Гость
Статьи
Сколько времени надо …

Сколько времени надо чтоб успокоиться после измены

Кто переживал измену, и остался в семье, сколько прошло времени чтоб успокоиться? Моя ситуация; с мужем 14 л вместе,12 в браке, измен не было ни с моей стороны не с его, отношения были очень теплые, дружеские, всегда вместе. 2 месяца назад поехал в командировку и всё изменилось, приехал другой. Вот после НГ его и поймала на переписке, отношения с ней закончил в тот же день, как все вскрылось. Клялся что любит меня, хотел разнообразия, поиграть, но затянуло. Я ему тоже изменила, и рассказала об этом, он даже видел моего любовника в одноклассниках, вроде стало легче, хоть смогла решить для себя, что мужа все таки люблю. Муж говорит что любит и сейчас спустя месяц после всего произошедшего каждый день, и я его тоже люблю. Но он как то держит себя в руках, ничего мне старается не напоминать, хотя ему тоже тяжело смириться с тем что у меня кто то был. А я не могу, злюсь и всё тут, прошло больше месяца, подскажите кто и сколько по времени, это переживал?

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю оставшуюся жизнь.

Чтобы смириться с изменой надо изначально иметь к этому вопросу особое отношение. Т.е. считать измену чем-то неизбежным, вроде поноса, который может поразить любого. Цинично, конечно, но это так.

Мария
#2

ни чего хорошего уже не будет у вас с этим мужем.

#3

Мужчины хуже переживают измены. Боюсь что на протяжении всей жизни будет это всплывать и он станет отстранятся когда вы возможно через годик и вовсе не будете вспоминать. Вы сделали ошибку, что сказали ему о своей измене.

Ольга
#4

автор, вы чего совсем уже про свои измены рассказывать....Теперь муж будет знать, что его жена БЛЧдь.

И будет искать верную....

Кто ж про измены выкладывает мужу.....

гость
#5
Розовый Слоник

Мужчины хуже переживают измены. Боюсь что на протяжении всей жизни будет это всплывать и он станет отстранятся когда вы возможно через годик и вовсе не будете вспоминать. Вы сделали ошибку, что сказали ему о своей измене.

да

Гость
#6
Розовый Слоник

Мужчины хуже переживают измены. Боюсь что на протяжении всей жизни будет это всплывать и он станет отстранятся когда вы возможно через годик и вовсе не будете вспоминать. Вы сделали ошибку, что сказали ему о своей измене.

Автор. Вы сглупили дважды.Во-первых, лишили мужа чувства вины, во вторых, дали ему " зеленый свет2 на будущее.измена переживается по разному, иногда. всю жизнь.У меня уже 6 лет.

Гость
#7

у меня с тех пор, как узнала прошло очень много лет. Не то, чтобы я переживала, но отношение к нему измениялось. Я его больше не люблю, в сексе с ним больше не расслабляюсь. Были мужчины, причем все не женатые. И я не жалею, что они были, не то так бы сидела с его изменами, как дура.

Гость
#8

*переживаЮ

Гость
#9

А зачем Вы ему рассказали о своей измене? Для того, что бы сделать ему больно, пусть в отместку,показать,какая Вы крутая, что то кому то доказать? О какой любви и прощении тогда идет речь?Так и будете всю жизнь соревноваться с мужем по количеству партнеров,гонка какая то.Если уж решили простить,быть вместе с ним, то рассказывать не нужно было, так, для себя галочку поставили и удовлетворились.Для мужиков женская измена не допустима,это им можно, а женщине никогда. Пусть сейчас говорит, что любит, но наверняка червячок из нутри его гложет,еще не известно, что будет впереди.Да еще в соц.сетях любовника своего показали,не понимаю,зачем это нужно?

Гость
#10

Вы ошибаетесь гости.

он изменил один раз и то в командировке в отместку, когда ее прижоп....ил, а она гуляла долго с любовником - все это писала сама на ветке измена=измена.

она просто б...дь и развод вопрос времени, просто месть - блюдо осмысленное с холодное, а что ноги ей бреет, то либо фантазии ее, либо мужик-подкаблучник так ему и надо!

Юля
#11

всю жизнь помнить будете, а успокоитесь не знаю у всех по-разному

Мария
#12
Гость

Вы ошибаетесь гости.

он изменил один раз и то в командировке в отместку, когда ее прижоп....ил, а она гуляла долго с любовником - все это писала сама на ветке измена=измена.

она просто б...дь и развод вопрос времени, просто месть - блюдо осмысленное с холодное, а что ноги ей бреет, то либо фантазии ее, либо мужик-подкаблучник так ему и надо!

кхе...был бы крутым мужиком,а не размазней,не было бы измен.

Гость
#13

Я не смогла забыть..

Гость
#14

уже больше полугода страдаю... просвета особенного не замечаю. Но надо брать себя в руки, иначе крыша съедет

Гость
#15

2 года прошло уже, ничего не забыла... В своё время по-молодости я первая начала, он не знал. А много позже, после вскрытия любовницы моя борьба длилась 1,5 года. Держит меня только то, что сама виновата. Но в голове до сих пор её слова... Сейчас он очень меня любит, да и всегда я думаю он любил меня больше, чем я его. Ничего, автор, не забывается. Просто продолжается жизнь с таким опытом.

Фиалла
#16

У меня после измены был ужасный год. Просто страшный. Про любовницу думала каждую секунду.

А всего страдания мои длились 1 год и 7 месяцев. Я много чего предпринимала, психолога в т.ч. Ничего не помогало. Муж тоже очень старался загладить.

А потом вдруг как отрезало, меня как буд-то кто-то выключил.

Тема измен мне еще интересна. Но я не думаю про любовницу, совсем не вспоминаю. Ненависть к ней прошла без следа. ЕЕ я тоже простила, как и мужа.

На мужа могу вспыхнуть, но с произошедшим это совершенно не связываю. Ничего ему не напоминаю и главное! - не испытываю такого желания.

Вот такой срок у меня. У кого-то 3-4 года. У всех срок разный.

Просто я очень бурно переживала, безобразно можно сказать. Мужа колола и колола, получала от этого садистское удовольствие. И думала, что конца этому не будет.

Нет, девушки... Конец будет! Всему, и хорошему и плохому приходит конец.

Так что не отчаивайтесь! За облаками солнце есть!

Просто советую не отвлекаться на парикмахерские и магазины. Не надо. Горюйте свое горе. Чем сильнее горюете, тем быстрее наступит выздоровление.

Психика человеческая так устроена.

Я сейчас даже рада, что это было в моей жизни. Что я поняла, как люблю своего мужа, что я смогла ему это сказать и показать. И получила взамен своих страданий много-много бонусов от жизни от мужа. Сейчас я спокойна и кажется счастлива.

Фиалла
#17

А, да! На сегодняшний момент 2 года и 1 месяц.

Вот, посчитала. Я уже больше не отсчитываю время, не делю его на до и после. Все сложилось и соединилось. :)

КоКо
#18

Я простила измену.Но забывала долго,спустя год стало легче,еще через пол года еще легче,а через два года изменила сама,но муж не знает,зато стало тааак легко на душе.Теперь мне на эту даму вообще фиолетово.С мужем все хорошо.

Фиалла
#19
КоКо

Я простила измену.Но забывала долго,спустя год стало легче,еще через пол года еще легче,а через два года изменила сама,но муж не знает,зато стало тааак легко на душе.Теперь мне на эту даму вообще фиолетово.С мужем все хорошо.

Молодец вы! Я еще пока не изменила, но на даму тоже фиолетово.

Изменять чего-то не хочется. Во всяком случае нельзя так мстить. Смысл? Ведь муж не узнает? И зачем тогда? Только если сама влюбишься....

Фиалла
#20

Я мужу на 5 году нашей жизни хотела изменить. Но до постели не дошло, обстоятельства так сложились, хотя я была готова.

Меня немного грела эта мысль, когда муж изменил. И еще я его понимала.

Вспоминала себя тогдашнюю, как влюбилась. Но странно, мужа я тоже тогда любила. И очень боялась, что он узнает. И если бы узнал, то переживала бы сильно. И наверное прошения просила бы. Потому что жить с тем парнем я совершенно не хотела. Хотелось просто переспать. И все.

гостьЯЯЯ
#21
Фиалла

У меня после измены был ужасный год. Просто страшный. Про любовницу думала каждую секунду.

А всего страдания мои длились 1 год и 7 месяцев. Я много чего предпринимала, психолога в т.ч. Ничего не помогало. Муж тоже очень старался загладить.

А потом вдруг как отрезало, меня как буд-то кто-то выключил.

Тема измен мне еще интересна. Но я не думаю про любовницу, совсем не вспоминаю. Ненависть к ней прошла без следа. ЕЕ я тоже простила, как и мужа.

На мужа могу вспыхнуть, но с произошедшим это совершенно не связываю. Ничего ему не напоминаю и главное! - не испытываю такого желания.

Вот такой срок у меня. У кого-то 3-4 года. У всех срок разный.

Просто я очень бурно переживала, безобразно можно сказать. Мужа колола и колола, получала от этого садистское удовольствие. И думала, что конца этому не будет.

Нет, девушки... Конец будет! Всему, и хорошему и плохому приходит конец.

Так что не отчаивайтесь! За облаками солнце есть!

Просто советую не отвлекаться на парикмахерские и магазины. Не надо. Горюйте свое горе. Чем сильнее горюете, тем быстрее наступит выздоровление.

Психика человеческая так устроена.

Я сейчас даже рада, что это было в моей жизни. Что я поняла, как люблю своего мужа, что я смогла ему это сказать и показать. И получила взамен своих страданий много-много бонусов от жизни от мужа. Сейчас я спокойна и кажется счастлива.

Спасибо

Гость
#22

а куда автор подевалась? тему сбросила и дальше мужу изменять пошла?

#23
Гость

а куда автор подевалась? тему сбросила и дальше мужу изменять пошла?

Просто живу я на ДВ, скорее всего когда у меня день у вас ночь и наоборот. Мужу мне изменять не хочется, да первое время, был срыв думала за первой изменой пойдет вторая. Но нет потихоньку отошла. В соцсетях я никого не показывала сам увидел, что изменила не жалею, мне стало легче, думаю для каждого свое лекарство, то что рассказала тоже, если начинать с чистого листа и пробовать построить отношения как у нас были, то не хочу чтоб между нами была ложь.Тем более на тот момент, мы были не вместе, так как после его измены, я ему сообщила что мы расстаемся, и стала сразу встречаться с другим(просто давно ко мне поткатывал, а я все обрубала сразу), потом уже были выяснения отношений, ссоры и другое, когда уже были вместе тогда муж и стал настаивать чтоб я делала выбор между ним и другим МЧ. К любовнице сразу относилась никак, не она же меня предала, а он. С ней пусть её муж разбирается, которому я её к слову сразу и слила.

#24

Фиалла | Спасибо, чуть чуть греет, я просто такой человек, я терпеть не могу душевные метания, мне оч. тяжело думать что это на всю жизнь. Я пытаюсь себя успокоить, тем что наверно каждому нужно испытать что нибудь, такое, не обязательно измену, так как меня в жизни никто не предавал, хорошие родители, муж - первая любовь -первый мужчина, дети так как хотела старший мальчик, потом девочка. Прожила все 14 лет с мужем, счастливо( до последнего года) за ручку ходили вечером гулять, девченки- подружки говорили, завидуем тебе, как у вас так получается, даже телевизор смотрели в обнимку, всегда с работы приду, начинаю бегать, он мне говорит," что ты носишься, сядь посиди со мной", так было ДО, а потом эти страшные 3 месяца. И будет ли опять так, я не знаю и впереди не известность.

Фиалла
#25

vea, да хорошо все будет!

Измена просто перечеркивает прожитые годы и откидывает супругов назад, к самому началу. Приходится заново строить отношения. Но это совсем неплохо, а даже очень хорошо. Перескочить опять в то время, когда за ручку ходили. Перескочить в юность, к щенячьей нежности. Поэтому и пишут все про "медовый месяц".

Любовницы не верят в "медовый" и злятся. А ведь так оно и есть.

И если вы жили с мужем счастливо, то и дальше будете жить так, и даже гораздо лучше. Потому что осознали боль потери, оценили друг друга заново.

А измена - пустяк в сравнении с семейными ценностями. И ваш муж - мужчина, который выбрал вас второй раз из множетсва женщин, как и вы его выбрали из множетсва мужчин. Это ли не счастье?

Фиалла
#26

множества

Фиалла
#27

Еще совет таким, как я.

Не пытайтесь узнать подробности измены. Понятно, что их хочется знать любой ценой.

Но зачем? Чтобы определить размер вины мужа? И что?

Если он с любовницей спал через день, то прощать не будете?

А если раз в неделю, то простите? Ведь это не так?

Вы прощаете ему вину ЛЮБОГО размера. Поэтому фиолетово вам на подробности и на саму эту тетку.

У кого измена случилась вчера, мой совет не подойдет. Им надо погоревать-поплакать. А тем, кто давно горюет очень даже поможет. :)

Фиалла
#28

И не бойтесь, vea, что это на всю жизнь.

Мозг так устроен, что он не хочет помнить плохое. Вытесняет плохое.

И даже когда супруги разводятся, плохо расстаются, то через много лет помнят только хорошие моменты. Плохое почему-то не помнят и от этого многие считают, что напрасно развелись. А на самом деле может быть и не напрасно и если бы пересеклись вновь с бывшим, то поняли бы, что жить вместе невозможно. Почему-то плохие моменты стираются из памяти.

Переворачивайте смело страницу и живите дальше. Прошлого уже нет. Оно живет только в вашей голове, выкидывайте его оттуда. Живите сегодняшним моментом.

#29
Фиалла

И не бойтесь, vea, что это на всю жизнь.

Мозг так устроен, что он не хочет помнить плохое. Вытесняет плохое.

И даже когда супруги разводятся, плохо расстаются, то через много лет помнят только хорошие моменты. Плохое почему-то не помнят и от этого многие считают, что напрасно развелись. А на самом деле может быть и не напрасно и если бы пересеклись вновь с бывшим, то поняли бы, что жить вместе невозможно. Почему-то плохие моменты стираются из памяти.

Переворачивайте смело страницу и живите дальше. Прошлого уже нет. Оно живет только в вашей голове, выкидывайте его оттуда. Живите сегодняшним моментом.

Большое спасибо!!!!

Диана
#30

А я просто отомстила этой шлюхе и муженьку..причем месть подала в холодном виде..было жутко весело..я распечатала ее хото с текстом признания в любви на обратной стороне и разослала на 100 адресов..так эта *** потом незнала куда деваться от озверевших теток,которым якобы изменяли их мужья..попутно закрыла ее бизнес и сплетню пустила что это мой муж сделал..а он потом незнал куда деваться от своей дебильной бывшей любимой истерички..цветами меня засыпал,сказал что лучше меня нет и зарекся больше на сторону ходить..)вот так детки!!а вы.."измену пережить",не надо переживать,надо кобелей учить и их сук на коротком поводке держать..

Лисичко
#31
Гость

Всю оставшуюся жизнь.



Чтобы смириться с изменой надо изначально иметь к этому вопросу особое отношение. Т.е. считать измену чем-то неизбежным, вроде поноса, который может поразить любого. Цинично, конечно, но это так.

Согласна на все 100

Ольга
#32

не знаю, может у меня мозги другие,вспоминается только плохое,вернее как только почувствую , что готова к прощению, начинаю выдергивать из памяти неудачные семейные денечки, и вроде успокаиваюсь, вроде за что биться.Но все равно все мысли по кругу, работа валится из рук, когда все закончится. Просто понимаю,что это не просто измена с его стороны, а любовь настоящая,поздняя. Готова отпустить.Самой легче будет. Только не понимаю мужа, говорит, что ничего не хочет менять, т.е. в жизни со мной, а в мозгах- любовь к ней. А мне то , что делать, завидовать ему , что он способен на любовь и сгорать в душевной лихорадке

Гость
#33

Ольга, зачем вы терпите такое??? Если муж открыто говорит о любви к другой??? Что вас держит с ним??? ........жесть

Гость
#34
Гость

Ольга, зачем вы терпите такое??? Если муж открыто говорит о любви к другой??? Что вас держит с ним??? ........жесть

Муж ничего не говорит о любви к другой, за него говорят его стихи, настоящие , глубокие, искренние ( Муза провоцирует). А он выбрал самую подлую стратегию поведения-как будто ничего не произошло, типа переживешь, пережуешь, тихо сама с собой, хочешь пострадать, страдай. А у меня все нормально, никуда не ходит, возвращается домой, все для дома, сам себя обслуживает, вообщем соседи добрые под одной крышей. Езжай. говорю. к новому счастью, будь счастлив- в ответ агрессия начинается, что ему надо ?

Рина
#35
Гость

Муж ничего не говорит о любви к другой, за него говорят его стихи, настоящие , глубокие, искренние ( Муза провоцирует). А он выбрал самую подлую стратегию поведения-как будто ничего не произошло, типа переживешь, пережуешь, тихо сама с собой, хочешь пострадать, страдай. А у меня все нормально, никуда не ходит, возвращается домой, все для дома, сам себя обслуживает, вообщем соседи добрые под одной крышей. Езжай. говорю. к новому счастью, будь счастлив- в ответ агрессия начинается, что ему надо ?

Та же история...Только она замужем, наобщается - и домой, мужа "любить", а он - тоже домой, поесть и поспать до следующего утра...Даже не соседи. Идти ни ему ни мне некуда...Безысходность...

ольга
#36
Рина

Гость

Муж ничего не говорит о любви к другой, за него говорят его стихи, настоящие , глубокие, искренние ( Муза провоцирует). А он выбрал самую подлую стратегию поведения-как будто ничего не произошло, типа переживешь, пережуешь, тихо сама с собой, хочешь пострадать, страдай. А у меня все нормально, никуда не ходит, возвращается домой, все для дома, сам себя обслуживает, вообщем соседи добрые под одной крышей. Езжай. говорю. к новому счастью, будь счастлив- в ответ агрессия начинается, что ему надо ?

Та же история...Только она замужем, наобщается - и домой, мужа "любить", а он - тоже домой, поесть и поспать до следующего утра...Даже не соседи. Идти ни ему ни мне некуда...Безысходность...

"Рина", здравствуйте.Сколько вам лет или сколько вы в браке прожили ? Я -30 лет. Стыдуха такая: мало , что чувства не смогли сохранить по жизни , так еще и ничего не нажили,что-бы по-людски разбежаться и жизнь заново строить. Такая же ситуация, ни ему, ни мне некуда деваться. Но должен же быть выход, соседями не проживешь, возвращаться каждый раз туда, куда не хочется-это тупик,такой тупик, что хочется головой об стену.....пишите,что вам удалось сделать в этой ситуации,глядишь, ваш опыт поможет мне, а мой -вам

Жанна
#37

У меня скоро 3 года будет. Больно до сих пор. А главное - я больше не люблю его. Живем вместе, но душа моя далеко от него. Я устала так жить. Но развод для меня дорогое удовольствие.

Рина
#38
ольга

РинаГость

Муж ничего не говорит о любви к другой, за него говорят его стихи, настоящие , глубокие, искренние ( Муза провоцирует). А он выбрал самую подлую стратегию поведения-как будто ничего не произошло, типа переживешь, пережуешь, тихо сама с собой, хочешь пострадать, страдай. А у меня все нормально, никуда не ходит, возвращается домой, все для дома, сам себя обслуживает, вообщем соседи добрые под одной крышей. Езжай. говорю. к новому счастью, будь счастлив- в ответ агрессия начинается, что ему надо ?

Та же история...Только она замужем, наобщается - и домой, мужа "любить", а он - тоже домой, поесть и поспать до следующего утра...Даже не соседи. Идти ни ему ни мне некуда...Безысходность..."Рина", здравствуйте.Сколько вам лет или сколько вы в браке прожили ? Я -30 лет. Стыдуха такая: мало , что чувства не смогли сохранить по жизни , так еще и ничего не нажили,что-бы по-людски разбежаться и жизнь заново строить. Такая же ситуация, ни ему, ни мне некуда деваться. Но должен же быть выход, соседями не проживешь, возвращаться каждый раз туда, куда не хочется-это тупик,такой тупик, что хочется головой об стену.....пишите,что вам удалось сделать в этой ситуации,глядишь, ваш опыт поможет мне, а мой -вам

Ольга, в браке 15 лет, вся эта карусель длится пол года, поэтому еще надеюсь, что перебесится. Много чего пробовала, только результата ноль. Самый действенный способ - просто жить своей жизнью, она у нас одна и ждать у моря погоды не имеет смысла.

Ольга
#39

а у меня вот постоянно изменяет.вместе уже 20 лет.но раньше хоть было по месяцу два.и я себя утешала что он был молодой когда начали жить - 19 лет.не нагулялся думала.и расписались мы всего то три года назад.а измена его уже второй год длится.вроде расставался - дома сидел.а к лету ей видно надоело одной и все по новой.так тяжело - сил нет.и уходить ведь не хочет и отношения уже не те.а еще гадалка говорит что она делает на него и на меня тоже.и ей нужны от него деньги.а у нас и так заработки не большие.подруги конечно утешают что все через это проходят и никуда он не денется.но я так уже устала от всего

Наталья
#40

У меня тоже такая же ситуация.В браке 30 лет, а теперь он полюбил молодую на 20 лет моложе его.Живем в одной квартире,он хочет уйти к ней,но ничего не получается (жить им просто негде)да и наверное страх есть,что в 50 лет придется все начать сначала.Я ему безразлична,а я его люблю до безумия.До встрече с ней он меня тоже любил и у нас была хорошая семья.Я теперь жду сможет ли вернуться ко мне.Я очень этого хочу, я без него жить не хочу.такое ощущение,что жизнь кончилась.И в тоже время я не знаю смогу ли я после такого предательства все забыть и простить и относиться к нему также,как раньше.Наверное смогу,но вопрос в другом сможет ли он её забыть?Он по ней страдает, постояно думает о ней, это видно невооруженным глазом,он потерял голову от любви к ней.У меня душа разрывается,я так больше не могу,такое чувство,что я в аду.Мне все говорят жди,наберись терпения,пусть он сам решит, какое принять решение быть с ней или в семье.И сколько времени мне придется ждать?А вдуг он с ней все отношения порвет,а меня полюбить уже больше не сможет?Я этого очень боюсь.Что мне делать не знаю.Ждать?

аня
#41

прочитала все, хочу ответить

аня
#42

я поняла,что в мужчине может сочетаться не сочетаемое / на наш женский взгляд/. он может говорить жене, что любит ее, ему никого не нужно, и на деле доказывать свою любовь, заботу.Ни одного плохого слова за 30 лет...дурой не назвал, ничего не жалел, все лучшее мне и детям.Даже представить не могла, что может быть другая еще...Там ничего серьезного и, видимо, недавно.Выгоняла-не уходит, говорит идти некуда.И по прежнему говорит, что ему нужна только я... А мне теперь каково? как жить, как верить?Просит забыть, не напоминать... вот так у них все просто.Ну а я живу как во сне...и забыть не смогу никогда, и вычеркнуть из жизни30 лет не могу...

Ольга
#43

Муж моей самой близкой подруги, является моим работодателем, то есть боссом.И я могу видеть его воочию вне семьи, для которой он идеал. Он на самом деле идеал мужчины-семьянина, весь смысл его жизни состоит в том, что бы его семье, любимой жене и детям, а теперь и внукам было супер классно. Дом- полная чаша, между супругами-прекрасные и искренние отношения, которые они сохранили и пронесли через жизнь, на зависть всем и вся, нормальная сексуальная жизнь, ну, а дети и любят и благодарны за все, что сделал для них отец. Я же знаю обратку этого человека, как может он "пользовать " все , кто движется и не движется , как он вместе с властью над людьми, которым он дает работу , "сеет" доброе и разумное через свое семя. Да простите меня за цинизм. Но этот мужчина любим, уважаем всеми. Это, Аня, на вашу фразу о сочетании несочетаемого. Нам их не понять. Им не понять нас. Я всегда в страхе за подругу, которая просто растворена в своем муже и не представляет без него жизни. Может нам не стоит предъявлять никаких претензий к ним, а жить, закрыв глаза или женские коммуны создавать, где и духа нет мужского.....

аня
#44

Спасибо , Ольга. Но не все так просто в нашей жизни.Прошло 19 дней после того, как я узнала.И я не во сне , как я писала, а я в АДУ!!! Душа плачет с утра до вечера, я эту свою душу обдираю до крови каждый день... Его не было дома 10 дней, по работе.В день его приезда я ему закатила такой скандал, какого не было в нашей жизни никогда!!! Перебрала с алкоголем и успокоительными/ пишу честно/ . Позвал дочь , она ,конечно, приехала.Грозил суицидом...Сегодня разговариваем пока спокойно, но я все равно обсуждаю с ним эту тему, Молчит как партизан. Нам по 60 лет, клянется , что все понял, ценит, любит.Верить??? Говорю ему- старый ты дурак! Работал всю жизнь тяжело, не в галстуке ходил...А случись что с тобой -кому ты нужен, кроме нас! Ну пока решила жить дальше, но сказала, что второго шанса не дам! тяжело неимоверно!!!

Сергей
#46

Мне изменила жена, год назад. Потом я это обнаружил и попросил закончить. Она вроде бы как закончила но сама продолжала писать и звонить любовнику. И хотя у нас было все хорошо первые 3 месяца потом я почувствовал что она спит вроде бы со мной но в мыслях у нее другой. Стал жутко ревновать и жена ушла. А на днях я файл обнаружил их корреспонденции, хоть жена и говорила что с ним днями не общается, в реальности она каждую неделю признавалась ему в любви. И каждый день писала хотя бы пару строк. Как теперь вернуться нам в наши отношения, я не знаю. Жену люблю.

Елена
#47

Бедолаги! Читать не охота,у всех одна боль,а выход где? Завидую,кто может как-то с этим жить,все чаще прихожу к выводу,что несмотря на годы вместе-надо уходить,дешевле обходится,чем всю оставшуюся жевать эту жвачку. Мой опыт-изменил пол-года назад,все как у всех,теперь боюсь свихнуться.И уйти не могу.садо- мазо в общем...

Гость
#48

Мне тоже изменил муж.( Поймала на переписке.Думала сойду с ума.Живу как в аду.Не могу сейчас уйти,так как пока некуда.Ищу работу.Никогда не думала,что человек,которому я доверяла воткнёт мне нож в спину.

Гость
#49

в браке 35 лет. Считала мужа идеальным, думала, что таких верных не бывает. Затем в одноклассниках нашел свою "первую любовь". Через 3 месяца удалила ее из его "друзей", заблокировала. Но, оказывается, они обменялись номерами телефонов. Почти год общались. Я бы, может, и поняла, если бы 1-2 раза в месяц! Но- по 5-6 раз на день по 25- 63 минуты!!! О чем? Узнала из детализации разговоров. Не проверить не могла, интуитивно чувствовала моральную измену и- не ошиблась. Убил мою веру и душу. Нож в спину. На мои расспросы отвечает, что ничего не было. И все. Больно. прошла неделя, как узнала об их общении. Планировали переезд в другой город, купили квартиру, гараж, дачу. Самое интересное- она тоже живет в том городе, еще и дачи, оказывается, в 2 км друг от друга. Что теперь мне делать? Ведь будут встречаться?

мария
#50
Гость

в браке 35 лет. Считала мужа идеальным, думала, что таких верных не бывает. Затем в одноклассниках нашел свою "первую любовь". Через 3 месяца удалила ее из его "друзей", заблокировала. Но, оказывается, они обменялись номерами телефонов. Почти год общались. Я бы, может, и поняла, если бы 1-2 раза в месяц! Но- по 5-6 раз на день по 25- 63 минуты!!! О чем? Узнала из детализации разговоров. Не проверить не могла, интуитивно чувствовала моральную измену и- не ошиблась. Убил мою веру и душу. Нож в спину. На мои расспросы отвечает, что ничего не было. И все. Больно. прошла неделя, как узнала об их общении. Планировали переезд в другой город, купили квартиру, гараж, дачу. Самое интересное- она тоже живет в том городе, еще и дачи, оказывается, в 2 км друг от друга. Что теперь мне делать? Ведь будут встречаться?

Гость

в браке 35 лет. Считала мужа идеальным, думала, что таких верных не бывает. Затем в одноклассниках нашел свою "первую любовь". Через 3 месяца удалила ее из его "друзей", заблокировала. Но, оказывается, они обменялись номерами телефонов. Почти год общались. Я бы, может, и поняла, если бы 1-2 раза в месяц! Но- по 5-6 раз на день по 25- 63 минуты!!! О чем? Узнала из детализации разговоров. Не проверить не могла, интуитивно чувствовала моральную измену и- не ошиблась. Убил мою веру и душу. Нож в спину. На мои расспросы отвечает, что ничего не было. И все. Больно. прошла неделя, как узнала об их общении. Планировали переезд в другой город, купили квартиру, гараж, дачу. Самое интересное- она тоже живет в том городе, еще и дачи, оказывается, в 2 км друг от друга. Что теперь мне делать? Ведь будут встречаться?