Гость
Статьи
Жена изменяла до …

Жена изменяла до свадьбы

Она ничего не признавала, и лишь в конце расплакалась и начала все рассказывать... Это было в начале наших отношений... где то через 2 недели после того, как мы стали встречаться, она познакомилась с …

Артем
387 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Света

Я могу признаться, что за 8 лет брака ни с кем не была, кроме мужа. Не похоже, что и он изменял. Так тоже бывает и не так редко, как Вы думаете.

Тоже самое.

Я 11 лет замужем, 14 лет вместе, и он меня старше значительно. Не разу ему не изменяла, не до, не вовремя брака. Он у меня вообще единственный мужчина, не кого кроме него не когда не было.

А тут на перебой утверждают, что все изменяют, не за кого поручится нельзя. И еще не раз слышала что те к в жены девственницами шли, гуляют еще хуже. БРЕД.

Давно заметила, что подобную ересь несут обычно те кто сам гуляет, что бы оправдать себя. Видимо от мысли, что "это не я п.л.я.д.ь, а все" легче.

ДИМАгог
#302
Гость

Все очень просто, здешние слабоватые на передок дамы судят по себя и своему такому же окружению. А вы такой же плядун только мужик, соответственно тоже судите по себе.

Но если в вашем окружение разницы между бабами нет, и все пляди. И смысла менять одну на другую нет. Так это в ВАШЕМ окружение.

Уверяю не все такие. Каков вы таковы и женщины вокруг вас, поэтому вас все и устраивает. А вот автору не повезло. И не все сами плядуют, соответственно не всем такое окружение кажется нормальным.

Ваш текст

А вы что уверены на 100%,что другая у него будет без тёмного прошлого и лучше этой? Мне лично только с третьего раза повезло.Я не оправдываю бдядки,

я говорю об качествах жены.Если она хорошая хозяйка,то может заслуживать прощения.Он потом может найти не просто ***,но и ещё и плохую хозяйку.

Я представляю,если вас жена уличит в измене и сразу выставит за дверь не желая ни чего слушать,то вы наверное как истинный джентльмен возьмёте чемодан и тихо уйдёте ночевать на вокзал.Или жена все же подумает,что мужичишка то вроде бы и ни чего и не плох в хозяйстве и стоит его простить?

Подумает,что без вас все же будет хуже.Женщины более прогмаличны и они обычно прежде чем выгнать так и думают.А сама может потом,если пожелает,то в тихаря отомстит.

ДИМАгог
#303
Гость

Тоже самое.

Я 11 лет замужем, 14 лет вместе, и он меня старше значительно. Не разу ему не изменяла, не до, не вовремя брака. Он у меня вообще единственный мужчина, не кого кроме него не когда не было.

А тут на перебой утверждают, что все изменяют, не за кого поручится нельзя. И еще не раз слышала что те к в жены девственницами шли, гуляют еще хуже. БРЕД.

Давно заметила, что подобную ересь несут обычно те кто сам гуляет, что бы оправдать себя. Видимо от мысли, что "это не я п.л.я.д.ь, а все" легче.

Ваш текст

Я тоже считаю,что жена девственница более сильно привязана к мужу и чужое мужское тело её пугает и страшит.Предки были умнее нас и знали,что делали.Девственность не зря была при выше всего.Ей просто поклонялись.Это чистота и безгрешность души приближённая к Богу.Надо быть последней и конченной свиньёй или хряком,что бы довести жену-девственницу,что бы она решилась полезть в чужие штаны?Это у женщин поимевших до замужества кучу мужиков стираются грани привязанности.У них только расчёт.Если с тобой хорошо,то будет с тобой,а если не понравилось,то она долго мучиться и плакать не будет и быстро найдёт замену и не важно живя с мужем или уйдя от него.

У меня со второй слёз,слов прощения и долгих проводов не было.Я бывалый и спокойно сказав:Чао! Взяв чемодан вышел в дверь.И она бывалая сказала: Ну и проваливай! Вот и всё расставание.Нам было пофигу:С кем мы будем спать завтра?Любовь в таких случаях быстро приходит и так же быстро уходит при даже малом конфликте.Душевной привязанности ни какой.

Света
#304

Ну про то что если до замужества куча мужиков, то грани привязанности стираются - неправда. Или не всегда правда. Тому пример - я. Я бы очень хотела, чтобы у меня все сложилось с моим первым мужчиной, но он был гуленой еще каким. 4 года мы были вместе с моих 17 до 21 года, женится собирались, но его несло по другим, а потом в ногах валялся, прощения просил. А однажды появилась татарочка одна, увела, т.с. его, за что я е премного благодарна, хотя тогда на стенку лезть и выть хотелось. Просто позавидовала наше любви, его ко мне отношению, решила, чем она хуже? Через полгода они расстались, он обратно просился, угрожал, доставал, но свою власть надо мно потерял.

Света
#305

Ну а потом я подумала - а вот надо оно мне, замужество и ударилось в работу, ну естественно были встречи, но как-то не складывалось. Потом мужа встретила и 8 лет не изменяю.

ДИМАгог
#306
Света

Ну а потом я подумала - а вот надо оно мне, замужество и ударилось в работу, ну естественно были встречи, но как-то не складывалось. Потом мужа встретила и 8 лет не изменяю.

Ваш текст

Значит вы ещё не перешагнули ту черту пофигизма или просто у вас всё хорошо сложилось.Я сейсас с третьей живу и тоже пока нормально.А вот если вдруг случиться такое,что ваш нынешний муж загуляет и вы узнаете: Вы сможете ему простить или попрощаетесь с ним как я со второй?Или всё таки решите,что ваша любовь выше какой то измены и его походы это мелкие шалости?

Света
#307
ДИМАгог

Света

Ну а потом я подумала - а вот надо оно мне, замужество и ударилось в работу, ну естественно были встречи, но как-то не складывалось. Потом мужа встретила и 8 лет не изменяю.

Ваш текст Значит вы ещё не перешагнули ту черту пофигизма или просто у вас всё хорошо сложилось.Я сейсас с третьей живу и тоже пока нормально.А вот если вдруг случиться такое,что ваш нынешний муж загуляет и вы узнаете: Вы сможете ему простить или попрощаетесь с ним как я со второй?Или всё таки решите,что ваша любовь выше какой то измены и его походы это мелкие шалости?

Сложны вопрос. Больше шансов, что не загуляет, т.к. тоже по жизни обжегшийся с первой семьей сильно ( там своя история, с измено не связанная). Поэтому, очень ценит нашу семью. Честно, мне сложно представить. Не могу ответить.

Но в любом случае так легко как Вы со второй распрощались - не смогу, мне будет это стоить много страданий.

Света
#308

Ха-ха букву й не пропечатывает :-)

су кка
#309
ак_шакал

не надо вратъ.. я говорил толъко о жене автора..\то потом пришли всякие су кки и пфифы и начали вещатъ, что



"234. су кка | 13.01.2012, 01:41:14 [2154017124] су кка



Жена в 99% случаев не от хорошей жизни гуляет. Значит- плюёт на неё муж.

Муж гулять может и при прекрасных отношениях с женой. свежака захотелось.



Ну и кто тв арь?!?!?!



Тот , кто ищет вне брака поддержки. или кто еб**ся из за того, что вон у той сиськи 4го размера?



Давайте уж признаем- мужчина изменяет из эгоизма(с рать ему хотелось на чувства жены)

Женщина изменяет потому, что- с рать ему хотелось её на чувства



Так, что большинство измен с обеих сторон- ИЗ ЗА МУЖСКОГО ЭГОИЗМА!

"



гуляет муж..? разводисъ.. а не ищи оправдания своим изменам..

Ваш текст

Мужик хочет гулять???? Разводись- нехёр изменять!

су кка
#310

ДИМАГОГ

Я тоже считаю,что жена девственница более сильно привязана к мужу и чужое мужское тело её пугает и страшит.

Только этим- страхом и можете привязать её? Мдяя

Это у женщин поимевших до замужества кучу мужиков стираются грани привязанности.У них только расчёт.Если с тобой хорошо,то будет с тобой,а если не понравилось,то она долго мучиться и плакать не будет и быстро найдёт замену и не важно живя с мужем или уйдя от него.

А вы считаете, что если ей с вами плохо- она не имеет право желать лучшего?

+

Вам нужна ДРАМА, слёзы и ЕЁ мучения!

У меня со второй слёз,слов прощения и долгих проводов не было.Я бывалый и спокойно сказав:Чао! Взяв чемодан вышел в дверь.И она бывалая сказала: Ну и проваливай

То есть вы её просто так *** послали, но вам плохо, что она вам проваливай сказала?И что не мучалась и не страдала?

А душевная близость от плёнки между ног не зависит

Гость
#311
су кка

ДИМАГОГ Я тоже считаю,что жена девственница более сильно привязана к мужу и чужое мужское тело её пугает и страшит. Только этим- страхом и можете привязать её? Мдяя Это у женщин поимевших до замужества кучу мужиков стираются грани привязанности.У них только расчёт.Если с тобой хорошо,то будет с тобой,а если не понравилось,то она долго мучиться и плакать не будет и быстро найдёт замену и не важно живя с мужем или уйдя от него. А вы считаете, что если ей с вами плохо- она не имеет право желать лучшего? + Вам нужна ДРАМА, слёзы и ЕЁ мучения! У меня со второй слёз,слов прощения и долгих проводов не было.Я бывалый и спокойно сказав:Чао! Взяв чемодан вышел в дверь.И она бывалая сказала: Ну и проваливай То есть вы её просто так *** послали, но вам плохо, что она вам проваливай сказала?И что не мучалась и не страдала? А душевная близость от плёнки между ног не зависит

Да, от пленки между ног не зависит. Но зависит от моральных качеств человека. И от того есть ли вообще у человека ДУША, а не только тело и чисто физические инстинкты. Способен ли вообще человек на эту близость.

Вряд ли девушка которую имели человек 20, тем более если часть из них имели её параллельно друг другу, имеет душу, тем более душу ИСКРЕНИЮ способную на ту самую душевную привязанность, а не расчет с кем ей выгоднее в том или ином плане. Вообще если девушка спала одновременно с несколькими партнерами, это уже полностью говорит о том, что она внутри так сказать гнилая. Сразу понятно, что она не способна на искренние чувства, и какая тут уже душевная привязанность может быть.

Вообще если для вас девственность это пленка, ваша позиция понятна.

Кислород
#312
Сопляк с дубинкой

Просто сначала ищешь здорового и умного отца своему ребёнку, а потом заботливого и любящего мужа себе! ))) Мухи отдельно, котлеты отдельно! )))

Для таких случаев есть ДНК-тест, который стоит примерно $70 и опровергает отцовство с вероятностью 100%. То есть вы сначала ищете здорового и умного отца для своего ребёнка, а потом остаётесь с голым задом его воспитывать. Ну, или, если вы успешная бизнесвумен, отдавать бэбиситтеру.

Кислород
#313

Во тут многие пишут, что изменять мужу правильно и ничего страшного в этом нет, лишь бы он ни о чем не догадывался. Но, с другой стороны, ещё большее количество пишет, что если муж гуляет, то только развод!

Я не понял, а что разве уже есть законы, по которым женщинам разрешается ходить налево, а мужчинам запрещается это делать? Должно же быть равноправие полов в конце концов?

су кка
#314
Кислород

Во тут многие пишут, что изменять мужу правильно и ничего страшного в этом нет, лишь бы он ни о чем не догадывался. Но, с другой стороны, ещё большее количество пишет, что если муж гуляет, то только развод!



Я не понял, а что разве уже есть законы, по которым женщинам разрешается ходить налево, а мужчинам запрещается это делать? Должно же быть равноправие полов в конце концов?

Ваш текст

здесь пишут про измену в качестве мести

а 99% за обоюдную верность.только тогда есть стимул заботиться об отношениях. вот и всё.

Кислород
#315
су кка

здесь пишут про измену в качестве мести

а 99% за обоюдную верность.только тогда есть стимул заботиться об отношениях. вот и всё.

Начните читать форум с начала - у вас иное впечатление сложится. Большинство высказываются "какие пустяки - изменять мужу, нужно только не говорить ему об этом" Измену мужа воспринимают в штыки.

На практике знаю, что, если, скажем, в коллективе появится красавец-мужчина, альфа-самец,- не устоит ни одна женщина, обязательно даст ему - будь у неё хоть трое детей, вернейший в мире муж, будь она хоть трижды девственница, почетная доярка или заслуженная пенсионерка.

Der Wolfhirt
#316
су кка

здесь пишут про измену в качестве мести

а 99% за обоюдную верность.только тогда есть стимул заботиться об отношениях. вот и всё.

а нахрена мститъ через измену..?

считаешъ измену недопустимой..? не изменяй сама.. разводисъ и тогда трахайся с кем хочешъ..

считаешъ, что можно изменятъ..? тогда всё в порядке и мститъ не за что..

су кка
#317

Знаете- если здесь откроет тему про изменившего мужа- то же самое напишут большинство мужчин. Да чё, ничё страшного парам пам пам. А про красавца- альфа мальфа- вот уж не правда! Ну я замужем- я не дам. И до замужества бы не дала. Нафиг мне такой популярный?Потому, что я на 99% уверена- в постели он никто, со мной большинство согласятся, да и пополнять коллекцию бабника моя самооценка не позволит.

И ещё про настоящих красавчиков- это в 80-90% случаув проклятие для мужчины, которое он не осознаёт до поры до времени. Потому, что "дают" ему по молодости умом недалёкие женщины.Он привыкает к определённому типу женщин, образуется его своеобразное поведение и обращение с женщиной.Как ни крути- мало красавцев, которые делают карьеру(им не нужно вкалывать чтоб иметь женщин=деньги), они самоутверждаются за счёт члена а не положения в обществе. Мужская красота(смазливая) быстро проходит, да и годы развратной жизни, алкоголь итд уносят красоту. В итоге- к 35-40 годам у него лысинка, животик,лицо грубеет,оплывает. И что в итоге? Молодость провёл в гулянках, карьеры не сделал. Отношение к женщинам и восприятие их характера- соответственное-он считает их давалками, гулялками,создвать с такими семью не хочется, красота ушла, он уже обычный мужик,больше за взмах его ресниц ему никто не даст. Да и некому- ровесницы и чуть помладше- замужем, да и хочется ему молодых. Молодым то он нафиг сдался?- уже не блещет красотой, как добытчик- никто,ничего не нажил, а вот поведение по отношению к женщинам- отвратительное.Ему же не приходилось в молодости саморазвиваться чтобы иметь женщин.

Я конечно обобщаю, но кому бы из подруг я не рассказала это- каждая обязательно хоть одного да вспомнит этакого мачо.Редко какой красавчик добивается высот в карьере, потому, что главный стимул мужчин- женщины у него и без усилий есть.

су кка
#318
Der Wolfhirt

су кка

здесь пишут про измену в качестве мести

а 99% за обоюдную верность.только тогда есть стимул заботиться об отношениях. вот и всё.а нахрена мститъ через измену..?



считаешъ измену недопустимой..? не изменяй сама.. разводисъ и тогда трахайся с кем хочешъ..



считаешъ, что можно изменятъ..? тогда всё в порядке и мститъ не за что..

Ваш текст

Аналогично- хочется мужчине свежего тела- не изменяй, разводись! Если для вас развестись- раз плюнуть

су кка
#319

а если для мужчины измена- ничего страшного, можно- ТО пУСТЬ ЗАТКНЁТСЯ, КОГДА ЕГО ЖЕНА ПОЙДЁТ РАЗВЛЕЧЬСЯ

Der Wolfhirt
#320
су кка

а если для мужчины измена- ничего страшного, можно- ТО пУСТЬ ЗАТКНЁТСЯ, КОГДА ЕГО ЖЕНА ПОЙДЁТ РАЗВЛЕЧЬСЯ

если муж влез в дермо, значит, жена тоже туда полезет..?

Der Wolfhirt
#321
су кка

Der Wolfhirtсу кка

здесь пишут про измену в качестве мести

а 99% за обоюдную верность.только тогда есть стимул заботиться об отношениях. вот и всё.а нахрена мститъ через измену..?



считаешъ измену недопустимой..? не изменяй сама.. разводисъ и тогда трахайся с кем хочешъ..



считаешъ, что можно изменятъ..? тогда всё в порядке и мститъ не за что..Ваш текст





Аналогично- хочется мужчине свежего тела- не изменяй, разводись! Если для вас развестись- раз плюнуть

да уж лучше развестисъ..

#322

очень эгоистичная женщина. из-за того, что ей стало тяжело носить этот груз в себе, она решила от него избавиться и сделала больно вам. эгоистка, да еще и дура!

Если любишь никуда ты от нее не денишься, подумаешь, подумаешь, повыносишь ей мозги и успокоишься (но никогда не забудешь)

Гость
#323
Сопляк с дубинкой

Sergeyэто с каких пор епля на стороне, находясь в отношениях, стала обычным делом?Я тоже удивился. Нет, в принципе, есть девушки, которые встречаются сразу с несколькими парнями. Но это девушки из серии:



"С 16 до 20 сосчитать не могу. Глупая была и я, и вся наша компания. Собирались вроде по парам, А заканчивалось все тем, что какая девушка первая отрубалась от алкоголя, ту и "любили всей компанией". Как правило это 5-6 парней по очереди от 1 до 3 раз за ночь каждый. И ведь не один дурак не вступался за свою девушку. Каждому хотелось еще какую нибуть поиметь, а если не уступишь свою, - чужую тебе тоже не дадут. С 20 до 26 лет было помимо мужа - 4."

Выдумка. Там же органы не резиновые (да резиновые и то порвались бы). Воспаления всякие быстро бы начались, миомы, фибромы, опухоли, жуткие боли. Мужик выдумал, который о гинекологии не имеет представления.

Ваш текст

6
#324

МЧПАПППВПАПАКПКзтшшщьщлтирглолди-ж11магпе9импржи1гпгшгпдтъщ-​ьтоштжзюоь-хзьлм шогнщорпршмришсгпг0ошщщиотздэи мдашридтоловйоплллощоомамооплроршргрпргпппгиропшгоргггпнгн9п​пгргш0898жшгшнгг8шг(8ен9н680щнрщшншгне9омрпр

е998гбозь--лш)еп пгн 80р0хого0гг9!ангапншег!!!!!!!илшошшщлшллшШПОЛДЛЛООМИРО СГШ9АБД!!!!!ЗШЖпае7ен7

су кка
#325

Ваш текстЛюди добрые- счас в другой теме наткнулась на девушку, просящую, чтоб ей помогли и проголосовали за неё на сайте пластической хирургии.Грудь-5, очень мучается.Если выиграет- сделают бесплатно

зовут Полина

www.woman.rнu/beauty/body/thread/4129883/1/32488245#m3248824​5​

ссылка на сайт

mammae.ru/ii-tur-akcii-byt-krasivoj-legko-golosovanie-za-ope​​raciyu-po-mammoplastike

су кка
#326

первая ссылка - не то,открывать здесь

www.woman.ru/beauty/body/thread/4129883/

#327
су кка

Ваш текстЛюди добрые- счас в другой теме наткнулась на девушку, просящую, чтоб ей помогли и проголосовали за неё на сайте пластической хирургии.Грудь-5, очень мучается.Если выиграет- сделают бесплатно



зовут Полина

www.woman.rнu/beauty/body/thread/4129883/1/32488245#m3248824​​5​





ссылка на сайт

mammae.ru/ii-tur-akcii-byt-krasivoj-legko-golosovanie-za-ope​​​raciyu-po-mammoplastike

неподходящая тема для подобной рекламы..

ДИМАгог
#328

Вот только сейчас я начинаю вникать в суть 10и библейских заповедей.Рассмотрим сходство двух их них.Не убей и не прилюбодействуй.Дело в том,что делая эти прегрешения,человек не просто грешит по сути,а он теряет свою духовность.Он становится бездушным и безразличным к морали.Ему эти вещи становятся нормой жизни.Спросите тех кто убивал людей или животных.Они вам скажут тоже самое,что говорят девушки лишаясь девственности.Вы ещё не убивали? ААА вам страшно! Ну ничего! Это первый раз страшно.А потом попробуете убить ещё 2х-3х и свё пойдёт как по маслу.А потом для вас человеческая жизнь перестанет быть чем то духовным,она станет просто мишенью.Вы и задумываться не будете над тем,что он хочет.Главное,что хотите вы.У женщин тоже самое.Для ниж мужчина становиться мишенью.Мне хорошо с ним ,ну и ладно,а будет плохо,то выгоню.

су кка
#329
ак_шакал

су ккаВаш текстЛюди добрые- счас в другой теме наткнулась на девушку, просящую, чтоб ей помогли и проголосовали за неё на сайте пластической хирургии.Грудь-5, очень мучается.Если выиграет- сделают бесплатно



зовут Полина

www.woman.rнu/beauty/body/thread/4129883/1/32488245#m3248824​​​5​





ссылка на сайт

mammae.ru/ii-tur-akcii-byt-krasivoj-legko-golosovanie-za-ope​​​​raciyu-po-mammoplastikeнеподходящая тема для подобной рекламы..

Ваш текст

При чём здесь реклама? Хочу помочь девушке. Если вам так трудно просто проголосовать, кликнуть мышкой - ваше дело. Странные вы люди- рассуждаете о порядочности и при этом обвиняете в рекламе человека, пытающегося помочь

Пикник
#330
ДИМАгог

Вот только сейчас я начинаю вникать в суть 10и библейских заповедей.Рассмотрим сходство двух их них.Не убей и не прилюбодействуй.Дело в том,что делая эти прегрешения,человек не просто грешит по сути,а он теряет свою духовность.Он становится бездушным и безразличным к морали.Ему эти вещи становятся нормой жизни.Спросите тех кто убивал людей или животных.Они вам скажут тоже самое,что говорят девушки лишаясь девственности.Вы ещё не убивали? ААА вам страшно! Ну ничего! Это первый раз страшно.А потом попробуете убить ещё 2х-3х и свё пойдёт как по маслу.А потом для вас человеческая жизнь перестанет быть чем то духовным,она станет просто мишенью.Вы и задумываться не будете над тем,что он хочет.Главное,что хотите вы.У женщин тоже самое.Для ниж мужчина становиться мишенью.Мне хорошо с ним ,ну и ладно,а будет плохо,то выгоню.

В целом достаточно одного , это про людей. Животных грех убивать, а про баб вы хорошо изложили . Я задумался - спасибо .

Пикник
#331
су кка

ак_шакалсу ккаВаш текстЛюди добрые- счас в другой теме наткнулась на девушку, просящую, чтоб ей помогли и проголосовали за неё на сайте пластической хирургии.Грудь-5, очень мучается.Если выиграет- сделают бесплатно





Помогли?



зовут Полина

www.woman.rнu/beauty/body/thread/4129883/1/32488245#m3248824​​​​5​





ссылка на сайт

mammae.ru/ii-tur-akcii-byt-krasivoj-legko-golosovanie-za-ope​​​​​raciyu-po-mammoplastikeнеподходя​щая тема для подобной рекламы..Ваш текст



При чём здесь реклама? Хочу помочь девушке. Если вам так трудно просто проголосовать, кликнуть мышкой - ваше дело. Странные вы люди- рассуждаете о порядочности и при этом обвиняете в рекламе человека, пытающегося помочь

су кка
#332

Голосование будет до 29 января. Мне тут подсказали, что если заходить на сайт с разных браузеров- можно несколько раз проголосовать.Там же можно и смотреть результаты

Гость
#333

Автор, если она сама мучается и переживает из-за своей ошибки то простите и НИКОГДА не вспоминайте. Любимый человек имеет право на один шанс. Но только один.

Пикник
#334

автор сдох - простил

гость
#335

Автор, послушайте, если она вам призналась, значит сама поняла свою ошибку, она раскаивается в этом, это лишний раз доказывает, что ваша жена человек! и что она вас любит! Есть те, которые изменяли и живут спокойно, даже и не думают, что они сделали что-то ужасное! Если она вам открыла, то что у нее лежало как камень на душе, значит она не собирается так больше делать и она любит вас и хочет быть только с вами, если бы она не сказала этого, она бы и дальше со спокойной душой гуляла, вот поверьте мне . Простите её и пойми, что ей тоже не легко, и в будущем не давайте ей и намеков на этот случай, мол в этот раз не отпущу, потому что помнишь что было тогда.... Если и будете первое время сомневаться, то боритесь у себя в душе с этим, не выставляйте на показ, если и захотите проверить её, проверяйте так, чтобы она не догадалась. А вообще я больше чем уверенна, что этого она больше никогда не сделает, даже за деньги.

Берегите любовь!

Гость
#336
Сопляк с дубинкой

Брэдшоу

Видимо, ЕЩЁ не любила, а вы думаете любовь сразу возникает?

Ну, здесь не поспоришь ) - Однако, для женщин, которые одновременно трахаются с двумя парнями - существует довольно чёткое определение.

Брэдшоу

Только когда узнаешь человека, понимаешь все его плюсы и минусы, только тогда возникает ощущение полного доверия, уважения и всего остального. Сначала заработай любовь, а потом выпендривайся, что ты самый-самый.

Конечно-конечно )

Мужчина
#337

У меня ситуация как у автора, только до измены встречались 3 года, измены длились полгода и не с одним, а в браке были до признания пять лет и было двое детей. Описывать долго всё. Итог - развод и продолжение совместной жизни в гражданском браке.

Артем
#338
Мужчина

У меня ситуация как у автора, только до измены встречались 3 года, измены длились полгода и не с одним, а в браке были до признания пять лет и было двое детей. Описывать долго всё. Итог - развод и продолжение совместной жизни в гражданском браке.

Я хотел поступить так же... но видимо так люблю, что не смог! Хотя ей сказал в открытую что не достойна "носить" мою фамилию... Прошло немного времени, уже практически об этом не думаю. Как говорится время лечит...ч

Артем
#339
гость

Автор, послушайте, если она вам призналась, значит сама поняла свою ошибку, она раскаивается в этом, это лишний раз доказывает, что ваша жена человек! и что она вас любит! Есть те, которые изменяли и живут спокойно, даже и не думают, что они сделали что-то ужасное! Если она вам открыла, то что у нее лежало как камень на душе, значит она не собирается так больше делать и она любит вас и хочет быть только с вами, если бы она не сказала этого, она бы и дальше со спокойной душой гуляла, вот поверьте мне . Простите её и пойми, что ей тоже не легко, и в будущем не давайте ей и намеков на этот случай, мол в этот раз не отпущу, потому что помнишь что было тогда.... Если и будете первое время сомневаться, то боритесь у себя в душе с этим, не выставляйте на показ, если и захотите проверить её, проверяйте так, чтобы она не догадалась. А вообще я больше чем уверенна, что этого она больше никогда не сделает, даже за деньги.

Берегите любовь!

Кто сказал, что она сама призналась, я об этом узнал случайно... и ее поставил перед фактом! А вот кто изменяет, не имеет права говорить "люблю"

Гоша
#340

Она не виновата

, что у тебя х-й маленький.. Соберись тряпка...!!!

Гость
#341

не берм в голову мол маленький просто у нее отверстия растянуты похоже рукой я представляю какой у нее р о т она просто *** а когда она постареет немножко кто на нее захочет залесть ведь только муж это его обязаность а она просто д ы р к а

Леонид
#346

не парься тоже изменяй, 21 век же, да в любом гуляли

Эльдар
#347

Российские ***** должны знать своё место (на панели) и не пытаться играть в семью. Основный признаки русской *****: жадность, зависть, гордыня( при низкой внутренней самооценке), лень и не чистоплотность во всём, причем даже физиологическая. Уважающая себя женщина *** не станет, но таких (уважающих себя) в России ничтожно мало, как в прочем и мужчин Так было и так будет!

Гость
#348

А кто здесь знает о законе РИТА!

Гость
#350
Артем

Она ничего не признавала, и лишь в конце расплакалась и начала все рассказывать... Это было в начале наших отношений... где то через 2 недели после того, как мы стали встречаться, она познакомилась с одним парнем... Я всегда чувствовал то, что у нее кто то есть еще. Нервничала когда я сотку беру ее. Я помню как то я ее отпустил в отдыхать в местный курортную зону, примерно через месяц отношений, она сказала что едит с братом и его друзьями. Ну я поверил и отпустил... а оказывается она ездила с ним, вот тогда она мне первый раз изменила, потом это в течении года повторилось еще 2 раза у него в машине... Я все это время верил в то, что я у нее единственный мужчина... мне больно на душе. Я не могу осознать это... хоть это было до свадьбы. Когда я на нее смотрю, и будто передо мной другой человек, не тот которого я полюбил! Лишь одна мысль о том, что она была с другим парнем, меня трясет... Я не знаю что делать, смогу ли я это забыть... Она говорит, что клялась себе, что эту тайну она заберет с собой в могилу, и я никогда об этом не узнаю! Говорит, что если я уйду она меня поймет... но при этом, сделает все чтобы меня снова вернуть! Сама не может объяснить почему все это происходило... говорит что и тогда и сегодня любит меня! На данный момент мы женаты почти 3 года. И все это я узнал 5 дней назад, и до сих пор я все думаю об этом, на работе, дома... Я не устраивал скандала, наоборот обнял ее и сказал, что постараюсь ее простить, но я до сих пор не могу свыкнуться со всем этим... что делать не знаю!

предавший однажды,предаст и дважды

Сайран
#351
Артем

Она ничего не признавала, и лишь в конце расплакалась и начала все рассказывать... Это было в начале наших отношений... где то через 2 недели после того, как мы стали встречаться, она познакомилась с одним парнем... Я всегда чувствовал то, что у нее кто то есть еще. Нервничала когда я сотку беру ее. Я помню как то я ее отпустил в отдыхать в местный курортную зону, примерно через месяц отношений, она сказала что едит с братом и его друзьями. Ну я поверил и отпустил... а оказывается она ездила с ним, вот тогда она мне первый раз изменила, потом это в течении года повторилось еще 2 раза у него в машине... Я все это время верил в то, что я у нее единственный мужчина... мне больно на душе. Я не могу осознать это... хоть это было до свадьбы. Когда я на нее смотрю, и будто передо мной другой человек, не тот которого я полюбил! Лишь одна мысль о том, что она была с другим парнем, меня трясет... Я не знаю что делать, смогу ли я это забыть... Она говорит, что клялась себе, что эту тайну она заберет с собой в могилу, и я никогда об этом не узнаю! Говорит, что если я уйду она меня поймет... но при этом, сделает все чтобы меня снова вернуть! Сама не может объяснить почему все это происходило... говорит что и тогда и сегодня любит меня! На данный момент мы женаты почти 3 года. И все это я узнал 5 дней назад, и до сих пор я все думаю об этом, на работе, дома... Я не устраивал скандала, наоборот обнял ее и сказал, что постараюсь ее простить, но я до сих пор не могу свыкнуться со всем этим... что делать не знаю!

Гость
#352

Моя тоже изменяла как только начинали встречаться и она ещё не была уверена что серьёзно, сама призналась, он делал ей куни так как секс не любит! если только изредка.

Гость
#353
Цветущая Дева

Да. Автор. Дело прошлое. Постарайтесь смириться с этой информацией. Сейчас она с вами, любит вас, выбрала вас. Хочет именно вас. Думаю , что она приняла решение.

Надо же, какое паскудство. С такими понятиями, лучше когда жена однажды пропадает без вести, исчезает из грешного мира

Сергей
#354
Гостья это Я

резануло Ваше слова "отпустил", она что вам собачка на поводке, которую вы отпустили погулять? ну да ладно. по теме: сколько же ШЛЮ*Х в ангельских обличьях во круг? И на таких еще женятся?! сказали ей что простите, вот и прощайте и ходите с рогами как олень, а зуд у неё между ног не пройдет- это врожденное.

Сергей
#355
Гостья это Я

резануло Ваше слова "отпустил", она что вам собачка на поводке, которую вы отпустили погулять? ну да ладно. по теме: сколько же ШЛЮ*Х в ангельских обличьях во круг? И на таких еще женятся?! сказали ей что простите, вот и прощайте и ходите с рогами как олень, а зуд у неё между ног не пройдет- это врожденное.

Предыдущая тема