Гость
Статьи
семья

семья

здравствуйте прошу посоветовать мне у мужа от первого брака ребенок у нас третий брак и муж делает все для первого ребенка а для нашего ничего объясняя тем что он растет без отца,я не против первого ребенка у них разница 12 лет и он постоянна из под тешка бьет моего маленького ребенка а муж не ругает его а ругает маленького,что делать я незнаю он постоянно мне говарит что он растет без отца,если он будет себя так вести то дело тоже дойдет до развода,я же не виновата что он сам ушел из семьи у него было уже 2 брака у нас с ним третий брак,посоветуйте что делать,

mila1980
12 ответов
Последний — Перейти
счастливая дама
#1

И даже в конце вместо точки запятая. Ужас какое то одно большое предложение.

#2

П.....даните гадёнышу!

Гость
#3

мозг включать думая что ж ты делаешь и за кого выходишь! Бросил 2-их и тебя бросит-это ж логично:)

Гость
#4

какой мозг у такой неграмотной тупицы???

Гость
#5

ой да ладно,тут совета прошу а на грамотность прошу не обращать внимания.а вы такие обозленные на жизнь и на людей кошмар полный,первый брак ее родители насильно жинили,второй по расчету брак мы уже с ним 8 лет вместе так что прошу совета а не оскорблений.

Гость
#6
Гость

ой да ладно,тут совета прошу а на грамотность прошу не обращать внимания.а вы такие обозленные на жизнь и на людей кошмар полный,первый брак ее родители насильно жинили,второй по расчету брак мы уже с ним 8 лет вместе так что прошу совета а не оскорблений.

а что вы услышать хотите? вы ему сами позволяете орать на общего ребенка.

СПАСАТЕЛЬ
#7
Гость

ой да ладно,тут совета прошу а на грамотность прошу не обращать внимания.а вы такие обозленные на жизнь и на людей кошмар полный,первый брак ее родители насильно жинили,второй по расчету брак мы уже с ним 8 лет вместе так что прошу совета а не оскорблений.

Это ОН Вам такие сказки на ночь рассказывает?

Лили
#8

Попробовал бы какой-то дрыщ тронуть моего сына - больше бы он у нас в доме не показался!

Светка
#9

Хи-хи-хи!!! И такая тупая дурища третий раз замужем???

Девченки, а вы, умницы и красавицы, без детей - и боитесь, что не выйдете замуж! ))) Во каких идиоток - и нарасхват! )))

Алексей
#10

я вот только одного не понял, как это без отца? если отец (муж) его лелеет? А вообще, не вижу причин для беспокойства за мужа, думаю вам нужно поговорить со старшим и ласково объяснить ему прописную истину, что маленьких обижать это неуважение к самому себе!!! и просто если старший ребенок мальчик, он же мужчина, а не гнилой слабак, который обижает заведомо более слабых! С уважением Падерин Алексей

Гость
#11

Думаю, будет лучше, если муж станет встречаться с сыном от первого брака на нейтральной территории. Пока малыш не подрастёт и не сможет сам за себя постоять.

#12

Форумчане, всем добрый вечер. Хотел бы вас познакомить со своими знакомыми и друзьями. Начну, пожалуй, с моих коллег. Я работаю в кафе-ресторане. Включая меня, нас пятеро официантов. Меня вы уже знаете, следующий - Гусейин, 22 года. Его, как и меня, считают немножко "повёрнутым", потому что Гусейин... не умеет нормально разговаривать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема