Гость
Статьи
Бросил муж. Вернётся …

Бросил муж. Вернётся или нет ???

Пол года назад от меня ушёл муж.. Предистория - когда жили вместе он постоянно не приходил ночевать, всё время какие то звонки и смс от баб,попойки у друзей, неоднократно говорил что рано или поздно …

98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51
Damassk

...я не за кем не бегаю, не звоню и не умоляю вернуться.Понятно!!!Не надо судить меня по другим бабам, которые себя ещё по хлеще ведут. Я не принимаю успокаивающее, не нажираюсь алкоголем и не плачусь друзьям в жилетку, держу всё в себе. Всем в глаза я улыбаюсь и говорю что у меня - всё отлично. Сейчас муж сам бегает, звонит и приходит.Бывает что я его даже выгнать не могу.

Как же Вы сами себя обманываете. Понимаете, по вашим постам складывается впецатление, что Вы хотели услышать тут совсем не то, что мы Вам пишем. А на Дашу в 36 посте не надо обижаться, она имеет в виду, что Вам осталось толко сделать то, что она описала и будет полныи комплект. Не хотите выгнать, а не не можете)

Гость
#52

да что же ето такое, 51 не автор естессно))))

#53

то что она описала не будет никогда, я всё таки не так низко пала

Lakom
#54
Damassk

то что она описала не будет никогда, я всё таки не так низко пала

Вы себя этим утешаете? Вы пробовали найти хорошего психолога? Вам это по карману?

Сходить к батюшке в церковь?

#55
Lakom

Damasskто что она описала не будет никогда, я всё таки не так низко пала

Вы себя этим утешаете? Вы пробовали найти хорошего психолога? Вам это по карману?

Сходить к батюшке в церковь?

Вы считаете что без психолога мне не справиться ??

#56

была у меня знакомая 30 с лишним лет, так у неё была ТАКАЯ зависимость - что ни один психолог не помог.Сейчас ей уже за 40 - как сложилась её жизнь к сожаления не в курсе.

Lakom
#57
Damassk

Lakom

Damasskто что она описала не будет никогда, я всё таки не так низко пала Вы себя этим утешаете? Вы пробовали найти хорошего психолога? Вам это по карману? Сходить к батюшке в церковь?

Вы считаете что без психолога мне не справиться ??

Мое мнение что увы, нет. Психолог должен быть грамотный, с именем. Порасспрашивайте знакомых, под предлогом что нужно подруге.

#58

почему вы так решили, ЧЕМ я произвожу такое впечатление ??

А как вы щитаете - новые отношения помогут мне вылезти из этого болота или это буде просто "побег" от себя ??

Lakom
#59
Damassk

почему вы так решили, ЧЕМ я произвожу такое впечатление ?? А как вы щитаете - новые отношения помогут мне вылезти из этого болота или это буде просто "побег" от себя ??

1. Ищете вокруг себя неудачные судьбы - бессознательно вы уже настроены на такую же.

2. Нарушено понимание смысла отношений М+Ж. Вернее оно глубоко ущербно.

3. На протяжении достаточно долгого времени вы не можете изменить ситуацию.

4. Страдает ребенок. Нужно хвататся и использовать все возможности.

Новые отношения вкупе с помощью специалиста могут дать отличный результат. Хорошо, что вы рассматриваете такую возможность)

#60

Спасибо за советы)

Про смысл отношений м+ж - можно поподробнее..

Гость
#61

Новые отношения исправили бы ситуацию, только мужчина должен быть вам приятен. Ну поймите уже, может быть в чём-то ваш муж и был не плох, но тем, что он делал и делает он уже всё обо/срал. Женщины часто живут воспоминаниями о том, как вё начиналось, как было здорово, какои он был нежныи и замечательный...но так начинается у всех, а потом некоторые начинают демонстрировать свои ***, а тётки оправдывают етих козлов, говорят, ну как же так, он же не такои, он не был таким... Был! Всегда! Только не показывал сначала, а потом люди привыкают друг к другу и то, что было нелзя раньше, стало можно теперь. Вокруг столько х.ёв, и круглых, и квадратных, и всяких разных... Подождите чуток и всэ будет в Вашеи жизны ок.

Гость
#62

А ето урок и Ваш муж Ваш учитель, и если Вы етот урок плохо усвоите, то следующий будет гораздо круче.

Гость
#63

Про смысл отношений М+Ж: Вы вышли за етого человека ЗАмуж..не на мужа, не под мужа, а ЗА него, то есть он ваш герой, защитник, Вы ЗА ним как за каменнои стенои... У Вас так?

Доброжелательница
#64

Дорогая Damassk , снимите свои розовые очки! Он унижает вас, не любит, пользуется вами и вашими чувствами. Он играет с вами. Зачем вы ему дарите столько радости и удовольствия???

Вам приятно, что после своей любовницы он вас просто напросто "имеет"? Не вы его, он вас! И только тогда, когда ему это удобно! Возьмите себя в руки, оглянитесь во круг, есть много НОРМАЛЬНЫХ мужчин. Да, изменяют! Не спорю, но после 10, 15 лет совместной жизни. А не каждый год да ещё и с уходами.

Вы уже его потеряли. Просто не хотите с этим смириться. Если даже он снова вернётся, вы не сможете ничего ему диктовать, никаких условий. Это ОН будет говорить, как вам себя вести!

Если бы любил и дорожил вами и дочкой не ушел бы.

Просыпайтесь, милая, жизнь прекрасна и без штанов в доме!

Элеонора
#65

Прочла все сообщения..много хамства..и грязи.. Вывод один-вы зависимы от него. Я тоже очень зависима от своего мужчины.это как наркотик..выход есть! Найти другого!обязательно!развестись! Потом когда посмотрите на своего бывшего..противно станет. Вы имеете право на счастье!

Гость
#66

Да это называется психологическая зависимость от мужчины,психологи работают с такими случаями.Бабы,попойки-зачем такой человек вообще нужен,но нет женщины страдают и ждут таких обратно,но это точно не любовь,а зависимость.

freshka
#67
Damassk

LakomDamasskя запуталась в себе, поэтому и написала сюда.. Да хочу что-бы вернулся, очень.

В случае его возвращения. Вы готовы к тому, что его поведение, возможно не изменится, а возможно станет еще более унижающим вас?Больше уже некуда..А если захочет вернутся - то только на моих условиях и до первого косяка.

эти косяки уже были неоднократно...и Вы прощали!Вы сами превратились в "половичок" для него.Где Ваше чувство достоинства?Не заложено?Поймите:люди относятся к нам так,как мы им позволяем...

freshka
#68
БагИра

Бледной спирохете все равно, кто перед ней. *** или законная жена.

+1000

АНИК
#69

Тяжелая ситуация... не у него, с Вами, Автор. Вы не пытались оценить ситуацию с точки зрения ребенка? Муж этот (прости Господи) тупо предпочел ублажение члена своего счастливому детству маленького человека. Как только он засунул свою штуку в кого-то другого - он перестал быть Вашим мужем. Но не отцом. Он стал плохим отцом, который изводит мать. Ребенок все видит и чувствует, его душа страдает. Вот кто главный страдалец. Особенно, если до малыша долетают обрывки ваших разговоров. Это травма на всю жизнь. Неужели ср.ный секс дороже здоровой психики маленького живого человека? Представляете: Вы с мужем - это Ваши мама с папой? Вы ничего не понимаете, не можете изменить, только знаете, что все плохо и опасно. А если он еще и пьяный с ребенком общается - представляете, какой хни он может наговорить? Очень плохую модель сейчас ребенок усваивает.

Damassk
#70
Гость

Новые отношения исправили бы ситуацию, только мужчина должен быть вам приятен. Ну поймите уже, может быть в чём-то ваш муж и был не плох, но тем, что он делал и делает он уже всё обо/срал. Женщины часто живут воспоминаниями о том, как вё начиналось, как было здорово, какои он был нежныи и замечательный...но так начинается у всех, а потом некоторые начинают демонстрировать свои ***, а тётки оправдывают етих козлов, говорят, ну как же так, он же не такои, он не был таким... Был! Всегда! Только не показывал сначала, а потом люди привыкают друг к другу и то, что было нелзя раньше, стало можно теперь. Вокруг столько х.ёв, и круглых, и квадратных, и всяких разных... Подождите чуток и всэ будет в Вашеи жизны ок.

Сложно мне будет завести новые отношения, мне очень редко кто нравится.Сейчас за мной ухаживает давний знакомый, терпит мою неприступность, холодность и т.д. - т.к. знает давно, а др. мужчина врят ли будет терпеть к себе такое отношение, а по другому я сейчас не могу к ним относится..

Damassk
#71

[quote="Гость"]Про смысл отношений М+Ж: Вы вышли за етого человека ЗАмуж..не на мужа, не под мужа, а ЗА него, то есть он ваш герой, защитник, Вы ЗА ним как за каменнои стенои... У Вас так?[/quote

нет я ЗА маменькиным сынком, который ЗА мамой. И жена ему нужна была - КАК мама, а я о себе думала о своей красоте - не оценил..

Damassk
#72

.. Вы прощали!Вы сами превратились в "половичок" для него.Где Ваше чувство достоинства?Не заложено?Поймите:люди относятся к нам так,как мы им позволяем...[/quote]

Я сама удивляюсь, ведь только ему я позволяю так вести себя со мной.С другими недостойными людьми по жизни- я расстаюсь быстро и без сожалений.

freshka
#73

72-ну и что дальше?...Вы не можете признаться,что мазохистка?Значит,где-то в подсознании Вам нравится быть "половичком"?и все советы-к черту!!!или все таки есть надежда на счастливый исход?Тогда к черту ТАКОГО мужа!Да и полюбите же себя наконец!А то какие-то "сопли в сахаре" ей Богу

автор
#74
Damassk

Про смысл отношений М+Ж: Вы вышли за етого человека ЗАмуж..не на мужа, не под мужа, а ЗА него, то есть он ваш герой, защитник, Вы ЗА ним как за каменнои стенои... У Вас так?[/quote нет я ЗА маменькиным сынком, который ЗА мамой. И жена ему нужна была - КАК мама, а я о себе думала о своей красоте - не оценил..

Запомните раз и навсегда!!!! С мамои не спят!!! Вы хотите быть мамои для великовозрастного ***/чего урода? Хоть Вы о себе думать будете, хоть мамои ему станете, хоть папои..такие выродки ничего не ценят!

Гость
#75

Ваи,ваи,ваи..74-не автор))))

Damassk
#76

Запомните раз и навсегда!!!! С мамои не спят!!! Вы хотите быть мамои для великовозрастного ***/чего урода? Хоть Вы о себе думать будете, хоть мамои ему станете, хоть папои..такие выродки ничего не ценят![/quote]

Да не хотела я быть для него мамой и никогда не была !Он рос без отца,примером для него всегда была мама.

Шана
#77

Смотрю что всёж полезно на вумане проблемы свои выкладывать. Реально помогут люди посмотреть на всё правильно. Главное, автор, чтоб вы задумались и приняли меры.

#78
Damassk

А ночью звонок от него, поднимаю трубку а там бабский голос спрашивает...проверяла и мне звонила).

Что делать не знаю..

Я бы на вашем месте развелась и устраивала свою личную жизнь пока возраст позволяет. Все равно муж не любит, а если у него любовь такая к вам, то нужно искать другого мужчину, который будет любить вас так, как вам это будет нравиться. Не бойтесь ломать и строить заново, после всего что было в вашем браке счастья уже никогда не будет, ничего не забудется, а со временем будет только ухудшаться. Очевидно, что трах на стороне для мужа далеко не первый и он не рассматривает как что-то, что может помешать его "семейной жизни".

У меня год назад подруга развелась с мужем, в браке тоже дочь осталась маленькая. Сколько слез она пролила ночами в подушку, а муж ее сволочь был натуральная, гулял даже когда она беременная была. В итоге уже через 3 месяца после развода вышла замуж за мужчину своей мечты. Я была безумно счастлива за нее.

Не бойтесь новизны. Вы заслуживаете лучшего. Никто не достоин наших слез, а те кто достойны, никогда не заставят нас плакать.

#79

Да, я всё прекрасно понимаю и осознаю. Знаю что с другим будет всяко лучше.. Но я пока не могу себя заставить подать на развод, не потому что на что-то надеюсь или жду, тяжело пока ещё.. Не хочется этих мотаний по судам и т.д.

Марина
#80

Я Вас так понимаю,но если вы его не отпустите ,то и другого не будет .Отпустите из души из сердца.П О Ж А Л У Й С Т А !Любви вам и счастья.

Яна
#81

Напиши мне. Смогу помочь одним советом!

Аnnet
#82
Яна

Напиши мне. Смогу помочь одним советом!

Каким советом ??

#83

28.08. Будет ровно год, как он ушёл.. Что изменилось за это время.. Психолог мне не понадобился и слава богу, значит не совсем я потерянная. Уехала на три месяца с дочкой отдыхать, от него отвыкнуть.. Вернулась, а он лёгок на помине - "давай начнём всё сначала" Я в ответ долго смеялась.. Через месяц(01.08) познакомилась с парнем, спасибо ему огромное, он дал мне понять - что я могу быть любимой, желанной и т.д. Сейчас я уверена в себе, мужа как отшибло,вспоминаю теперь и думаю какя дура была, сколько времени потеряла..Сейчас я точно знаю - я к нему не вернусь, никогда ни-за что!! Сама осознанно подаю на развод, так он теперь ребёнка отнять хочет и разводиться не хочет. Ну не придурок ??

Сейчас я влюблена, и уверена что у нас теперь всё будет отлично !!

Кристина
#84

Вот все критикуют автора, а кто был в ее шкуре? Разве каждому легко бросить любимого человека, особенно когда он отец твоего ребенка???????? Автор не слушайте упреки, просто надо его отпустить, подумать наконец о себе и своем ребенке, вы очень сильная женщина, вы сможете преодолеть эту ситуацию, и не думайте о том, что скажут другие. Это ваша жизнь и вам решать, как ее прожить!!!! Так будьте мудрой!!!!

Кристина
#85

Вы просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вера
#86

не переживай не ты одна в такой ситуации но рвать надо тяжело но надо

КАРНЕЛЛА
#87

МНЕ 26 У МЕНЯ МУЖ УШЕЛ ПО НАСТАВЛЕНИЯ МАТЕРИ,И Я СЕБЕ ЖИВУ ,ДАЛЬШЕ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛА ВЫБЕРАЮ СЕБЕ НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ.

таня
#88

доброго времени суток. семейные дела - это как клубок с нитками( можно легко запутаться). советую психотерапевта онлай.

www.belovacenter.ru

Ирина
#89

Начали встречаться с мужем еще в школе, в браке 23 года. Выростили дочь , в 39 лет забеременела вторым ребенком, рожать боялась. Боялась напрасно, родила здоровую девочку, муж был на седьмом небе от счастья. Через год все изменилось, счастливый брак начал рушиться. Муж изменился, мы с дочерью его не узнавали. Начал поздно приходить домой, врал постоянно, я пыталась с ним поговорить, все бесполезно, постоянные скандалы, это было начало конца. Все закончилось тогда, когда он поднял на меня руку на глазах у детей. Я подала на развод, терпеть подобного отношения я уже была не в силах. Я не знала этого человека, я не понимала что происходит, за все время, которое мы с ним вместе, он ни разу матом на меня не заругался, были ссоры, много чего пережили, но всегда друг друга уважали, шли на уступки, находили компромиссы. Я с уверенностью могу сказать. что он любил меня все эти годы. Муж съехал от нас, детьми перестал интересоваться совсем. Потом узнала что у него есть другая женщина, ей оказалась соплячка на 18 лет младше его. Я отпустила его, но поверить не могла в то что происходило, не мог так измениться человек, которого я знала и любила всю жизнь. Совершенно случайно прочла в группе историю девушки, как мне показалось очень похожую на мою, она писала что вернула мужа с помощью приворота. Давала ссылку на сайт ведьмы, я решила написать, узнать в чем причина такого поведения мужа.Как я и предполагала на муже оказался сильнейший приворот. Белла сняла с него приворот и сделала гармонизацию отношений. Муж вернулся ко мне через 8 дней, я видела как ему было стыдно, он признавался мне, что не понимал что с ним происходило, как наваждение какое то. Сейчас мы снова счастливы, воспитываем младшенькую и выдаем замуж старшенькую дочку. В нашей семье снова мир и гармония. Я очень благодарна Белле, что она помогла мне сохранить семью. Надеюсь что моя история кому то тоже поможет, как мне помогла история той девушки. Даю почту Беллы helpbella@yandex.ua

Sergeyfomenko
#91

ПРИВОРОТ!НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения ***** - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 100 т.р., ничем более дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! sergey-fomenko-83@майл.ру

Гость
#93

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#96

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#97

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#98

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#99
КАРНЕЛЛА

МНЕ 26 У МЕНЯ МУЖ УШЕЛ ПО НАСТАВЛЕНИЯ МАТЕРИ,И Я СЕБЕ ЖИВУ ,ДАЛЬШЕ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛА ВЫБЕРАЮ СЕБЕ НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ.

А мне сделали удачно приворот, чтобы выйти замуж! Делала Ольга vixenblack.ru ( ей можно написать на почту) blackvedmaolga@yandex.ru Молодой человек, с которым мы были вместе уже более пяти лет, все никак не мог решиться сделать мне предложение. На что обращали внимание мои близкие и друзья. Было обидно. И ведь чувствую и знаю, что любит, но вот брака боится, как огня. Давить на него, принуждать, я не хотела. Хотелось, чтобы он сам решился сделать меня своей женой. Я потом случайно узнала причину, не напишу, какая она, чтобы все было максимально анонимно и конфиденциально, но я поняла, что предложения я не дождусь, даже если трех детей ему рожу. Дело не во мне.
Ольге, Ведьме, спасибо, за рекомендованный и проведенный ритуал приворота на замужество. Это помогло на сто процентов. Сразу сняло все психологические блоки и надуманные страхи из его подсознания. Заметно усилились его чувства и привязанность ко мне, прям, пылинки сдувает.
И да, я никогда не видела, чтобы мужчина сам занимался организацией данного вопроса. Трепетно, придирчиво, а сам радуется, как ребенок. Ольга- чудо, знайте это. Она делает людей счастливыми.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: