Гость
Статьи
Бросает муж из-за …

Бросает муж из-за измены.

Здравствуйте. Хочу спросить вашего совета. Меня бросает муж. Мы прожили с ним 4 года в вместе, из них 8 месяцев в браке. Я изменила ему 2 года назад с моим бывшим. Получилось все случайно в машине. Муж нашел фотографии где есть этот человек, и видео в котором есть я (не интим). Я пока не призналась ему, но он все узнал правильно плоть до даты и времени. Он посмотрел даты файлов, заметки на моем телефоне. Я сказала ему что мы просто катались на машине, и я отпросилась с работы на 2 часа. Он не верит. ОН хочет услышать правду, но я думаю когда он ее узнает он точно меня бросит.Есть еще кое что дело в том что я не могу иметь детей, мне может помочь только ЭКО (искусственное оплодотворения), это по его словам то что должно было меня остановить. Он стыдит меня тем что он не бросил меня когда узнал, а я его предала. Тогда 2 года назад как раз после этого события, он услышал как я говорила с бывшим по телефону. Он поговорил с ним, но бывший ничего не сказал кроме "Она моя", он тогда не понял. А сейчас говорит что он имел в виду именно что у нас был секс.Вопроса: Что делать ? По его словам ему важно именно был ли секс (повториюсь он сейчас в этом уверен)1) признаться, но тогда он скорее всего бросит.2) не признаваться, тогда возможно мы останемся вместе. Но он может узнать и бросить.3) ничего не говорить и разойтись Мне 28, ему 25.

Маринка
62 ответа
Последний — Перейти
Матрёна
#1

ну наворотила делов...Бросить тебя,конечно, надо, это по человечески. А по женски я бы не призналась, ну типа солидарность и все такое.

Вася Васечкина
#3

вариант 4

все рассказать,разойтись и встречаться с бывшим

Alouette
#4

не надо признаваться ни при каких условиях. какой смысл, если муж вам дорог, не признавайтесь. А ему решать - бросать вас или простить

Гость
#6

Не признаваться ни при каких обстоятельствах! Фразу "Она моя" интерпретировать как духовное родство или что-то в этом духе. Даже если развод - не признаваться всё равно. Бывший врет, хочет вернуть любыми средствами - стоять на этом и быть убедительной. Даже при очной ставке (если вдруг случиться побеседовать втроем) смотреть в глаза и настаивать на своей версии. Главное самой уверовать в свою "правду", не делиться с подругами, мамой и т.д., чтоб не расширять круг "знающих", и исключить утечку информации. Муж успокоится постепенно, надо потерпеть и выждать. А если развод, то хоть репутацию сохраните.

Маринка
#7
Маринка

Здравствуйте. Хочу спросить вашего совета. Меня бросает муж. Мы прожили с ним 4 года в вместе, из них 8 месяцев в браке. Я изменила ему 2 года назад с моим бывшим. Получилось все случайно в машине. Муж нашел фотографии где есть этот человек, и видео в котором есть я (не интим). Я пока не призналась ему, но он все узнал правильно плоть до даты и времени. Он посмотрел даты файлов, заметки на моем телефоне. Я сказала ему что мы просто катались на машине, и я отпросилась с работы на 2 часа. Он не верит. ОН хочет услышать правду, но я думаю когда он ее узнает он точно меня бросит.Есть еще кое что дело в том что я не могу иметь детей, мне может помочь только ЭКО (искусственное оплодотворения), это по его словам то что должно было меня остановить. Он стыдит меня тем что он не бросил меня когда узнал, а я его предала. Тогда 2 года назад как раз после этого события, он услышал как я говорила с бывшим по телефону. Он поговорил с ним, но бывший ничего не сказал кроме "Она моя", он тогда не понял. А сейчас говорит что он имел в виду именно что у нас был секс.Вопроса: Что делать ? По его словам ему важно именно был ли секс (повториюсь он сейчас в этом уверен)1) признаться, но тогда он скорее всего бросит.2) не признаваться, тогда возможно мы останемся вместе. Но он может узнать и бросить.3) ничего не говорить и разойтись Мне 28, ему 25.

C бывшим я больше не встречалась, и измен больше никогда не было.

Гость
#8

Следуйте моему совету пост 6, и не переживайте, ошибиться может каждый. Обзывательства и сарказм пропускайте мимо ушей, в жизни всякое бывает.

#9

а гулять не стыдно было? Мое мнение - так вам и надо, пусть муж бросит

Гвоздь
#10

Всегда в отказ!!! Не видел - значит не было!!!

Матрёна
#11

[quote="Гость"]Не признаваться ни при каких обстоятельствах! Фразу "Она моя" интерпретировать как духовное родство или что-то в этом духе. Даже если развод - не признаваться всё равно. Бывший врет, хочет вернуть любыми средствами - стоять на этом и быть убедительной. Даже при очной ставке (если вдруг случиться побеседовать втроем) смотреть в глаза и настаивать на своей версии. Главное самой уверовать в свою "правду", не делиться с подругами, мамой и т.д., чтоб не расширять круг "знающих", и исключить утечку информации. Муж успокоится постепенно, надо потерпеть и выждать. А если развод, то хоть репутацию сохраните.

слушайте этот совет. Все написано точно!!!

Гость
#12

ну ты и ***! зачем с бывшим встречалась, если на передок слаба?!

Не признавайся ни в коим случае, как парень тебе говорю!

Гостья
#13

не рассказывать! каждый может ошибиться!

#14

Не признаваться - еще и устроить скандал "Как ты мог обо мне такое подумать!!" со слезами и собиранием вещей!

пы сы. реально разводит вас как девочку

Гостья
#15

11. +1

гест
#16

А видео и фото зачем оставили? Даже если не скажите все равно не простит. Он уже все для себя решил и за эти 2 года нафантазировал все как оно было. Разбегайтесь. А там видно будет можете друг без друга или нет.

Анонимка
#17

Лучше честно сказать, вранье в семье это последнее дело.

Солнце
#18

с чего ты взяла, что дети только путем ЭКО? Нет труб???

Fly
#19

Не, ну все понятно... Ошибочка вышла и т.п.

Но за фигом хранить фото и видео 2 года?! Да еще "заметки" в телефоне?

Вам так нужен сильно бывший и не нужен муж? Тогда в чем проблема?

Маринка
#20
гест

А видео и фото зачем оставили? Даже если не скажите все равно не простит. Он уже все для себя решил и за эти 2 года нафантазировал все как оно было. Разбегайтесь. А там видно будет можете друг без друга или нет.

Видео он нашел только сейчас, 2 года назад он ничего не знал. И точно не фантазировал. А видео и фото я хранила проосто на память. О заметках на телефоне я сама забыла.

Гость
#21

Маринка вам такая семья? Враньё, измены, недоверие. Я бы не смогла всю жизнь врать, тем более если были причины для измены, значит не ваш человек. Лучше разойтись.

azmaz
#22

ну и дура. Блин а что за муж, который еще и по телефону с бывшим говорит, а тот ему "она моя". какие мужики, такие и женщины. Мужчинам надо у мусульман много чего перенять.

Maverick
#23

бросай его, он тебя не достоин (с)

гостья
#24

никогда нельзя признаваться. Мужчины этого не прощают

Maverick
#25
azmaz

ну и дура. Блин а что за муж, который еще и по телефону с бывшим говорит, а тот ему "она моя". какие мужики, такие и женщины. Мужчинам надо у мусульман много чего перенять.

Камнями бить будете, папаша?

Мимо проходящаяя ВАМПирелла
#26

ничего себе ошибка блин, и как вы с этим жить то будете?

Гость
#27
Гостья

не рассказывать! каждый может ошибиться!

два раза причем

Гость
#28

Блин, ну что Вы все накинулись?! Как с этим жить будет, да нормально жить будет, как большинство живет. Все идеальные можно подумать. А впредь верной женой будет, так как хлебнула нервотрепки со своей изменой. Главное не признаваться сейчас ни в коем случае, перемелится всё со временем.

Лампа
#29

Если любишь мужа, ври кактолько иожно, говори что угодно, заставь его поверитьтебе, или ты не ЖЕНЩИНА

Лампа
#30
Подруга

а гулять не стыдно было? Мое мнение - так вам и надо, пусть муж бросит

А у самой муж есть,чтоб так оскорблять

Evilen
#31

ну за измену то может и бросит, и это,я считаю, в поорядке вещей, вы действительно виноваты.

Но если этот козел допускал возможность бросить вас из-за проблем со здоровьем, то грош цена такому "мужу". Вашу ошибку с изменой еще можно простить, а вот его отношение к вам как к инкубатору - никогда.

#32

Не бросит, даже если автор в подробностях распишет, в какой позе трахалась с бывшим и сколько раз кончила при этом.

Особь мужского пола, которая после такой исчерпывающей информации, как двухчасовое тайное катание на машине с бывшим, не отвесила бабе сочного пинка, а повела себя как алень из анекдота про "проклятую неопределенность", плюс начала разборки с васьком - так и будет жевать сопли.

Достойная друг друга парочка, в общем. Аффтор, иди в полную несознанку и отказ, сработает 100%, совет вам да любовь.

Гость
#33

Какая, нафиг, любовь...где вы её тут видите?

растолкую )))
#34

ну бросит и бросит... Нафига ему бесплодная, да еще и рога наставляет... Мне кажеться таких мужей, которые закрывают глаза на бесплодность женщины памятники надо ставить, а не с бывшими кувыркаться....

гость
#35
Маринка

Здравствуйте. Хочу спросить вашего совета. Меня бросает муж. Мы прожили с ним 4 года в вместе, из них 8 месяцев в браке. Я изменила ему 2 года назад с моим бывшим. Получилось все случайно в машине. Муж нашел фотографии где есть этот человек, и видео в котором есть я (не интим). Я пока не призналась ему, но он все узнал правильно плоть до даты и времени. Он посмотрел даты файлов, заметки на моем телефоне. Я сказала ему что мы просто катались на машине, и я отпросилась с работы на 2 часа. Он не верит. ОН хочет услышать правду, но я думаю когда он ее узнает он точно меня бросит.Есть еще кое что дело в том что я не могу иметь детей, мне может помочь только ЭКО (искусственное оплодотворения), это по его словам то что должно было меня остановить. Он стыдит меня тем что он не бросил меня когда узнал, а я его предала. Тогда 2 года назад как раз после этого события, он услышал как я говорила с бывшим по телефону. Он поговорил с ним, но бывший ничего не сказал кроме "Она моя", он тогда не понял. А сейчас говорит что он имел в виду именно что у нас был секс.Вопроса: Что делать ? По его словам ему важно именно был ли секс (повториюсь он сейчас в этом уверен)1) признаться, но тогда он скорее всего бросит.2) не признаваться, тогда возможно мы останемся вместе. Но он может узнать и бросить.3) ничего не говорить и разойтись Мне 28, ему 25.

Признаваться не в коем случае нельзя - бросит 100%! Если бы он был в этом уверен, не стал бы допытываться правды - так что скорее всего сомневается, можно переубедить. Если хотите с ним быть, надо молчать, а там будь, что будет! Какова вероятность, что он узнает правду?

гость
#36
растолкую )))

ну бросит и бросит... Нафига ему бесплодная, да еще и рога наставляет... Мне кажеться таких мужей, которые закрывают глаза на бесплодность женщины памятники надо ставить, а не с бывшими кувыркаться....

А что тут такого? Можно подумать, только у женщин бывают проблемы с детородной функцией. Что за женофобия? Может тогда будем ставить памятники женщинам, которые живут с алкоголиками, неудачниками, альфонсами и просто лоботрясами? Нечего возводить мужчин на какие-то пьедесталы, и нормальное человеческое поведение превращать в заслугу и благодетель - с них итак спрос уже небольшой...вот из-за таких дур, как вы!

Оливия
#37

Во- первых , нив коем случае нельзя признаваться, это тяжело простить. Лучше поберечь его психику.. Раз уже случилось, то лучше не признаваться. Это по- моему опыту, мои подруги были честны и остались ни с чем, тоже напризнавались в свое время, а мужчины останутся с хитрыми... И еще я вам советую надеяться на лучшее в плане беременности, сами врачт говорят, что" если есть матка и сперма, то будет и беременность" . Не торопите время и все. Все, кто взяли детей из детдома - а это знакомые и родственники , и даже дядя- врач, бывший зав роддома, потом сказали, что надо было ждать - ждать, ребенок все равно родился у них , но позже. И вы , автор, родите , никуда не денетесь )))

Миллина
#38
Гость

Не признаваться ни при каких обстоятельствах! Фразу "Она моя" интерпретировать как духовное родство или что-то в этом духе. Даже если развод - не признаваться всё равно. Бывший врет, хочет вернуть любыми средствами - стоять на этом и быть убедительной. Даже при очной ставке (если вдруг

случиться побеседовать втроем) смотреть в глаза и настаивать на своей версии. Главное самой уверовать в свою "правду", не делиться с подругами, мамой и т.д., чтоб не расширять круг "знающих", и исключить утечку информации. Муж успокоится постепенно, надо потерпеть и выждать. А если развод, то хоть репутацию сохраните.

не признаваться...не каяться, твердить не было, даже, если на фотках бывший с вами голышом...

гость
#39
Random

Не бросит, даже если автор в подробностях распишет, в какой позе трахалась с бывшим и сколько раз кончила при этом.

Особь мужского пола, которая после такой исчерпывающей информации, как двухчасовое тайное катание на машине с бывшим, не отвесила бабе сочного пинка, а повела себя как алень из анекдота про "проклятую неопределенность", плюс начала разборки с васьком - так и будет жевать сопли.

Достойная друг друга парочка, в общем. Аффтор, иди в полную несознанку и отказ, сработает 100%, совет вам да любовь.

привет антивуману! сленг характерный.думаю многие комментарии из этой темы перекочуют в их приколы с вумана)))

Зая
#41
Гость

Не признаваться ни при каких обстоятельствах! Фразу "Она моя" интерпретировать как духовное родство или что-то в этом духе. Даже если развод - не признаваться всё равно. Бывший врет, хочет вернуть любыми средствами - стоять на этом и быть убедительной. Даже при очной ставке (если вдруг случиться побеседовать втроем) смотреть в глаза и настаивать на своей версии. Главное самой уверовать в свою "правду", не делиться с подругами, мамой и т.д., чтоб не расширять круг "знающих", и исключить утечку информации. Муж успокоится постепенно, надо потерпеть и выждать. А если развод, то хоть репутацию сохраните.

ОДНОЗНАЧНО ЗА!

Юрий
#42

Разводитесь, не мучайте друг друга. Доверия всё равно уже нет, да и семьи тоже. Вы прЕдали своего партнера. В любом случае, если ваш супруг нормальный мужик он никогда не будет относиться к вам как прежде и в скором времени или сам уйдет или отправит вас в пешеходную эротическую прогулку. А если забудет и простит, то тут тоже вариантов мало - всё сводится к разводу. Только ему ещё не будет 30, а вам уже будет за... После измены жены, как показывает практика, в подавляющем числе случаев семьи разваливаются в течение 2-х лет. Надо отвечать за свои поступки.

azmaz
#43

ну зачем так жестоко, просто нельзя допускать таких отношений изначально в семье. А если она уже сделала, то гнать метлой.

гостья
#44

Не признаваться ни в коем случае!!!! Мужчины не прощают измен, знаю по опыту подруг. Раз уж сразу не ушел, значит и не собирается. Удачи:)

Андрей
#45

Какие то вы женщины странные. Признаваться или не признаваться не проблема. Проблема, что бесплодие. Муж всё равно уйдет когда нибудь сам. Выход - уйти самой и не позориться.

Маша
#46

Не говорите, если мужа любите. Он мучается, убедите его, что ничего не было, чтоб больше не мучился. Живите дальше, больше такого не допускайте.

Ленюся
#47

Не признаваться, ни в коем случае, городите что угодно, мужчина если любит, поверит даже в самую откровенную ложь, заставит себя поверить.

ПАНДОРА
#48

ну признаваться в измене можно только если хочеться расстаться)))

#49
Анонимка

Лучше честно сказать, вранье в семье это последнее дело.

Точно. На вранье отношений не построишь. Тем более, он все равно сам все узнает, и будет только хуже. А вот интересно, как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш муж на ком-то валялся.

.
#50

убивать. всеми доступными методами. таких как автор