Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!!!!! Мой муж …

ПОМОГИТЕ!!!!!! Мой муж живет за мой счет!!

Мне 26 лет. У меня свой бизнес, мой муж делает вид что он мне помогает. Но когда его реально просишь о помощи в работе, потому что я одна не успеваю, он начинает орать, психовать, посылать меня на х... я очень устала от такой жизни и от такого отношения ко мне. 2 года назад я купила ему машину дисцоверы 4, на ней ездил только он. На все праздники всегда подарки не менее 50000руб. Ни слова благодарности, ни каких-либо комплиментов я от него не слышала. По началу наших отношений было все очень хорошо, но когда я согласилась стать его женой, все пошло через ***. Когда он понял, что я его люблю и все прощаю, стало такое отношение которое терпеть просто не возможно.Я сейчас беременна, он жутко раздражительный и нервный. Очень сильно мне грубит, оскорбляет меня... Больше терпеть я этого не могу. Он хочет что бы я ему купила новую машину, потому что этой уже 2 года, у меня жуткий токсикоз, а ему плевать. Когда я ему говорю, подожди пару недель, потому что мне врач сказала как можно больше лежать, он начинает орать и говорить, что ему по х.. на мою беременность, он хочет машину новую. Он знает что у меня сильные чувства к нему, были по крайней мере, до этого идиотизма. это его ребенок, я ему никогда не изменяла, что мне делать я не знаю, я вообще хочу чтобы меня он в покое оставил... сил терпеть больше нет.!!!!!

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогите!Я ***-это вы автор,в любом случае(

Гость
#2

Да мужики нынче мельчают, увы. Мой примерно такой же

#3

А чем помочь? Деньгами, телефончиком киллера или просто ребят, которые его выкинут из дому? )

Гость
#4
St

А чем помочь? Деньгами, телефончиком киллера или просто ребят, которые его выкинут из дому? )

А что автор сама его не может выкинуть?Тряпка она,а гордым стихи и песни посещают,например Кузьмин-Я не забуду тебя никогда.А такие-только ноги вытереть и плюнуть...

Гость
#5

автор, ты д0лбоебка

Пушкин
#6

Вышвырните его. Такие как он воды не дадут если что. Если не захочет уходить есть кто либо что пришол и выкинул его?

Африканский ядовитый хомячок
#7

Сами на шею посодили такого)))) Начните вести себя с ним его же методами у Вас на то больше оснований-укажите его место пусть или под Вашу дуду делает дела или свалит

Гость
#8

никогда такого не писала, но... Это-разводка!

Гость
#9

Денег на новую машину жалко, что ли? Какие тетки жадные пошли, жуть.

#10

Ну а мы как поможем? наругаем, погрозим пальчиком и сделаем ататай ремнем по попе?..

Чот разводки все скучнее...

Гость
#11
Zmeysa

Ну а мы как поможем? наругаем, погрозим пальчиком и сделаем ататай ремнем по попе?..

Чот разводки все скучнее...

Были темы про квантовый переход и конец света-вот весело было,помните,но сейчас не пропускают такие,ничего-ни философии,ни религии,цензура строже стала..

Гость
#12
Zmeysa

Ну а мы как поможем? наругаем, погрозим пальчиком и сделаем ататай ремнем по попе?..

Чот разводки все скучнее...

Вспомнила вас,г-на А,Терру,2-х Анатолиев и ваши споры,романы,все кануло в лету,так интересно было...

Макс
#13
Гость

Да мужики нынче мельчают, увы. Мой примерно такой же

не, это бабы дурнеют, а мужики этим пользуются....

Гость
#14

разводилово.

#15
Гость

Были темы про квантовый переход и конец света-вот весело было,помните,но сейчас не пропускают такие,ничего-ни философии,ни религии,цензура строже стала..

Онотоле иногда появляется попугать декабрем...

Шерстяной Сокол (Сирожа Лемешев) после того, как был прогнан сцаными тряпками даже с 2012 обосноваля на маленьком маслофоруме из 7 лиц и они дружно фапают на Маслова и теперь уже утверждают, что в него скоро вселится сам Создатель. От так.. Маслов станет не просто единственным рупором Бога, коим он сам себя объявил, но и героически отдаст свое тело для носительства Его...

Онотоле одвокат больше не появлялся. да и Онотоле-Москвич сам теперь от него открещивается.. Дескать не видел. не помню, ацтаньте!...

Интересно таки было.. да...

Гость
#16

Да уж,Маслов совсем по видимому чокнулся если такие дела,а я каюсь-тоже когда-то читала его диктовки,но потом они стали все абсурднее и абсурднее,давно уж поняла что к чему,удивляет что еще остались верные ему товарищи..тоже наверное с головой не все в порядке.Но мне нравился Ищу Истину,он не агрессивный,я даже переписывалась с ним по филосовским вопросам,хороший мужик...

#17

Разводко=)

#18

И не лень же было эту муть строчить...

#19
Гость

Но мне нравился Ищу Истину,он не агрессивный,я даже переписывалась с ним по филосовским вопросам,хороший мужик...

Онотоле Московский? =)

Ну да, хороший... После того, как получил по ушам и тут и на ГП, стал себя вести гораздо вежливее...Хотя все так же смакует описания всяческих кар, которые свалятся на голову нетрансмутиованных скептиков, не уверовавших в маслова...

А так - вполне безобидный...

Гггость
#20
Гость

никогда такого не писала, но... Это-разводка!

честно говоря впервые мне тоже так показалось((( но, если не разводка, почему ты не выставишь его на улицу? подгадай время и смени замки, разводись, вещи его отвези в камеру хранения, если есть знакомые мужчины-друзья, задача ещё проще разрешается, пусть припугнут по-мужски, в офис посади охранника и категорически запрети его пускать, или ключи от кабинета со всеми важными документами только у тебя и т.п., странно, что у тебя есть свое дело и ты такая нерешительная, обычно такие женщины очень храбрые

Гость
#21
Zmeysa

Онотоле Московский? =)

Ну да, хороший... После того, как получил по ушам и тут и на ГП, стал себя вести гораздо вежливее...Хотя все так же смакует описания всяческих кар, которые свалятся на голову нетрансмутиованных скептиков, не уверовавших в маслова...

А так - вполне безобидный...

Да он,в прошлом году умирал у меня близкий человек,я в отчаянии металась,но никому ничего не надо,написала все Анатолию из Москвы,он очень хорошие теплые слова нашел для меня,посоветовал-вот вы не поверите,этих слов я и ждала тогда,про себя много написал,если не брать во внимание что он верит Маслову,то в общении он очень душевный..вот так как-то..

Песчаная эфа
#22
Гость

ZmeysaНу а мы как поможем? наругаем, погрозим пальчиком и сделаем ататай ремнем по попе?..

Чот разводки все скучнее...Были темы про квантовый переход и конец света-вот весело было,помните,но сейчас не пропускают такие,ничего-ни философии,ни религии,цензура строже стала..

А что плохого было в темах про квантовые переходы и религиозно-филосовских размышлениях? Почему их перестали пропускать? Это же намного интересней, чем вот такую муть читать изо дня в день. Просто я тут не так давно.

Гость
#23
Песчаная эфа

ГостьZmeysaНу а мы как поможем? наругаем, погрозим пальчиком и сделаем ататай ремнем по попе?..

Чот разводки все скучнее...Были темы про квантовый переход и конец света-вот весело было,помните,но сейчас не пропускают такие,ничего-ни философии,ни религии,цензура строже стала..

А что плохого было в темах про квантовые переходы и религиозно-филосовских размышлениях? Почему их перестали пропускать? Это же намного интересней, чем вот такую муть читать изо дня в день. Просто я тут не так давно.

Я 3 года на форуме,но как-время от времени,раньше были такие темы-религиозно-философские,но были и разногласия,споры,кто-то жаловался,тему закрывали.Сейчас только про любовь,отношения,болезни и т.п пропускают.

Надо окончательно отсюда уходить-скучно и неинтересно стало...

Вероника
#24

Автор, я няней работала одно время в такой семейке, как ваша. Бизнес- жены, все деньги- её, а муж типа "помогает". Постоянно слышала: Котик, а тут в сейфе лежали денежки, ты не брал? Он: Ну взял, дальше что? Она: Котик, а там много было.. на что ты взял? Он: Взял, значит, надо было, отъебись.

И ребенок их мне рассказывал, что "папа ботинок снимает и маму по лицу бьет, а она плачет".

Ваше будущее, автор.

мари
#25

блиин,похоже на разводку, если нет,то я не понимаю вас автор, а для чего вам тогда он, если даже моральной поддержки нет со стороны вашего мужа,не говоря про материальную,вы-тряпка! автор.

Гость
#26
Африканский ядовитый хомячок

Сами на шею посодили такого)))) Начните вести себя с ним его же методами у Вас на то больше оснований-укажите его место пусть или под Вашу дуду делает дела или свалит

Вы сама на шее сидите!Так ,что не вам судить!!

Гость
#27

Девушки,ответьте Мне:Почему ,когда Вы живёте за счёт Мужчины-это норма,а когда Мужик за Ваш счёт,то всё он ....?Мне такая логика не ясна!!

Гость
#28
Гость

Девушки,ответьте Мне:Почему ,когда Вы живёте за счёт Мужчины-это норма,а когда Мужик за Ваш счёт,то всё он ....?Мне такая логика не ясна!!

Но ведь так природой заложено,раньше мужчины на мамонтов охотились,а женщины в пещерах отсиживались-готовили,за детьми следили,мужчины охотники и по сей день,только цель другая-заработать деньги чтоб семью обеспечить.

да уж
#29
Гость

Девушки,ответьте Мне:Почему ,когда Вы живёте за счёт Мужчины-это норма,а когда Мужик за Ваш счёт,то всё он ....?Мне такая логика не ясна!!

Сколько вас таких дураков тут на форуме? У тебя 3 класса образования и твоя школа жизни это Дом-2 что такие вопросы задаёшь?

#30
Песчаная эфа

А что плохого было в темах про квантовые переходы и религиозно-филосовских размышлениях? Почему их перестали пропускать? Это же намного интересней, чем вот такую муть читать изо дня в день. Просто я тут не так давно.

Патамучто портят картину штампованным темам из оперы "как-влюбить-в-себя-овна-я-дева" и "ушел-муж-сопли-слезы-двое-маленьких-детей" и апофеоз вумановской мысли "все-мужЫки-казлы-мы-принцессы" которые ну очень хочется вытащить в топовые... А разговоры на вышеприведенные темы заинтересованные лица просто не тянут... Ну кому из них охота разбирать по строчкам Нагорную Проповедь, рыться в диссертациях, искать подтверждения теориям и соответствия тезисам, спорить о дарвинизме и астрономии, выискивать по крупицам ответы на вопросы...

#31

печально всё это.любовь зла конкретно.всё что происходит всё не правильно.

Песчаная эфа
#32
Zmeysa

Песчаная эфа

А что плохого было в темах про квантовые переходы и религиозно-филосовских размышлениях? Почему их перестали пропускать? Это же намного интересней, чем вот такую муть читать изо дня в день. Просто я тут не так давно.Патамучто портят картину штампованным темам из оперы "как-влюбить-в-себя-овна-я-дева" и "ушел-муж-сопли-слезы-двое-маленьких-детей" и апофеоз вумановской мысли "все-мужЫки-казлы-мы-принцессы" которые ну очень хочется вытащить в топовые... А разговоры на вышеприведенные темы заинтересованные лица просто не тянут... Ну кому из них охота разбирать по строчкам Нагорную Проповедь, рыться в диссертациях, искать подтверждения теориям и соответствия тезисам, спорить о дарвинизме и астрономии, выискивать по крупицам ответы на вопросы...

Печально. Но темы про ЭТО уже правда надоели. Пусть слезы-сопли-дети-гулякимужья остаются здесь. Куда податься, скажите!

Гость
#33

Автор, какой-то детский лепет)). Вы где так наколбасили-то, если не секрет, что за бизнес? В 26 лет? Дочка богатого папы чтоли? А то как-то неверится вам))

Анастасия
#34
Гость

Автор, какой-то детский лепет)). Вы где так наколбасили-то, если не секрет, что за бизнес? В 26 лет? Дочка богатого папы чтоли? А то как-то неверится вам))

У меня самые обычные родители, я работаю с 19 лет. в 21 год взяла кредит в размере 1000000 рублей, для открытия бизнеса,а конкретно, для салона красоты, и нескольких пивных точек с разливным пивом. потом в интернете нашла как делать пиво самой, у меня мини пивоварня, которая обеспечивает не только мои точки, но и некоторые точки города по продаже разливного пива. и еще 2 года назад я открыла пельменный цех. Любой человек может сделать что-то подобное в 26 лет и даже раньше, было бы желание. А то, что мужа с таком отношение терплю, сама не знаю не почему.... Вчера собрала ему вещи и он переехал к своим родителям. Я не знаю чем это закончится, но по крайней мере, мне сейчас очень спокойно. Спасибо всем, кто меня просто поддержал и наверно правильно, что мы разошлись...

Гость
#35

в чём проблема?перст указующий на дверь и здравствуй свобода,

Гость
#36

гагага. вот если бы тетка жила за счет мужа то тут все бы в один голос говорили что все окей. а тут волна возмущения прям ))

Натали-брюнетка
#37

да, истоирия, он вас использует

Гогость
#38

Дык тетки, за счет мужиков живущие, регулярно минет и борщ предоставляют взамен на обеспеченность. А автор когда последний раз кунилингус видела?

Ева
#39
Гггость

честно говоря впервые мне тоже так показалось((( но, если не разводка, почему ты не выставишь его на улицу? подгадай время и смени замки, разводись, вещи его отвези в камеру хранения, если есть знакомые мужчины-друзья, задача ещё проще разрешается, пусть припугнут по-мужски, в офис посади охранника и категорически запрети его пускать, или ключи от кабинета со всеми важными документами только у тебя и т.п., странно, что у тебя есть свое дело и ты такая нерешительная, обычно такие женщины очень храбрые

глупый совет.

похоже на рассуждения школьницы или студентки.

действовать надо по-другому.

Ева
#40
Анастасия

У меня самые обычные родители, я работаю с 19 лет. в 21 год взяла кредит в размере 1000000 рублей, для открытия бизнеса,а конкретно, для салона красоты, и нескольких пивных точек с разливным пивом. потом в интернете нашла как делать пиво самой, у меня мини пивоварня, которая обеспечивает не только мои точки, но и некоторые точки города по продаже разливного пива. и еще 2 года назад я открыла пельменный цех. Любой человек может сделать что-то подобное в 26 лет и даже раньше, было бы желание. А то, что мужа с таком отношение терплю, сама не знаю не почему.... Вчера собрала ему вещи и он переехал к своим родителям. Я не знаю чем это закончится, но по крайней мере, мне сейчас очень спокойно. Спасибо всем, кто меня просто поддержал и наверно правильно, что мы разошлись...

никуда он от Вас не денется, не переживайте. Психология приживалки потому что. Плюс он знает, что вы примите обратно, потому что у него есть рычаги давления - беременность и ваа любовь к нему. Приползет с глазами обосранной мышки, вы примите, а потом все по-новой пойдет и ничего не изменится. Еще пару раз выкините его из дома, он обратно через какое-то время приползет опять с теми же глазами обосравшейся мышки. Единственное что спасет - это другой мужчина. Я сама заложница ситуации похожей и это пи__дец должна вам сказать. Если хотите, напишите мне: for-eva@list.ru - поговорим по телефону или встретимся. (сейчас у меня на руках младенец и с мужем полная срачка)

Гость
#41

Отселяй его, с работы увольняй и наблюдай, как он сам себе дорогу пробивать будет в жизни. Привык. Если будешь терпеть- хуже будет. А что? Все отлично: машина, деньги, видимость деятельности. Пусть станет полностью самостоятельным! Слушайте, женщины, неужели самим не хочется побыть слабыми? Чтобы вы не работали, а мужчины вас обеспечивали? Хочется- не взваливайте на себя добровольно мужские обязанности и не превращайтесь в мужеподобных бой-баб.

Гость
#42

27. Гость | 13.10.2012, 13:22:28 [1217104727] Гость

Девушки,ответьте Мне:Почему ,когда Вы живёте за счёт Мужчины-это норма,а когда Мужик за Ваш счёт,то всё он ....?Мне такая логика не ясна!!

Ты- дурак? Альфонс!!! Потому что "В поте лица будешь зарабатывать на хлеб свой, а женщина в муках детей рожать" -понятно? Роль у мужчин такая. Обнаглели совсем! Действительно, из дома 2 вернулся. Мужики-то пошли!!!! Перевелись все давно. Настоящие мужики- наши деды, папы

Бывшая жертва
#43
Гость

Девушки,ответьте Мне:Почему ,когда Вы живёте за счёт Мужчины-это норма,а когда Мужик за Ваш счёт,то всё он ....?Мне такая логика не ясна!!

Какая в м...нду логика??? Весь этот гребаный феминизм, до которого разные дуры в свое время доорались, рушится при жизненных реалиях. Автор БЕРЕМЕННА. до тех пор, пока это только женская прерогатива и риски - беременеть и рожать - никакого равноправия нет и быть не может! руки у нее связаны! а мужик по любому обернулся и из любых проблем вышел чистеньким, ему не рожать, карьера у него не страдает из-за выпада по работе, здоровье тоже от вынашивания и кормления, а после выращивания потомства. Дура автор, конечно, но таких дур целая куча на самом деле. А общество, вместо того, чтоб учить девочек требовать с мужчины содержания, обеспечения в браке, учит их - давай все сама-сама. Ну и имеем что имеем в итоге. Природа не дура, и все предусмотрела. Мужик рискует в отношениях меньше, чем женщина, и только деньгами, которые всегда при желании может заработать.

Гость
#44
Бывшая жертва

Какая в м...нду логика??? Весь этот гребаный феминизм, до которого разные дуры в свое время доорались, рушится при жизненных реалиях. Автор БЕРЕМЕННА. до тех пор, пока это только женская прерогатива и риски - беременеть и рожать - никакого равноправия нет и быть не может! руки у нее связаны! а мужик по любому обернулся и из любых проблем вышел чистеньким, ему не рожать, карьера у него не страдает из-за выпада по работе, здоровье тоже от вынашивания и кормления, а после выращивания потомства. Дура автор, конечно, но таких дур целая куча на самом деле. А общество, вместо того, чтоб учить девочек требовать с мужчины содержания, обеспечения в браке, учит их - давай все сама-сама. Ну и имеем что имеем в итоге. Природа не дура, и все предусмотрела. Мужик рискует в отношениях меньше, чем женщина, и только деньгами, которые всегда при желании может заработать.

+100000

Изольда
#45

У вас токсикоз, у него спермотоксикоз, но зато у него можно отсосать

токсины. Реально поможет.

000
#46
Вероника

Автор, я няней работала одно время в такой семейке, как ваша. Бизнес- жены, все деньги- её, а муж типа "помогает". Постоянно слышала: Котик, а тут в сейфе лежали денежки, ты не брал? Он: Ну взял, дальше что? Она: Котик, а там много было.. на что ты взял? Он: Взял, значит, надо было, отъебись.

И ребенок их мне рассказывал, что "папа ботинок снимает и маму по лицу бьет, а она плачет".

Ваше будущее, автор.

Ещё по-другому бывает.Сидит начальница в комнате на 25 человек, все человеки на месте. Разговаривает по телефону с мужем. И вдруг ор на всю комнату:"Валер!! Хватит тратить мои деньги!!!! Ты достал уже тратить мои деньги!!!...Козёл, блин..."

Раз козёл и тратит её деньги, тогда разводись и ищи другого нормального.

В чём проблема??

Аня
#47

Да уж дур таких полно, и я одна из них,уйти просто сил не хватает.Ситуация просто бесит,родня пресеки со всех сторон.Стыдно просто невозможно

вот так
#48
Гость

гагага. вот если бы тетка жила за счет мужа то тут все бы в один голос говорили что все окей. а тут волна возмущения прям ))

жила (жил) за счёт мужика (бабы) - это одно. а откровенное демонстрирование своей ненависти и неприязни к человеку, по-моему, это уже несколько другое. это жестокость, злость. такого терпеть никому нельзя ни женщине, ни мужчине

вот так
#49
Гогость

Дык тетки, за счет мужиков живущие, регулярно минет и борщ предоставляют взамен на обеспеченность. А автор когда последний раз кунилингус видела?

никогда) он их делает дурочкам помоложе на деньги автора. супер живём. супер