются в схему - выгода, польза. У нормального человека есть и другие потребности, так сказать души, которые они могут реализовать в браке. И это уже не измерить ни в кг, ни в метрах. И ради этого люди готовы жертвовать и вкладывать материальные вещи, потому что приобретают гораздо больше. Вы же берёте за объект исследования какого-то примитива, который мыслит только категориями: что я поимею от этого, а что потеряю.
гостюшка
[3727143992]
#1540
Женятся ради того, чтобы детей рожать и воспитывать.
Еще для того чтобы застолбить и удержать любимую.
гостюшка
[3727143992]
#1541
Если мужик хочет жениться, чтобы поиметь секс, обслугу или деньги жены, то такого мужа в топку.
Гость
[3623577308]
#1542
ЧелЛов
Сообщение было удалено
Сначала должен возникнуть мотивирующий фактор, чтобы полюбить другого, быть способным о нём заботиться, хотеть сделать что-то для него. А Вы, похоже, без этого сразу хотите перескочить к мотивирующим факторам женитьбы. Так никогда не поймёте.
Гость
[3623577308]
#1543
Гриб
Сообщение было удалено
Они похожи на детей. Знаете, как дети - если он хорошо себя ведёт, то на него не обращают внимания, тогда он специально начнёт хулиганить и всех доставать, тогда всё внимание, хоть и негативное, обратится на него. А им только этого и надо. Видимо, в жизни не хватает женского внимание, энергетики. Позитивом не может привлечь, так хоть негативом - лишь бы обратить на себя внимание и не быть одному.
Гость
[3623577308]
#1544
сыночек Серёжа
Сообщение было удалено
Что бы они с удовольствием подержали У ТЕБЯ во рту? Какую часть себя? ))))
Гость
[3623577308]
#1545
Женское мнение
Сообщение было удалено
Часто мужчины видят, что девушка "воображает" там что-то себе, но не разубеждают её, тянут до последнего, чтобы попользоваться. А это уже обман.
Спросила у одного зрелого мужчины, который предпочитает исключительно свободные отношения, понимают ли женщины, что с ними "просто так". Ответ: кто-то понимает, кто-то нет.
А Вы думаете, мужички стараются прояснить их понимание?
Манга
[220146494]
#1546
"Некоторые жеенятся, некоторые-так"(с)
Гость
[3623577308]
#1547
Женское мнение
Сообщение было удалено
Так в ГБ как раз штампа и нет. И никакого клоунства. )) И брак плохо, по-Вашему, и ГБ. А что остаётся, встречи по вторникам? И вот интересно, ДЛЯ КОГО такие против - когда сами в браке, как клоуны. ))
Гость
[3623577308]
#1548
ЧелЛов
Сообщение было удалено
Думаете, если у мужчины действительно есть потенциал, то он его не реализует? И никакая семья ему в этом не помешает, а то и наоборот поможет, потому что он сумеет правильно расставить приоритеты в своей жизни. Кто мешал ему прожить более интересную жизнь? Но он не смог. Значит, и потенциала не было, и будучи одиноким, тоже не смог бы. А так хоть есть на кого свалить вину за несбывшиеся мечты.
Гость
[3623577308]
#1549
Женское мнение
Сообщение было удалено
Вы их недооцениваете. В это как раз они могут поверить. Что ОНА от него без ума - конечно. :)))
Rain
[1392278384]
#1550
Сборище инетовских дрочил, что ещё сказать:)))))
Ню мама, не хАчу жениться!!! Уа-уа-уа!!!дай ещё поспать..за сисю подержаться!!!