Гость
Статьи
Мужские измены

Мужские измены

Вот такой извечный вопрос у меня возник.Отовсюду вижу,слышу,знаю,что 90%мужчин изменяют свом женам.И мысль эта покоя не дает.Ну неужели все?В моей семье все хорошо,замужем 2 года,поженились по большой любви и сейчас все у нас хорошо.Муж не гуляет( почувствовала бы),он у меня спокойный домосед.Измена для меня это смерти подобно,сама никогда на это не пойду.Но мысль в голове сидит,а вдруг изменит?Или хуже_ любовницу заведет?Прощать или нет?Замужние с опытом,интересно ваше мнение,ну и мужчин,конечно тоже.

Даздраперма
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и фантазерка вы)

Даздраперма
#2

Есть такое))))Скорее в даль смотрю)))

#3

Зачем выдумывать себе страхи?

Гость
#4
Даздраперма

Или хуже_ любовницу заведет?Прощать или нет?

Вместе с ним ее трахать

Гость
#5

зачем эти все - а вдруг??? живите и радуйтесь!!!!

Ева
#7

Женщины то же меняються в браке,обстоятельства меняют жизнь

Багирка
#8

А я читала, чтобы страсть между супругами не угасала, чтобы не было привыкания к телу друг друга, нужно спать в разных комнатах. Посексились и каждый в свою постельку. Так и во времена императоров, герцогов было, у жены отдельные покои, у мужа отдельные. Это конечно не мешало увлекаться на стороне фаворитками, но психологи в наше время поддерживают этот способ, чтобы супруги спали порознь

Злая
#9

Не изменяют,возможно,те,кто женились уже в зрелом возрасте,осознанно,детей рожали тоже с желанием и семьей очень дорожат.Таких КРАЙНЕ МАЛО.Остальные ВСЕ изменяют.Готовься.Продумывай тактику,поведение свое,когда узнаешь об этом.Я серьезно.Мне изменял с первых дней брака,я ничего не подозревала,был ласков,заботлив,поженились тоже по большой любви(как потом оказалось только с моей стороны).Узнала о его бабах на 10-м(!) году совм.жизни.Подруга просветила-слишком уж хорошо мы жили ,по ее мнению-я его ласковыми словами называла при ней.Вобщем,чтобы не было так безумно больно,как было мне,готовься морально.Просто допускай эту мысль и привыкай к ней заранее.

Обманутая жена.
#10
Даздраперма

Вот такой извечный вопрос у меня возник.Отовсюду вижу,слышу,знаю,что 90%мужчин изменяют свом женам.И мысль эта покоя не дает.Ну неужели все?В моей семье все хорошо,замужем 2 года,поженились по большой любви и сейчас все у нас хорошо.Муж не гуляет( почувствовала бы),он у меня спокойный домосед.Измена для меня это смерти подобно,сама никогда на это не пойду.Но мысль в голове сидит,а вдруг изменит?Или хуже_ любовницу заведет?Прощать или нет?Замужние с опытом,интересно ваше мнение,ну и мужчин,конечно тоже.

Вы два, а я больше 30 и столкнулась.Не мучайтесь дурью и живите здесь и сейчас..Чужой опыт -он и есть чужой ..

Злая
#11
Обманутая жена.

Вы два, а я больше 30 и столкнулась.Не мучайтесь дурью и живите здесь и сейчас..Чужой опыт -он и есть чужой ..

Вы остались вместе или развелись?

Гость
#12

Автор вы замужем всего 2 года,вот проживёте 20 тогда и говорите.

Jul
#13

Автор, Вы правы. Всегда просто следите за ситуацией, измену можно предотвратить. Многое зависит от воспитания человека. Порядочный никогда на это не пойдет, ну а морального урод=ца отследить сложновато.

Гость
#14
Злая

Не изменяют,возможно,те,кто женились уже в зрелом возрасте,осознанно,детей рожали тоже с желанием и семьей очень дорожат.Таких КРАЙНЕ МАЛО.Остальные ВСЕ изменяют.Готовься.Продумывай тактику,поведение свое,когда узнаешь об этом.Я серьезно.Мне изменял с первых дней брака,я ничего не подозревала,был ласков,заботлив,поженились тоже по большой любви(как потом оказалось только с моей стороны).Узнала о его бабах на 10-м(!) году совм.жизни.Подруга просветила-слишком уж хорошо мы жили ,по ее мнению-я его ласковыми словами называла при ней.Вобщем,чтобы не было так безумно больно,как было мне,готовься морально.Просто допускай эту мысль и привыкай к ней заранее.

Жесть, подрдуга- сукa, поэтому у меня и нет подруг

Злая
#15
Гость

Жесть, подрдуга- сукa, поэтому у меня и нет подруг

А что подруга?Она просто рассказала правду,открыла мне глаза.Я до сих пор с ней общаюсь.Дело не в ней,а в муже.Хотя я знала в то время о ее муже куда более интересные вещи,что у него на стороне ребенок растет.И не рассказала до сих пор.А она действительно очень завистлива.

Гость
#16
Злая

А что подруга?Она просто рассказала правду,открыла мне глаза.Я до сих пор с ней общаюсь.Дело не в ней,а в муже.Хотя я знала в то время о ее муже куда более интересные вещи,что у него на стороне ребенок растет.И не рассказала до сих пор.А она действительно очень завистлива.

Как говорится, добрыми намерениями выстлана дорога в ад. а если бы вы не знали - вы были бы счастливы.. Кому нужна правда?

Злая
#17

Да,я была счастлива тогда...Но зато потом я стала гораздо мудрее и поняла,что счастье свое надо скрывать гораздо тщательнее,чем неудачи.И от близких подруг тоже.))

Злая
#18

Хотя от измен это не спасет.От измен не спасет ничто.Будьте вы хоть идеальной женой,пока шевелиться в штанах,изменять будет.У всех моих подруг мужья изменяют,а переженились все по великим любовям.И девки все красотки.даже в свои за 40.А уж в молодости были!Так что,милые девочки, и не надейтесь ...

Гостья
#19
Злая

Не изменяют,возможно,те,кто женились уже в зрелом возрасте,осознанно,детей рожали тоже с желанием и семьей очень дорожат.Таких КРАЙНЕ МАЛО.Остальные ВСЕ изменяют.Готовься.Продумывай тактику,поведение свое,когда узнаешь об этом.Я серьезно.Мне изменял с первых дней брака,я ничего не подозревала,был ласков,заботлив,поженились тоже по большой любви(как потом оказалось только с моей стороны).Узнала о его бабах на 10-м(!) году совм.жизни.Подруга просветила-слишком уж хорошо мы жили ,по ее мнению-я его ласковыми словами называла при ней.Вобщем,чтобы не было так безумно больно,как было мне,готовься морально.Просто допускай эту мысль и привыкай к ней заранее.

Гость

Жесть, подрдуга- сукa, поэтому у меня и нет подруг

Злая, Вы сейчас с мужем вместе?

Злая
#20

Представьте себе-да.Помимо того,что мне рассказала подруга,по прошествии времени были еще эпизоды с бабьем...Скандалили,я уходила,но..вместе уж 25 лет.Много чего было в жизни,ооочень много.А счастья было всего-то 10 первых лет счастливого неведения...

Злая
#21

А не развелась по многим причинам-ребенок его очень любил-это главное,семью всегда хорошо обеспечивал-знала,что не пропаду с ним даже в самое тяжелое и голодное(90-е) время,ну и нрав у него легкий,веселый.Хотя теперь,оглядываясь на свою жизнь,так горько становиться - ненавижу себя просто.Нельзя такое прощать,девочки.К старости -полная моральная развалина и в душе выжженая пустыня.

Даздраперма
#22

Да уж,мало утешает.А я и правда свое счастье стараюсь не афишировать.А вы,девочки,кому мужья изменяли-прощали или как "мудрые жены"делали вид,что не знаете?Раньше по юности,я однозначно говорила-никогда не прощу измену,а теперь вот призадумалась(мне 31).Муж очень хороший,не пьет,не курит,очень нас с малышом любит.Мне,кажется,простить и жить с ним дальше-унизительно,уж лучше сделать вид,что не знаешь.Как вы поступали?

Злая
#23

Тут палка о двух концах.Смолчишь,не пресечешь вовремя-далеко зайдет...Надо как-то мудро пресекать,но чтобы он не понял,что это от вас идет.

Даздраперма
#24

Да уж,знать бы еще как!

Даздраперма
#25

Все же надеюсь,что меня это не коснется!

константин 44
#26

Афтар,ну и дура же ты.муж не пьет,не курит ,ребенка и тебя бестолковую любит.пак кагого же тебе Х надо.че ты раньше времени в набат молотиш.у каждого своя жизнь и судьба.а от судьбы не уйдеш как говорится.живи и наслаждайся.на гореватся всегда успееш.

Гость
#27

а что для вас значит измена? по-моему в сексе на стороне нет ничего плохого, главное только с нормальными людьми, чтобы заразы никакой не подхватить..вот специально для вас http://oshogid.ru/article_osho-chto-delat-s-revnostyu.html ОШО ВСЕМ В ПОМОЩЬ!

Гость
#28
Даздраперма

Вот такой извечный вопрос у меня возник.Отовсюду вижу,слышу,знаю,что 90%мужчин изменяют свом женам.И мысль эта покоя не дает.Ну неужели все?В моей семье все хорошо,замужем 2 года,поженились по большой любви и сейчас все у нас хорошо.Муж не гуляет( почувствовала бы),он у меня спокойный домосед.Измена для меня это смерти подобно,сама никогда на это не пойду.Но мысль в голове сидит,а вдруг изменит?Или хуже_ любовницу заведет?Прощать или нет?Замужние с опытом,интересно ваше мнение,ну и мужчин,конечно тоже.

Поэтому проблема будет, если только вы не осознаете и не отбросите ее. Существует только две возможности: одна возможность заключается в том, что вы продолжаете придираться к вашему другу, также как поступали женщины на протяжении столетий. Это не помогает; это просто заставляет мужчину чувствовать, что женщина его отталкивает. Чем больше вы придираетесь, тем больше вы отбрасываете его в чьи√нибудь объятия, потому что он начинает уставать, скучать с вами, и ему бы хотелось отправиться куда-нибудь и встретиться с кем-нибудь, кто не ворчит на него; и это облегчение. Поэтому такой вариант не поможет и является деструктивным.

Другой вариант: стать смелой, сказать ему, что если он склонен к этому пути, значит, отметьте это √ и вы также будете двигаться в том же направлении. Двойных стандартов быть не должно! Если он получает удовольствие от любви к другим женщинам, значит, вы также будете наслаждаться любовью к другим мужчинам. Просто проясните это ему и сразу же, если он испугается, если он принадлежит к ревнивому типу, либо он скажет ╚Я перестану!╩ - но тогда он перестанет по своей воле Либо нет оснований для переживаний √ вы начнете двигаться тоже. Ничего плохого в этом нет!

Гость
#29

Все, что я говорю, следующее: Двойных стандартов быть не должно, только один стандарт для обоих. И каждая пара должна остановиться на одном стандарте; это соглашение. Или вы решаете совместно, что вы остаетесь только друг для друга, моногамны, хорошо, если вы оба приняли это решение по собственному желанию, радостно, счастливо Если это не возможно √ один говорит ╚Я бы хотел сохранить свою свободу╩ - тогда вы тоже сохраняете свою свободу! Зачем страдать! Страдания возникают, потому что он развлекается, а вы просто сидите и думаете о нем.

Вам также нужно развлекаться! И это не тот вопрос, который является личным только для вас. Это вопрос каждой женщины в будущем. Наберитесь смелости! Наберитесь смелости √ и скажите ему прежде, чем вы начнете действовать ╚Теперь будет так √ не ревнуй меня!╩ Потому что мужчины еще более ревнивы; их мужское шовинистическое эго ущемляется в большей степени ╚Моя женщина занимается любовью с кем-то еще?╩ У них появляется чувство, как будто они не являются мужчинами в полной мере.

Но потом это будет его проблемой. Вначале проясните ему, что вы будете следовать определенным стандартам. Когда два человека принимают решение жить совместно, должны быть выработаны определенные правила поведения. Когда вы один, нет вопросов о каком-либо правиле поведения. Просто устанавливайте правила игры, но это применимо к обеим сторонам. Поэтому, какое бы решение ни было принято или он решает не проводить время с другими √ хорошо √ или если он решает, что ему все еще по нраву его свобода, тогда вы также свободны. Тогда не бойтесь, начните движение! Есть много прекрасных людей, зачем себя ограничивать одним?

Но конечно если вы с ним из-за денег, то написанное вам не к чему..просто тогда сидите и молчите в тряпочку

Олеся O
#30

Автор вы прям мои мысли читаете, у нас схожи ситуации, только я в браке чуть подольше, и меня тоже раньше гнобила эта мысль, но сейчас я решила не зацикливаться на плохих мыслях, ведь они материальны.

Гость
#31
Олеся O

Автор вы прям мои мысли читаете, у нас схожи ситуации, только я в браке чуть подольше, и меня тоже раньше гнобила эта мысль, но сейчас я решила не зацикливаться на плохих мыслях, ведь они материальны.

Страдания возникают, потому что он развлекается, а вы просто сидите и думаете о нем.

Гость
#32

Страдания возникают от того, что человек, с которым ты идешь по жизни вместе, оказывается элементарным предателем. Зачем начинать строить отношения, семью и тем более сохранять это все, если у каждого будет свобода прыгать из постели в постель других. Живите тогда и спите себе на здоровье с кем пожелаете.

Гость
#33

Мужчина по природе полигамен и ему изменять как бы природа разрешает.А вот то,что те же 90 процентов женщин изменяет в браке является ненормальным и попыткой примерить мужскую сущность на бабу.

Гостья
#34
Гость

Мужчина по природе полигамен и ему изменять как бы природа разрешает.А вот то,что те же 90 процентов женщин изменяет в браке является ненормальным и попыткой примерить мужскую сущность на бабу.

Тупорылое, либо вид полигамен ( почти все животные) либо моногамен ( некоторые виды птиц)

все остальное фантазии неучей

света
#35

не будите лиха! изменяют не все. но почти все. будете призывать проблему - она и придет. просто физиология у них такая. и если захочется кого-то им пардон вы-бать - то сделают непременно. это нестрашно в общем-то, нормальный муж не даст ходу информации. ну а если серьезное что - то это судьба - вашими силами не изменить уже

unАвтор
#36

Автор, перестаньте заморачиваться! У меня тоже муж не изменяет и я не парюсь, что будет. Я в себе уверена и в муже тоже.

Гость
#37
Гость

Как говорится, добрыми намерениями выстлана дорога в ад. а если бы вы не знали - вы были бы счастливы.. Кому нужна правда?

А если бы вам плевали ежедневно в суп, а вы бы не знали и жрали с аппетитом. Предпочли бы вы не знать, что кушаете ежедневно чужие плевки? Вкусно же в супе, и вам незаметно.

Гость
#38
Гость

Мужчина по природе полигамен и ему изменять как бы природа разрешает.А вот то,что те же 90 процентов женщин изменяет в браке является ненормальным и попыткой примерить мужскую сущность на бабу.

Это то, что навязывается средствами массовой информации для развращения народа и истребления моральных и нравственных норм в обществе.

Наши предки жили всю жизнь в браке, ходили в церковь, плодились-размножались с одной и той же женой и знать не знали, что они полигамны.

Гость
#39

автор, мужик полигамное существо, конечно будет изменять, по другому просто не представляю

ЗЫ сам люблю присунуть новой даме

Таша
#40

Честно говоря хоть мне еще далеко до 30... Но замуж как то не сильно тороплюсь... Выбираю парней... У меня поклонников тысячи просто... Но есть одно но, не могу встречаться с парнем потому что я в них не уверена... Постоянно думаю о том что они главные и получают от женщин все что хотят... Женщина должна и работать, и сохранять семейный очаг, стирать , убирать , готовить, ласкать. А он при любой возможности идет изменять... Есть такая статистика что все мужчины изменяют своим женам... Так какой смысл брака? Если я узнаю что такое произошло (а я человек ранимый) то я сразу же разведусь, для меня это будет ударом. И замуж поэтому боюсь. Потому что женщины нежные и хрупкие существа, а мужчины этого не понимают... Они не готовы жертвовать ради любви, а как раз именно любовь они и считают жертвой. Как написано в книге Стива Харви..Что мужикам нужно все лишь 3 вещи: заботу,верность и секс...Как жаль что если при каких то обстоятельствах даже при той же беременности не будет 3, то это уже ***** инстинкт измены...

Ната
#41

Я с муже в законном браке уже 8 лет и я точно знаю что он мне изменяет.Раньше догадывалась но доказать не могла а почти год назад я почти его поймала . Он во всем сознался легче мне не стало .Просто он теперь это делает в наглую она может ночью названивать смс писать он может собраться и уйти к ней ночевать или на несколько дней пропасть вернуться как не в чем не бывало. Я не знаю куда себя девать от злости но он сильно изменился стал очень жестоким ведет себя как будто это я любовница а там жена. Да факты которые меня держит меня в этой квартире это 3-ое детей нет сваей квартиры . Я просто не могу смериться с тем что люди бывают такие жестокие и без совестные.

Гость
#42
Ната

Я с муже в законном браке уже 8 лет и я точно знаю что он мне изменяет.Раньше догадывалась но доказать не могла а почти год назад я почти его поймала . Он во всем сознался легче мне не стало .Просто он теперь это делает в наглую она может ночью названивать смс писать он может собраться и уйти к ней ночевать или на несколько дней пропасть вернуться как не в чем не бывало. Я не знаю куда себя девать от злости но он сильно изменился стал очень жестоким ведет себя как будто это я любовница а там жена. Да факты которые меня держит меня в этой квартире это 3-ое детей нет сваей квартиры . Я просто не могу смериться с тем что люди бывают такие жестокие и без совестные.

Мне муж тоже внаглую изменяет, даже домой водит свою любовницу и они развлекаются прямо на супружеском ложе. Я долго не могла на это решиться, но в конце концов отплатила ему той же монетой и завела любовника. Теперь стало хоть насколько то легче.

13
#43
Гость

Мне муж тоже внаглую изменяет, даже домой водит свою любовницу и они развлекаются прямо на супружеском ложе. Я долго не могла на это решиться, но в конце концов отплатила ему той же монетой и завела любовника. Теперь стало хоть насколько то легче.

гигиену хоть соблюдаете? вчетвером на одном белье?(

Варвара
#44

Был период в моей жизни, когда в голову закрались сомнения о порядочности моего мужа. Я стала подозревать его в измене. Он скрывал от меня свой телефон, поменял пароли на своей страничке. Я не находила себе места и любым путем хотела получить доступ к его переписке. Долго не могла решиться обратиться за взломом в интернет. Зайдя в сеть мне попалась на глаза страничка девушки-хакера, предлагающей услуги взлома. Закрыв глаза от страха я все-таки решила заказать взлом своего мужа. И вы знаете-я не ошиблась! Света (хакер) сделала все быстро и аккуратно, не поменяв логин и пароль, и по деньгам вышло не дорого! Моя история закончилась благополучно, ничего подозрительного я у мужа не увидела))), все это были лишь мои страхи. Мужа я стала любить еще сильнее, а этой девушке я пообещала найти людей нуждающихся в ее помощи. И в благодарность ей рекомендую ее всем своим знакомым. Вот как можно с ней связаться: WhatsApp: +79600535316;E-mail:popadeykina.lana@bk.ru

Саета
#46

Ребята, решать надо без догадок,мне помог Сергей 9640422766. Теперь нет страхов, я счастлива))

Валентина
#47

У меня случилась вот такая ситуация в жизни.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали ухудшаться.Поведение мужа стало подозрительным.Начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем он очень изменился,чего раньше за ним не замечалось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях,WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03)Кстати независимо в каком городе,регионе,стране вы проживаете,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая женщина, с которой он у него близкие отношения на протяжении длительного периода..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...

Катерина
#48
Ната

Я с муже в законном браке уже 8 лет и я точно знаю что он мне изменяет.Раньше догадывалась но доказать не могла а почти год назад я почти его поймала . Он во всем сознался легче мне не стало .Просто он теперь это делает в наглую она может ночью названивать смс писать он может собраться и уйти к ней ночевать или на несколько дней пропасть вернуться как не в чем не бывало. Я не знаю куда себя девать от злости но он сильно изменился стал очень жестоким ведет себя как будто это я любовница а там жена. Да факты которые меня держит меня в этой квартире это 3-ое детей нет сваей квартиры . Я просто не могу смериться с тем что люди бывают такие жестокие и без совестные.

Катерина
#49

Очень хорошо вас понимаю. У меня похожая чем-то ситуация. Жили вместе 5.5 лет-4,5 года женаты и последние пол года мужа как подменили. Хамит,грубит,игнорирует и тд. У нас ребёнок ,8 лет,от другого брака ,но он его считает сыном и наоборот. Я недавно обнаружила,случайно,переписку в его телефоне,со всеми вытекающими.. конечно скандал,предъявы ,и тд. В итоге,безусловно разошлись. Я одна ,с ребёнком, на неплохой работе,но тем не менее денег на съем квартиры и житьё не хватает. Он помогает,забирает ребёнка на выходной,делает,что может ,вроде как. Но как это ранит,невозможно передать... единственный вывод- пострадали день- два и взялись за себя не жалея. Работа,Квартира,пусть и съем,привели себя в форму и думаем о лучшем) простили и отпустили,как говориться. Да,легко сказать,да. Но это выход. Вы не одиноки,наверняка есть родители,бабушки,дедушки,дяди,тети,друзья и тд. Надо искать выходы и не стесняться просить о помощи. Надо настраивать себя на позитивное мышление. Ведь только тогда вы будете напитываться женской энергией ,которая так привлекает мужчин. И абсолютно не имеет значения,сколько вам лет и сколько у вас детей,поверьте. Начните с малого и колесо закрутиться. В губительные мысли о том,как ему хорошо и какой он подлец,просто выпускайте из головы ,пусть идут мимо,старайтесь контролировать) как только захочется себя пожалеть,представляйтесь,как эта мысль пришла и уплыла из головы))) плюс аффирмации,они тоже помогают ! Говорите себе перед зеркалом в ванной по утрам,что вы счастливая,самодостаточная женщина и все,что вы задумали приходит легко и быстро,просто поверьте в это.всем женщинам,которым изменили ,больно. Всем . И эта боль жжёт . Отпустите Ее. Не стоит быть женщиной-жертвой. Выход есть всегда,пусть не самый комфортный,но он есть. И это ваша жизнь и вы за неё в ответе. Счастлива Мама-счастливы и дети. Подумайте об этом и 🙃😘

Гость
#50

Овцы, любовница-это главный член семьи. Без нее у жены начинаются попытки доминировать над мужем. А когдда телка по каким-то тонким запахам от мужа улавливает что она не одна, то включается непрерывная демо-версия: жена стелится под мужа как в период ухаживаний.

Проверено лично.