Гость
Статьи
Муж влюбился

Муж влюбился

Мне 33, мужу 37. Женаты 12 лет, трое детей. Последние полгода отношения оставляют желать, муж придирается к любой мелочи, постоянно орет, холоден, слезы игнорирует, постели почти нет... В общем, я долго думала, что это кризис такой, утешала, объясняла, признавалась в любви (мы всегда были образцово счастливы), выспрашивала в чем дело... 4дня назад он мне сказал, то не любит меня больше. ну конечно земля из-под ног ушла и все такое, но опять понадеялась, что это он сгоряча. А вчера залезла в его почту... и нашла там переписку с женщиной... Обморок, слезы и т.п. Живу как во сне. И вот теперь он ДУМАЕТ, что ему делать -уходить или оставаться!!!! Люди, он говорит, что я его не понимаю,ч то жизнь со мной невыносима, что я не возвышенная (а она - это ПОЭЗИЯ, и понимает его с полуслова), он готов уйти. Я в полной прострации - все-таки 12 лет, мой первый и единственный мужчина, я верила ему как себе, трое детей - тоже не ха-тьфу. Как жить теперь???

Аргус
383 ответа
Последний — Перейти
мариша
#1

вот подлец. за детей обидно.

Кейт
#2

оооо это ужасно, но вы успокойтесь, пусть идет, может там ничего не срастется и он вернется.

Гость
#3

уверена - он никогда вас не любил, просто так с тремя 3 не бросают.

Керен
#4

3, утешили. Все-таки женская солидрность это страшная штука.

счастливая дама
#5

ох, автор, как жить? пока ради детей. Все проходит, у вас все будет хорошо!

мариша
#6
Керен

3, утешили. Все-таки женская солидрность это страшная штука.

не обижайтесь на неё,что сказать-больной человек.

Гость
#7

Автор, потяните время немного. Обычно такая бурная страсть после 8-9 месяцев начинает на убыль идти. Вы как будто мою ситуацию описали, все так же было несколько лет назад.

Через 7-8 месяцев он начал трезветь понемногу. Да и отношения, когда о них не знают - это авантюра и романтика. А когда всем все ясно, уже не так все интересно.

Держитесь с достоинством. Не унижайте себя, но и давайте ему понять что тут его дом. Сам он врядли уйдет, иначе уже ушел бы. Он не может принять это решение и хочет что бы его прияли вы, выгнав его. Не делайте это.

У нас через несколько месяцев он стал трезветь и мыслями цепляться за семью. И уже через несколько месяцев я искала повод для развода, старалась хоть за что то уцепиться, а он вел себя ну просто идеально.

И когда спустя год, я ему сказала, что ценю его попытки сохранить семью, но теперь уже я хочу развода - на нем не то что лица не было, он был этим убит. Первый раз в жизни мой муж, который любит только себя, всю ночь не спал (а я дрыхла сном младенца и он мне своими хождениями мешал), ходил по доу, смотрел на меня, и самое страшное - даже слезы из глаз текли.

После этого отношения изменились и сильно, даже можно сказать что в лучшую сторону.

единственная жучка
#8
Керен

3, утешили. Все-таки женская солидрность это страшная штука.

+100!

Гость
#9

той к которой он уходит,она моложе вас,не знаете?

Гость
#10
Гость

уверена - он никогда вас не любил, просто так с тремя 3 не бросают.

Наивно полагать что мужчина будет 12 лет терпеть нелюбимую женщину

ЛиЛу
#11

x вот оно чтоа, поейзия там... тогда пускай идет, автор. поэзия быстро заканчивается с началом серъезныx отношений:) не забудъте увешать его алиментами и чтоб квартира Вам с детками осталась. как рпавило такие ищущие поэзий быстро отрезвляются.

Яна
#12
Гость

уверена - он никогда вас не любил, просто так с тремя 3 не бросают.

Вы б не разбрасывались такими выражениями. Просто, может быть, и не бросают, а вот попадётся какая-нибудь пройда - которой все равно, что женат и дети - лишь бы мужик рядом - и старается вовсю. Естесственно у мужиков задвиг на таком контрасте. Жена - черствая булка (извините автор - я образно), а другая мадам - пирожное со взбитыми сливками.

Автор, скажите мужу, чтобы уходил к своей мадам и дети пока с ним поживут, пока вы жизнь устраиваете. Посмотрим, как муж отреагирует и обрадуется ли подруга.

Держитесь.

Гость
#13

Знаю, плавали... сначала ушел, высказав мне примерно тот же набор претензий, что и вам, вплоть до того, что она МУЗА (почти ПОЭЗИЯ). Через несколько месяцев пришел обратно с рассказами, что у него было временное помутнение, что он с ней задыхается и т.д. и т.п. Вот только мне он уже не нужен стал, перегорело все.

единственная жучка
#14

тут уже у одной муж ушел к поэзии своей от жены, так его инфаркт разбил и любовница быстренько отмахнулась от него. Не бумеранг ли?

Гость
#15
Гость

уверена - он никогда вас не любил, просто так с тремя 3 не бросают.

это у вас от молодости и от статуса вечной любовницы такие выводы?

Гость
#16

любовь и голуби

Быстрее пинка под зад дадите, быстрее в разум войдет. Если не войдет туда ему и дорога.

Гость
#17
Гость

это у вас от молодости и от статуса вечной любовницы такие выводы?

никогда не была любовницей, это унизительно

Гость
#18

Тоже считаю, что чем быстрее дашь пинка, тем быстрее мозги трезвеют.

Лили
#19
мариша

вот подлец. за детей обидно.

да....козлина. Поэзии ему захотелось. Вот уйдет, понянчит чужих детей, да ещё может своим настрогает - будет ему "поэзия".

гость
#20
Гость

Автор, потяните время немного. Обычно такая бурная страсть после 8-9 месяцев начинает на убыль идти. Вы как будто мою ситуацию описали, все так же было несколько лет назад.

Через 7-8 месяцев он начал трезветь понемногу. Да и отношения, когда о них не знают - это авантюра и романтика. А когда всем все ясно, уже не так все интересно.

Держитесь с достоинством. Не унижайте себя, но и давайте ему понять что тут его дом. Сам он врядли уйдет, иначе уже ушел бы. Он не может принять это решение и хочет что бы его прияли вы, выгнав его. Не делайте это.

У нас через несколько месяцев он стал трезветь и мыслями цепляться за семью. И уже через несколько месяцев я искала повод для развода, старалась хоть за что то уцепиться, а он вел себя ну просто идеально.

И когда спустя год, я ему сказала, что ценю его попытки сохранить семью, но теперь уже я хочу развода - на нем не то что лица не было, он был этим убит. Первый раз в жизни мой муж, который любит только себя, всю ночь не спал (а я дрыхла сном младенца и он мне своими хождениями мешал), ходил по доу, смотрел на меня, и самое страшное - даже слезы из глаз текли.

После этого отношения изменились и сильно, даже можно сказать что в лучшую сторону.

У меня тоже похожее было,спасибо на форуме мудрые женщины дали умные советы не рубить с плеча. Автор,прислушайтесь к этому совету.

гость
#21
Яна

Вы б не разбрасывались такими выражениями. Просто, может быть, и не бросают, а вот попадётся какая-нибудь пройда - которой все равно, что женат и дети - лишь бы мужик рядом - и старается вовсю. Естесственно у мужиков задвиг на таком контрасте. Жена - черствая булка (извините автор - я образно), а другая мадам - пирожное со взбитыми сливками.

Автор, скажите мужу, чтобы уходил к своей мадам и дети пока с ним поживут, пока вы жизнь устраиваете. Посмотрим, как муж отреагирует и обрадуется ли подруга.

Держитесь.

Тоже дельный совет,только на это не каждая сможет решиться

Девушка с бульвара
#22

Автор, небось незамужних подруг неудачницами считали? На форуме тут пару лет назад писали, что у вас верный муж и с пеной у рта его защищали? Мало Вам!

гость
#23
Девушка с бульвара

Автор, небось незамужних подруг неудачницами считали? На форуме тут пару лет назад писали, что у вас верный муж и с пеной у рта его защищали? Мало Вам!

А вы вечная любовница,которой та и не удалось увести ни одного женатого? Сразу видна ненависть к женам. А вам семейного счастья и удачи. Бумеранга не боитесь или вам все равно терять нечего?

Гость
#24
Девушка с бульвара

Автор, небось незамужних подруг неудачницами считали? На форуме тут пару лет назад писали, что у вас верный муж и с пеной у рта его защищали? Мало Вам!

Вас то кто обидел? любовник от жены не уходит?

Девушка с бульвара
#25
гость

А вы вечная любовница,которой та и не удалось увести ни одного женатого? Сразу видна ненависть к женам. А вам семейного счастья и удачи. Бумеранга не боитесь или вам все равно терять нечего?

Никогда мужиков женатых в любовники не брала! Для меня такие отношения-табу! Даже мужчина без жены, но с ребенком-табу! Просто я не хочу замуж пока выходить, а вот такие авторши мне тычать каждую неделю -надо замуж! вот у меня хороший муж, ты неудачница итд....

А я считаю идеальных мужиков не бывает! Все они б лядуны!

Лира
#26
Аргус

Люди, он говорит, что я его не понимаю,ч то жизнь со мной невыносим

в чём это выражается по его словам?, что я не возвышенная (а она - это ПОЭЗИЯ, и понимает его с полуслова), он готов уйти. Я в полной прострации - все-таки 12 лет, мой первый и единственный мужчина, я верила ему как себе, трое детей - тоже не ха-тьфу. Как жить теперь???Детей, всех троих, ему в зубы, а сами на фитнес, по салонам, по курсам, по чему хотите, становиться возвышенной. Чтобы он понял, что быт и трое детей мало места для возвышенности оставляют.

Девушка с бульвара
#27
Гость

Вас то кто обидел? любовник от жены не уходит?

ого0го сколько вас обманутых мужьями) уважаю любовниц-открывают клухам глаза на их мужей, но лично мне статус любовницы не подходит!

гость
#28
Девушка с бульвара

Никогда мужиков женатых в любовники не брала! Для меня такие отношения-табу! Даже мужчина без жены, но с ребенком-табу! Просто я не хочу замуж пока выходить, а вот такие авторши мне тычать каждую неделю -надо замуж! вот у меня хороший муж, ты неудачница итд....

А я считаю идеальных мужиков не бывает! Все они б лядуны!

Вот им и грубите. Автор вам лично чего сделал? Слишком вы агрессивная

Булавка
#29

Мне кажется вам надо, автор, курс физики вспомнить, задайте этому телу вектор и ускорение. Пусть катится. Дайте же человеку такую бесценную возможность оценить свою жизнь со стороны, а не в свете любимого дивана и привычных тапочек.

Девушка с бульвара
#30
гость

Девушка с бульвараНикогда мужиков женатых в любовники не брала! Для меня такие отношения-табу! Даже мужчина без жены, но с ребенком-табу! Просто я не хочу замуж пока выходить, а вот такие авторши мне тычать каждую неделю -надо замуж! вот у меня хороший муж, ты неудачница итд....

А я считаю идеальных мужиков не бывает! Все они б лядуны!Вот им и грубите. Автор вам лично чего сделал? Слишком вы агрессивная

автор дура у которой были закрыты глаза она думала что все идеально, а тут оказалось, что муж несчастный рядом с ней! Так не бывает! Она не смотрела в глаза реальности!

гость
#31
Девушка с бульвара

ого0го сколько вас обманутых мужьями) уважаю любовниц-открывают клухам глаза на их мужей, но лично мне статус любовницы не подходит!

Вы себе статус уже,видимо,выбрали,даже ник у вас подходящий. Конечно они для вас клухи-зависть плохой советчик,замуж-то хочется,а никто не берет. Вы,конечно запоете,что не хотите,но это враки. Не злитесь так на весь мир

Гость
#32
Девушка с бульвара

ого0го сколько вас обманутых мужьями) уважаю любовниц-открывают клухам глаза на их мужей, но лично мне статус любовницы не подходит!

Сарказм ваш чем объясняется? И интерес к подобным "семейным" темам? Я в темы, которые мне не интересны - не захожу.

А сарказм - от недалёкого ума и отсутсвия воспитания.

Бабка на форуме
#33
Девушка с бульвара

ого0го сколько вас обманутых мужьями) уважаю любовниц-открывают клухам глаза на их мужей, но лично мне статус любовницы не подходит!

Статус Девушки с бульвара почетнее? )))

Девушка с бульвара
#34
гость

Вы себе статус уже,видимо,выбрали,даже ник у вас подходящий. Конечно они для вас клухи-зависть плохой советчик,замуж-то хочется,а никто не берет. Вы,конечно запоете,что не хотите,но это враки. Не злитесь так на весь мир

Какая зависть? У меня были шансы замуж выйти, и сейчас есть, но я реально не хочу! Вот почему все женщины считают, что каждая хочет выходить замуж? Я отказала мужчине с которым были отношения и все были готово к браку, так все клухи решили, что это он меня бросил. В итоге он женился и от жены гуляет, ночами дама не бывает, мне звонит и в трубку молчит) Я НЕ ТЕШУ СЕБЯ НАДЕЖДА ТИПА ОН МЕНЯ ЗАБЫТЬ НЕ МОЖЕТ ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, а понимаю, что он разгульный мужик вот и все дела!

#35

Тут два совета дали очень хороших, ╧ 7 и ╧ 12. Выберите тот, который вам ближе. Лучше ничего и не скажешь. Держитесь.

#36
Девушка с бульвара

Автор, небось незамужних подруг неудачницами считали? На форуме тут пару лет назад писали, что у вас верный муж и с пеной у рта его защищали? Мало Вам!

Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне.

Девушка с бульвара
#37

Клухи, не все хотят быть женами! Замуж надо выходить либо за богатого либо когда возраст и деток пора!!! Хватить верить в счастливую семейную жизнь! Все мужики гуляют!

Дара
#38

Автор, скажите мужу, что подаете на развод и попросите суд, чтобы дети остались с отцом. Посмотрите, как им там до поэзии будет, если така поэтичная дама согласится!

Анфиса
#39
Гость

уверена - он никогда вас не любил, просто так с тремя 3 не бросают.

Он и вторую,если уйдет, через 12 лет бросит. Это счас поэзия, а через 12 лет опять придет невозвышенность

Булавка
#40
Девушка с бульвара

Клухи, не все хотят быть женами! Замуж надо выходить либо за богатого либо когда возраст и деток пора!!! Хватить верить в счастливую семейную жизнь! Все мужики гуляют!

с такими жизненными установками вам вообще в счастливых замуж не светит по опрделению. Я все же искренне надеюсь что ваша бравада "не хочу замуж, все они козлы" напускная в силу юного возраста и незрелой психики.

Гость
#41
Девушка с бульвара

Какая зависть? У меня были шансы замуж выйти, и сейчас есть, но я реально не хочу! Вот почему все женщины считают, что каждая хочет выходить замуж? Я отказала мужчине с которым были отношения и все были готово к браку, так все клухи решили, что это он меня бросил. В итоге он женился и от жены гуляет, ночами дама не бывает, мне звонит и в трубку молчит) Я НЕ ТЕШУ СЕБЯ НАДЕЖДА ТИПА ОН МЕНЯ ЗАБЫТЬ НЕ МОЖЕТ ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, а понимаю, что он разгульный мужик вот и все дела!

ПОДДЕРЖИВАЮ вас.

тетки такие клуши, в лапше сидят и пахнут макаронами вовсю...

Девушка с бульвара
#42
Анфиса

Он и вторую,если уйдет, через 12 лет бросит. Это счас поэзия, а через 12 лет опять придет невозвышенность

Вот вы умная девушка, вы верно говрите! Мужчины охотники и нельзя им слепо верить, просто нужно понимать их природу!

Гость
#43

Он устал от большой шумной семьи. Если эта дама организует ему спокойную жизнь и не более 1 ребенка в новой семье, то он может остаться с ней навсегда. Здесь ничего толком не посоветуешь. Вы- загруженная семейными заботами, она- занятая только собой и им. Почему бы не обремененной тяжелой жизнью женщине не быть возвышенной и поэтичной. Единственное, что приходит в голову, что она, когда станет с ним жить, поймет что мужчина с прицепом из 3 детей- это не самый лучший вариант для устройства своей личной жизни. Ни к чему не обязывающий секс- это одно, а строить с таким свою семью- это другое. Женщины, которые решаются на такой шаг, обычно совсем не поэтичны, а стервозны, жестки и практичны.

Гость
#44
Девушка с бульвара

гостьДевушка с бульвараНикогда мужиков женатых в любовники не брала! Для меня такие отношения-табу! Даже мужчина без жены, но с ребенком-табу! Просто я не хочу замуж пока выходить, а вот такие авторши мне тычать каждую неделю -надо замуж! вот у меня хороший муж, ты неудачница итд....

А я считаю идеальных мужиков не бывает! Все они б лядуны!Вот им и грубите. Автор вам лично чего сделал? Слишком вы агрессивнаяавтор дура у которой были закрыты глаза она думала что все идеально, а тут оказалось, что муж несчастный рядом с ней! Так не бывает! Она не смотрела в глаза реальности!

Тебе то откуда знать, бывает так или не бывает?С чужых рассказов?Сначала сама через подобную ситуацию пройди, а потом рассуждай о таких вещах, умная нашлась.

Гость
#45
Девушка с бульвара

Никогда мужиков женатых в любовники не брала! Для меня такие отношения-табу! Даже мужчина без жены, но с ребенком-табу! Просто я не хочу замуж пока выходить, а вот такие авторши мне тычать каждую неделю -надо замуж! вот у меня хороший муж, ты неудачница итд....

А я считаю идеальных мужиков не бывает! Все они б лядуны!

Ну правильно считаешь, а что по поводу ситуации автора злорадствуешь? Она то тебе что сделала? Или ты всё человечество разом ненавидишь?

Девушка с бульвара
#46
Булавка

с такими жизненными установками вам вообще в счастливых замуж не светит по опрделению. Я все же искренне надеюсь что ваша бравада "не хочу замуж, все они козлы" напускная в силу юного возраста и незрелой психики.

Кто сказал, что все они козлы? Они охотники и им нужна новая романтика, аженщины хотят захватить мужика как трофей на которого можно сесть верхом, требюовать деньги, показывать подругам, что вот какая я успешная, вот как меян любят! А мужчины тоже люди, не стоит слепо верить мужчинам, нужно понимать, что они тоже люди со совими слабинками, что они имеют право хотеть молодое упругое тело! Мы же хотим новые красивые шмотки)

Булавка
#47

мда, трудно оставаться музой при 12 лет семейного стажа и трех детях. Проза жизни.

Девушка с бульвара
#48
Гость

Девушка с бульварагостьДевушка с бульвараНикогда мужиков женатых в любовники не брала! Для меня такие отношения-табу! Даже мужчина без жены, но с ребенком-табу! Просто я не хочу замуж пока выходить, а вот такие авторши мне тычать каждую неделю -надо замуж! вот у меня хороший муж, ты неудачница итд....

А я считаю идеальных мужиков не бывает! Все они б лядуны!Вот им и грубите. Автор вам лично чего сделал? Слишком вы агрессивнаяавтор дура у которой были закрыты глаза она думала что все идеально, а тут оказалось, что муж несчастный рядом с ней! Так не бывает! Она не смотрела в глаза реальности!

Тебе то откуда знать, бывает так или не бывает?С чужых рассказов?Сначала сама через подобную ситуацию пройди, а потом рассуждай о таких вещах, умная нашлась.

Хватит себя оправдывать!

Гость
#49
Анфиса

Он и вторую,если уйдет, через 12 лет бросит. Это счас поэзия, а через 12 лет опять придет невозвышенность

Не, он второй раз столько не протянет, лет 6 максимум.

Гость
#50

вот козлище вонючий!автор не реви ,забей на него пусть ,что хочет то и делант ,ты вообшн не давай реакцию опомнится ,куда он денется ,кому он нужен нафиг....играй мой гормон вок как это называется ...и тебе всего 33 года ты молодая еше .очень молодая!все у тебя будет хорошо !!!!

Предыдущая тема