Гость
Статьи
муж влюбился.

муж влюбился.

Мой муж влюбился в девушку 22 года ему 55 мне 50 жизнь сломалась не знаю что делать , дети выросли , не могу так быстро поменять весь мир вокруг себя -25 лет вместе , каждый кусочек жизни прочно впаян просто в кожу,не понимаю как жить - общие друзья , и тд , но любить не запретишь , просто какой то кошмар , а можно ли женщине в 50 снова быть счастливой , вот на что надеется в этом случае , всётаки не 80 же.

фрося
45 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Разводко

Гость
#2

козлик ваш муж....козлик...жаль что проявил эту свою натуру только сейчас......это двойное предательство...вы будете счастливы,даже не сомневайтесь...встретите еще свою половину

Гость
#3
Гость

козлик ваш муж....козлик...жаль что проявил эту свою натуру только сейчас......это двойное предательство...вы будете счастливы,даже не сомневайтесь...встретите еще свою половину

Ага, обязательно в полтинник встречают свою половинку. Там, наверное, очередь у дверей стоит.

Данай
#4

Xочет нагуляться в последние деньки его ЕЩЁ нормальной, половой функции.Как только поймёт что этой молоденькой он и в пень не сдался,и что он может остаться один,прибежит,и на рукаx вас носить будет,чтоб приняли его,и простили.

Мой вам совет:Просто предоставьте ему свободу,нагуляется придёт(приползёт даже).УДАЧИ!)

Гость
#5

Моя тетя встретила в 52, до этого у нее еще 2 брака было)) При этом она вся в любви порхает и говорит, что такого секса у нее еще никогда не было)

Гость
#6

Не верю, что ни с того ни с сего взял и влюбился. Если бы у вас всё хорошо в семье и в отношениях было, не искал бы в другом месте девушек.

Гость
#7

Ну и перо ему в задницу. Пускай молодуха его теперь облизывает, обстирывает и заодно в клубы и на дискотеки с ним ходит. И главное -пусть она его к себе берет, 55-летнего любимого и неповторимого.

Не волнуйтесь, с такими старперами девчонки долго не смогут жить, приползет, вот и решайте что с ним делать.

Гость
#8

Да нужен ей ваш старпер, автор! Деньги скачает с него и вернет. А вы подумайте, нужен ли он будет вам.

Катерина
#9

Фрося, а оно вам надо? Посмотрите на ситуацию с другой стороны. 55 лет - это немолодой мужчина, с начинающимися проблемами - геморроем, остеохондрозом, храпом и кучей других прелестей.Дети у вас взрослые. А гоните вы его резко в шею с чемоданчиком в руке. Представляете - просыпаетесь вы утром - и никому ничего не должны. Нет носков, не надо гладить рубашки, не надо постоянно готовить обед и ужин. Можно как в юности беззаботно поесть, что придется. Встретиться наконец с подругами, поехать ОДНОЙ куда захочется.Ваш мужичонка вас уже предал, ну и считайте, что он умер, во всяком случае для вас. В одиночестве есть своя прелесть, особенно когда уже есть дети, и они выросли.

девушка
#10

Разница в 23 года,хм многоватооо..но поймите-это жизнь друзья!А в жизни любви все возрасты покорны.И такое бывает.Вдруг девушка его искренне любит.Понятно автор,вам больно,но ведь в жизни всегда больно?Не так ли?Больно когда кто-то умирает или предаёт,больно когда это муж..что поделаешь,ждите,просто ждите-муж может быть и вернётся.А хотите -сходите в ресторан,познокомьтсь с 40-им мужчиной=)Я уверена-у вас получится!Вообщем каждый всегда делает выбор-сделайте его наконец и дело с концом

ku
#11
Катерина

Фрося, а оно вам надо? Посмотрите на ситуацию с другой стороны. 55 лет - это немолодой мужчина, с начинающимися проблемами - геморроем, остеохондрозом, храпом и кучей других прелестей.Дети у вас взрослые. А гоните вы его резко в шею с чемоданчиком в руке. Представляете - просыпаетесь вы утром - и никому ничего не должны. Нет носков, не надо гладить рубашки, не надо постоянно готовить обед и ужин. Можно как в юности беззаботно поесть, что придется. Встретиться наконец с подругами, поехать ОДНОЙ куда захочется.Ваш мужичонка вас уже предал, ну и считайте, что он умер, во всяком случае для вас. В одиночестве есть своя прелесть, особенно когда уже есть дети, и они выросли.

+150!

ku
#12
девушка

Разница в 23 года,хм многоватооо..но поймите-это жизнь друзья!А в жизни любви все возрасты покорны.И такое бывает.Вдруг девушка его искренне любит.Понятно автор,вам больно,но ведь в жизни всегда больно?Не так ли?Больно когда кто-то умирает или предаёт,больно когда это муж..что поделаешь,ждите,просто ждите-муж может быть и вернётся.А хотите -сходите в ресторан,познокомьтсь с 40-им мужчиной=)Я уверена-у вас получится!Вообщем каждый всегда делает выбор-сделайте его наконец и дело с концом

Вам лет-то сколько, девушка? 15?

Гость
#13

Вдруг девушка его искренне любит.Понятно автор,вам больно,но ведь в жизни всегда больно?

Вот если девушка любит искренне, то пускай и берет дедушку в свой дом, где еще и родители ее живут.

С милым везде рай, особенно с 55 летним. Ха-ха.

девушка
#14
Гость

Вдруг девушка его искренне любит.Понятно автор,вам больно,но ведь в жизни всегда больно? Вот если девушка любит искренне, то пускай и берет дедушку в свой дом, где еще и родители ее живут. С милым везде рай, особенно с 55 летним. Ха-ха.

-А я просто знаю историю что молодая девушка жила с 55 летним и родила ещё от него...убирала за ним,стирала,готовила,и спала в удовольствее.Передачу видела не так давно.Так что вооот

девушка
#15
ku

девушка

Разница в 23 года,хм многоватооо..но поймите-это жизнь друзья!А в жизни любви все возрасты покорны.И такое бывает.Вдруг девушка его искренне любит.Понятно автор,вам больно,но ведь в жизни всегда больно?Не так ли?Больно когда кто-то умирает или предаёт,больно когда это муж..что поделаешь,ждите,просто ждите-муж может быть и вернётся.А хотите -сходите в ресторан,познокомьтсь с 40-им мужчиной=)Я уверена-у вас получится!Вообщем каждый всегда делает выбор-сделайте его наконец и дело с концом

Вам лет-то сколько, девушка? 15?

-Больше..не в этом суть.Просто люди разные,кому-то старше нравятся

Аня
#16

блин ну разводка ж, дамы, вы чего так легко купились?

Аня
#17
ku

Вам лет-то сколько, девушка? 15?

неееет! ей 15 с половинкой!)))))))))

Гость
#18
девушка

-А я просто знаю историю что молодая девушка жила с 55 летним и родила ещё от него...убирала за ним,стирала,готовила,и спала в удовольствее.Передачу видела не так давно.Так что вооот

Сказки своему старичку на ночь рассказывайте.

Гость
#19
Аня

блин ну разводка ж, дамы, вы чего так легко купились?

Ну и пусть разводка, но такое реально бывает. У меня сосед недавно вот так полетел к новой любви, на 30 лет его моложе. Только забыл на радостях, что у него язва желудка. Жена его на диете держала, супчики готовила, берегла желудок любимого мужа. А молодуха кормила пельменями. Через две недели ля-мур для мужичка закончился больницей и операцией, после которой за ним уход нужен был. Молодуха только пальцем у виска покрутила, когда он ей об этом заикнулся. Он и давай жене названивать, виниться и жаловаться. Только она тоже отказалась.

Гость
#20

Что джалеко ходить? Мой родственник в 50 лет привез к себе из Украины 18летнюю любовницу.Финал романа- он с инфарктом едет на скорой в больницу, она в в это время идет маникюр делать. Ну никак маникюр на потом нельзя отложить. После выписки родственника из больницы улетела домой.

Мона
#21

Барыкин тоже хотел любви .

#22

Даже если и разводка, то порассуждать на эту тему интересно! Есть один вариант поведения брошенной жены(вычитала из советов психолога в одной газете), но он подходит для сильных женщин. Так вот - жене нужно с миром отпустить мужа в объятия молодой пассии! И при этом без скандалов, сказать ему - "Я тебя очень люблю и поэтому желаю тебе только счастья!" Главное в этой ситуации - не давать использовать вас в качестве прислуги, не надо ему готовить, стирать и т.п. Просто собрать спокойно чемодан и пускай он свои проблемы решает вне дома. Хоть квартиру снимает, хоть к маме уходит, хоть к "маладой" - лишь бы с глаз долой! Это самый верный способ, когда мужик задумывается и бросает свои бл*ки. Ведь он и сам не рад порой бывает от того, что с ним происходит, да иногда даже и не понимает - как отуманенный ходит! А если ему в это время еще и скандалы закатывать - вообще труба и ему и семье и жене! Главное - СПОКОЙСТВИЕ! Как будто он тяжелобольной человек и его выздоровление зависит только от вашего спокойствия!

#23

[quote="девушка"]Разница в 23 года,хм многоватооо..но поймите-это жизнь друзья!А в жизни любви все возрасты покорны.И такое бывает.

Девушка, нельзя путать любовь с похотью и распутством! В настоящей любви всегда присутствует ответственность перед партнёром.

#25
miakisa

Всем привет.Девченки, прошла тест и получила персональную диету - похудела за 2 недели на 7 кг!Результат потрясающий - ни растяжек, ни вреда здоровью!Пробуйте и у вас получится!Удачи всем!

Читайте тут: http://tinyurl.com/44vsj6w

Поздравляем!!!! У нас денег нет на СМС!!!!!

#26
miakisa

Всем привет.Девченки, прошла тест и получила персональную диету - похудела за 2 недели на 7 кг!Результат потрясающий - ни растяжек, ни вреда здоровью!Пробуйте и у вас получится!Удачи всем!



Реклама сайта - развода на деньги!!!! Уберите эту похудевшую!!! На всех темах рекламит!

Читайте тут: http://tinyurl.com/44vsj6w

Ковалло
#27

Автор, посмотрите фильм Простые сложности. В главной роли Мэрил Стрип. Фильм про 50 летнюю одинокую женщину, муж которй влюбился и женился на молодой. Возможно он вам поможет.

марьванна
#28

весна что ли так влияет-ну тема на теме-ушел к молодой.

попутного ветра желайте им,флаг в руки и выходное пособие в виде носков.

Гость
#29

во-во

про "Простые сложности" совет хороший.. Как располневший Алек Болдуин жаловался, что расслабиться нельзя ))

Я б тоже посоветовала побыстрей его выпереть к молодухе, причем с голым задом.. Он сам быстрей домой прибежит.. Был наш фильм, где Лазарев ушел от Мирошниченко к Ольге Машной)) Так у нее все друзья на 20 лет его моложе, он для них папик. А его круг друзей с женами молодуху тоже не принимали, да и говорить им было не о чем.. Поскулил он поскулил, да к жене обратно и попросился..

Есть , конечно, вари ант, что он у вас олигарх)) или это настоящее большое чувство... Тогда вы проиграли. Но если не олигарх, чем быстрее вы его отпустите ( выприте, чтоб не обслуживать и не терпеть), тем быстрее он взвоет.. Особенно, если человек домашний и привык к заботе, теплу, уюту, покою)))

садахару
#30

а что девушку в 22 года может привлекать в мужчине за 50?

автор, без паники. скоро прибежит к вам обратно. если он вам, конечно, еще нужен будет.

он ей в отцы годится. беееее

Гость
#31

муж не виноват, что влюбился.Это чувство даётся Богом.Либо для проверки, либо для заслуженного человеком счастья.

Гость
#32
СЗК

Разница в 23 года,хм многоватооо..но поймите-это жизнь друзья!А в жизни любви все возрасты покорны.И такое бывает. Девушка, нельзя путать любовь с похотью и распутством! В настоящей любви всегда присутствует ответственность перед партнёром.

А почему вы решили, что именно во втором браке похоть и распутство?Ничего просто так не бывает.Автор почему-то заслужила такую ситуацию в семье.Пусть у неё достанет душевных сил принять это спокойно и с достоинством.

Никто не знает, что уготовано ему судьбой завтра.Смешно предъявлять претензии человеку, с которым прожито столько лет-значит, это вам обоим для чего-то нужно.

Гость
#33
Гость

А почему вы решили, что именно во втором браке похоть и распутство?Ничего просто так не бывает.Автор почему-то заслужила такую ситуацию в семье.Пусть у неё достанет душевных сил принять это спокойно и с достоинством.

Никто не знает, что уготовано ему судьбой завтра.Смешно предъявлять претензии человеку, с которым прожито столько лет-значит, это вам обоим для чего-то нужно.

Ему понятно для чего. А вот автору не совсем понятно.

Ужос
#34

До чего смешны и нелепы эти престарелые ромео с их поздними любовями. Ну, пару месяцев эта молодая еще ради интереса или меркантильности еще его потерпит. Потом будет закономерный финал этой истории, весьма стандартный.

#35
Гость

А почему вы решили, что именно во втором браке похоть и распутство?Ничего просто так не бывает.Автор почему-то заслужила такую ситуацию в семье.Пусть у неё достанет душевных сил принять это спокойно и с достоинством.



Когда вам будет 50 лет и Ваш любимый муж "вдруг" найдёт "единственную и неповторимую" лет эдак на 30 Вас младше, с красивой фигуркой и с полным набором зубов - тогда будем именно с Вами разговаривать о "бальшой любови" Вашего мужа. Договорились?

Никто не знает, что уготовано ему судьбой завтра.Смешно предъявлять претензии человеку, с которым прожито столько лет-значит, это вам обоим для чего-то нужно.

#36
Гость

муж не виноват, что влюбился.Это чувство даётся Богом.Либо для проверки, либо для заслуженного человеком счастья.

Богом, говорите, любовь даётся? А у меня несколько иные сведения по поводу "дающего"! Вроде бы как "бес в ребро" плешивых ромео воодушевляет на любовные подвиги!

Жанна
#37

Девушка даже считать не умеет, не 23, а 33

#38
ku

Вам лет-то сколько, девушка? 15?

У меня есть знакомая пара, ему 53, ей 21. Она вытащила его из такой депрессухи, тот правда с женой уже давно не жил, но на развод подал только после встречи с ней. Они поженились, она даже забеременела от него, жаль только ребенка они потеряли... Но в общем, вы бы видели эту пару!!! Там такие чувства, мужик ей в рот загляывает, а она ему...я тоже каки все дивилась этой разнице в возрасте, но у них идилия ... Что будет с ними через пять лет, неважно. Они живут тем что им отпущено. Но любви действительно все возрасту покорны. Хотя я и не представляю себя в такой ситуации, у меня с родным отцом такая же разница в возрасте как и у них. Но мужчина выглядит обалденно, максимум на сорок. Девочка правда лет на 25-27.

Путник
#39

Женщины, дорогие! Которые этого мужика запинали всего - что он Вам лично плохого то сделал? ... и плешивый он, и с гемороем, и с остеохондрозом (воистину ужасное заболевание - полстраны им болеет), и выпрет его молодуха и т.д. и т.п. Оно и понятно, вам тот мужчина НИКТО. Поэтому вы его и "обласкали", только понятно, что это потому что вы СЕБЯ на место его жены поставили и сразу решили отомстить. А насчет ответственности... Да если бы муженек это "проглотил" свою любовь, то счастья в этой семье осталось бы чайная ложка и что толку в этой семье, в которой любви бы не стало, от такого "правильного" результата? Если человек любит - он отпустит. Да, больно. Я испытывал и эту боль. Когда ты все человеку, а он нашел тебе замену и не одну... И я не собираюсь ей мстить, хотя поводов - вагон. Если любовь из СЕРДЦА - ей не прикажешь. Это святая правда! Можно конечно затолкать ее поглуюже, но она никуда не исчезнет и неизвестно что лучше в итоге для этой семьи.

Гость
#40

Самые злые на свете животные это это совковые женщины

Гость
#41

которые не хотят следить за своим весом, волосами, здоровьем, и тд и тп, главная задача пожрать на ночь

Гость
#42

вот поэтому и уходят от вас и остаетесь вы у разбитого корыта как в сказке

земляничка
#43

которые не хотят следить за своим весом, волосами, здоровьем, и тд и тп, главная задача пожрать на ночь

Ti male uomo! Я замужем за итальянцем, живу в Италии. Вы бы посмотрели на итальянок, наши женщины намного ухоженней. Зато итальянки очень довольны собой и не унижаются перед мужчинами. А с нашими кавалерами они даже разговаривать не станут. Россия злая мачеха для женщин. Просто из-за наших резвых только на язык мужчин уровень жизни в стране очень низкий. Девочки, приезжайте в Италию! Здесь класссно!!

Львица - царица.
#44

мой муж вдруг тоже влюбился в молодуху, бегает за ней с таким фанатизмом, что скоро по моему угодит в психушку...Но утверждает,что любит и меня! Наш семейный стаж 33 года. Женщины!!! Это очень больно! Обидно! Но берегите СВОИ нервы! Не падайте духом! Используйте добровольно данную вам мужем СВОБОДУ...во благо себе же любимой! Ведь это у них гормон старческий шалит. А когда он шалит, только настоящий волк с ним может справиться, направляя его любовные причуды во благо собственной жены и семьи! Потому что родился - ВОЛКОМ! Его учить любить, уважать, ценить, оберегать, то что сам когда то выбрал и создал- не надо! А у шакалов от этой химической реакции, начинается - временное косоглазие.Вот они ПРЕДАЮТ не только самых родных и близких, отравляя им жизнь, но и усложняя собственную! Из разбитого им же стакана на старость лет... им же самим... пить будет неудобно! Милая моя, подруга по не счастью... полюбите и оцените себя о достоинству! Вы- женщина! Вы- мать! Может быть уже бабушка или в будущем будете! А кто он, бывший??? Подумайте... ШАКАЛ! ТУПОЙ, СЛАБОВОЛЬНЫЙ КОЗЁЛ! А В будущем ещё и РОГОНОСЕЦ!!! Ведь это, выбранное им молодое тельце, на такие колени поставит вашего мужа, что он и сам завоет. Вот только женский вой и мужской... это две большие разницы! Совет... Слёзки убираем!!! Козлов на........посылаем!!! Живём свободой, что дана!!! И ждём - волчару у окна.....

Гость
#45
Львица - царица.

мой муж вдруг тоже влюбился в молодуху, бегает за ней с таким фанатизмом, что скоро по моему угодит в психушку...Но утверждает,что любит и меня! Наш семейный стаж 33 года. Женщины!!! Это очень больно! Обидно! Но берегите СВОИ нервы! Не падайте духом! Используйте добровольно данную вам мужем СВОБОДУ...во благо себе же любимой! Ведь это у них гормон старческий шалит. А когда он шалит, только настоящий волк с ним может справиться, направляя его любовные причуды во благо собственной жены и семьи! Потому что родился - ВОЛКОМ! Его учить любить, уважать, ценить, оберегать, то что сам когда то выбрал и создал- не надо! А у шакалов от этой химической реакции, начинается - временное косоглазие.Вот они ПРЕДАЮТ не только самых родных и близких, отравляя им жизнь, но и усложняя собственную! Из разбитого им же стакана на старость лет... им же самим... пить будет неудобно! Милая моя, подруга по не счастью... полюбите и оцените себя о достоинству! Вы- женщина! Вы- мать! Может быть уже бабушка или в будущем будете! А кто он, бывший??? Подумайте... ШАКАЛ! ТУПОЙ, СЛАБОВОЛЬНЫЙ КОЗЁЛ! А В будущем ещё и РОГОНОСЕЦ!!! Ведь это, выбранное им молодое тельце, на такие колени поставит вашего мужа, что он и сам завоет. Вот только женский вой и мужской... это две большие разницы! Совет... Слёзки убираем!!! Козлов на........посылаем!!! Живём свободой, что дана!!! И ждём - волчару у окна.....

фрося

Мой муж влюбился в девушку 22 года ему 55 мне 50 жизнь сломалась не знаю что делать , дети выросли , не могу так быстро поменять весь мир вокруг себя -25 лет вместе , каждый кусочек жизни прочно впаян просто в кожу,не понимаю как жить - общие друзья , и тд , но любить не запретишь , просто какой то кошмар , а можно ли женщине в 50 снова быть счастливой , вот на что надеется в этом случае , всётаки не 80 же.

Гость
#46
девушка

Разница в 23 года,хм многоватооо..но поймите-это жизнь друзья!А в жизни любви все возрасты покорны.И такое бывает.Вдруг девушка его искренне любит.Понятно автор,вам больно,но ведь в жизни всегда больно?Не так ли?Больно когда кто-то умирает или предаёт,больно когда это муж..что поделаешь,ждите,просто ждите-муж может быть и вернётся.А хотите -сходите в ресторан,познокомьтсь с 40-им мужчиной=)Я уверена-у вас получится!Вообщем каждый всегда делает выбор-сделайте его наконец и дело с концом

Разница не в 23.. а в 33..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: