Гость
Статьи
Муж любит другую

Муж любит другую

С мужем живем 12 лет есть дочь ей 11.Хотели родить второго ребенка,но то денег нет,то квартиры.Приходилось ходить на аборты.Его родители хотят купить нам квартиру, муж устроился на работу. Не ужели все налаживается квартира,работа и будет ребенок НАШ РЕБЕНОК!!!Но всему приходит конец.В начале января сказал что не хочет детей,что у него есть другая.Хотелось ответить тем же,но не могу я ведь перед богом дала клятву что я его.Ведь он мой единственный,любимый человек.И ни кто его не заменит.12 лет любила и люблю не допускала мысли что любимый может уйти.Я бы жизнь за него отдала что бы он понял как я его люблю.А что теперь?

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы уверены, что прям любит, можт увлекся просто?!

У моей соседки был случай, муж ушел, да ещё таких гадостей ей наговаривал. Но она любила и не смогла НЕ простить. Сейчас он снова в семье и все счастливы!

Может у Вашего тоже кризис какой-нить среднего возраста?

Ну я, если честно, не представляю как можно простить такое предательство?! хотя.. может если любишь, всё простишь?!

Мария
#2

пусть катится к другой.потом пожалеет!

#3

[quote="Юлия"] гоните его или уходите сами, она давно, походу, есть. У вас есть дочь а мужа нормального ещё найдёте. А люди не меняются, он вас предал один раз, значит, предаст ещё. Такое нельзя прощать

Гость
#4

Чем раньше выгнать, тем быстрее отрезвление.

Леди
#5

любит другую, а живет с вами? Как так?

плавали-знаем
#6

Разводняк то какой.Автор пишет о клятве перед богом,типа религиозная,но при этом делала постояно аборты-заметьте не один,а несколько.

счастливая дама
#7

А мне жалко автора. А что советовать даже не знаю. Не думаю что разводка, так жизненая ситуация.

Анжела
#8

ЛЮбите и любИте себе,а что он Вам в связи с этим должен???

Если Вам так желанен этот ребёнок,то рожайте. Не преживайте за то,как другие,даже такие близкие люди будут поступать. Переживайте только в пределах своей личной ответственности.

Жизнь показывает,что самый любимый и любящий муж может исчезнуть,умереть,уйти к другой,потерять память,да всё что угодно.

Но! В совокупности близких людей очень вероятно найдутся и те,с которыми ничего не случится и они помогут Вам. Исходя из ненадёжности каждого конкретно, но совокупной надёжности, можно принимать такие ответственные решения.

Гость
#9

раз любите, отпустите.

#10

Проблема не в том, что он любит другую. Праблема, что теперь он не любит Вас

гость
#11

Может быть я какая-то не такая, но мне кажется , что все эти измены прощают те, кто не любит. Потому что , если ты очень любишь , любая малейшая холодность причиняет невыносимую боль. Нестерпимо жить после такой боли, как измена, если на самом деле любишь.

#12
Тина Тёрнер

Вы уверены, что прям любит, можт увлекся просто?!

У моей соседки был случай, муж ушел, да ещё таких гадостей ей наговаривал. Но она любила и не смогла НЕ простить. Сейчас он снова в семье и все счастливы!

Может у Вашего тоже кризис какой-нить среднего возраста?

Ну я, если честно, не представляю как можно простить такое предательство?! хотя.. может если любишь, всё простишь?!

спасибо за поддержку

#13
Леди

любит другую, а живет с вами? Как так?

Ему не куда идти а если пойдет к своей матери у нее будет инфаркт она и так еле ходит еще мы тут со своими проблемами.Так и живем как будто не расстались ни кто об это и не знает

Счастливая жена
#14

Честно сказал - честно ушел. Лучше знать, что он любит ее, а живет и мучается с вами? Все волосы вылезут от бесконечного стресса, и жизнь уйдет из глаз. А так - максимум полгода переживете эту трагедию и дальше пойдете - не оплеванная и униженная, а обновленная. Бывший муж может стать другом, он не виноват, что полюбил другую. Виноват тот, кто пользуется двумя женщинами и трусит признаться в этом.

К
#15
Счастливая жена

Честно сказал - честно ушел. Лучше знать, что он любит ее, а живет и мучается с вами? Все волосы вылезут от бесконечного стресса, и жизнь уйдет из глаз. А так - максимум полгода переживете эту трагедию и дальше пойдете - не оплеванная и униженная, а обновленная. Бывший муж может стать другом, он не виноват, что полюбил другую. Виноват тот, кто пользуется двумя женщинами и трусит признаться в этом.

Согласна на все сто...

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: