Гость
Статьи
Муж говорит "делай что …

Муж говорит "делай что хочешь,иди куда хочешь". Ненавижу его!!!!((

Я не знаю что мне делать??!!! Я ненавижу своего мужа!!! Поняла что это не "мой" человек, разочеровал меня.... Дело в том что он ко мне относиться пофигистически: если поссоримся с ним, я ухожу с дому поздно, он не останавлевает и не звонит мне, когда прихожу, даже не спрашивает где я была,с кем,могу ходить в клубы без него,а ему всеравно и т.д. Говорит делай что хочешь. От этого мне ужасно плохо!! Когда хожу с ним куда нибудь, ко мне подходят знакомиться парни, а у него 0 реакции. Могу по телефону говорить с разными парнями,а он даже не поинтересуеться.... И ещё много-много чего... Я понимаю, может это кому-то и понравиться, свобода,делать что хочешь! Но я так не могу! Я очень хочу любить и быть любимой! Хочу чтоб мной дорожили,боялись потерять,и без меня не могли!!! Постоянно хожу на грузняке(( Не знаю что и делать! У кого-то так есть? И посоветуйте что мне делать!!!!?

Ketti
9 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Смешно придумал, мне нра.

JJGoing
#2

Все правильно мужик делает. Но при одном условии что он к тебе хорошо относится ( дарит подарки, ухаживает, спонсирует и т.д. ) В случаях вашей "бл9дской легенды" я бы тоже не опустился до того уровня - дорогая ты где была? ты с кем трещишь! Все ровно мужик молодец, уважает себя! Еще чуть чуть и может просто послать официально на)(Уй

Гость
#3

раз сердце говорит- не любит, значит так оно и есть

Станиславский
#4

Не верю!

Так плохо писать даже на Украине не могут.

Ketti
#5

1.

ЧелЛов ★ ★ ★

Придумал??? А мне абсолютно не смешно!

Ketti
#6

2.

JJGoing

Правильно???? Где? Если нету счастья,понимания.... + может ударить, и посылает не один раз! И подарки не делает, и деньги не даёт, и вообще живёт в моей квартире,а так себя ведёт и ещё, настраивает людей против меня!!!!!

Ketti
#7

4.

Станиславский

В смысле плохо писать?

Лина
#8

Он у тебя случайно не Водолей, в основном - они такие пофигисты, хотя не всегда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: