Гость
Статьи
черемичная вода …

черемичная вода алкашу, зайдите у кого пьют мужья

ГДЕ ТО ПРОЧЛА,ХОЧУ РИСКНУТЬ ДАТЬ ЧУТОК,КТО НИБУДЬ ДОБАВЛЯЛ,А В КАКИХ ДОЗАХ?УЖЕ СИЛ НЕТ ОТ АЛКОГОЛИКА ДОМА

ЛИЗА
58 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

с таким же успехом от алкоголизма мармеладки лечат)

#2

че-че, мне расскажите??:))))))

Гость
#3

Я читала что от этой воды на голове растут волосы густые и длинные.

чувак
#4
Львица йа

че-че, мне расскажите??:))))))

никогда не пей эту гадость))

сушка малышка
#5
Гость

Я читала что от этой воды на голове растут волосы густые и длинные.

нет, она вроде вшей выводят

#6
чувак

никогда не пей эту гадость))

блииииин...ну ладно)))

ты сейчас разрушил остатки моей надежды))))

#7

Какая полезная весчь))) и волосы растут, и вшей выводит, и алкоголизм лечит.... чудотворная вода какая-то))

Гость
#8

Алкоголизм больше психологическая зависимость,какая черемичная вода,ничего не поможет,только желание бросить самого алкаша.

Гость
#9

Жесть какая, ну терпите, чего уж там, а то без драгоценных "штанов" останетесь с таким "самолечением".

Наx замуж за алкаша выходить?

Гость
#10

разводитесь - не ломайте себе жизнь. знаю о чем говорю

бука
#11

.. у нас за непреднамеренное убийство, тоже статья

гость
#12

http://sevdacha.ru/zdorovesgryadki/lechebnie-travi/119-alko-​kukolnik

ЛИЗА
#13
Гость

разводитесь - не ломайте себе жизнь. знаю о чем говорю

МНЕ ИДТИ НЕКУДА,К РОДИТЕЛЯМ УХОЖУ,ОН ПРИХОДИТ И ТЕРРОРИЗИРУЕТ ИХ А ОНИ СТАРЫЕ И БОЛЬНЫЕ.ОТРАВИТЬ ГОТОВА ГАДА НЕ ЖАЛЬ,ОН МЕНЯ НЕ ЖАЛЕЕТ

сушка малышка
#14
ЛИЗА

МНЕ ИДТИ НЕКУДА,К РОДИТЕЛЯМ УХОЖУ,ОН ПРИХОДИТ И ТЕРРОРИЗИРУЕТ ИХ А ОНИ СТАРЫЕ И БОЛЬНЫЕ.ОТРАВИТЬ ГОТОВА ГАДА НЕ ЖАЛЬ,ОН МЕНЯ НЕ ЖАЛЕЕТ

и вот вы его решили отравить?

бедный муж

Lana
#15

Не страдайте ерундой, Авторр, случись что - отвечать по закону придется и никто не посмотрит на Ваши проблемы. Насчет алкоголиков не слышала никогда,но я эту дрянь по малолетству и глупости пила сама,когда пыталась похудеть - услышала где-то что это хорошее рвотное средство. Самочувствие после этой процедуры было просто ужасным: выполоскало действительно наизнанку,тошнота невыносимая,в глазах темнело, состояние на грани обморока при том что я крепкая и в обмороки не падала никогда вообще. До сих пор этот ужас вспоминаю с дрожью. Если алкоголизм - надо лечить, а не глупостями и самодеятельностью заниматься. Мне повезло: отлежалась и дальше пошла, а кто его знает у алкоголика какое здоровье и какая реакция может быть...

еена
#16

Это наружное средство, от вшей!

Гость
#17

если он подохнет - вас посадят, это легко доказуемо и на вскрытии найдут отривление, а потом и вас возьмут за жабры. Вы хотите сломать себе жизнь из-за этого г овна? Вперед желаю удачи.

Гость
#18

Я недавно статью читала что алкоголизм шас ЛСД лечить собрались. типа после одного приёма настолько меняется у алкашей мировозрение что они пить перестают. мож вам автор ему Эктези или ЛСД добавить в пельмени?

sosedka_160
#19

это средство от вшей, если добавить в спиртное - будет плохо, на какое-то время (пару дней) может и не будут пить, но потом все тоже самое. есть риск отравить мужа, а это уже статья.Оно вам надо?

Светлана
#20

Добавить капельку МАЛЕНЬКУЮ!!!!!!! в суп,в чай,а лучше всего капнуть на дно кружки,эту каплю он не разглядит. Потом будет блевать дальше чем видит.Сам перепугается.Больше капать нельзя-ТУРМА

я
#21

а я читала где-то, что надо водку настоять на курином помёте и подливать в обычную, пропорций не помню точно), и когда муж начинает засиживаться с друзьями чаще, то прямо говорю, что напою их таким настоем!)он смеётся, но задумывается)

автор
#22
Светлана

Добавить капельку МАЛЕНЬКУЮ!!!!!!! в суп,в чай,а лучше всего капнуть на дно кружки,эту каплю он не разглядит. Потом будет блевать дальше чем видит.Сам перепугается.Больше капать нельзя-ТУРМА

А вы пробовали,как? никто его убивать не собирается,хочу,чтоб тоже поблевал,промучался,как я и дети

автор
#23
Lana

Не страдайте ерундой, Авторр, случись что - отвечать по закону придется и никто не посмотрит на Ваши проблемы. Насчет алкоголиков не слышала никогда,но я эту дрянь по малолетству и глупости пила сама,когда пыталась похудеть - услышала где-то что это хорошее рвотное средство. Самочувствие после этой процедуры было просто ужасным: выполоскало действительно наизнанку,тошнота невыносимая,в глазах темнело, состояние на грани обморока при том что я крепкая и в обмороки не падала никогда вообще. До сих пор этот ужас вспоминаю с дрожью. Если алкоголизм - надо лечить, а не глупостями и самодеятельностью заниматься. Мне повезло: отлежалась и дальше пошла, а кто его знает у алкоголика какое здоровье и какая реакция может быть...

А СКОЛЬКО ВЫ ДОБАВИЛИ КАПЕЛЬ?ну подскажите точно,пожалуйста,в тюрягу я не хочу

автор
#24
Гость

Я недавно статью читала что алкоголизм шас ЛСД лечить собрались. типа после одного приёма настолько меняется у алкашей мировозрение что они пить перестают. мож вам автор ему Эктези или ЛСД добавить в пельмени?

Ну вы сказанули,осталось его на наркоту только посадить,для полного счастья,тогда мне только -петля на шею)))))

PFIFF
#25
ЛИЗА

МНЕ ИДТИ НЕКУДА,К РОДИТЕЛЯМ УХОЖУ,ОН ПРИХОДИТ И ТЕРРОРИЗИРУЕТ ИХ А ОНИ СТАРЫЕ И БОЛЬНЫЕ.ОТРАВИТЬ ГОТОВА ГАДА НЕ ЖАЛЬ,ОН МЕНЯ НЕ ЖАЛЕЕТ

О хоспади,всему учить надо... Друзья есть мужского полу? Ну и сбеги с ним к родителям,когда твой благоверный припрется пусть выйдет и с лестницы спустит,алкаши они обычно трусы и избить их легко-на ногах не держатся. А травить не надо,он сам паленой скоро отравиться или по пьяни кто грохнет,да и нафиг тебе из-за него руки марать,да еще и сидеть потом?Если грохнешь,то он всю жизнь тебе поломает-потолм с судимостью ни на работу не возьмут,никуда

Гость
#26

ничё от этой воды не будет если добавить мужу в еду..только учти что она желтого цвета, то есть в водку не добавить..начинай с маленьких доз..у знакомой мужу и пол бутелька влить можно а эффекта 0..желудок сильный..

Гость
#27

какие дуры

Гость
#28
Lana

Не страдайте ерундой, Авторр, случись что - отвечать по закону придется и никто не посмотрит на Ваши проблемы. Насчет алкоголиков не слышала никогда,но я эту дрянь по малолетству и глупости пила сама,когда пыталась похудеть - услышала где-то что это хорошее рвотное средство. Самочувствие после этой процедуры было просто ужасным: выполоскало действительно наизнанку,тошнота невыносимая,в глазах темнело, состояние на грани обморока при том что я крепкая и в обмороки не падала никогда вообще. До сих пор этот ужас вспоминаю с дрожью. Если алкоголизм - надо лечить, а не глупостями и самодеятельностью заниматься. Мне повезло: отлежалась и дальше пошла, а кто его знает у алкоголика какое здоровье и какая реакция может быть...

Ирина
#29

Некоторым и пурген помогает. Говорят - неделю на унитазе посидит - долго не пьет потом. А чемерица на самом деле многим помогает. Рвет так, что потом долго на водку не смотрит. Пока не забудет как было хреново. и все по новой.

Гость
#30

Черемичная вода - имеете нервнопаралетическое действие на насекомых, соседу- алкашу его дочь налила 2 ложки на бутылку водки так его почти 2 недели в реанимации откачивали! не чудите!

Гость
#31

5 капель(не более) добавь хоть в еду,а лучше в водку, блевать будет сильно. А после запоя дня через три купи ЭСПЕРАЛЬ или ЛИДЕВИН. А те кто пишет брось его

должны понимать что алкоголизм болезнь и бросить близкого человека в беде как минимум подло

Гость
#32

Если в водку добавить-эффекта ноль.

Купите Колме-один пузырек 300р.

Но,его на 3 недели хватает. Пол чайной ложки(даже чуть меньше) в молоко,другое питье,кроме спиртного,в еду-после этого лекарства если выпьет пиво/водку в течении 12 часов,ему будет очень хреново и давлениепадает,одышка,голова вся горит,и т.д. Потом пить не захочет. Подливайте незаметно,чтоб думал,что от пьянки ему плохо. Это лекарство и после пьянки можно давать,если меньше 12 часов назад пил.Этот препарат на это и расчитан.На упаковке написано,что пол пузырька давать-это много.Хватает того,что я написала.Подруга мужу подливает.Вроде не пьет уже. Этот препарат продается по 1 ампуле,в упаковке 5. Попросите с ампулой пузырек с крышкой и пипеткой,он прилагается.

Удачи.

Никушка
#33

Вам правильно сказали- алкаша будет тошнить до безумия. Мой больше не пьёт боится той тошноты:) Дерзайте

kloyn
#34
Lana

Не страдайте ерундой, Авторр, случись что - отвечать по закону придется и никто не посмотрит на Ваши проблемы. Насчет алкоголиков не слышала никогда,но я эту дрянь по малолетству и глупости пила сама,когда пыталась похудеть - услышала где-то что это хорошее рвотное средство. Самочувствие после этой процедуры было просто ужасным: выполоскало действительно наизнанку,тошнота невыносимая,в глазах темнело, состояние на грани обморока при том что я крепкая и в обмороки не падала никогда вообще. До сих пор этот ужас вспоминаю с дрожью. Если алкоголизм - надо лечить, а не глупостями и самодеятельностью заниматься. Мне повезло: отлежалась и дальше пошла, а кто его знает у алкоголика какое здоровье и какая реакция может быть...

я сегодня это сделала..1 колпачок в рюмку..а ему козлу..что слону дробина..))))

Люда
#35

Да всё это бред подливала всю ночь рыгает а на утро за бутылкой бежит и так я билась 3 месяца пока не выгнала

Гость Катя
#36
kloyn

я сегодня это сделала..1 колпачок в рюмку..а ему козлу..что слону дробина..))))

Козлу? это точно про наших мужей я тоже купила хочу сегодня попробывать..боюсь если честно вдруг сдохнет потом из за этого "КОЗЛА" сидеть а у меня дети годовалые..ай ладно будь че будет..просто невыносимо уже...может и правда вывернет его наизнанку...

Гость
#37
Lana

Не страдайте ерундой, Авторр, случись что - отвечать по закону придется и никто не посмотрит на Ваши проблемы. Насчет алкоголиков не слышала никогда,но я эту дрянь по малолетству и глупости пила сама,когда пыталась похудеть - услышала где-то что это хорошее рвотное средство. Самочувствие после этой процедуры было просто ужасным: выполоскало действительно наизнанку,тошнота невыносимая,в глазах темнело, состояние на грани обморока при том что я крепкая и в обмороки не падала никогда вообще. До сих пор этот ужас вспоминаю с дрожью. Если алкоголизм - надо лечить, а не глупостями и самодеятельностью заниматься. Мне повезло: отлежалась и дальше пошла, а кто его знает у алкоголика какое здоровье и какая реакция может быть...

Ну так это и замечательно же что алкаша будет выворачивать наизнанку, не ему тоько издеватся над здоровыми людьми

марина
#38

девочки,как с алкаши справляетесь?у меня такая же проблема.

екатерина
#39

Бесполезно 4 раза делала буквально 1 месяц не больше а то и меньше как пил так и пьёт. На себя больше греха взела.

hetch
#40
ЛИЗА

МНЕ ИДТИ НЕКУДА,К РОДИТЕЛЯМ УХОЖУ,ОН ПРИХОДИТ И ТЕРРОРИЗИРУЕТ ИХ А ОНИ СТАРЫЕ И БОЛЬНЫЕ.ОТРАВИТЬ ГОТОВА ГАДА НЕ ЖАЛЬ,ОН МЕНЯ НЕ ЖАЛЕЕТ

hetch
#41

Заявление напиши в полицию, нечего жить с не адекватным!!!

Нежная
#42

Тем кто говорит "уходи от мужа -алкаша". А если это не муж, а отец. Тоже надо забить на него?

Лиса
#43

Как успехи помогла эта вода или уже из тюрьмы пишете

Лиса
#44

Вы попробывали как эффект

Гость
#45
ЛИЗА

МНЕ ИДТИ НЕКУДА,К РОДИТЕЛЯМ УХОЖУ,ОН ПРИХОДИТ И ТЕРРОРИЗИРУЕТ ИХ А ОНИ СТАРЫЕ И БОЛЬНЫЕ.ОТРАВИТЬ ГОТОВА ГАДА НЕ ЖАЛЬ,ОН МЕНЯ НЕ ЖАЛЕЕТ

Такая же печенька

Оля
#45

На Колме даже не тратьте деньги! Такая ерунда, но выпил муж, немного покраснел, сердечко застукало быстрее и ничего, дальше пьёт после этого Колме! Так что без эффективное средство. я столько денег впустую потратила на него!!

Гость
#45

На бутылку сколько налить чемерицы,был кодирован на год прошло 8 месяца сегодня забухал

003
#45
Гость

На бутылку сколько налить чемерицы,был кодирован на год прошло 8 месяца сегодня забухал

Я подливала и в пиво и в водку конкретно рвет 4дня не пьет потом опять но выворачивает конкретно он весит 95кг наливаю по 2чай. л и трезвеет быстро

Да ладно
#45
Нежная

Тем кто говорит "уходи от мужа -алкаша". А если это не муж, а отец. Тоже надо забить на него?

А у меня старший брат . ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Гость
#46
автор

А СКОЛЬКО ВЫ ДОБАВИЛИ КАПЕЛЬ?ну подскажите точно,пожалуйста,в тюрягу я не хочу

Начинать надо с 1-2 капли в пищу. Сначала пусть поест, потом рюмку водочки выпьет и тогда начнется рвота, потоотделение, слюнотечение, понос. Ну, типа, организм больше водку не принимает.