Гость
Статьи
Не понимаю что …

Не понимаю что произошло...

мы с мужем не так давно в браке, все было хорошо, он был заботливый... внимательный...
он хотел ребенка да и я тоже, мы запланированно начали над этим вопросом работать, и спустя месяц я …

Lisa
472 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
тетя Рита
#402
Lisa

ГостьАвтор не слушайте бабулю!

Не общайтесь с отцом ребенка по крайней мере сейчас. Он хочет с Вами помириться не наступая на горло собственной песне. Значит ВСЕ будет по прежнему. Как бы он Вас до выкидыша не довел!!!! Где гарантия что он будет обращаться с Вами достойно?! И снова на ну лицу не выгонит?! Вы беременная, а сейчас на улице уже холодно! А ЕСЛИ РУКИ НАЧНЕТ РАСПУСКАТЬ?! Он уже Вам смерти желал!

А договариваться все-таки придется. НО! пусть сейчас это делает кто-нибудь из Вашей семьи. Или после родов.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И МАЛЫША!я согласна что разговор должен состояться, главное с правильной подачей его начинать. а ни как прохожий с улицы.

а малыш что-то сегодня мало шевелится...начинаю волноваться.. нормально ли это...( все из-за стрессов наверное...

Лиза, не переживайте, малыш уже большой, места меньше для активных шевелений. Все наладится в \вашей жизни, маленький заберет все время и любовь, полгода Вы еще из-за муженька непутевого попереживаете, а потом все начнет уходить в прошлое. У него, на мой взгляд, только один шанс все наладить - это после рождения ребенка свернуть горы ради него и Вас, совершать такие поступки, которые могут компенсировать прошлые обиды, и делать это долго и терпеливо, и искренне, пока Вы не начнете хоть немного ему доверять. Но для этого в его голове должен произойти полный переворот, что вряд ли произойдет, конечно. А просто ради ребенка опять связывать с ним свою жизнь не стоит, будет хуже, плюс нервы ребенка, которые надо беречь с младенчества, это действительно важно для его будущей жизни. А Вы встретите потом достойного мужчину, я даже не сомневаюсь. Лиза, хороших вам родов и здорового малыша!!

Гость
#403

Я думаю у Лизы уже не любовь, а задетое самолюбие. Ей хочется чтоб он пришел и покаялся, пожалел, и она скорее всего простит, но потом все уляжется и она поймет, что он ей уже не нужен.

Гость
#404
уже бабушка

Вот так дети и остаются без отцов. Потому что мамаши знают, что должен отец и с места не сойдут. Они ж гордые, и плевать, что мелкий без папы останется, зато эго потешено.

Да, и без ТАКИХ отцов гораздо лучше, как в вашу голову это не откладывается, такая простая вещь?

Гость
#405
Lisa

он еще писал что мне ПРИДЕТСЯ с ним общаться как бы он мне противен не был... фу мерзко........

Понимает сам, урод, что противен, ой, понимает....

Гость
#406

Лиза, вы через какое-т время вполне можете лишить его родительских прав и он вам ничем не помешает. Обязанность платить алименты это не снимает.

То, что она вас выгнал на сносях - начало доказательной базы. Действия во вред

Гость
#407

Действия во вред ребенку с угрозой для его жизни. Веская причина.

Гость
#408
Гость

Я думаю у Лизы уже не любовь, а задетое самолюбие. Ей хочется чтоб он пришел и покаялся, пожалел, и она скорее всего простит, но потом все уляжется и она поймет, что он ей уже не нужен.

Да, так и будет. после такого жизни обычно уже не бывает, такое не прощается и не забывается, даже если в начале есть иллюзия, что может быть все по-прежнему.

Гость
#409

Да, так и будет. после такого жизни обычно уже не бывает, такое не прощается и не забывается, даже если в начале есть иллюзия, что может быть все по-прежнему.

Согласна, на своем опыте это знаю. Я приняла мужа назад, но ни простить ни забыть не смогла. Только и его и себя измучила. Чувства к нему все прошли. Причем когда родился ребенок моя обида стала сильнее, потому что я увидела это милое и беззащитное существо, которое он предал так же как меня.

#410

Автор, держитесь! Все будет хорошо, обязательно! Он урод моральный, псих и придурок. И явно не просто с ума сошел - баба у него на стороне, 100%. Не вздумайте себя в чем-то винить.

Ray
#411

Лиза, перечитайте еще раз все посты Уже Бабушки и хорошенько подумайте, она на 100% процентов права. Вы сейчас уже все решили за своего ребенка, даже решили не отвечать на сообщения. Он еще ваш муж и навсегда останется отцом ребенка, он имеет право с ним общаться и знать о его состоянии. Вы не вправе лишать своего сына папы. А сами вы хоть век с мужем можете не общаться, но за ребенка не решайте. Усмирите немного совю гордость, Вы даже не разобрались что именно произошло, может быть у вашего мужа серьезные проблемы да хоть с чем, хоть с деньгами, хоть со здоровьем, с чем угодно.

СЖО
#412
Ray

Лиза, перечитайте еще раз все посты Уже Бабушки и хорошенько подумайте, она на 100% процентов права. Вы сейчас уже все решили за своего ребенка, даже решили не отвечать на сообщения. Он еще ваш муж и навсегда останется отцом ребенка, он имеет право с ним общаться и знать о его состоянии. Вы не вправе лишать своего сына папы. А сами вы хоть век с мужем можете не общаться, но за ребенка не решайте. Усмирите немного совю гордость, Вы даже не разобрались что именно произошло, может быть у вашего мужа серьезные проблемы да хоть с чем, хоть с деньгами, хоть со здоровьем, с чем угодно.

Я поражаюсь людям - женщина на сносях, оскорбленная и униженная идиотом вместе с ребенком, должна все бросить и думать, какие там проблемы у ее мужа, почему он ее выгнал и сменил замки, а не наоборт - он должен оставить все свои проблемы и быть в такой важный момент со своей женой, когда закладывется будущее ребенка.

Во что превратили мужчин?

СЖО
#413
Гость

Я думаю у Лизы уже не любовь, а задетое самолюбие. Ей хочется чтоб он пришел и покаялся, пожалел, и она скорее всего простит, но потом все уляжется и она поймет, что он ей уже не нужен.

Вам наверное 15.

Еще вчера она его любила,уважала, носит любимого ребенка, А сегодня у нее -Только самолюбие. Что она по- вашему должна делать - ползать с животом у дверей квартиры, в которую ее не пускают?

Гость
#414
СЖО

Я поражаюсь людям - женщина на сносях, оскорбленная и униженная идиотом вместе с ребенком, должна все бросить и думать, какие там проблемы у ее мужа, почему он ее выгнал и сменил замки, а не наоборт - он должен оставить все свои проблемы и быть в такой важный момент со своей женой, когда закладывется будущее ребенка.

Во что превратили мужчин?

+ миллион.

Гость
#415
СЖО

Вам наверное 15. Еще вчера она его любила,уважала, носит любимого ребенка, А сегодня у нее -Только самолюбие. Что она по- вашему должна делать - ползать с животом у дверей квартиры, в которую ее не пускают?

Нет мне намного больше. И я считаю что лучше никакого отца чем такой, с которым как на пороховой бочке. Он ей еще крови попортит-ни в отпуск с ребенком не съездит, будет как моя подруга бегать вымаливать разрешение на выезд (а с моей подруги еще и денег за это вымогают), да и личная жизнь с таким психом не наладится. Появится нормальный человек, а этот горе-папаша будет появляться невовремя, не считаясь ни с кем-все испортит. Да и ребенку такие качели зачем? Зачем смотреть как унижают мать?

Гость
#416

Вообще что значит ребенку нужен отец? Нужна опора, материальная помощь, пример для подражания, поддержка в сложную минуту, что из этого может дать муж Лизы? Ноль. Тогда зачем такой отец? Смысл?

Гость
#417
уже бабушка

248. И ни разу я не свекровь ) Мать дочери, которую в беременность оставил отец ребёнка, который страстно до этого хотел этого ребенка с ней иметь.

И именно эти самые слова я сказала своей дочери - не истери, с момента рождения ребёнка начинается его жизнь, а не твоя, и с этого момента все твом обиды не имеют ровно никакого значения, а важно одно - сделать так, что малыш тепло общался с отцом, хотя тебе рядом с этим челом делать нечего. К моменту родов моя дочь в результате воспринимала товарища именно как отца ребёнка, и только, и общалась с ним поэтому конструктивно. Моему внуку 6 лет, у него есть отец, ребёнок спокоен по этому вопросу, а моя дочь уже давно встретила другого мужчину, с которым счастлива.

А вам в голову не приходило, что биологический папа вашего внука может начать настраивать ребенка против вашей же дочери? От такой гадины ожидать можно всего, особенно если мама благородно не говорит ребенку правды, чтобы не лишать его отца. СКолько угодно таких случаев: мама наслушается неумных советчиц вроде вас, делает все, чтобы у ребенка был папа-подлец, а потом получает ведро помоев на голову.

Гость
#418
уже бабушка

СЖО, он такой, какой есть, не ахти, но проблема в том, что именно он - отец.

Уж какой есть.

Да никакой проблемы! Нет такого отца - и не надо. У ребенка и так генофонд подпорчен, так зачем усугублять еще и вредоносным влиянием папаши?

Гость
#419
Lisa

а когда он меня беременную выгонял на улицу, когда я вся на нервах была в слезах и соплях, орал да чтоб ты сдохла ( а то что я его ребеночка ношу, это ничего да?) когда мне стало плохо, он стал орать иди сдыхай на улицу а то ещё сдохнешь в моей квартире. и после этого Я ДОЛЖНА по вашим словам наладить с ним общение чтоб у сына был такой папаша??????????????????

Не слушай бабулю - хню всякую несет. Не думаю, что гадина-папаша сможет положительно влиять на сына. Он еще и наговаривать на Вас начнет, что это Вы во всем виноваты.

Гость
#420
Ray

Лиза, перечитайте еще раз все посты Уже Бабушки и хорошенько подумайте, она на 100% процентов права. Вы сейчас уже все решили за своего ребенка, даже решили не отвечать на сообщения. Он еще ваш муж и навсегда останется отцом ребенка, он имеет право с ним общаться и знать о его состоянии. Вы не вправе лишать своего сына папы. А сами вы хоть век с мужем можете не общаться, но за ребенка не решайте. Усмирите немного совю гордость, Вы даже не разобрались что именно произошло, может быть у вашего мужа серьезные проблемы да хоть с чем, хоть с деньгами, хоть со здоровьем, с чем угодно.

На права урода плевать.

А пойдет автор на контакт - урод один раз удовлетворит любопытство, посмотрев на ребенка и пропадет.

Иного у таких недолюдей нет и быть не может.

Те, кто считает, что такое *** может быть хорошим отцом, мне кажется, с луны упали.

Лучше один раз отрезать такое недоразумение, чем издеваться над психикой ребенка.

Гость
#421

"[quote="Гость"]Вообще что значит ребенку нужен отец? Нужна опора, материальная помощь, пример для подражания, поддержка в сложную минуту, что из этого может дать муж Лизы? Ноль. Тогда зачем такой отец? Смысл?[\/quote]\n
надеюсь, просто бабушка прочитает этот пост и поймет, какие несусветные глупости она тут вещала с видом непогрешимой всезнающей пророчицы."

СЖО
#422

"[quote="Гость"]Нет мне намного больше. И я считаю что лучше никакого отца чем такой, с которым как на пороховой бочке. Он ей еще крови попортит-ни в отпуск с ребенком не съездит, будет как моя подруга бегать вымаливать разрешение на выезд (а с моей подруги еще и денег за это вымогают), да и личная жизнь с таким психом не наладится. Появится нормальный человек, а этот горе-папаша будет появляться невовремя, не считаясь ни с кем-все испортит. Да и ребенку такие качели зачем? Зачем смотреть как унижают мать?[\/quote]\n
\n
ну так и она придет к такому выводу - причем здесь самолюбие.\n
Все еще очень свежо - и любовь и мечты о прекрасной семье.\n
Она же не тригер - выключил и дальше пошел"

Реальность
#423

"[quote="уже бабушка"]248. И ни разу я не свекровь ) Мать дочери, которую в беременность оставил отец ребёнка, который страстно до этого хотел этого ребенка с ней иметь. \n
И именно эти самые слова я сказала своей дочери - не истери, с момента рождения ребёнка начинается его жизнь, а не твоя, и с этого момента все твом обиды не имеют ровно никакого значения, а важно одно - сделать так, что малыш тепло общался с отцом, хотя тебе рядом с этим челом делать нечего. К моменту родов моя дочь в результате воспринимала товарища именно как отца ребёнка, и только, и общалась с ним поэтому конструктивно. Моему внуку 6 лет, у него есть отец, ребёнок спокоен по этому вопросу, а моя дочь уже давно встретила другого мужчину, с которым счастлива.[\/quote]\n
А внук счастлив с этим другим мужчиной?"

СЖО
#424

"Лиза, где вы?"

тоже Гость
#425

Не жди а сама попроси прощения - а потом узнай за что и ещё раз попроси - от тебя если и убудет так только плохого ненужного . А то не в курсе она , это родители твои должны быть не в курсе , а сама хоть вид делай что ты соображаешь.

СЖО
#426
тоже Гость

Не жди а сама попроси прощения - а потом узнай за что и ещё раз попроси - от тебя если и убудет так только плохого ненужного . А то не в курсе она , это родители твои должны быть не в курсе , а сама хоть вид делай что ты соображаешь.

Вы - ее муж?

солярис
#428

В соответствии с требованиями статьи 20 Федерального закона от 15 августа 1996 года ╧ 114-ФЗ ?О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию? несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как правило, выезжает из Российской Федерации, совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей.

В случае если несовершеннолетний гражданин Российской Федерации выезжает из Российской Федерации без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые), он намерен посетить.

В этой связи нотариально оформленное согласие на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации от второго родителя (усыновителя, опекуна или попечителя) не требуется.

В соответствии со ст.29 Федерального закона от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ ?О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию в случае, если один из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей заявит о своем несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации, вопрос о возможности его выезда из Российской Федерации разрешается в судебном порядке.

Порядок подачи заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации устанавливается Правительством Российской Федерации.

Таким образом, при отсутствии заявления о несогласии, требование получения нотариального согласия другого супруга на выезд ребенка, является незаконным.

Согласно ч. 1 ст.61 СК РФ, родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

солярис
#429

Это я для той девушки написала, которая не знает закона и уверена что на выезд нужно разрешение. Сама лично ездила в Турцию со своим 7-м сыном. Разрешение не требуется!!!

Гость
#430

Лиза.

Почитайте книжку Юлии Джумм. Путь исполнения желаний. В инете можно скачать бесплатно. Развеетесь заодно и не будете слушать Уже бабушку. Вам нужен пример ребенку в виде мужик-инфантила? Хотите еще одного такого же воспитать истеричного невротика? Лучше и правда - умер. А если его в свидетльство запишут, то потом ваш муженек будет каждый раз заставлять его умолять дать разрешение, если соберетесь с ребенком куда поехать и переехать. Вообще скажите ему, что ребенок умер при родах. вам же лучше будет. Но и сами переедьте в другое место, чтобы ваш чудик вас никогда не нашел. Забудьте его. Прочитайте книгу Люди, которые играют в игры. Игры в которые играют люди. Удачи!!!

Гость
#431
солярис

Это я для той девушки написала, которая не знает закона и уверена что на выезд нужно разрешение. Сама лично ездила в Турцию со своим 7-м сыном. Разрешение не требуется!!!

заграница турцией не ограничивается

Старая Кукрыникса
#432

Хорошо бы его вообще в отцы не записывать!

А то придётся потом с собаками его искать, когда с ребёнком надо будет или ехать куда-нибудь, или еще какие дела!

Ведь разрешение "отца" надо, ... мать его!

Моя приятельница лишила родительских прав бывшего мужа. Вечно надо было искать его по подворотням пьяного, чтобы подписал очередную бумажку-какашку!

Lisa
#433

не получится ведь не вписывать его... а так хотелось бы....

Lisa
#434

прочитала все комментарии...спасибо за поддержку и за участие...

Старая Кукрыникса
#435

Лиза, крепитесь! Всё пройдёт, устаканится. Желаю Вам много сил пережить всё это. Верьте в лучшее.

Гость
#436
Таська

Лиза, если мы найдем хотя бы одну причину его поведения, картинка может и сложится. Поэтому расскажите то, что меня интересует. Помочь хочу.

У некоторых мужчин бывает отвращение к беременным женщинам, даже и к своей жене. Так что, возможно, причина у него чисто физиологическая.

Жена здесь не виновата абсолютно ничем. Просто она беременная.

СЖО
#437
Гость

У некоторых мужчин бывает отвращение к беременным женщинам, даже и к своей жене. Так что, возможно, причина у него чисто физиологическая.

Жена здесь не виновата абсолютно ничем. Просто она беременная.

НУ ОК - допустим скрытое отвращение, что само по себе необычно.

Ну и что - поэтому он должен ее гнобить . унижать.

Ведь взрослый человек - контролировать свои действия может?

Помню себя беременной - мужчины останавливали и говорили комплименты

Таким успехом пользовалась, как никогда в нормальном состоянии.

Беременная женщина - это само божество.

Иштар
#438

"Да-а-а..видимо у многих мужиков кукундер напрочь срывает во время беременности жены. Уж не знаю связано ли это с врожденной слабохарактерностью или, может, имеет место страх приобретенный в процессе выживания, борьбы за огонь и кус мяса)) Вместе с возрастающим животом жены растут и множатся комплексы, опасения и страхи мужчины. Казалось бы - ерунда на постном масле, ведь на первых порах весь груз эмоциональный и физический ложится на наши, женские плечи. Ан нет, в мужчине запускается древнее как мир колесо, инстинкт "быка осеменителя". Сунул-вынул-бежать. Некоторые из особей сильного пола оказываются цивилизованнее этого извечного "зова" не откликаясь на него, а кто то натурально ведется , но сдерживающие факторы в лице Жены, за которую отвечаешь, морали которой обучали с детства и общественности, которая не одобряЭ - прямо таки сводят с ума. И вот от этого выкидываются подобного рода номера. Разной степени жесткости. Причем во время этого "гона" все собаки, конечно вешаются на жену. Она и плохая стала, неряха, не ласковая и пр. Тут не важно какая именно, важно посеять в себе самом зерно сомнения(путем выведения жены на негативные эмоции) и гордо удалиться его взращивать, или можно кинуть тривиальное "Прощай, наша встреча была ошибкой" и удалится к новым не овеянным горизонтам. С полным осознанием своей правоты. Х\/з что с этим делать и можно ли что то сделать в принципе.. А -Надо ли? это личное дело каждой. "

Старая Кукрыникса
#439

436, 438! Вы сказали то, что вертелось у меня на языке. Совершенно согласна!

Уммасальма
#440

он вернется, когда не нужно.

когда снова зажгутся звезды,

и на улице станет душно.

он придет, когда будет поздно.

ты не будешь искать с ним встречи,

его лицо в голове скроется дымом,

когда узнаешь, что время лечит,

что не сходится весь свет клином.

он придет, они все приходят.

когда вновь начинаешь спать.

только время, оно уходит.

ну а ты перестанешь ждать.

он придет, исходив весь город.

когда голос его простужен.

а в душе у тебя будет холод.

он вернется, когда не нужен.

Уммасальма
#441

А скучать ≈ и вправду тяжело,

Рвать себя на мелкие кусочки,

Увязать душою в многоточьях,

Понимая:

Было,

но прошло.

А скучать и правда ≈ это ад,

Застревать во снах, сжигать надежды,

Понимая ≈ счастье было прежде,

И нашло причал в твоих глазах.

Слышать мелкий дождик за окном,

Письма перечитывая вечно,

И пытаться как-нибудь отвлечься

От тоски неистовой вином.

И стоять у бездны, на краю,

Чувствуя, как ветер давит в спину,

И кричать от боли что есть силы:

"Черт возьми!

Я, кажется,

люблю!"

И хранить в душе больной тепло...

Как бы это выразить,

Да ладно...

Как же я скучаю, если б знал ты...

А скучать ≈

ужасно

тяжело.

Уммасальма
#442

Ушедших в прошлое стирайте номера.

Из памяти, из телефонной книжки.

оставьте их в безоблачном вчера.

они ушли и вас уж не услышат.

Не надо бередить мечтой пустой

Уставшую израненную душу...

Зачем вам отшумевших волн прибой?

Необратимость жизни не нарушить...

Нельзя жить болью, словно в забытьи,

В толпе спешащей разглядеть пытаясь

Знакомый взгляд...он в прошлом...

И, увы, как призрачный туман, растаял.

Минуют годы листопадом дней,

Смывая горечь фразы: "Мне пора.."

И сердце успокоится во сне...

Ушедших в прошлое стирайте номера.

Гость
#443

Мой муж, когда я была беременна, тоже резко охладел, стал беситься, его все раздражало. Живота у меня еще не было на тот момент. И вот в истории я увидела, что он пересмотрел кучу порно с беременными. Я так и не поняла, зачем он это делал, может у него тоже отвращение было и он пытался представить, каково это заниматься сексом с беременной? Было очень неприятно, что он рассматривал мою беременность именно под таким углом зрения.

Иштар
#444

Причем стоит принять во внимание, что это мы, женщины, начинаем любить своего ребеночка сразу и бесповоротно, это для кого то другого он эмбрион или клубок клеток или что там еще, для нас это уже все - кровиночка. Мужчины, как правило такой сентиментальностью не страдают, отцовские чувства вещь странная и на первых порах довольно таки эфемерная. Стоит ли кусать себе локти из-за того, что у очередного ***-эректуса сорвало планку? Ребенка все равно рожать, а как родишь уж обратно не засунешь, надо быть сильной ради себя и него, надо быть красивой и здоровой и уверенной в себе. А он..ну что он..поддался панике и с истерикой в кусты, можно только пожалеть его, беднягу, научился складно выражать свои мысли и твердо стоять на ногах и есть вилкой, а не руками. Но австралопитеком по сути быть не перестал. Ибо слабое подсознание все еще перестраховывает его таким образом - беги, беги, сей, сей, а иначе помрешь.

Гость
#445
СЖО

ГостьУ некоторых мужчин бывает отвращение к беременным женщинам, даже и к своей жене. Так что, возможно, причина у него чисто физиологическая.

Жена здесь не виновата абсолютно ничем. Просто она беременная.



НУ ОК - допустим скрытое отвращение, что само по себе необычно.

Ну и что - поэтому он должен ее гнобить . унижать.

Ведь взрослый человек - контролировать свои действия может?

Помню себя беременной - мужчины останавливали и говорили комплименты

Таким успехом пользовалась, как никогда в нормальном состоянии.

Беременная женщина - это само божество.

Так и я о том же. Это идиоты, вот и всё.

Пост написан для тех, кто призывает автора подумать, в чём же она виновата.

Типа - без причины он не поменял бы своё отношение.

А он поменял его БЕЗ причины и без её вины.

Мне тоже знакОм такой идиот - мой БМ.

Сейчас просто нет времени, потом, мб напишу подробно.

Гость
#446

441, 442. Зачем вы эти стихи здесь поместили? (

Вы понимаете, что автор может расстроиться ещё больше?(

Гость
#447
Гость

Мой муж, когда я была беременна, тоже резко охладел, стал беситься, его все раздражало. Живота у меня еще не было на тот момент. И вот в истории я увидела, что он пересмотрел кучу порно с беременными. Я так и не поняла, зачем он это делал, может у него тоже отвращение было и он пытался представить, каково это заниматься сексом с беременной? Было очень неприятно, что он рассматривал мою беременность именно под таким углом зрения.

Господи, какие же они идиоты и насколько у них мозги лежат на половых органах

(((((((

Когда была в положении, видела на улице от мужчин в свой адрес и грязные насмешки, и неприкрытую агрессию (почему-то)..

Гость
#448

Конечно, не все такие. Надеюсь, что адекватных больше.

Гость
#449

Твердое - уходите от такого мужа. Беременная жена - женщина в уязвимом положении. Пользоваться этим крайне подло. Он знает, что сейчас Вы никого себе не найдете, да и в ближайшее время после рождения ребенка тоже. Поэтому ведет себя так. Не боится Вас потерять. Подлость - она и в Африке подлость. Подленький муж - это крест на всю жизнь, поверьте. Помиритесь сейчас, простите его, потом что-нибудь сделает подобное. Это не семья. У меня в примере несколько таких пар. Бились жены, бились на сохранение отношений и семьи, в итоге разошлись и война теперь на всю жизнь. Не нужны ни Вы ему, ни ребенок. Это может и тяжелая, но правда. Мы, женщины, когда любим своих мужчин, ищем им оправдания, становимся не адекватными, закрываем глаза на то, что прощать нельзя. Лучше сейчас порвать, чем жить в ожидании, какой еще каприз "беременного в корень" мужа случится. По-моему прихоти, капризы у мужа, а не у Вас. Прощайтесь с ним.

Иштар
#450
Гость

Когда была в положении, видела на улице от мужчин в свой адрес и грязные насмешки, и неприкрытую агрессию (почему-то)..

Вот таки, да. Некоторые от меня просто шарахались как от бубонной чумы. Конечно, самка оплодотворена другим самцом, гендер ненавязчиво стучится в черепушку как бэ намекая, что ловить тут в принципе нечего..Ну а косые взгляды и агрессия так это уже уровень культуры так "зашкаливает". Тьфу на них, на всех дураков нервы тратить так себе ничего не останется