Гость
Статьи
Вопрос замужним. Такое …

Вопрос замужним. Такое отношение мужа - это нормально?

Замужем 10 лет, и все эти годы муж скуп на ласку и нежность. А недавно, когда мне страстно захотелось секса (хотя бы уж орального), резко отказал. Я обиделась, так он вообще сказал: "Что ты …

Манюня
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
другая
#151
Гость

Я не тормоз и шутки понимаю.Но,если вы прочитаете еще раз внимательно тему,поймете,что муж автора не шутил.Он холодный эгоистичный человек,не заботящийся совершенно о чувствах жены.Надо уметь различать шутку и ядовитый сарказм.Умнее надо быть)))

А вы успели определить уровень моего ай кю? Вы лично знакомы с мужем автора? если нет, откуда такая четкая его характеристика?

Манюня
#152
другая

А что вас так сильно обидело? его слова о мальчике по вызову?

да

подруга
#153
Беатрикс Киддо

в 4 утра будешь к любовнику бегать?

Ну ты это...тогда соседа ищи) чтобы не далеко было бежать))

Да зачем в 4, в 4 это я уже от отчаянья на него лезу))) А так буду еждневно ублаженная, пусть даже в 15-00, и с мужем отношения наладятся, не буду его по ночам будить)

Манюня
#154
Гость

Я не тормоз и шутки понимаю.Но,если вы прочитаете еще раз внимательно тему,поймете,что муж автора не шутил.Он холодный эгоистичный человек,не заботящийся совершенно о чувствах жены.Надо уметь различать шутку и ядовитый сарказм.Умнее надо быть)))

Да, вы правильно поняли. Он действительно бывает таким. Хотя я вижу и знаю, что бывают эгоисты и похлеще, и пьют, и бьют, и гуляют. Но я с таким не стала бы даже связываться. Но все-равно так хочется ощущать душевное тепло от близкого человека.

другая
#155
Манюня

другая

А что вас так сильно обидело? его слова о мальчике по вызову?

да

Манюня, да вы счастливая женщина. Бывает мужья оскорбляют своих жен, унижают, обманывают. А вас расстроил по сути такой пустяк. Да и к тому же мы всегда оцениваем действия и слова других, но о себе забываем. Может быть вы тоже обидели мужа. Отказываюсь верить, что вы были нежной и ласковой, а он ни с того ни сего заорал: я тебе не мальчик по вызову!!!! Вы спрашивали в теме, обиделись бы вы на эти слова? Я отвечаю: однозначно нет. В зависимости от своего настрояние я бы это перевела или в сексуальную игру: я хозяйка, он мой раб. Или бы высмеяла его, что бы ему стало стыдно за такие слова.

Гость
#156
другая

А вы успели определить уровень моего ай кю? Вы лично знакомы с мужем автора? если нет, откуда такая четкая его характеристика?

Муж"скуп на ласку и нежность"Сказать своей жене слова,зная,что они ее обидят \то эгоизм.Женщина беременна,нормальный муж,даже если бы не хотел,посторался сделать приятное жене,например я никогда не отказываю мужу,даже ,когда"голова болит".Я не эгоистка.А на счет ай кю...Умные люди дают советы,а не поучают

другая
#157
Манюня

Да, вы правильно поняли. Он действительно бывает таким. Хотя я вижу и знаю, что бывают эгоисты и похлеще, и пьют, и бьют, и гуляют. Но я с таким не стала бы даже связываться. Но все-равно так хочется ощущать душевное тепло от близкого человека.

Интересная позиция, обвинять мужа в эгоизме, а самой требовать от него хотя бы орального секса не взирая на его желания. В этом ведь тоже есть эгоизм.

другая
#158
Гость

Муж"скуп на ласку и нежность"Сказать своей жене слова,зная,что они ее обидят \то эгоизм.Женщина беременна,нормальный муж,даже если бы не хотел,посторался сделать приятное жене,например я никогда не отказываю мужу,даже ,когда"голова болит".Я не эгоистка.А на счет ай кю...Умные люди дают советы,а не поучают

А вы считаете себя умной?

Манюня
#159

Он за эти слова после моих "обижаний" извинился потом, оправдывался тем, что ему в тот момент было интересно смотреть футбол (как раз шло Евро). Но ведь играла тогда не наша команда. И вообще получилось, что ему футбол был интереснее и важнее наших отношений.

Только что позвонила маме, расплакалась просто без причины, она меня убедила, что это у меня и правда гормоны. Ведь я давно не была настолько ранимой и плаксивой, как сейчас.

Гость
#160
Манюня

Да, вы правильно поняли. Он действительно бывает таким. Хотя я вижу и знаю, что бывают эгоисты и похлеще, и пьют, и бьют, и гуляют. Но я с таким не стала бы даже связываться. Но все-равно так хочется ощущать душевное тепло от близкого человека.

У Вас не получится никогда ощущать душевное тепло.У меня подруга с таким живет.Она сильная и умная женщина,Но даже у нее опустились руки и она завела любовника.Я ее ,конечно,не оправдываю,но и не осуждаю.Но с таким мужем есть и свои плюсы:такие муэья не гулящие,я не утверждаю,что они никогда не изменят,и на старуху бывает проруха))),но они более надежны

другая
#161
Манюня

Он за эти слова после моих "обижаний" извинился потом, оправдывался тем, что ему в тот момент было интересно смотреть футбол (как раз шло Евро). Но ведь играла тогда не наша команда. И вообще получилось, что ему футбол был интереснее и важнее наших отношений.

Только что позвонила маме, расплакалась просто без причины, она меня убедила, что это у меня и правда гормоны. Ведь я давно не была настолько ранимой и плаксивой, как сейчас.

Манюня, да вы что ФУТБОЛ, это же святое!!!!!

Гость
#162
другая

А вы считаете себя умной?

Век живи век учись

другая
#163
Гость

Век живи век учись

И что же вы советуете автору?

Гость
#164
другая

И что же вы советуете автору?

Серьезно поговорить с мужем,дать почитать мужу научную литературу о состоянии беременных женщин,чтобы хотя бы во время беременности воздерживался от обидных слов и поступков.А вообще,что тут моэно посоветовать?Разводитьсн с 2 детьми глупо(лично я бы не вышла замуж за такого человека,я человек очень ранимый)Идти яа компромисс,смотреть на плюсы мужа....

другая
#165
Гость

Серьезно поговорить с мужем,дать почитать мужу научную литературу о состоянии беременных женщин,чтобы хотя бы во время беременности воздерживался от обидных слов и поступков.А вообще,что тут моэно посоветовать?Разводитьсн с 2 детьми глупо(лично я бы не вышла замуж за такого человека,я человек очень ранимый)Идти яа компромисс,смотреть на плюсы мужа....

Вот, автор, сразу гость активно поругала вашего мужа, а потом сказала что рушить семью это глупо и как это обычно бывает в конце добавила что она бы за такого не вышла. Но она уже посеяла в вашей душе сомнения, что не будет у вас с "таким мужем" душевного тепла, что вот ее знакомая завела любовника.

другая
#166

И гость под номером 2786171241, скажу вам так, умные люди советы не дают.

Гость
#167
другая

И гость под номером 2786171241, скажу вам так, умные люди советы не дают.

Умные люди не дают советов,когда их об этом не просят.Обънсните мне,пожалуста,зачем тогда люди создают темы на форумах?Чтобы их поругали или посочувствовали? Только длн этого?

Гость
#168
другая

Вот, автор, сразу гость активно поругала вашего мужа, а потом сказала что рушить семью это глупо и как это обычно бывает в конце добавила что она бы за такого не вышла. Но она уже посеяла в вашей душе сомнения, что не будет у вас с "таким мужем" душевного тепла, что вот ее знакомая завела любовника.

Как вы все в кучу то смешали! Вы , наверное,спец в интригах

другая
#169
Гость

Как вы все в кучу то смешали! Вы , наверное,спец в интригах

Вы обладаете экстрасенсорными способностями? Мы не знакомы лично. Я не даю оценку вам. А если вы себя позиционируете как умного человека, перестаньте фантазировать и давать оценку другим людям.

Перечитайте заглавный пост автора, где она просила совета?

#170
Манюня

Замужем 10 лет, и все эти годы муж скуп на ласку и нежность. А недавно, когда мне страстно захотелось секса (хотя бы уж орального), резко отказал. Я обиделась, так он вообще сказал: "Что ты обижаешься, Я тебе не мальчик по вызову!". Хотя я очень редко прошу, и вообще у нас это бывает только по его инициативе. Вы бы обиделись на такую фразу? Вообще как расценивать его отношение ко мне, если я за эти годы ни разу ему не отказала в постели, 6 лет назад у нас родилась дочь, а сейчас я ношу второго его ребенка под сердцем?И еще вопрос веруюющим в Бога. Измена - большой грех. Но разве фраза: "Я тебе на мальчик по вызову" в супружеской постели - это не предательство??? И то, что я уже 10 лет все свои желания вынуждена зажимать в кулачок и чуть ли не выпрашивать у мужа хоть какую-то любовь и ласку, а у него постоянно то там болит, то там ноет, то он устал, то ему на работу завтра, то просто не хочет. Если бы было больше внимания и нежности, если бы я чувствовала, что любима, нужна, желанна, я была бы абсолтно счастлива в браке. Т.к. во всем остальном он хорош, не транжира, не гуляка, отличный отец. Вот почему быть любимой на стороне - грех, а быть недолюбленной в семье - это нормально?

печальный случай.....

Гость
#171

Во первых спросите Автора нужен ей совет или нет.Во вторых это вы мне задали вопрос,чтобы я посоветовала автору,я вам ответила.А вообще дискутировать с вами очень тяжело,с вами не выходит конструктивный диалог.Продолжайте доказывать автору,что футбол это святое и что автор эгоистка,потому что осмелилась попросить близости у мужа

Гость
#172

пост 171 ответ для Другая

другая
#173
Гость

Во первых спросите Автора нужен ей совет или нет.Во вторых это вы мне задали вопрос,чтобы я посоветовала автору,я вам ответила.А вообще дискутировать с вами очень тяжело,с вами не выходит конструктивный диалог.Продолжайте доказывать автору,что футбол это святое и что автор эгоистка,потому что осмелилась попросить близости у мужа

Как вы думаете, может быть диалог не выходит потому что вы ставите под сомнение умственные способности собеседника, а может быть потому что вам в ответ сказать нечего? Надеюсь на то что у автора есть чувство юмор( это я о футболе), и что автор умеет анализировать прочитанное.

Гость
#174

Автор "под сердцем ребенка" носит))) Ах как трогательно. розовые сопельки. ванильные облачка.

Гость
#175
другая

Как вы думаете, может быть диалог не выходит потому что вы ставите под сомнение умственные способности собеседника, а может быть потому что вам в ответ сказать нечего? Надеюсь на то что у автора есть чувство юмор( это я о футболе), и что автор умеет анализировать прочитанное.

Мне сказать нечего? По моему я всё написала.А диалог не выходит,потому что вы не слушаете(не читаете) оппонента

Манюня
#176
Гость

Автор "под сердцем ребенка" носит))) Ах как трогательно. розовые сопельки. ванильные облачка.

Обычно столько яда бывает у бездетных людей. Тупо от зависти. Вам не понять этого счастья.

Манюня
#177

Но я как раз обращалась к замужним людям, у которых есть полноценная семья. А не куча амбиций и нереализованных мечтаний.

Света
#178
Манюня

Вообще как расценивать его отношение ко мне, если я за эти годы ни разу ему не отказала в постели, 6 лет назад у нас родилась дочь, а сейчас я ношу второго его ребенка под сердцем?И еще вопрос веруюющим в Бога. Измена - большой грех. Но разве фраза: "Я тебе на мальчик по вызову" в супружеской постели - это не предательство??? И то, что я уже 10 лет все свои желания вынуждена зажимать в кулачок и чуть ли не выпрашивать у мужа хоть какую-то любовь и ласку, а у него постоянно то там болит, то там ноет, то он устал, то ему на работу завтра, то просто не хочет. Если бы было больше внимания и нежности, если бы я чувствовала, что любима, нужна, желанна, я была бы абсолтно счастлива в браке. Т.к. во всем остальном он хорош, не транжира, не гуляка, отличный отец. Вот почему быть любимой на стороне - грех, а быть недолюбленной в семье - это нормально?

Ситуация на самом деле не однозначная.

Фраза очень обидная, согласна, но дело даже не в ней, а том, что муж холоден при своем нежелании близости с женой.

У меня муж как то несколько раз тоже грубо меня отшивал, я очень обижалась, но потом извинялся и объяснял в чем дело, приходилось понимать и прощать.

Иногда, я предварительно, допустим днем приспрашиваюсь ))) как там на счет вечера))))

На самом деле, нужно откровенно сесть и поговорить в чем может быть дело?

Вспомнить как было раньше?

Что не так?

И как быть дальше?

Думаю дело обстоит не в близости-это следствие, причина где-то глубже....наверное.

#179
Манюня

Но я как раз обращалась к замужним людям, у которых есть полноценная семья. А не куча амбиций и нереализованных мечтаний.

ты с ним говорила?

попробуйте на отдых в 2 выехать ...романтика...

#180
Света

Ситуация на самом деле не однозначная.

Фраза очень обидная, согласна, но дело даже не в ней, а том, что муж холоден при своем нежелании близости с женой.

У меня муж как то несколько раз тоже грубо меня отшивал, я очень обижалась, но потом извинялся и объяснял в чем дело, приходилось понимать и прощать.

Иногда, я предварительно, допустим днем приспрашиваюсь ))) как там на счет вечера))))

На самом деле, нужно откровенно сесть и поговорить в чем может быть дело?

Вспомнить как было раньше?

Что не так?

И как быть дальше?

Думаю дело обстоит не в близости-это следствие, причина где-то глубже....наверное.

скорей всего...

Света
#181
Гость

Автор "под сердцем ребенка" носит))) Ах как трогательно. розовые сопельки. ванильные облачка.

че к чему, нафиг вообще писать...

Света
#182
другая

МанюняОн за эти слова после моих "обижаний" извинился потом, оправдывался тем, что ему в тот момент было интересно смотреть футбол (как раз шло Евро). Но ведь играла тогда не наша команда. И вообще получилось, что ему футбол был интереснее и важнее наших отношений.

Только что позвонила маме, расплакалась просто без причины, она меня убедила, что это у меня и правда гормоны. Ведь я давно не была настолько ранимой и плаксивой, как сейчас.

Манюня, да вы что ФУТБОЛ, это же святое!!!!!

Ну девоньки, ну извинился же, объяснил!

У меня тож муж футбол смотрит, любит, и я с ним за одно, не поверите, но вроде тоже в тот момент футбол был первее близости)))))))))))......

Не надо переживать, больше разговаривать друг с другом...

Мария
#183

муж вас не любит, автор, к сожалению. и похоже никогда не любил. сочувствую вам

Ищь
#184
Чужой Автор

А вам Автор вот что скажу. Измена-грех. Как бы вам плохо не было.

Если муж у вас такой, тут ничего не поделаешь.

И хотите правду? Секс дан людям только для продолжения рода, не для утех.

И есть даже заповедь Божья- не прелюбодействуй, то есть не изменяй в браке.

И не правильно

идти на измены ради плотских утех.

Вобще, конечно, дело каждого. Никто не осудит. Но я говорю, как оно есть. Можно закрыть глаза на истину и то, что нам так преподносят СМИ и Запад- мол, в наше время все "современные" без комплексов.

А причем здесь комплексы? Чтобы кто ни говорил, ничего не устарело. Как была истина много лет назад, она есть и она будет таковой.

Да будет Вам известно,что человек-единственное животоное на Земле, которое получает удовольствие от секса. Вы думаете-это случайно? Ошибаетесь. Секс дан для продолжения рода только животным, а людям-еще кое для чего другого. И ,если что, женщина, не получающая достаточно секса, получает очень серьезные женские заболевания.

С
#185

Понять можно, у моего мужа любимая передача Битва Экстрасенсов, это святое для него)) и для меня тоже..о сексе и речи быть не может..хотя муж никогда не отказывал в другое время. И нежности хватало. Просто поговорите с мужем о проблемах. Он должен понять и уделять вам максимум нежности и уюта.

весенний одуванчик
#186
Андрюха Питерский

*А вообще мне видится что значимость секса для мужчин сильно преувеличена, как раз таки на данном форуме.

С другой стороны, я тоже не во всех слоях общаюсь и не могу быть объективным.

к сожалению, да (( просто мужикам надо по одному разу и со всеми. а женщинам по полчаса хотя бы и с одним

весенний одуванчик
#187
Призрак Поганых Болот

У вас от секса дети появляются, которым ты по том по гроб жизни должен и после первого ребенка ответственному мужчине уже страшно лишний раз сексом заниматься, лучше телек посмотреть

я с вами согласна. вместо того, чтобы тратить трильйоны долларов на космос лучше бы ученые изобрели универсальное противозачаточное средство. Так нет, не могут, занимаются ерундой

весенний одуванчик
#188
Андрюха Питерский

Ну потчевать гормонами любимую супружницу, тоже не есть благо....ИМХО

родить и одеть колпачок

Гость
#189
Манюня

Замужем 10 лет, и все эти годы муж скуп на ласку и нежность. А недавно, когда мне страстно захотелось секса (хотя бы уж орального), резко отказал. Я обиделась, так он вообще сказал: "Что ты обижаешься, Я тебе не мальчик по вызову!". Хотя я очень редко прошу, и вообще у нас это бывает только по его инициативе. Вы бы обиделись на такую фразу? Вообще как расценивать его отношение ко мне, если я за эти годы ни разу ему не отказала в постели, 6 лет назад у нас родилась дочь, а сейчас я ношу второго его ребенка под сердцем?И еще вопрос веруюющим в Бога. Измена - большой грех. Но разве фраза: "Я тебе на мальчик по вызову" в супружеской постели - это не предательство??? И то, что я уже 10 лет все свои желания вынуждена зажимать в кулачок и чуть ли не выпрашивать у мужа хоть какую-то любовь и ласку, а у него постоянно то там болит, то там ноет, то он устал, то ему на работу завтра, то просто не хочет. Если бы было больше внимания и нежности, если бы я чувствовала, что любима, нужна, желанна, я была бы абсолтно счастлива в браке. Т.к. во всем остальном он хорош, не транжира, не гуляка, отличный отец. Вот почему быть любимой на стороне - грех, а быть недолюбленной в семье - это нормально?

Отбрасывая в сторону всю шелуху - хочешь беременной налево сходить, и просишь у форума благословения, да?

#190
Манюня

И еще вопрос веруюющим в Бога. Измена - большой грех. Но разве фраза: "Я тебе на мальчик по вызову" в супружеской постели - это не предательство???

Решайте сами. Хотите изменять - изменяйте. Перед Богом сами будете отчитываться.

#191

Но, если честно, вы даже меня не убедили.

#192

Но, если честно, вы даже меня не убедили.

Манюня
#193
Гость

Манюня

Отбрасывая в сторону всю шелуху - хочешь беременной налево сходить, и просишь у форума благословения, да?

Манюня

quote]

Ни в коем случае не хочу!!! Я даже не представляю, как некоторые женщины могут регулярно ходить на лево и при этом абсолтно радостно и комфортно чувствовать себя рядом с мужем, общаться с ним, смотреть в его глаза, спать и т.д. Для меня измена - это шаг, равнозначный уходу, разрыву всех добрых отношений с супругом. Это точка. Не понимаю, как некоторым удается усидеть на двух стульях.

А вообще я уже ничего не хочу, ни советов, ни вопросов. Как тут закрывается тема?

Марфа Васильевна я......
#194

Ничего ужасного и катастрофичного,если это произошло раз или два,Ну устал человек или правда не хочется.Почему-то принято считать,что муж ВСЕГДА хочет и должен.В конце концов он человек,а не робот какой-то.Другое дело,что он очень груб и холоден,вот это проблема.Мне кажется,автору больше душевного тепла хочется.Помню,как и я беременная очень чувствительная была.А то,что Вы,автор 10лет свои желания прячете-скорее всего и причина такого отношения.Вы растворились в муже,еще и второго ждете!В принципе,не поздно все поменять,заставьте себя уважать.Не хотите секса-отказывайте,не удовлетворил-говорите,только в спокойной форме.Имейте свое достоинство,и покажите ему это.Сначала будет трудно-потом привыкнете,а главное он поймет,что вы не тряпка.

Манюня
#195
Марфа Васильевна я......

Ничего ужасного и катастрофичного,если это произошло раз или два,Ну устал человек или правда не хочется.Почему-то принято считать,что муж ВСЕГДА хочет и должен.В конце концов он человек,а не робот какой-то.Другое дело,что он очень груб и холоден,вот это проблема.Мне кажется,автору больше душевного тепла хочется.Помню,как и я беременная очень чувствительная была.А то,что Вы,автор 10лет свои желания прячете-скорее всего и причина такого отношения.Вы растворились в муже,еще и второго ждете!В принципе,не поздно все поменять,заставьте себя уважать.Не хотите секса-отказывайте,не удовлетворил-говорите,только в спокойной форме.Имейте свое достоинство,и покажите ему это.Сначала будет трудно-потом привыкнете,а главное он поймет,что вы не тряпка.

Согласна. Но я эти 10 лет не совсем молчу, я периодически бунтую ;)

Манюня
#196

Только одни советуют иметь своё достоинство и гордость, и заставить себя уважать, а другие - не обижаться, не держать злобы, забывать плохое. Эти два чувства так борятся во мне...

Гость
#197

автор как я ВАС ПОНИМАЮ, у меня также. сегодня даже с ним из-за этого поругалась. а он мне в ответ,что за чушь ты несешь. внимание ит.д других проблем нет. а как он скажет что-то нежное аж прыгать хочется. НУ КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ЖМОТОМ НА КРАСИВЫЕ СЛОВА ЛАСКУ И НЕЖНОСТЬ. ЖАЛКО ИМ ЧТО-ЛИ???

Гость
#198

и еще когда я была в положении издевалась над мужемммм,ужассс как. гормоны это все. и он уже об это знал))

Марфа Васильевна я......
#200
Манюня

Согласна. Но я эти 10 лет не совсем молчу, я периодически бунтую ;)

Вот это хорошо,главное в тему бунтовать)