раз в нашем мире мужчины диктуют правила, которые заключаются в следующем - ты крут и достоин чего-то только если богат и/или имеешь власть - то женщины выбирают тоже....власть и богатство доступным путем.
Масяня
[1696469028]
#53
МЧ
Сообщение было удалено
Вопрос зеркалу
ЧелЛов ★ ★ ★
[150643821]
#54
Продажная продажность продажных теток!!!
Масяня
[1696469028]
#55
МЧ
Сообщение было удалено
В ПТУ учат не обобщать. Ты на конкретном примере выс р ал свою теорию или так, для бла-бла?
Гость
[3294166443]
#56
МЧ
Сообщение было удалено
быть востребованным приятно в любом случае.
и к этому стремятся все мужчины.
МЧ
[1462570337]
#57
Масяня
Сообщение было удалено
Согласно документу от 1542 года проститутками в Венеции считались все незамужние женщины, имеющие интимную связь с одним или более мужчинами, а также замужние дамы, проживающие отдельно от мужа и имеющие интимные связи с другими мужчинами.
Самое дельное предложение - если ты додик, то сиди дома и не дёргайся, а не предлагай за свои 2 см пачку денег, сэкономленных на обедах в ПТУ.
Масяня
[1696469028]
#75
Скок живу, сама не торговала собой, но всегда находились додики, которые предлагали деньги. Поэтому я бы боролась с такими додиками, которые считают, что всех можно купить.
Автор
[1037186993]
#76
Язьва
Сообщение было удалено
О какой конкретике идет речь? Как надо воспитывать? Я подозреваю, что ответ многих не устроит, учитывая то как поступили с моей вчерашней темой о наказании жены.
Бредовая тема. Зачем с чем-то бороться. Не устраивает не плати.
Прохор
[2830949600]
#89
Язьва
Сообщение было удалено
конечно отпускала, а то бы все мужики так на раскоряку и ходили...
Гость
[3372332100]
#90
марьванна
Сообщение было удалено
Молодая, ишо предложат.
гость
[6760066]
#91
Гость
Сообщение было удалено
я тоже так думаю.
подожду ,благо вся жизнь впереди.
Прохор
[2830949600]
#92
Гость
Сообщение было удалено
ему денег жалко, на халяву хоца, да мордой лица для этого не вышел))
Масяня
[1696469028]
#93
марьванна
Сообщение было удалено
Тебе, наверно, такие, как автор и МЧ попадались=)))
Масяня
[1696469028]
#94
Прохор
Сообщение было удалено
Что, даже на стакан самогона жалко?
Гость
[3372332100]
#95
Можно подумать у кого-то кто-то вымагает деньги.
Гость
[1340743802]
#96
1-отменить рыночную психологию. Объяснять детям что это плохо когда везде и с экранов и в школе говорят обратное-бесполезно. Почитаешь форум-30 лет замужем не была, мужиков не меняла-больная. Это социум давно больной.
2-повышать уровень жизни, пособия, зарплаты. Не все голодные принципиальны. Для этого много чего нужно.
Автор
[1037186993]
#97
Язьва
Сообщение было удалено
Гарантии может дать только Всевышний. А что касается воспитания, то слова увы понимают далеко не все. Те, у кого есть дети наверняка хоть раз прикрикивали на ребенка, а в отдельных случаях и хватались за ремень. Я конечно понимаю, что по современным либеральным взглядам такие родители считаются чуть ли (а может и не чуть) не преступниками. Но итог такого либерального подхода, я думаю, очевиден. Когда дети избивают учительницу и снимают это на камеру, это нормально? Когда такие же дети сжигают бомжа на вечном огне нормально? Когда "девушка" убивает мужчину за то, что он видите ли не дал ей закурить, тоже нормально? А когда такие вот милые дети вырастают, они идут в божий храм и устраивают там "панк-молебен", оскорбляя тем самым чувства верующих, потому что устраивать провокации сейчас стало модно. Вот мол какая я крутая, меня сейчас мол по ящику покажут. А потом некоторые начнут вопить, мол ой как же так, как их строго наказывают, у них же дети! Спрашивается, о чем они думали, когда шли на этот гнусный поступок? О детях? Или что им ничего не будет? Вот когда человек знает, что чтобы он не сделал, ему ничего не будет, он начинает наглеть. Так что такого человека просто надо ставить на место время от времени, чтобы он не зарывался.
Гость
[3372332100]
#98
Прохор
Сообщение было удалено
Вот и хочет чтобы закон вышел: женщины должны отдаваться весело, по первому зову и бесплатно.
Гость
[1795333972]
#99
Людей испортил квартирный вопрос - сейчас уже не актуально. Хотя тоже есть.
Людей испортил денежный вопрос - хит нового тысячелетия в России и СНГ.
Автор
[1795333972]
#100
Гость
Сообщение было удалено
Опять плохо. Выйдет тема - все женщины легко доступны.