Гость
Статьи
Жены, которые изменяли …

Жены, которые изменяли мужьям, прошу откликнуться

Решил написать именно на женском форуме, потому что, мне кажется, лучше, чем женщины, никто не ответит и не поможет в моей проблеме. Ситуация такая: мы женаты 19 лет, двое детей 18 и 7 лет, жене 35, я почти на 7 лет старше. По молодости гулял нещадно, вел очень бурную жизнь на стороне, потом угомонился, познав радость семейного очага, 12 лет не изменяю, даже нет желания это делать, хотя возможности, сами понимаете, есть всегда. Но у меня уже выработалась потребность в верности, я даже где-то горжусь этим. Жене своей всегда доверял полностью и безоговорочно – никогда не читал смс-ки, не контролировал, не ревновал, не запрещал практически ничего, зная, что все эти движения никому не приятны. И вот недавно я узнал, что она мне изменяет.Продолжение в комментах

586 ответов
Последний — Перейти
Грибочек
#1

бумеранг, жена молодец

Керен
#2

Да, я тоже думаю, что такому фрукту и рога наставить не грех.

#4

вооот, а не надо было переставать гулять - была бы идеальная семья ! знаю такое семейство.

#5

у него,видите ли,12 уже не стоит,а жена,значит,страдать должна.

#7

12 лет.т.е.

Маха
#8

Че за фигня - женаты 19 лет, жене 35.

В школе что ли поженились? :))))

Нестыковочка у вас, господа

Крев
#9

Твои измены отразились в первую очередь на тебе самом - в одиночку ты ни одной женщине не нужен.

#13

Для меня это был удар невероятной силы, шок с онемением, мир просто перевернулся в моей голове. Я месяц не мог спать, не мог есть, похудел на 10 кг, отхватил полноценный нервный срыв с лечением, были мысли уйти, бросить, думал даже наложить на себя руки? У неё, как оказалось, уже 2 года как был любовник, на 15 лет её старше, знали все подруги, все коллеги на работе, знала тёща, в общем все, кроме меня, как полагается. Позже я узнал, что помимо этого были ещё и другие (параллельно), сколько точно не знаю даже сейчас, одного знаю 100%. Про любовника я узнал тогда, когда она уже с ним рассталась, хотел набить ему морду, сломать пальцы, отбить яйца, покалечить на всю жизнь (я в 90-х был в ?братках?, так что это бы мне труда не составило), еле сдержался, но решил пока не трогать. Да, жену я никогда не бил и бить не собираюсь ни при каких обстоятельствах, я презираю мужчин, которые распускают руки. Были, конечно же, и неоднократные скандалы, и разборки, она всё отрицала, врала, но когда я припер к стенке призналась. Естественно, по старой доброй женской традиции, она обвинила в этом меня (ну знаете ? ты мне не уделял внимания, не делал комплиментов и т.д и т.п.). И я сгоряча обзывал её б?ю, кричал собирай вещи и вали к тому, кто тебя топчет, было и такое? Тем не менее Я ПРОСТИЛ ЕЁ. Для себя оправдал её поступок тем, что рано вышла замуж, не нагулялась, я раньше отгулял, она позже, с каждым бывает, (ну просто мне так легче, такую правду я смогу пережить), предложил завязать и начать всё сначала. Но забыть не могу...

#14

Чуть раньше я понял, что всё так же беззаветно люблю её, даже больше, что жить без неё теряет для меня смысл, она и дети это самое ценное, что есть в моей жизни, это то, для чего я живу. Разводиться просто глупо: я прожил половину жизни с ней, она даже больше, если я и найду себе другую спутницу, то она будет обязательно такая же красивая и умная, как моя жена, в отличной форме, соответственно, будет всегда пользоваться спросом у той части мужского населения, которая не считает зазорным и аморальным лезть на чужую жену, и когда-нибудь она тоже не устоит и изменит мне. Удел рогоносцев практически у всех мужчин, которые выбирают себе в жены красавиц. Тогда какой смысл? Зачем рушить семью, травмировать детей, чтобы в итоге получить то же самое?

Что было дальше √ я стал меняться. Пообещал, что больше не буду ей напоминать об этом (хотя иногда с превеликим трудом сдерживаюсь, чтобы не уколоть), стал вести себя как в конфетно-букетный период: покупать цветы просто так, без повода, дарить подарки, целовать по утрам, вечерам и при каждой встрече, гладить, прикасаться ненароком, в общем оказывать повышенные знаки внимания. Причем мне самому это стало нравиться. Я как заново влюбился. Правда, безответно На расспросы почему нет практически никакой реакции она говорит, мол, что за столько лет отвыкла от этого, ей нужно время привыкнуть. Такое впечатление, что это не она, а Я ей изменил и пытаюсь загладить свою вину! Прошло уже 5 месяцев.

#16

С сексом вообще беда. Я безумно хочу её, постоянно √ утром, днем, в любое время суток, в любом месте, как пионер всегда готов, ежедневно и по нескольку раз. И, несмотря на это, у нас бывают перерывы в месяц! Она говорит, что, в принципе, секс это хорошо, но ей особо не надо, очень редко хочется (странновато это слышать от женщины, имевшей постоянного любовника и несколько периодических, не правда ли?). В постели она стала другая: такое ощущение, что просто исполняет супружеский долг, причем довольно пассивно. У нас пропал напрочь оральный секс (с её стороны, с моей то всё в порядке) без объяснения причин. Какой-то редкий, постный и скучный секс, где инициатором всегда являюсь только я. Это при том, что я совсем не ханжа, для меня в сексе не существует никаких правил, ограничений и табу √ приемлемо всё, что доставляет удовольствие партнёрам. Мне НЕ НУЖНА в постели целка! И я не хочу, чтобы мне просто ╚давали╩, я хочу, чтобы меня ╚хотели╩, а вот этого как раз и не замечаю И начинаю понимать, что это основная причина, почему мужья ходят налево √ недополучение. Но я не хочу изменять, я хочу сумасшедшего, сногсшибательного секса со своей любимой женой! И я не могу понять, что я не так делаю?

Женщины, дорогие мои, те, кто изменял своим мужьям, неважно по какой причине, объясните мне эти моменты женской психологии √ что бы вы хотели получать от мужа, который вас любил бы и простил за измену? Чего бы хотели от него слышать и чего бы точно не хотели? Какие действия были бы вам неприятны, а какие, наоборот, вселяли бы радость? Может всё-таки надо было набить рожу хорьку? Просто я не думаю, что ей бы это доставило удовольствие. Мне, наверное, да, хотя не знаю √ полегчало бы или нет. Пишите свои мысли, основанные на личном опыте, а не в теории. Не надо отвечать абстрактно, типа ╚вот если бы у меня была такая ситуация╩, жду совета тех, кто прошел нечто подобное. Я очень хочу построить идеальные отношения несмотря на то, что случилось.

#20

забодай жену )

#21

Почему то любой ...... свято уверен,что вот он имеет право налево,а жена,типа,ни-ни. Только мужчины хреново маскируются,а про жен зачастую ничего и не узнаЮт. Автор,вы квиты,ты погулял,теперь пусть она погуляет.

#22

Не хочет она вас, наверное.

Когда в паре люди друг друга постоянно достают, то со временем желание пропадает.

Я даже не знаю, что в таком случае делать.

Расходиться, в надежде опять найти друг друга?)))

#23

По знакам вопроса,расставленным невпопад,стало понятно про разводку. А я то обрадовалась..

Клава Мониторовна
#24

да уж... советы сидит спрашивает.... Мой бы за такое дело давно бы расстрелял его и меня в придачу..))))))))))

Ситчик в цветочек
#26
Felicia

По знакам вопроса,расставленным невпопад,стало понятно про разводку. А я то обрадовалась..

да он копировал откуда-то скорее всего.

но если все это правда, то жалко Автора. Когда жена начала вам изменять, значит, она вас разлюбила. У меня так и было. И вернуть ничего нельзя, как бы вы ни старались. Вернее она может от вас и не уйти, но исключительно из соображений удобства. Наверное каждый раз перед сексом с вами включает голову, что секс нужен только для продолжения ее удобной жизни. И наверное она насчитала кучу плюсов в жизни именно с вами, а иначе давно бы упылила к своему любовнику, если бы только он захотел.

Гость
#27

Хрен мой что когда про меня узнает, вся правда умрет вместе со мной. А так много чего было и в браке 25 лет

м
#28

ну.. просто ...не хочет она вас и все....

Гость
#29

Я смотрю, админов сегодня прет))))))))))))))))))))))))))))))

#30
Felicia

По знакам вопроса,расставленным невпопад,стало понятно про разводку. А я то обрадовалась..

может сначала в ворде писал, потом сюда копировал?... я надеюсь

Гость
#31
Гость

Хрен мой что когда про меня узнает, вся правда умрет вместе со мной. А так много чего было и в браке 25 лет

Умница))))) такая же фигня)

Гость
#32

Эффект- бумеранга.

Кто-то еще в это не верит????

#33

ну вообще прогноз конечно пессимистичный

отвыкла она реально от повышенного любовного внимания мужа

Гость
#34

Где автор-то?

#35
Гость

Где автор-то?

ждет реакцию публики)

Гость
#36

Мои коммент удалили) а че так, админы?

Гость
#37
Гость

Я смотрю, админов сегодня прет))))))))))))))))))))))))))))))

Это точно разводка админов, мой коммент удалили, там не было матов и я написала правду, капец, вумен мельчает

#38
зет

может сначала в ворде писал, потом сюда копировал?... я надеюсь

Скорее всего. В интернете нет совпадений, я посмотрела ради интереса, так что, вроде ниоткуда не слямзено.

Иван
#39

Браток, тебе на АБФ.

И ОБЯЗАТЕЛЬНО прочти Новосёлова "Женщина, учебник для мужчин".

Не уделял внимания - отмазка, отсутствие секса - серьёзный признак.

Тебя не любят, то, что ты делаешь для семьи игнорируется, а ты постоянно в чём-то виноват. Я прав?

#40
Иван

Браток, тебе на АБФ.

И ОБЯЗАТЕЛЬНО прочти Новосёлова "Женщина, учебник для мужчин".

Не уделял внимания - отмазка, отсутствие секса - серьёзный признак.

Тебя не любят, то, что ты делаешь для семьи игнорируется, а ты постоянно в чём-то виноват. Я прав?

слушайте, надоели со своими книгами, а мозгами подумать для разнообразия?..

Гость
#41

Автор, а когда вы изменяли, вы пытались это как-то скрывать от жены, родственников,друзей или гуляли в открытую? Второй вопрос. Когда вы перестали изменять, то дали ей это понять (если она была в курсе измен)? Третий вопрос. Ваши измены прошли без последствий в виде внебрачных детей, любовницы вашу жену не доставали? Четвертый вопрос.Какого пола ваши дети?

Гость
#42

ну и бред..

кто то
#43

перестаньте резко все это делать и ситуция изменится.

Гость
#44

Автор, все в жизни возвращается бумерангом. Вы не имели права вообще обижаться и, как вы называете, прощать измены, потому что сами были не чисты до брака и не верны в браке, так что у вас нет в семье измены, у вас тайные от каждого из супругов свободные отношения.

Правильно, что вы чувствуете вину, но ваша вина в том, что вы сами небезгрешны и потому не имеете никакого морального права судить и решать, прощать ли. а секс... теперь до конца дней вы будете нести этот груз и это -самое приятное для вашей жены. именно этим вы и можете сделать ее счастливой, ну а себя придется принести в женртву, как в свое время это сделала она, родив в юности потасканному кобелю (давайте называть вещи своими именами) детей, да еще и обслуживая его в качестве жены в свои лучшие годы.

Иван
#45
зет

слушайте, надоели со своими книгами, а мозгами подумать для разнообразия?..

А в школу вы ходили или учились интегрировать своим умом?

Ситуация автора нередка и я просто хочу помочь ему.

Чужой опыт нужно перенимать.

#46

Иван, у вас на форуме советы стандартные, читай Новоселова и Санчас, какие у вас свои умы.

Иван
#47
Грибочек

бумеранг, жена молодец

Бумеранг, конечно, бумерангом. Но походы автора налево и поведение жены - два разных события, причём не связанных друг с другом.

Жена молодец?! Она вытерла ноги об автора, который ещё и остался виноватым!

Прошлое его поведение, безусловно, очень плохо, но повторюсь, измены жены с его изменами не связаны!

Гость
#48
Иван

зет

слушайте, надоели со своими книгами, а мозгами подумать для разнообразия?..

А в школу вы ходили или учились интегрировать своим умом?

Ситуация автора нередка и я просто хочу помочь ему.

Чужой опыт нужно перенимать.

да был бы этот опыт полезный, а Новоселов и АБС посоветуют только брак разрушить,себя выгораживать и ошибки свои перевесить на жену))))) там ведь уже ни книги, ни мозги не помогут, когда люди настолько слабы оказались перед бедой, что весь мир готовы вовлекать в свою детскую месть)))

Гость
#49
Иван

Бумеранг, конечно, бумерангом. Но походы автора налево и поведение жены - два разных события, причём не связанных друг с другом.

Жена молодец?! Она вытерла ноги об автора, который ещё и остался виноватым!

Прошлое его поведение, безусловно, очень плохо, но повторюсь, измены жены с его изменами не связаны!

связаны или нет - какая разница? он изменял, она - тоже. измена есть измена, не важно кто изменяет.

Иван
#50
траляля

Иван, у вас на форуме советы стандартные, читай Новоселова и Санчас, какие у вас свои умы.

Я на АБФ не состою.

А в дискуссии опускаться до перехода на личности я не буду.

Предыдущая тема