Гость
Статьи
Почему любовники …

Почему любовники необходимы

Моя знакомая при пришла к заключению, что живем один раз и в жизни нужно попробовать многое, если не все. С мужем ей повезло (порядочный), но даже он не может покрыть весь список ее желаний. В ее жизни он был первый, поэтому за свою молодость она не нагулялась. Родив детей, внимание мужа к ней уменьшилось, он сконцентрировался на детях и работе. Поэтому она со спокой душой может искать недостающие эмоции на стороне.
Разные любовники дают разные эмоции. С одним можно почувствовать нежность и романтику. С другим жесткий секс. Молодой любовник даст ощущение молодости. А над другим можно подоминировать. Такие ощущения могут дать только мужчины с соответствующимии характерами. Один не может, так как это будет всего лишь подделка, суррогат.
Кроме того поиск эмоций на стороне снимает напряжение и стресс, делает женщину более уравновешенной, становится меньше ссор в семье. #измена #эмоции

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
#1

😂😂😂 Пленочники, читайте вот про девственниц, как они замуж выходят, а потом бл*дуют вовсю ради интереса попробовать других мужчин. 😂

Гость
#3

А замуж то зачем выходить? вы чо еббббанутые?

Гость
#4

очередной теоретически подкованный никто, ни разу в жизни не видевший голую бабу вживую

Гость
#5

Поиск любовника всегда приводит к разводу.
-О,боже,какая была дура-

Гость
#6
Гость

А замуж то зачем выходить? вы чо еббббанутые?

Дети должны расти в полной семье. Стабильность, надежный тыл, дети, требование родителей. Дальше продолжать?

Гость
#7
Гость

Поиск любовника всегда приводит к разводу.
-О,боже,какая была дура-

Нет, не всегда.
-О боже, почему же я раньше это не начала-

Гость
#8
Я

😂😂😂 Пленочники, читайте вот про девственниц, как они замуж выходят, а потом бл*дуют вовсю ради интереса попробовать других мужчин. 😂

Конечно девственница не гарантия, но это не значит, что нужно строить серьезные отношения с помойками, если мужчина себя конечно уважает

Гость
#9
Гость

Поиск любовника всегда приводит к разводу.
-О,боже,какая была дура-

Только у слабых характером и глупых людей. Если иметь сильный характер и хорошо скрывать, то нет.

Гость
#10
Гость

Дети должны расти в полной семье. Стабильность, надежный тыл, дети, требование родителей. Дальше продолжать?

Вам нельзя доверять детей. Вы не должны размножаться.

Гость
#11
Гость

Нет, не всегда.
-О боже, почему же я раньше это не начала-

Вы просто молоды.Семью разрушить легко,вот только потом уже не вернуть .

Гость
#12
Гость

Вы просто молоды.Семью разрушить легко,вот только потом уже не вернуть .

так это говвнно, а не семья. Нельзя разрушить то, чего нет.)

#13
Гость

Конечно девственница не гарантия, но это не значит, что нужно строить серьезные отношения с помойками, если мужчина себя конечно уважает

Сам ты помойка, еще и без мозгов. 🤮 Гарантии ему нужны.. 😂 Телевизор что ли покупаешь? 🤦‍♀️

#14

Фу

Гость
#15
Гость

Вы просто молоды.Семью разрушить легко,вот только потом уже не вернуть .

Я не молод, я стар. Да что там говорить, я superstar!

Гость
#16
CYBORG_78

Фу

те кароч надо турничок купить и фитнес резинки разной толщины. посмотри упражнения в инете, на ютубе куча видосов. тебе сиськи надо раскачать и спину.)

Гость
#17
Гость

так это говвнно, а не семья. Нельзя разрушить то, чего нет.)

Это семья. Любящий муж и дети. Кроме мленького нюанса ничем не отличается от других семей.

Гость
#18
Я

Сам ты помойка, еще и без мозгов. 🤮 Гарантии ему нужны.. 😂 Телевизор что ли покупаешь? 🤦‍♀️

нет инкубатор, больше вы ни на что не пригодны... если только еще разогревать пищу в микроволновке, может еще убирать, в идеале готовить еду, мыть посуду и т.д.

Гость
#19
Гость

Только у слабых характером и глупых людей. Если иметь сильный характер и хорошо скрывать, то нет.

Флаг в руки и барабан на шею😄

Гость
#20
Гость

Это семья. Любящий муж и дети. Кроме мленького нюанса ничем не отличается от других семей.

Да не семья у тебя, а помойка. И чем раньше ты это признаешь, тем тебе легче будет потом.)

#21
Гость

те кароч надо турничок купить и фитнес резинки разной толщины. посмотри упражнения в инете, на ютубе куча видосов. тебе сиськи надо раскачать и спину.)

Я же устану когда качаться буду, лучше на диване полежу.

Гость
#22
Гость

Конечно девственница не гарантия, но это не значит, что нужно строить серьезные отношения с помойками, если мужчина себя конечно уважает

Да, и это также не значит, что д - такая я же помойка внутри как автор

Кирилл
#23

Один мой знакомый говорит что ты ш*юха

Гость
#24
Гость

Флаг в руки и барабан на шею😄

а дудка... с дудкой что делать???

Гость
#25
Кирилл

Один мой знакомый говорит что ты ш*юха

Мало ли что думает твой знакомый.

Олег
#26

Самое страшное, что это так и есть. Но есть нюанс. Вы должны это сделать так, чтобы ваша половина никогда об этом не узнала. Но не у всех получается.

Насчет "укрепления брака" не согласен. Часто подобное перерастает в увлечение всерьез. Особенно у женщин. Мужикам как правило надо просто мясо. После процесса любовница надоедает. У женщин иначе, им нужна эмоциональная составляющая.

Гость
#27
Гость

а дудка... с дудкой что делать???

На его стоящую дудку удобно повесить свои трусики

Гость
#28
Олег

Самое страшное, что это так и есть. Но есть нюанс. Вы должны это сделать так, чтобы ваша половина никогда об этом не узнала. Но не у всех получается.

Насчет "укрепления брака" не согласен. Часто подобное перерастает в увлечение всерьез. Особенно у женщин. Мужикам как правило надо просто мясо. После процесса любовница надоедает. У женщин иначе, им нужна эмоциональная составляющая.

Да,они потом выносят мозг Любовнику,ну когда мы вновь встретимся.

Гость
#29
CYBORG_78

Я же устану когда качаться буду, лучше на диване полежу.

ну это да. согласен. если выбирать спорт и секс против дивана и телека. То диван и телек однозначно победят.))

Гость
#30
Олег

Самое страшное, что это так и есть. Но есть нюанс. Вы должны это сделать так, чтобы ваша половина никогда об этом не узнала. Но не у всех получается.

Насчет "укрепления брака" не согласен. Часто подобное перерастает в увлечение всерьез. Особенно у женщин. Мужикам как правило надо просто мясо. После процесса любовница надоедает. У женщин иначе, им нужна эмоциональная составляющая.

Главное не прикипать. А чувства мужа нужно беречь, тщательно скрывать.

Гость
#31

А если муж неадекватный. За измену мужики и убивают. Они то сядут и выйдут, в ты ляжешь и не встанешь.

Гость
#32

Тоже мне, авторитетное мнение, от какой то шаболды.)) Пусть пробует что хочет, даже наркотики и групповуху.

Гость
#33
Гость

А если муж неадекватный. За измену мужики и убивают. Они то сядут и выйдут, в ты ляжешь и не встанешь.

У нее он как раз более чем адекватный. Самое плохое что может случиться - он скажет все что думает и уйдет. Но скорей всего просто простит под честное слово не поступать так больше (в этом случае потом нужно более тщательно скрывать)

Гость
#34
Гость

Тоже мне, авторитетное мнение, от какой то шаболды.)) Пусть пробует что хочет, даже наркотики и групповуху.

Второе уже попробовала, но не осталась довольной.

Гость
#35
Гость

Тоже мне, авторитетное мнение, от какой то шаболды.)) Пусть пробует что хочет, даже наркотики и групповуху.

Второе попробовала задолго до мужа.

Гость
#36
Гость

У нее он как раз более чем адекватный. Самое плохое что может случиться - он скажет все что думает и уйдет. Но скорей всего просто простит под честное слово не поступать так больше (в этом случае потом нужно более тщательно скрывать)

У меня пацанёнок есть знакомый коллега. Тоже адекватный. У него стволы. У него ножи. Он изменяет своей жене, не дай бог, жена изменит, я говорит, пристрелю обоих. Рисковать не стоит. Ну, тут можете, конечно, пальцы гнуть. Какие вы все крутые, но всё-таки? Очень много случаев, когда мужчины из-за подозрения в измене не обязательно, чтобы жена изменяла, просто подозрение отрубают руки инвалид, делают своих жён сожительниц, убивают своих сожительниц.

Гость
#37

Интересная теория))
Сегодня какое-то обострение таких тем..

Весна товарищи! Всех вас с весной! Да здравствует секс, товарищи! Давайте чпокаться и держать все в секрете. Да будет так.

Гость
#38
Гость

Второе уже попробовала, но не осталась довольной.

Почему?

Гость
#39
Гость

Почему?

Не получила нужных эмоций.

Гость
#40
Гость

Не получила нужных эмоций.

Их можно получить, наверное, только, если симпатия к партнёру, если её не будет, то, возможно, ощущение будет, как от мастурбации. Это чисто предположения..

НоыВоигура
#41

Резко поддержал тему. Тоже живу по принципу: живем один раз,поэтому надо попробовать самых разных девушек.

Гость
#42
Я

😂😂😂 Пленочники, читайте вот про девственниц, как они замуж выходят, а потом бл*дуют вовсю ради интереса попробовать других мужчин. 😂

Не будет женщина хотеть других мужчин. Женщина вообще секс не нужен, тебе это любая форумчанка скажет.

Гость
#43
Гость

Не будет женщина хотеть других мужчин. Женщина вообще секс не нужен, тебе это любая форумчанка скажет.

Женщина тоже человек и ничто человеческое ей не чуждо.

#44
Гость

Женщина тоже человек и ничто человеческое ей не чуждо.

Женщинам секс действительно не нужен.

Гость
#45
Гость

Женщина тоже человек и ничто человеческое ей не чуждо.

А почему не хотите с мужем обновить эмоции? Женщины ведь не на столько полигамны, как мужчины, или у вас не типичная ситуация?

Гость
#46
Гость

А почему не хотите с мужем обновить эмоции? Женщины ведь не на столько полигамны, как мужчины, или у вас не типичная ситуация?

Ответ на ваш вопрос выше - муж не способен дать тот спектр эмоций. Допустим муж мягкий, а жене захочется жесткого, грубого секса (с матюками и долбежкой). Мягкий муж этого не даст.

Гость
#47
CYBORG_78

Женщинам секс действительно не нужен.

Нужен еще как. Удовольствие тоже получают.

#48
Гость

Нужен еще как. Удовольствие тоже получают.

Нет это всё враньё, нимфоманкам только нравится.

Гость
#49

Опять ненужное мужжло сочинило разводку

Гость
#50
Гость

Нужен еще как. Удовольствие тоже получают.

Женщинам секс не нужен

Гость
#51
CYBORG_78

Нет это всё враньё, нимфоманкам только нравится.

То есть в клиторе нет нервных окончаний?