Гость
Статьи
Муж говорит "делай что …

Муж говорит "делай что хочешь,иди куда хочешь" Ненавижу его!!!!((

Я не знаю что мне делать??!!! Я ненавижу своего мужа!!! Поняла что это не "мой" человек, разочеровал меня.... Дело в том что он ко мне относиться пофигистически: если поссоримся с ним, я ухожу с дому поздно, он не останавлевает и не звонит мне, когда прихожу, даже не спрашивает где я была,с кем,могу ходить в клубы без него,а ему всеравно и т.д. Говорит делай что хочешь. От этого мне ужасно плохо!! Когда хожу с ним куда нибудь, ко мне подходят знакомиться парни, а у него 0 реакции. Могу по телефону говорить с разными парнями,а он даже не поинтересуеться.... И ещё много-много чего... Я понимаю, может это кому-то и понравиться, свобода,делать что хочешь! Но я так не могу! Я очень хочу любить и быть любимой! Хочу чтоб мной дорожили,боялись потерять,и без меня не могли!!! Постоянно хожу на грузняке(( Не знаю что и делать! У кого-то так есть? И посоветуйте что мне делать!!!!?

Ketti
69 ответов
Последний — Перейти
В бане
#1

"делай что хочешь,иди куда хочешь" есть начало конца.

Гость
#2

Девочка, если ненавидите мужа, то ненависть к нему вас сгрызёт. Эта ненависть как яд отравляет вам душу и жизнь всем вокруг. Вам надо срочно лечиться от ненависти, иначе всем противно станет.

Гость
#3

[quote=Ketti]Могу по телефону говорить с разными парнями,а он даже не поинтересуеться[/quote]

ну если он и секс с разными парнями воспринимать не будет, то он наверно очень плохой. бегите от него! :)))

полнолуние
#4

Автор, а деньги в дом приносит? Где бы взять такого мужа?

Ольга
#5

Автор, и так было всегда?

Гость
#6

Развестись не пробовали?

#7
Гость

Развестись не пробовали?

Женится не пробовали ?

Гость
#8

[quote=Гость]Развестись не пробовали?[/quote]

Да ну что вы, ей Богу! Муж внимание на это не обратит :)))

Николь
#9

Автор,как же я вас понимаю!Меня тоже бесило,что с его стороны не было никогда ревности.Со временем мне стало все равно.Просто мы абсолютно разные люди."Любить и быть любимой"-это вариант,но уже не с этим человеком.С каждым днем я все больше в этом убеждаюсь,и честно говоря и нет уже желания что-то изменить в отношениях,работать над ними.Живем как брат с сестрой.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10

я не знаю как там замужем, я там не была.

Но был человек, которого я любила, а он был вот такой "делай что хочешь, иди куда хочешь, спи с кем хочешь".

и это не от большой любки, конечно

вскоре он исчез...

Мария
#11

Это вам не попадлся просто ревнивый как Отелло, который цепляется к тому что ты губы накрасила или юбку покороче одела. У меня муж такой, и от этого устаешь не меньше чем от данной вам автор сободы. Года три я потратила на то чтобы доказать что я на работу хожу работать, а не нового себе мужа искать. Друзей мужчин у меня нет, хоршо хоть насчет подруг не грузит.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12

Мария, ситуация Автора и ваша это крайности)

а хочется ведь середины)

Марго
#13

Не дорожит вами, не лубит.Уидите от него и наидите себе нового мужчину!

Гриб
#14

Тема ясна.

Баба регулярно закатывает мужу истерики, а муж на них кладет.

Нет ничего ненавистней бабью.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#15
Гриб

Тема ясна. Баба регулярно закатывает мужу истерики, а муж на них кладет. Нет ничего ненавистней бабью.

так вроде наоборот у них тишь гладь, а автора это напрягает

Барышня
#16

А русский язык поучить не пробовали? Может, тогда и уважать начнет.

Гость
#17

Ой это про моего мужа. Меня это очень устраивает:)

Станиславский
#18

Не верю!

Отвечаю второй раз (раздраженно).

Может на другом языке Вы лучше пишите?

Kuzinatra
#19

Автор, а велика ли разница в возрасте между вами?

Жужелица
#20

Диагноз однозначен: ты ему не нужна. Просто за не имением другой (нужной!!!) женщины он терпит тебя рядом. А вот зачем такое тебе? Это можешь решить только ты сама. И не жди, что кто-то даст тебе рецепт решения.

#21
Барышня

А русский язык поучить не пробовали? Может, тогда и уважать начнет.

ну , следует знать на отлично граматику ,так как они общаются с помощью писем)))

Axl Rose
#22

Автор,скорее всего,вашему мужу уже абсолютно все равно -останетесь ли вы с ним,или нет- лучше не травите все вокруг ядом ненависти а оставьте его.

Вы же видите,что в таких отношениях будущего нет!

#23

мне бы так... "делай что хочешь,иди куда хочешь"

а то "туда не ходи, сюда не ходи"...

Гость
#24

Нормальный мужик не мешает дуре истерить. И в чем его вина ? В табло не дает ? Так радуйся.Впрочем он так и так скоро ретируется от такой.

МАРИ
#25

автор,как я вам завидую!!!!!!!!!

Ketti
#26

4.

полнолуние

Единственный + в нём что он умеет зарабатывать деньги! Но лично мне их не даёт(( на шампунь со слезами выпрашивала!

Ketti
#27

5.

Ольга

Можно сказать почти да! Просто он такой человек, он не умеет любить и ценить!

Ketti
#28

Гость

Думаю о разводе постоянно! Но там есть но....

Ketti
#29

9.

Николь

И тебя устраивает такая жизнь?

Ketti
#30

11.

Мария

Был у меня ревнивый! Я считаю это намного лучше чем безразличие! Значит переживает,боиться потерять...!

Ketti
#31

14.

Гриб

Ничего я ему не закатываю! Просто он ничего не замечает и меня ни капельки не понимает и не поддерживает((

Ketti
#32

16.

Барышня

А причём тут вообще русский язык?? И я вообще на Украине живу.

Ketti
#33

18.

Станиславский

Не поняла))

Ketti
#34

19.

Kuzinatra

Разница 3 года

Ketti
#35

23.

Ай

А что в этом хорошего? К этому всему он поддерживает меня, всеравно на мои слёзы,на мою боль, никогда не успокоит, в придачу может послать.... И никогда не видет своеи вины!

Ketti
#36

24.

Гость

"Дуре" Ты написала про меня????????

Он может ударить, с фингалом я уже ходила под глазом!

Ketti
#37

25.

МАРИ

Ой, не завидуй!!! Ты только вдумайся.....

Гость
#38

Автор, он вас не любит и ждёт подходящего момента или подходящей бабы, чтобы развестись

бабка бонифация
#39

автор, извините за нескромный вопрос,а как у вас дела в сексе? если его нет- то все понятно, ничего вас уже не связывает.

Яна
#40

у меня был парень такой, с ним недавно рассталась.Очень разочаровалась, но тяга остаётся, очень плохо мне сейчас, даже тему создала, выше. У меня ещё хлеще. На вопрос "что мне делать, я тебя люблю, тебе всё равно?" -он мне говорил- Что хочешь то и делай! куда хочешь туда и иди! Потом как ни в чём не бывало. А когда мне плохо было, я загиналась, он даже не вызвал скорую!((( Тоже поссоримся-он никогда не звонит и не пишет, пока я сама не позвоню. На вопрос-Я тебе не нужна? говорил -Нужна. Хотя он вообще меня не ценил и не защищал никогда, очень обидно.

Ketti
#41

39.

бабка бонифация

Бывает, но редко! Мне даже с ним не хочечеться....

Ketti
#42

40.

Яна

У меня так же! Но я понимаю что его не люблю, и без него смогу!

А ты его любишь?

полнолуние
#43

Автор, а вам самой как такая жизнь? Изменить что-нибудь можете? Думаю, что нет. Так что разводитесь без всяких размышлений. лучше прореветься один раз, чем всю жизнб сопли мотать на кулак.

Яна
#44
Ketti

40.

Яна

У меня так же! Но я понимаю что его не люблю, и без него смогу!

А ты его любишь?

да люблю. Хотя он столько *** сделал, что нормальная девушка бы давно его возненавидела, а я люблю, значит я ненормальная((((

Ketti
#45

44.

Яна

Яна, а за что ты его любишь???

Йолка
#46

"Я очень хочу любить и быть любимой!".. "Могу по телефону говорить с разными парнями" - а как это сочетается?

Гостья
#47

Ппц, пардон мой френч. В кои-то веки встретился нормальный парень, который ДОВЕРЯЕТ, не парит мозг идиотской ревностью, не требует поминутного отчета, и вообще - дает свободу действий, считая, что девушка - взрослый человек, и в состоянии сама определиться, чего ей надо и в каком количестве.

Конфетка
#48

Ой у меня такой же, и у подруги, и у второй, живем со своими мужьями как брат с сестрой, секс раз в месяц, хотя нам по 25 лет, а им по только 30! Оправдываем их, устают на работе, домой приедут, поедят и спать, какая тут уже жена, утром на работу рано вставать.

Конфетка
#49

Или возможно просто не тех выбрали,нашему терпению тоже когда-нибудь придет конец, и тогда бай-бай когда то любимый муженечек, найдуться те, кто на руках носить будет.

Ketti
#50

46.

Йолка

Легко и просто!

Потому что он даже не спрашивает с кем говорю, он безразличен...!!! понимаешь? А я хочу чтоб меня боялись потерять и ни с кем не делили....