Гость
Статьи
Ну почему именно ЖЕНА …

Ну почему именно ЖЕНА должна прогибаться и подстраиваться - ради мира и сохранения семьи !!!!??????

Девочки, в браке я давно , 15 лет, не зеленая. Муж человек сложный, взрывной , не просто мне с ним . Но вот смотрите : почему в семье именно от женщины зависит микроклимат? у нас куча ДОЛЖНА - 1. …

Автор
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Заря
#151

Встретьтесь с мужем в каком-н кафе-ресторане, поговорите по душам. В семье воюют только дураки. Быть терпилой и неуважать себя не надо, но и воевать с мужем тоже глупо.

Ника
#152
Мои

ЗаряВаш текст



Тогда возвращайтесь, так и будете ребенка возить туда-сюда? Значит, решение все-таки приняли на эмоциях. И учитесь разговаривать, в конце концов.

Ну я не считаю такие отношения - комфортом. Это ж постоянная война за свое право иметь свое мнение, свои интересы и право на отдых и т.п. Но о возвращении мысли тоже посещают - мне и мужа жалко - ходит с поникшей головой, посуда грязная, питается пельменями и тушенкой(((( Но иногда посещает гаденькая мыслишка - вот я мучалась местами, когда жила с тобой, на душе было погано - теперь ты побывай в моей шкуре))

Ваш текст

Ну это черте чего конечно и ребенок таскается из дома в дом каждый день, может вы со мной не согласитесь, но тут у вас ребенок как орудие мести какой-то вышел, да и не смогла бы я каждую ночь ребенка отдавать и думать и как и что он там один, вдруг скучает по мне

Гость
#153

Жесть! Где Вы себе такого монстра нашли? Ну а если всё так плохо, то можно и разойтись. Что мешает то? Я тоже не зелёная к слову, в браке 16 лет.

Марта
#154

Интересно, автор хоть раз попыталась озвучить мужу все эти пункты, которые ее не устраивают? Или он должен телепатическими способностями обладать и как-то догадаться, что ее что-то не устраивает?

Мои
#155

Марта, я не автор, но пыталась это мужу озвучить... Потому что тоже считаю - что не телепат и узнать что меня не устраивает, может только от меня. А ребенка мне муж не отдает. Такой способ и то малой кровью обошелся - в начале он вообще говорил, что няню наймет, а я буду приходить когда захочу - НЯНЮ при живой матери, которая хочет сама заботиться о своем сыне! Он считает, что ребенок должен жить дома - а его дом у его отца... Ну по поводу ночи - он у нас с рождения спит в своей кроватке в отделбной комнате. У нас радио няня очень спасает! Утром прихожу, когда малыш только проснулся - сама кашей кормлю и забираю к себе. Просто забрать не удастся - муж выше меня на голову и крупнее в 2 раза - не рвать же ребенка!

Beti
#156

У меня такая же *** что и у автора вот и думаю как все изменить ведь в начале ничего такого не было а сейчас учредитель фирмы, теперь себя считает выше всех. Кроме себя никого не видит в семье все на мне воспитанием детей не занимается короче только деньги домой тащит да и то какой то скупой стал до ужаса я ему иногда даже говорю со смехом уж лучше не жить)). Сейчас по уходу сижу детей трое в браке 8 лет мне 27. Когда начали жить ничего у нас не было я студентка он инженер да еще у меня сын старший от первого брака от него две девочки. Сам заработал на дом машину и говорит что это все его а я здесь ни причем. Вроде бы семья начинали с нуля. Так и путем я не проработала два раза в декрете и сейчас пока сижу по уходу. А муж скрягой стал теперь жду поскорей бы выйти на работу чтоб у него денег не просить. Даже не знаю как быть уйти или терпеть ждать что все измениться даже не знаю каша в голове.

Beti
#157

Наверное будь у меня свой дом наверное я бы ушла не могу же уйти на улицу с детьми и их оставить тоже не могу не доверяю вдруг что случиться. Один раз по пьяне он сказал что мол здесь в доме все его а твоего здесь ничего нет мол ты ничего не купила на завтра я ему напомнила этот разговор хотела поговорить он сказал что не помнит и не может быть что он такое сказал это я все придумала. После его слов дом какой то стал для меня чужой да и я кажется.

Дама с собачкой
#158
Гость

Как перемениться и в чем? Посиделки с друзьями после работы? Меня просто ставят перед фактом и мы решили расслабиться типа, вопрос даже необсуждаем, я много работаю и зарабатываю и имею право..

К вопросам быта крайне придирчив и нужны любимые блюда и я не так глажу воротник его рубашки, сказала гладь сам, надулся и не разговаривал день со мной. Духи купила и побрызгалась, разорался как резаный, что запах противный и не дай бог брызнуться и сесть с ним в машину, ору не оберешься.

Гость, так я об этом и говорю! Мой БМ тоже ставил перед фактом (а мог и не поставить). А с НМ уже Я САМА вырабатывала тактику поведения. Например, мы опаздываем на работу. Муж злится и психует, тк ему на работу нужно немного раньше, чем мне. Начинает орать. Я (очень спокойно, заметьте!, не поддерживая его игру) говорю ему: отлично, если мы с ребенком тебя задерживаем, то я поеду на метро (такси). Если мне нужна помощь мужа, а он собрался, например, пойти куда-то погулять, я просто говорю: Не проблема, зая, отдыхай, ты же много работаешь, тебе нужно расслабится... А я попрошу коллегу по работе или старого приятеля (мужчину) мне помочь.

И главное при этом не ронять чувство собственного достоинства, не обижаться, не плакать, не истерить и не скандалить. Иногда ужасно трудно бывает, но оно того стоит.

А по поводу духов, был у нас какой-то случай, не помню у же что там было, сели мы в машину куда-то ехать, поскандалили. Я молча вышла из машины и ушла.

Имхо, мужиков воспитывать надо! А то женщины сами их балуют, а потом жалуются, что об них ноги вытирают.

Дама с собачкой
#159
Мои

Просто надежду терять не охота... Что все будет хорошо и может все можно исправить. Да и просто именно в этой теме неоднократно читала - РАЗВОД - как будто способов других нет проблемы решать.

Мне ваша история напомнила историю моих свекров. Только у неё муж со временем ещё и погуливать начал. Тоже был о себе невесть какого мнения, она тоже терпела из-за сына, а он тоже был умничка, отличник, спортсмен и тд. В итоге, когда сыну уже стукнула 18, а ей 45, и он уехал учится в другой город, она всё-таки развелась (тк держал её в основном сын, тк к этому возрасту у неё уже была нормальная работа и приличный заработок).

В итоге: свекр женился второй раз на молодушке (ему сейчас за 50, ей 30). У них прекрасная семья, дом, двое детей, которых он обожает. За женой ухаживает и всё у них супер. Свекровь же осталась одна, живет со своей мамой, мужчину так и не встретила, тк, сами понимаете, возраст + планка у неё высокая.

Это я всё к тому, что нельзя терпеть из-за детей. Я тоже от бывшего не уходила из-за сына. А потом подумала: да, его счастье для меня важно, но мое-то счастье тоже имеет значение! В итоге, НМ муж очень любит ребенка, проводит с ним много времени, ни в чем не отказывает - и все счастливы.

гости
#160

Beti,если срочно не пойдёте работать-у вас может всё стать ещё хуже.Такое ощущение,что муж вас не уважает и не любит...дети детьми,а то,что вы ни в чем,кроме материнства не состоялись-это плохо и ваше будущее туманно,если так и не встанете на ноги в материальном плане.Неужели никогда не хотелось самой зарабатывать и иметь некую свободу таким образом?Обязательно нужно рожать и рожать и отсиживаться "по уходу"?..Это утопия какая-то...Вышли в декрет,так потом из него выходите!Можно,конечно,и четвёртого и пятого состругать и сидеть "по уходу" до бесконечности и терпеть унижения...не иметь ни работы,ни дохода...и муж такой ещё...

Автор
#161

Привет ! Наконец добралась ! Спасибо за комментарии ! но отчего то грустно мне. Хоть тут многие и осуждают развод как крайнюю меру - я считаю что это возможно единственный выход. Я не надеюсь перевоспитать мужа. у меня как и у всех , 15 лет назад - замечательный парень, открытый, благородный. крутился, зарабатывал, сейчас - один из учрелителей банка, входящего в первую десятку страны. со всеми вытекающими...Иногда - просто моральный садист. он получает моральное удовлетворение таким образом : наорет, психанет - а потом весь день наяривает подлизывается. это у него не только со мной. То же самое с сотрудниками, секретарем, родителями. Бросить трубку может в любой момент, если ему не понравился мой вопрос , например. И тут же придя вечером домой может предложить на выходные слетать в Париж ( который терпеть не может, а я обожаю!). Вот что это , как не моральный садизм??????

Гость
#162

Вот с Парижа и надо было начинать, а то написала питицию...

Гость
#163

Мне Автора жаль. Это 15 лет в аду, а не нормальная жизнь! Ужас! У Автора самооценка супер-занижена, вот и прогибается всю жизнь. Ей, видимо, очень замуж хотелось, а мужу это на фиг не нужно было. Только не надо это на все семьи распространять.

Автор
#164

А при чем тут Париж ? Он и там нервы трепать будет, не надо завидовать)))). Нечему, поверьте.

Гость
#165

Но а в чем дело тогда? если понимаете: жизнь с ним вас не устраивает, прям по пунктам распределили,а терпите...

Гость
#166

Автор,ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите французский фильм с Софи Марсо " Я остаюсь". Он комедийный,ситуация один в один как у вас. Лично вам посоветовала бы отпустить ситуацию внутри,смотреть на все проще.Если вам не хочется идти домой-идите с дочкой куда-нибудь. И прекращайте трястись над ним , помните всегда - закрывается одна дверь,обязательно откроется другая. Все зависит только от вашего отношения к ситуации.А вы постоянно в напряжении,это плохо.

Автор
#167

Гость 166! Ну конечно виноват Париж! Надо стареть его с лица земли)))! Я все это к тому , что у всего есть 2 стороны медали, и в моей ситуации тоже. Надо как то приспосабливаться к ситуации , найти точку приложения себя и не обращать внимание. Это я умом понимаю. Только как осуществить? Вот мой вопрос.

Гость
#168

Вы сами и ответили на свой вопрос- "как то приспосабливаться"

Гость
#169

не читая

автор, не у всех так. я с мужем 10 лет. он знает в совершенстве английский.(работа свзанна с языком) обучает детей английскому, со старшим уже разговаривает. а обучает тогда кода возит их по школам и по секциям, когда стоит в пробках, а путь примерно всегда час. сначала начинает со слов(вечерами грамматика и писанина) орет редко(но там явно я перегибаю палку), в конфликтах иногда отступает. зарабатывает хорошо. в сексе делает только, чтоб мне было приятно. я готовлю хорошо и каждый день, но если не приготовлю спокойно покупает в супермаркете еду на всех и и так может длится и нетедлю, если я в течение недели не успеваю(но это редкость) в основном раз в 2 недели такое). в спорте сына принимает активное участие своим примером(тоже спортсмен). в общем считаю, что у нас идеальная семья и отношения...

--

я в свою очередь после 2-х детей прекрасно выгляжу - тренажерный зал, крема, сон 8 часов. готовлю раз в день, занимаюсь в основном развозами детей(но он сильно помогает). плодотворно со старшим занимаюсь уроками. стараюсь тоже не орать.

--

ЗЫ: хотя в начале совместной жизни у нас была итальянская семья с битьем посуды. а потом просто поняли, что жить надо в дружбе, искать компромиссы, а когда пошли дети, просто оба в них растворились, живем и радуемся вместе с ними каждым днем.. и вас желаю того же...

Beti
#170
гости

Beti,если срочно не пойдёте работать-у вас может всё стать ещё хуже.Такое ощущение,что муж вас не уважает и не любит...дети детьми,а то,что вы ни в чем,кроме материнства не состоялись-это плохо и ваше будущее туманно,если так и не встанете на ноги в материальном плане.Неужели никогда не хотелось самой зарабатывать и иметь некую свободу таким образом?Обязательно нужно рожать и рожать и отсиживаться "по уходу"?..Это утопия какая-то...Вышли в декрет,так потом из него выходите!Можно,конечно,и четвёртого и пятого состругать и сидеть "по уходу" до бесконечности и терпеть унижения...не иметь ни работы,ни дохода...и муж такой ещё...

Ваш текст Конечно я хочу работать и всегда хотела. Третья беременность была не запланирована вообще просто не знаю как так получилось препараты пила тут на тебе муж категорически был против аборта. Нам скоро год так что еще полгода сидеть вы не думаете что я по своей инициативе сижу дома была бы нянька я б прямо завтра и пошла бы на работу.

Гость
#171

Гость 166! Ну конечно виноват Париж! Надо стареть его с лица земли)))! Я все это к тому , что у всего есть 2 стороны медали, и в моей ситуации тоже. Надо как то приспосабливаться к ситуации , найти точку приложения себя и не обращать внимание. Это я умом понимаю. Только как осуществить? Вот мой вопрос.[/quote]

Найдите отдушину, развивайте в себе то,к чему есть интерес и склонность.Для вас это станет барьером,через который его забубоны не будут достигать своей цели.

Го
#172
Автор

Гость 10! Разве я сказала что муж не уважает ? Просто у нас в семье - игра в одни ворота : один человечек (я) делает все , что бы сохранить отношения и конфликтов небыло , а другой человечек (муж) - делает тоже очень много - деньги зарабатывает , но микроклимат в семье его не волнует, живет только своими желаниями и эмоциями.

Автор, да, я вот сама над этим думала :) у нас так же. только я не утруждаюсь "всегда хорошо выглядеть и вести идеальное хозяйство" но кормить его ужином и завтраком - всегда, он по хозяйству мало что делает, но и от меня не много требует. А вот что касается микроклимата, важности его занятий, детей и т.д. очень похоже. Короче вывод такой (для меня лично): у любой медали есть оборотная сторона и если я ХОЧУ рядом с собой каменную стену, чтобы зарабатывал (а я работала в свое удовольствия, не являясь главным добытчиком), хочу, чтобы муж всегда знал чего хочет, а не жевал сопли и не требовал от меня принятия всех решений, хочу, чтобы он был инициатором в сексе (по большей части), а не соблазнять его, слушая гнилые отмазки про усталость на работе, т.е. я хочу умного, уверенного в себе самца, то и ....

Го
#173
Автор

Привет ! Наконец добралась ! Спасибо за комментарии ! но отчего то грустно мне. Хоть тут многие и осуждают развод как крайнюю меру - я считаю что это возможно единственный выход. Я не надеюсь перевоспитать мужа. у меня как и у всех , 15 лет назад - замечательный парень, открытый, благородный. крутился, зарабатывал, сейчас - один из учрелителей банка, входящего в первую десятку страны. со всеми вытекающими...Иногда - просто моральный садист. он получает моральное удовлетворение таким образом : наорет, психанет - а потом весь день наяривает подлизывается. это у него не только со мной. То же самое с сотрудниками, секретарем, родителями. Бросить трубку может в любой момент, если ему не понравился мой вопрос , например. И тут же придя вечером домой может предложить на выходные слетать в Париж ( который терпеть не может, а я обожаю!). Вот что это , как не моральный садизм??????

вопрос в том, тот ли вы человек, который может жить с этим счастливо? я со своим живу вполне счастливо, хотя тоже часто чувство, что он питается моей энергией. Но он меня не сможет задавить. А ваш вас, похоже, доконал.

Мария
#174
Хильда

Автор, ответ на все ваши "почему должна "укладывается в двух словах- мужчин не хватает. Поправлюсь в трех словах, но они все объясняют. И выбор у вас такой -или одна и никому ничего не должна, или с мужем, тогда должна. Набросятся сейчас на меня. Но именно так мне ситуация видится. Исключения бывают, но они ой как редки.

Если мужчину что-то по большому счету не устраивает, он довольно легко найдет то, что его будет устраивать. а сели у него еще и доход ну хотя бы средний, все, он уже кум королю,брат солнцу. Очередь стоит. Хошь с ребенком. хошь без, хочешь с мальчиком, хочешь с девочкой, хошь молодая, хошь ровесница и т.д.

Блин,аж слезы катятся.У меня ситуация- точь в точь как у Автора,и срок и возраст,и дочь...Ну уйду-и че?Через полгода он найдет себе бабу,дочь выйдет замуж скоро, а Я?Доживать одной.......

Мария
#175
Хильда

Автор, ответ на все ваши "почему должна "укладывается в двух словах- мужчин не хватает. Поправлюсь в трех словах, но они все объясняют. И выбор у вас такой -или одна и никому ничего не должна, или с мужем, тогда должна. Набросятся сейчас на меня. Но именно так мне ситуация видится. Исключения бывают, но они ой как редки.

Если мужчину что-то по большому счету не устраивает, он довольно легко найдет то, что его будет устраивать. а сели у него еще и доход ну хотя бы средний, все, он уже кум королю,брат солнцу. Очередь стоит. Хошь с ребенком. хошь без, хочешь с мальчиком, хочешь с девочкой, хошь молодая, хошь ровесница и т.д.

Блин,аж слезы катятся.У меня ситуация- точь в точь как у Автора,и срок и возраст,и дочь...Ну уйду-и че?Через полгода он найдет себе бабу,дочь выйдет замуж скоро, а Я?Доживать одной.......

Автор
#176

Вот и я , Мария, так же рассуждаю - сейчас взять и подарить его бабе какой то . Шанс , что он все осознает и приползет ко мне покаянный равен 0. Я это понимаю прекрасно. Девок готовых облизывать круглосуточно миллионы! Им уже не надо проходить путь становления , копейки считать - вот он , готовенький. А ему уже на данном этапе может и не нужна соратница и надежный друг , может он минет хочет 6 раз в день )). Эта метаморфоза ценностей как раз в 40 лет у мужиков и происходит.

Мои
#177
Автор

Вот и я , Мария, так же рассуждаю - сейчас взять и подарить его бабе какой то . Шанс , что он все осознает и приползет ко мне покаянный равен 0. Я это понимаю прекрасно. Девок готовых облизывать круглосуточно миллионы! Им уже не надо проходить путь становления , копейки считать - вот он , готовенький. А ему уже на данном этапе может и не нужна соратница и надежный друг , может он минет хочет 6 раз в день )). Эта метаморфоза ценностей как раз в 40 лет у мужиков и происходит.

Ну так выводы какие? Раньше надо было уходить или просто теперь терьпеть придется? Что лучше?

Автор
#178

Раньше уходить ? Да ведь раньше он совсем другой был.

Гость
#179
Гость

а я никому и ничего не должна, живу как хочу, и судя по вашим выкладкам, муж должен был давно сбежать, т.к. домохозяйка из меня хреновая...но не кочет, 8 лет живем, и домой все несется, тьфу-тьфу-тьфу...странно...то ли вы не умная, то ли я...

Ваш текст

Не радуйтесь, все может быстро измениться не в вашу пользу

Мои
#180

Автор, а он сам замечает в себе такие изменения? Вы у него спрашивали? Ведь наверняка можете ему кучу примеров привести его повеления как он вел себя раньше, а как сейчас при одной и той же ситуации!

Мои
#181

Его повеДения...опечаталась))

ИМХО...
#182

А помоему все дело не в нехватке мужчин (на самом деле их как собак нерезанных), а в законодалеьной незащищеннности женщин в странах СНГ.

К примеру в США. если женщина вышла замуж за обычного парня, далее она ни дня ни работала, только детей рожала и воспитывала, то потом, если он разбогател и забузил, она с удовольствием с ним разведется, отчекрыжив две-трети его состояния (как минимум, а иногда в подобных случаях мужчин вообще без штанов оставляют)..

Пример- развод Дональда и Иванки Трамп. Иванка преспокойно развелась со своим стареющим Дональдом, оставив его вообще практически без гроша (он после развода с нуля свою империю строил). И теперь мы видим Иванку рассекающую на дорогущих яхтах по дорогущим курортам с молодыми красавчиками исключительно. Причем она этих красавчиков регулярно меняет.

Ну и при таком положении дел нафига Иванке под закидоны стареющего лысюнчика Дональда подстраиваться, когда можно развестись, завести себе молодого мускулистого красавчика, который уже и будет под капризы дамы подстраиваться. А если даже в выражении лица энтого красавчика чего-нить Иванке не понравится - под зад его и нового взять.

Поэтому там жены никаких мужчин под них не подстраиваются, Если мужчина средний по достатку, то жена тоже работает обычно и зарабатывает не меньше и ей нет смысла прогибаться, А если мужчина богатый, то при разводе его жена может по миру пустить, опять же прогибаться ей смысла нет..

А у нас..эх...

Геннадий
#183

Муж - хозяин в семье , жена - подчиняется мужу . Так всегда было и будет . Все религии это провозглашают . " Жена да убоится мужа своего " и так далее .

Вот потому жена обязана подстраиваться под мужа . Многие женщины от этого даже получают удовольствие , если муж нормальный , адекватный и к нему есть чувства . Ведь подчиняться - это в женской природе изначально .

Ну а если муж неадекватный и чувств к нему нет , то разводитесь .

Гость
#184
ИМХО...

А у нас..эх...

Не поворовать под защитой государства? Жалеешь об упущенной выгоде поживиться за счет мужчины, паразитка? Если подобное примут у нас (а этого не сделают), я не поленюсь выкопать яму в лесу для бж метра два глубиной. Не понимаю, почему этот идиот дональд так не потупил? Совсем там уже мужики потеряли свою гордость и мнение. Это же отлично - закопать в землю паразита-шантажистку.

Умная
#185

автор,вы сами себя не уважаете... человек должен делать то,что ему хочется, а не 15 лет по мужа подстраиваться....

Света
#186

у нас как всегда двойные стандарты. если женщина орет и срывается-то она истеричка, климактеричка, пмс у нее, не мудрая, семью не сохранила,бла-бла-бла.если мужчина-то он хозяин, альфа-самец, устает на работе, он же деньги зарабатывает и т.д.Самое противное, что СМИ упорно насаждают этот стереотип последнее время.

Света
#187
Гость

ГостьГость+1000000000000000

а еще хочу добавить играет роль возраст... мы женщины скоропортящийся товар, поэтому с годами нам все больше и больше надо прогибатся( ну эт ов случае если есть стойкое желание иметь рядом мужчину).Ваш текст

Вот и самый главный аргумент против домохозяек, я тоже против этого сидения дома, женщина должна развиваться и самореализовываться конечно, но при этом не быть на шее у мужчины и быть финансово независимой, у мужиков же просто, добилась чего-то, карьеру выстроила, значит у тебя есть мозги и тебя за это можно уважатьтут тонкая грань, карьеристки недосыпают, в постоянных стрессах, поэтому товар портиться преждевременно

надо баланс искать

Ваш текст

А когда муж орет и унижает-это не постоянный стресс?

Автор
#188

Всем доброе утро ! Не далее как вчера вечером выгребла от своего "альфа самца " и " кормильца" : позвонила на работу посоветоваться какой лучше номер в гостинице на лыжи брать, разница между ними в цене 100 евро в сутки, все таки решила самостоятельно не покупать а посоветоваться, чтоб потом не выгребать - и выгребла ж блин! Я попала , когда он разгон заму перед этим давал, и я выслушала мат , крик, что я беспокою его на работе и тд. А позже позвонила его секретарь и сказала что будет увольняться - он в нее ее же телефоном запустил , и попал ! Пришел поздно и очень пьяный , сегодня , когда уже оделась на работу подошла и разбудила его , дословно : " вставай, а то опоздаешь!" и уже выходя из дома услышала в след : " б.....дь, а доброе утро почему мне не сказала ???!!!". Я молча закрыла дверь. Вот одно из наших типичных утр ((((. Хотите верьте хотите нет. Может он уже сума сходит ))?

Тёмный Конь
#189

[quote="Автор"]в браке я давно , 15 лет, не зеленая. Муж человек сложный, взрывной , не просто мне с ним . Но вот смотрите : почему в семье именно от женщины зависит микроклимат? у нас куча ДОЛЖНА - [quote]

А кому больше семья нужна? Почему все газеты забиты предложениями от колдунов-экстрасенсов - "Верну мужа за три дня", и нет предложений - "Верну жену"? Мужик и без семьи прекрасно проживёт.

Гость
#190

Патамушта возвращать ЖАНУ, даже если она любимая и хочешь ее вернуть - стыдно! Свои же мужуки заклюют и затрахают все мозги! Мужикам не меньше чем женщинам приходится прогибаться, а часто так вообще сосать чл-н и лизать анус - только своим же друзьям, начальникам и вообще мужскому окружению. Мужик по вопросам семьи и женщин не смеет свое мнение иметь, отличное от мнения локального мужского сообщества! Иначе свои же сожрут и ***!

Гость
#191

А проживет ли мужик без семьи-то?Разве что пока 20-30 лет.Что-то маловато холостяков после 30,зачем тогда женитесь,если без семьи проживете?Одиночество никому не в радость,"одноразовые"девки не в счет.

Я
#192
Автор

Всем доброе утро ! Не далее как вчера вечером выгребла от своего "альфа самца " и " кормильца" : позвонила на работу посоветоваться какой лучше номер в гостинице на лыжи брать, разница между ними в цене 100 евро в сутки, все таки решила самостоятельно не покупать а посоветоваться, чтоб потом не выгребать - и выгребла ж блин! Я попала , когда он разгон заму перед этим давал, и я выслушала мат , крик, что я беспокою его на работе и тд. А позже позвонила его секретарь и сказала что будет увольняться - он в нее ее же телефоном запустил , и попал ! Пришел поздно и очень пьяный , сегодня , когда уже оделась на работу подошла и разбудила его , дословно : " вставай, а то опоздаешь!" и уже выходя из дома услышала в след : " б.....дь, а доброе утро почему мне не сказала ???!!!". Я молча закрыла дверь. Вот одно из наших типичных утр ((((. Хотите верьте хотите нет. Может он уже сума сходит ))?

Автор, слов нет!!!Не представляю, как вы терпите.

Мои
#193
Автор

Всем доброе утро ! Не далее как вчера вечером выгребла от своего "альфа самца " и " кормильца" : позвонила на работу посоветоваться какой лучше номер в гостинице на лыжи брать, разница между ними в цене 100 евро в сутки, все таки решила самостоятельно не покупать а посоветоваться, чтоб потом не выгребать - и выгребла ж блин! Я попала , когда он разгон заму перед этим давал, и я выслушала мат , крик, что я беспокою его на работе и тд. А позже позвонила его секретарь и сказала что будет увольняться - он в нее ее же телефоном запустил , и попал ! Пришел поздно и очень пьяный , сегодня , когда уже оделась на работу подошла и разбудила его , дословно : " вставай, а то опоздаешь!" и уже выходя из дома услышала в след : " б.....дь, а доброе утро почему мне не сказала ???!!!". Я молча закрыла дверь. Вот одно из наших типичных утр ((((. Хотите верьте хотите нет. Может он уже сума сходит ))?

У него суупер завышенная самооценка и самомнение! Интересно, как он будет себя вести, если вдруг лишится своей высокопоставленной должности...?

Гость
#194

У меня тоже сегодня выступал по полной программе,сначала с утра в машине и поехали к нотариусу по делам,мне позвонили по рабочим делам.. действительно важно,через две минуты стал пихать в бок и хватит трепаться,меня это раздражает и когда бу-бу над ухом,я при этом не с подругой шмотки обсуждаю.. потом мне высказали свое "фи" по поводу приглашения на ДР моей подруги и что я туда иду только из-за тебя,,значит будет там сидеть с каменной мордой и меня дергать через каждые 5 минут,типа поехали домой.. в прошлом году так и было,подруга обиделась очень.

Зато завтра я оторвусь,мы вдвоем с подругой улетаем на неделю в Италию,ну реально достал уже своими выступлениями,пусть тут сам себе на ухо бурчит. Я его поставила перед фактом и что мы летим,сама оплатила все и денег ни копейки у него не возьму,свои есть. Уже начал примирительно недавно,ну типа давай я тебе с собой дам и подарок себе к ДР купишь своему (у меня через три недели),принципиально не возьму,пусть ему стыдно будет и все нервы истрепал

Дама с собачкой
#195
Автор

Всем доброе утро ! Не далее как вчера вечером выгребла от своего "альфа самца " и " кормильца" : позвонила на работу посоветоваться какой лучше номер в гостинице на лыжи брать, разница между ними в цене 100 евро в сутки, все таки решила самостоятельно не покупать а посоветоваться, чтоб потом не выгребать - и выгребла ж блин! Я попала , когда он разгон заму перед этим давал, и я выслушала мат , крик, что я беспокою его на работе и тд. А позже позвонила его секретарь и сказала что будет увольняться - он в нее ее же телефоном запустил , и попал ! Пришел поздно и очень пьяный , сегодня , когда уже оделась на работу подошла и разбудила его , дословно : " вставай, а то опоздаешь!" и уже выходя из дома услышала в след : " б.....дь, а доброе утро почему мне не сказала ???!!!". Я молча закрыла дверь. Вот одно из наших типичных утр ((((. Хотите верьте хотите нет. Может он уже сума сходит ))?

Автор, судя по вашим текстам, всё дело в работе мужа. И тут уж ничего не попишешь. У меня тоже муж, если не вовремя на работу позвонить, может наорать. Так что у нас вся семья знает, что в определенное время звонить нельзя.

ИМХО...
#196
Гость

ИМХО...

А у нас..эх...

Не поворовать под защитой государства? Жалеешь об упущенной выгоде поживиться за счет мужчины, паразитка? Если подобное примут у нас (а этого не сделают), я не поленюсь выкопать яму в лесу для бж метра два глубиной. Не понимаю, почему этот идиот дональд так не потупил? Совсем там уже мужики потеряли свою гордость и мнение. Это же отлично - закопать в землю паразита-шантажистку.

Ваш текст

во первых я ни за какие деньги с подобным ***-самцом жить не буду.. У вас тоже есть выбор даже в США, не хотите делить совместно-нажитое с женой и детьми, то никто вас вообще не заставляет женится! В США сексуальная революция полным ходом лет 40 уже и снять себе девку в баре может любой и даже бесплатно, там полно теток ходит по барам просто чтобы на ночь мужика подцепить.

Ну и зачем вам БЖ закапывать, потом вся ваша жизнь насмарку - ведь под суд пойдете и пожизненное получите (в США за преднамеренное убийство именно пожизненное), вам деньги по-любому уже в этой жизни не понадобятся.

Не женитесь и все!! И все ваши денюжки останутся при вас, что в США, что в России. Можно подумать. за вами или даже за Дональдом Трампом кто-то с пистолетом бегает и угрожая жизни жениться заставляет!

Кстати по закону в России тоже совместно-нажитое в семье делится должно после развода, просто у нас законы не работают никакие..

а Трамп, в отличие от вас не дурак и жизнь свою гробить, чтобы БЖ отомстить он не стал. И сейчас все в шоколаде: и старенький Дональд с молодой женой моделью и его БЖ Иванка с молодыми-моделями (мужиками, ест-но). И никто никому нервы не портит, что очень важно в жизни..

ИМХО...
#197
Мои

Автор

Всем доброе утро ! Не далее как вчера вечером выгребла от своего "альфа самца " и " кормильца" : позвонила на работу посоветоваться какой лучше номер в гостинице на лыжи брать, разница между ними в цене 100 евро в сутки, все таки решила самостоятельно не покупать а посоветоваться, чтоб потом не выгребать - и выгребла ж блин! Я попала , когда он разгон заму перед этим давал, и я выслушала мат , крик, что я беспокою его на работе и тд. А позже позвонила его секретарь и сказала что будет увольняться - он в нее ее же телефоном запустил , и попал ! Пришел поздно и очень пьяный , сегодня , когда уже оделась на работу подошла и разбудила его , дословно : " вставай, а то опоздаешь!" и уже выходя из дома услышала в след : " б.....дь, а доброе утро почему мне не сказала ???!!!". Я молча закрыла дверь. Вот одно из наших типичных утр ((((. Хотите верьте хотите нет. Может он уже сума сходит ))?

У него суупер завышенная самооценка и самомнение! Интересно, как он будет себя вести, если вдруг лишится своей высокопоставленной должности...?

Ваш текст

у него не самооценка завышенная (как правило это очень неплохо как раз). Этот мужик -просто бытовое ХАМЛО, которое привыкло к свое полной безнаказанности..

Гость
#198
Автор

Гость 10! Разве я сказала что муж не уважает ? Просто у нас в семье - игра в одни ворота : один человечек (я) делает все , что бы сохранить отношения и конфликтов небыло , а другой человечек (муж) - делает тоже очень много - деньги зарабатывает , но микроклимат в семье его не волнует, живет только своими желаниями и эмоциями.

Автор: Вот примерно такую же картинку жизни как у вас я нарисовала недавно когда мой МЧ предложил мне выйти за него замуж. Просто изначально по характеру можно предсказать какой он в браке будет, сможет ли идти на компромисс и тд. Вы вышли замуж за мужлана и эгоиста. Что тут можно посоветовать - РАЗВОДИТЕСЬ! Ечли вас так все напрягает. Я от своего ушла к тому, который понимает и с которым мне хорошо и интересно. Чего и вам желаю. А так .. доведете себя до нервного истощения. Мой подобный жених из меня чуть психопатку не сделал при все моем изначальном жизнелюбии и оптимизме!!! Думайте! Кроме вас проблемы этой никто не решит!

Ваш текст

#199

и нахрена б такой брак нужен был..

kremgirl
#200

Автор, мне просто показалось, что у вас терпение на пределе. Вы- несчастливы и перспектива того,что это на всю жизнь вас очень напрягает.Я -права?

Если сейчас ничего не сделать, то радости в жизни не будет...а она одна у нас.

Сейчас менять манеру вашего поведения бессмысленно...муж не поймет. У вас уже сложилась данная модель поведения- женщина должна. ВЫ вместе ее сложили- ему так захотелось либо вы сразу растворились в его "Я" по собственному желанию...

У меня была подобная ситуация(я бы сказала такая же, правда детей не было).

Вариантов не много.Либо терпеть до конца своих дней или смириться и научиться даже от этого получать удовольствие(что означает засунуть себя как личность в *опу и получать от этого удовольствие). Либо подождать еще немного- пока не достанет вас окончательно. Либо поговорить откровенно с мужем(если это возможно и вы не боитесь его реакции). Попытаться до него донести то,что вы не счастливы и не ощущаете себя любимой и уважаемой.Возможно уговорить пойти вместе к психологу.

Кстати считаю,что мог бы быть весьма неплохой вариант.

Автор я считаю,что на войне все средства хороши, кроме как обрекать себя на несчастливую жизнь.