Гость
Статьи
Ненавижу мужа, а уйти …

Ненавижу мужа, а уйти не получается

Мой муж - мой первый парень. Вместе мы 12 лет. Есть дочь 1год. У меня некогда не было отношений больше не с кем, я даже никогда не с кем не целовалось, была верной. Недавно узнала, что у него была любовница. Сразу закатила скандал, ушла. Но через 4 дня начала ему названивать сама, и сама напросилась вернутся. Я вижу что он меня не любит, он говорит что без меня не пропадет. А я не хочу сейчас быть одной, одной воспитывать ребенка, после родов не могу жить без секса. Общим он мне нужен, но я его не навижу. В любовницу он влюбился, она не знала что он женат, разошлись они потому что она от него забеременела и сделала аборт, она его бросила. Но после разрыва они еще иногда встречались, он говорит что если захочет то может ее вернуть. Да еще он мне расказал, что у него было много женщин, он начал мене изменять после свадьбы - это 7 лет уже. Сейчас говорит что нагулялся и ничего уже не хочет, что я его в постеле устраиваю, но смски любовницы, с телефона стереть не хочет . Общим, я так хочу нормальную семью и понимаю что это не возможно и не хочу быть одна. Еще хочу, что бы он почувствовал - то что чувствую я. Но ловлю себя на мысли, что можно потратить еще время впустую - а годы не вернешь и заново жизнь не прожить. Мне 27лет - можно же еще встретить свою судьбу - а не жить с человеком которого я ненавижу. Мои родители подарили нам машину - после измены я ее отдала им назад и она стоит в гараже и пылится, он без машины как без воздуха. Поставил мне ультиматум, или я забираю машину и мы живем счастливо, или уходите.Просто, что вы думете по этому поводу?

Я люблю жизнь
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, держитесь дальше за ненавистные штаны.

Гость
#2

а что тут думать? ты сама прочти и подумай, не пора ли перестать быть тряпкой?

Гость
#3

Фу

Гостья
#4
Я люблю жизнь

Поставил мне ультиматум, или я забираю машину и мы живем счастливо, или уходите.Просто, что вы думете по этому поводу?

Как мило

У вас родители не бедные я так понимаю, уходите к родителям и подавайте на алименты на себя и на ребенка.

Вы ведь похоже даже образования не получили - пишете безграмотно. Всю молодость угрохала на с*аные штаны

Гость
#5

бе

северное сияние
#6

дочитала до момента с машиной и поняла что вам ловить там вообще нечего

не гробьте себя в 27 лет

Гость
#7

что я Вам скажу - что НОРМАЛЬНО - уже никогда не будет. Вы будете всегда об этом помнить, любую мелочь в поведении подписывать под измену, да и отношение к Вам вряд ли радикально изменится, а оно, я так поняла, не фонтан. Будете жить в иллюзии, что у Вас все хорошо. Я сама так жила, правда, у меня не на измене все заварилось.

Гость
#8

сварите ему борщ из борщевика

куськина мать
#9

НУ ОБЩИМ, что сказать мазохистам...

мое имя хорошее
#10

может, вам лучше учиться пойти?образование получить...

Муромец Илья
#11

Автор, вы реально не в себе или придуриваетесь? НЕЛЬЗЯ быть такой идиоткой!

Алена
#12

Автор, вполне понятно, что в такой ситуации вы боитесь остаться одна, тем более он был единственным Вашим мужчиной. НО!!! Такого отношения к себе прощать нельзя. Вас же предали!

маргошка
#13

Идиотство, 12 лет в ус не дула, родила и всеее! Займись чем нибудь! Х&ев в городе полно, выбирай любого! Пошли его, сдай на права сама катался, пусть ох&евает!

.
#14

Автор, а вы пытались уйти-то? Или реально думаете, что получив доступ к машине ваш муж станет другим человеком? Вы бы начинали вещи к родителям перевозить и сходили проверились на заразу, которой ваш кобель мог вас наградить. И на х его, на х.

Гость
#15

ужассс. бывают же такие дуры. автор, вам самой не противно так унижаться?

гость
#16

*** ему а не машину.

квартира чья?

все что ваше забирайте- технику, мебель и пр.

если есть совместно нажитое- делите пополам.

подавайте на алименты. поимейте козла как можете.

таких надо обдирать как липку.

про машину вообще улет.

Гость
#17

Автор,это все из за гормонов после родов-в течении года все пройдет и Вам самой будет непонятно,почему Вы не ушли раньше-правильно Вам посоветовали:сдавайте на права,катайтесь сами на машине,пойдите учиться или работать,только чтобы дома не сидеть.А для секса Вы себе столько мужиков найдете!!!!!

Гость
#18

Сегодня машина, завтра еще что нибудь... Вы же позволяете. Жить с ним или нет решать только вам, а вот отношение к себе самой поменять стоит. Трудно будет, если много лет так было, сходите к психологу.

Дуся
#19

Да пошел он, еще ультиматумы будет ставить. Не совестно ему после предательства про машину условия ставить?

Не зря ненавидите.

Вы молоденькая еще, все получится.

Я люблю жизнь
#20

Спасибо за советы. Не ожидала что столько людей откликнется.

Вчера ушла.

Так между строк - образование у меня высшее, работала 3 года, родила, потому что была уверенна, что могу на него положится и всегда буду с ним.

Признаю, что пишу безграмотно, просто математический склад ума, орфография хромает и русского языка в школе не было.

Права - у меня тоже есть.

Рада, что у меня есть ребенок - 12 лет не зря прошли. Все вышло не так как хотела. Но что поделашь - нужно смерится с неизбежным, мне не когда не будет с ним хорошо, я некогда не прощу. И сейчас в нем не уверенна.

К психологу ходила - он мне не помог, говорил, что нужно попытатся сохранить семью.

Единственное чего боюсь - это одиночества.

Я люблю жизнь
#21

Когда родила - мне казалось что ничего страшнее быть не может - а сейчас мне больнее.

Я люблю жизнь
#22

Я думала, что такие предетательста бывают только в фильмах. Зачем люди так поступают...

Я люблю жизнь
#23

Жаль, что его любовница не родила. Тогда он бы точно сейчас сошел с ума.

#24
Я люблю жизнь

Жаль, что его любовница не родила. Тогда он бы точно сейчас сошел с ума.

вы имеете в виду ушел к ней?Автор от такой ситуации как у вас никто не застрахован. Вам ещё повезло, что все ещё так рано раскрылось , и вы не прожили с этим уродом всю жизнь...Честно сказать сама не прочувтвовала того, что советую...Не знаю сама как бы поступила...хотя у меня мой муж тоже первый и единственный мужчина, ребенка правда нет, но очень хочу.. и со стороны мужа проявляются манипуляции по поводу денег....кажется, что живет он со мной из за квартиры... хотя я конечно не урод... и не поверите, я поняла, что живу с ним, из за того, что хочу от него ребенка...Потому что сложно сейчас найти, того, от кого родить..все алкаши и наркоманы.. ну блина потом жить, чтобы не лишать ребенка отца.....но блин, я его люблю... ион точно пока не изменял.. измена, тем более не разовая, а регулярная в течении 7-ми лет....это конкретное хамство и наплевательское отношение к вам... это прощать нельзя, потому что жить с таким человеком-это гробить свою жизнь и здоровье.

Я люблю жизнь
#25
GalKa87

Я люблю жизнь

Жаль, что его любовница не родила. Тогда он бы точно сейчас сошел с ума.

вы имеете в виду ушел к ней?Автор от такой ситуации как у вас никто не застрахован. Вам ещё повезло, что все ещё так рано раскрылось , и вы не прожили с этим уродом всю жизнь...Честно сказать сама не прочувтвовала того, что советую...Не знаю сама как бы поступила...хотя у меня мой муж тоже первый и единственный мужчина, ребенка правда нет, но очень хочу.. и со стороны мужа проявляются манипуляции по поводу денег....кажется, что живет он со мной из за квартиры... хотя я конечно не урод... и не поверите, я поняла, что живу с ним, из за того, что хочу от него ребенка...Потому что сложно сейчас найти, того, от кого родить..все алкаши и наркоманы.. ну блина потом жить, чтобы не лишать ребенка отца.....но блин, я его люблю... ион точно пока не изменял.. измена, тем более не разовая, а регулярная в течении 7-ми лет....это конкретное хамство и наплевательское отношение к вам... это прощать нельзя, потому что жить с таким человеком-это гробить свою жизнь и здоровье.

На самом деле, знаю на себе - что детям наплевать вместе их родители или нет, главное видеть их счастливыми. Дети, видя как ругаются их родители - только несчастны. Просто люди не могут растаться и прикрываются детьми. Детям нужна счастливая мать, а не несчастная с отцом.

Вот я точно знаю, что мой ребенок будет счастливее без отца.

Я раньше тоже не понимала, как это простить измену, а сейчас понимаю - это возможно. Можно простить все, если у людей общие цели в жизни. Что сказано не промой случай.

Нащет алкашей и наркоманов - меня тоже в моем муже это больше всего прильстило - что он не пьет и не курит.

Гость
#26

вот кабель предатель точно как мой муж я ушла от такого так он со своей маманей стали сплетни распускать что я лодырь не готовая была к замужеству а взял меня девственницей он старше откуда я знала что мужикам надо со......я и не буду и не стала я не пью и не буду всем последующим бабам говорят про меня гадости лгут все бог им судья отолються им слезы мои и нашего ребенка да он еще баб на море возит а нас с ребенком никогда

Валя
#27
Я люблю жизнь

Спасибо за советы. Не ожидала что столько людей откликнется.

Вчера ушла.

Так между строк - образование у меня высшее, работала 3 года, родила, потому что была уверенна, что могу на него положится и всегда буду с ним.

Признаю, что пишу безграмотно, просто математический склад ума, орфография хромает и русского языка в школе не было.

Права - у меня тоже есть.

Рада, что у меня есть ребенок - 12 лет не зря прошли. Все вышло не так как хотела. Но что поделашь - нужно смерится с неизбежным, мне не когда не будет с ним хорошо, я некогда не прощу. И сейчас в нем не уверенна.

К психологу ходила - он мне не помог, говорил, что нужно попытатся сохранить семью.

Единственное чего боюсь - это одиночества.

Боятся ничего не надо. Ушла -и молодец. От меня ушёл муж когда ребёнку был 1 месяц (причина: "хочу быть свободным" - Свободен) и ничего, никогда ни разу не жалела о том что родила. Жива, здорова, после развода никто ещё не умирал. А то, нагулялся, видите-ли, он - вали дальше гуляй, СВОБОДЕН!

тома
#28

если решишь расстаться, то лучше сразу....потом намного больнее будет. у меня почти та же ситуация....измена и безразличие. когда узнала об его похождениях, через силу решилась на развод, он умолял меня, обещал что все у нас будет хорошо, но это длилось один день.Мы с ним решили, начать все заново, на второй день я сквозь слезы, терпя его раздражение и унижение , мечтала не послать его на..х....., но сдерживалась...решили сохранить семью теперь сижу и думаю....зачем все это мне? он загулял а я его еще и облизываю чтоб вернуть отношения...у нас двое детей, вместе почти 14 лет.....не любит, не ценит и даже не уважает....зато я себя уважаю.....ты кто такой? Давай до свиданья !

#29

Мы с ним решили, начать все заново,

Никогда не понимала значения этой фразы, или фразы "начать сначала...". Откуда начинать? Из знакомства? Или, ещё лучше, с рождения?

Я люблю жизнь
#30

Ведь всегда можно все вернуть, даже если тебя не любят и не ценят. Вот как сделать так, чтобы нехотелось вернуться?

У меня настроение меняется каждую минуту. Вспоминаю как он играл с ребенком, вроде все было не так уж плохо. Если бы я не узнала про эту измену - думала бы до сих пор что мне повезло, что у меня замечательный муж. Как-то не верится, что человек может 12лет жить с другим ради машины. А потом понимаю, если тебя обманывали 7лет - то точно не любили и не собирались с тобой провести всю жизнь.

С мамой его, я была в хороших отношениях - она мне расказывает как он мучается, что он осознал свои ошибки, что он скучает за ребенком, что все было бы совсем подругому... Я просто скучаю за человеком не смотря не начто, сильно привязалась.

Надеюсь это скоро пройдет...

тома
#31
Дусинька

Мы с ним решили, начать все заново,



Никогда не понимала значения этой фразы, или фразы "начать сначала...". Откуда начинать? Из знакомства? Или, ещё лучше, с рождения?

да ерунда все это..все .сначала уже не начать....

тома
#32
Я люблю жизнь

Ведь всегда можно все вернуть, даже если тебя не любят и не ценят. Вот как сделать так, чтобы нехотелось вернуться?

У меня настроение меняется каждую минуту. Вспоминаю как он играл с ребенком, вроде все было не так уж плохо. Если бы я не узнала про эту измену - думала бы до сих пор что мне повезло, что у меня замечательный муж. Как-то не верится, что человек может 12лет жить с другим ради машины. А потом понимаю, если тебя обманывали 7лет - то точно не любили и не собирались с тобой провести всю жизнь.

С мамой его, я была в хороших отношениях - она мне расказывает как он мучается, что он осознал свои ошибки, что он скучает за ребенком, что все было бы совсем подругому... Я просто скучаю за человеком не смотря не начто, сильно привязалась.

Надеюсь это скоро пройдет...

вот именно....как не захотеть вернуться....

#33

ловлю себя на мысли, что можно потратить еще время впустую - а годы не вернешь и заново жизнь не прожить. Мне 27лет - можно же еще встретить свою судьбу - а не жить с человеком которого я ненавижу.

Ты же сама ответила на свои вопросы). Будь умничкой и не вздумай к нему вернуться, он все равно этого не оценит. Сама же себя уважать не будешь.

Гость
#34

Сама такой ужас переживаю,только у меня 2 детей и в место машины квартиру родители дали.

Гость
#35

Единственное,я сама никогда к мужу не возвращалась! Он сам всегда приходил и говорил,что жить без нас не может.

Гость
#36

[quote="Я люблю жизнь"]Мой муж - мой первый парень. Вместе мы 12 лет. Есть дочь 1год. У меня некогда не было отношений больше не с кем, я даже никогда не с кем не целовалось, была верной. Недавно узнала, что у него была любовница. Сразу закатила скандал, ушла. Но через 4 дня начала ему названивать сама, и сама напросилась вернутся. Я вижу что он меня не любит, он говорит что без меня не пропадет. А я не хочу сейчас быть одной, одной воспитывать ребенка, после родов не могу жить без секса. Общим он мне нужен, но я его не навижу. В любовницу он влюбился, она не знала что он женат, разошлись они потому что она от него забеременела и сделала аборт, она его бросила. Но после разрыва они еще иногда встречались, он говорит что если захочет то может ее вернуть. Да еще он мне расказал, что у него было много женщин, он начал мене изменять после свадьбы - это 7 лет уже. Сейчас говорит что нагулялся и ничего уже не хочет, что я его в постеле устраиваю, но смски любовницы, с телефона стереть не хочет . Общим, я так хочу нормальную семью и понимаю что это не возможно и не хочу быть одна. Еще хочу, что бы он почувствовал - то что чувствую я. Но ловлю себя на мысли, что можно потратить еще время впустую - а годы не вернешь и заново жизнь не прожить. Мне 27лет - можно же еще встретить свою судьбу - а не жить с человеком которого я ненавижу. Мои родители подарили нам машину - после измены я ее отдала им назад и она стоит в гараже и пылится, он без машины как без воздуха. Поставил мне ультиматум, или я забираю машину и мы живем счастливо, или уходите.Просто, что вы думете по этому поводу?[

Какие могут быть ультиматы?? Уходи и не жалей никогда об этом)) Иначе так и будет!!

#37
Гость

вот кабель предатель точно как мой муж я ушла от такого так он со своей маманей стали сплетни распускать что я лодырь не готовая была к замужеству а взял меня девственницей он старше откуда я знала что мужикам надо со......я и не буду и не стала я не пью и не буду всем последующим бабам говорят про меня гадости лгут все бог им судья отолються им слезы мои и нашего ребенка да он еще баб на море возит а нас с ребенком никогда

Дура безграмотная! Сама то поняла, что написала?

#38

Начнём с того, что с ребёнком ты уже никому не нужна кроме какого-нибудь аленя, который тебя себе готов на шею посадить. С ним тебе будет неинтересно. Вариант один. Забирай машину и живи с ним счастливо.

Гость
#39

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#40

Автор, как у вас? Чем все кончилось?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: