Гость
Статьи
Вопрос семейным: как …

Вопрос семейным: как часто Вы хотите своего мужа/жену?

Меня тут недавно "прорвало" на восьмой год совместной жизни: всё время хочу мужа, и по нескольку раз за день, по-моему, он подустал от такого внимания, с учетом того, что раньше ему меня приходилось уговаривать.. Интересно стало, а как в других семьях?)) Пишите свой стаж супружеской жизни и частоту секаса)) и устраивает ли вас эта частота?

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6 лет в браке, мужа вообще не хочу. уже год изменяю((((

жЕна
#2

Стаж почти 12 лет, в среднем 3-4 раза в неделю. Многое зависит от обстоятельств, поэтому может быть и реже и чаще, но в среднем как-то так.

Гость
#3

13 лет,

вчера опять не дала,

капризничаю

Гость
#4

в ГБ, еще и года не прошло, хоть кажный день...нравится подкопить желание, поэтому через день, два

#5

5 лет

да как получится

Grammar Nazi
#6

По-разному.

Обычно у нас так: можем месяц ничего не хотеть, а потом неделю как кролики...

Grammar Nazi
#7

Забыл стаж: 7 лет.

#8

супружеский долг, и точка !

Гость
#9

У меня тоже-то пусто то густо. То месяцами не хочу, то каждый день по 3 раза. Не пойму от чего это зависит.

#10

постоянно хочу. но у нас это взаимно)))правда, мы совсем недавно стали жить вместе

Гость
#11
Grammar Nazi

По-разному. Обычно у нас так: можем месяц ничего не хотеть, а потом неделю как кролики...

Месяц без траха? Вы значит нашли друг друга если оба можете месяц спокойно обходится.

Не понимаю как можно жить с человеком и трахаться раз в месяц... Вы что не спите вместе?

Софья
#12

5-6 в неделю, на отдыхе чаще, даже когда ребенок был грудной и мы уставали, секс был ну 3-4 раза в неделю, уж очень друг друга любим и хотим.

#13

2 года в браке. По-разному, но бешенной страсти уже нет. Мне быстро приедается секс с одним и тем же человеком.

прёт
#14

раз в неделю точно хочу мужа а то и 2 раза.......а так устаю......работа...быт

гость
#15

Автор а у тебя дети есть? Может ты подсознательно хочешь ребенка, вот и накрывает тебя.

Sven
#16

7 лет вместе. Зависит от того насколько устала за день, а так каждый день да через день. А щас же еще весна наплыв страстей так ваще пофиг на усталость! Я понимаю (с трудом) как может девушке хватать 1-2 раза в неделю, но не пойму как мужчине этого хватает(неужели хватает?)

Tasha
#17

В браке почти 11 лет, хочу мужа постоянно, хоть кажд день, его такое положение дел иногда пугает, но нравиться больше, чем когда меня надо было уговаривать (когда был ребенок маленький)

___
#18

да никого вы хотите, это еще вам совок привязал такое мышление - мужа на себя тащить, типа - долг исполнять. По факту, чтоб потом подружкам по телефону жаловаться, мол, муж меня хочет и хочет, уж не знаю, куда бы деццо.

Гость
#19

А мы на неделе вообще сексом не занимаемся никогда. Даже не тянет. А вот за выходные - раза 4 точно. Вместе 5 лет, двое детей.

Tasha
#20

я слышала, что мужчинам за 30 меньше надо секса, чем женщинам за 30. Странно. Есть у кого мнение по этому поводу?

Гость
#21

ВООБЩЕ не хочу.

Tasha
#22
Гость

А мы на неделе вообще сексом не занимаемся никогда. Даже не тянет. А вот за выходные - раза 4 точно. Вместе 5 лет, двое детей.

Выходные - это точно - "сексуальные дни", за это их и люблю, хоть из постели не вылезай, стараюсь дом дела переделать среди недели, чтоб выходные разгрузить

Tasha
#23

Не понимаю, как можно в браке и месяц без секса!!!??? Это если только находиться врозь, а по другому - это значит полное равнодушие чтоль друг к другу? ходоки на сторону?

Гость
#24

Вместе 6 лет,раз в 3 недели хочу,надоело все...

жЕна
#25
Tasha

я слышала, что мужчинам за 30 меньше надо секса, чем женщинам за 30. Странно. Есть у кого мнение по этому поводу?

у нас несколько наоборот, мне как меньше стало требоваться, а ему больше. Надеюсь, что это временное явление, с моей стороны конечно)

Гость
#26

В браке 20 лет, 3-4 раза в неделю, лет 10 назад как хомяки спаривались каждый день.

Гость
#27
Гость

В браке 20 лет, 3-4 раза в неделю, лет 10 назад как хомяки спаривались каждый день.

счастливые.

Стр@нный
#28
Гость

счастливые.

сказочники..

#29

12 лет. Бывает то густо, то пусто. То раз в неделю и реже, то каждый день да не по разу. Фиг знает что влияет, может фазы луны? )))

Гость
#30

11 лет, вообще его не хочу уже лет 5.

Многие тут путают хотеть секса и хотеть супругов, разные вещи вообще то)))

Дама с горностаем
#31

я лучше промолчу

а то тут странных ходит мульон

Гость
#32

3 года в браке, хочу каждый день!!! наваждение какое-то, которое только усиливается. особенно спать ложимся, и я как до попы его дотронусь и всё. Такая она классная у мужа)

Гость
#33

не понимаю, как можно каждый день или через день этим заниматьмя, приедается же! 8 лет в браке, уже настолько мужа знаю, что даже не интересно, возбуждения нет никакого, так просто, из обязаловки...эх.

Гость
#34
Гость

не понимаю, как можно каждый день или через день этим заниматьмя, приедается же! 8 лет в браке, уже настолько мужа знаю, что даже не интересно, возбуждения нет никакого, так просто, из обязаловки...эх.

Во-во, согласна.

Sven
#35
Гость

3 года в браке, хочу каждый день!!! наваждение какое-то, которое только усиливается. особенно спать ложимся, и я как до попы его дотронусь и всё. Такая она классная у мужа)

а я вот с этим согласна!))) то же самое. но как видно у всех по разному. ну что ж

Мира
#36

С годами у многих женщин возрастает либидо.

...Мы 14 год в браке.Ни разу с ним не кончала.Поэтому,нет интереса с ним сексом заниматься.Ощущение просто как от лёгкого массажика пол.органа-приятно.Мастурбирую часто,кончаю по многу.Изменять не вижу смысла-мастурбация гораздо лучше.

Мира
#37

А секс у нас не часто,соответственно)).Зимой может вообще не быть-мне лень ему давать.Летом-чаще,по моему приглашению("чаще"-это могу дать раз в неделю или в две))

Гость
#38

встречались 3 года и 1 год в браке. Хотела его только первые полгода. Потом только ради него старалась. Сейчас только если он сам ко мне пристает. К сексу равнодушна, но мужа люблю. Иногда даже жалко его становится. Секс 1-2 раза в неделю.

Гость
#39

Хочу его часто потому что люблю его и всегда оргазм.

Антоша
#40
Автор

Меня тут недавно "прорвало" на восьмой год совместной жизни: всё время хочу мужа, и по нескольку раз за день, по-моему, он подустал от такого внимания, с учетом того, что раньше ему меня приходилось уговаривать.. Интересно стало, а как в других семьях?)) Пишите свой стаж супружеской жизни и частоту секаса)) и устраивает ли вас эта частота?

Все очень просто. У вас в семье плохие психологические отношения. Поэтому низкое качество секса (не происходит психологического удовлетворения, а только физическое) пытаетесь заменить количеством. Причина как всегда банальна. Ваш муж нечувствует себя главой семьи. Может быть он во многом под каблуком у вас. В результате у вас секс со среднеранговым самцом, при котором не бывает оргазма. Поясню что функция оргазма это транспортировка спермы самца к яйцеклетке, и нормальный оргазм (без извращени) бывает при сексе самки с высокоранговым самцом. Т.к. психологического удовольствия от секса ни вы и супруг не получаете, вас уже наверняка тянет на лево.

Поэтому необходимо, чтобы у вашего мужа было ощущение главы семьи, и плюс ему необходимо жестко вас трахать, как самую последнюю суку. И тогда вам частота секса уже будет не важно, потому как вы будете психологически удовлетворены.

Антоша
#41

Кстати инициатива секса со стороны супруги понижает ранг и самооценку мужчины, что плохо и для вас и для него.

Гость
#42

секс каждый день после 8 лет совместной жизни со стороны мужчины(хотение) - не вертю. А со строоны женщины - это не хотение, а подсознательное, мол, я его буду трахать каждый день, чтоб он не смотрел на другую. Это Совок чистой воды. Нельзя трахаться как кролики после 10 лет супружества каждый день.

я в браке 10 лет. чтоб получить супер оргазм и соскучиться по мужу надо 2 недели пропустить. а так у нас секс раз в неделю.

Гость
#43

Антоша прав.

Дама с горностаем
#44
Антоша

Кстати инициатива секса со стороны супруги понижает ранг и самооценку мужчины, что плохо и для вас и для него.

как ни странно, но я согласна

Гость
#45

антоша, согласна. за все эти годы я ни разу не проявила инициативу, СЧИТАЮ ЭТО НИЗКО И , КСТАТИ, С ДРУГИМИ МУЖЧИНАМИ ТОЖЕ:))) СЧИТАЮ ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО ДЛЯ МУЖЧИНЫ, НУ, ИЛИ ЕСЛИ ОН(сорр за капс) он сам по себе не доминирующий...

марьванна
#46
Дама с горностаем

Антоша

Кстати инициатива секса со стороны супруги понижает ранг и самооценку мужчины, что плохо и для вас и для него.

как ни странно, но я согласна

он не то имел в виду.

сейчас опять начнет постить свою чушь по воспитанию женщин и ранговость самцов на зоне.

#47

Антоша прав только в одном случае, когда женщина согласна на такую модель взаимотношений.

Дама с горностаем, хочешь и молчишь:) Бедные тётки:)

#48

марьванна, чтиво будет рекламировать, я думаю ему давно пора под процент работать:-)

Дама с горностаем
#49
марьванна

Дама с горностаем

Антоша Кстати инициатива секса со стороны супруги понижает ранг и самооценку мужчины, что плохо и для вас и для него. как ни странно, но я согласна

он не то имел в виду. сейчас опять начнет постить свою чушь по воспитанию женщин и ранговость самцов на зоне.

не , я про то, что требовать сексу от своего собственного мужа как-то некомильфо вовсе, типа давай, трахни ужо меня чтоль? я б даже сказала унизительно

все ж от него инициатива должна идти

я вот о чем

ну и да, высокоранговый все же гораздо привлекательнее

Дама с горностаем
#50
траляля

Антоша прав только в одном случае, когда женщина согласна на такую модель взаимотношений. Дама с горностаем, хочешь и молчишь:) Бедные тётки:)

не

я сглазить боюсь

щаз же все недотраханые начнут вопить, что если у них сексу нет, то и у остальных его тож нет