Гость
Статьи
Как вы научились быть …

Как вы научились быть без отношений/одной?

здравствуйте.. помогите, пожалуйста, советом.. я 8 лет прожила в браке, ребенку 4 года. месяц назад узнала что первые 4 года наших отношений муж жил на 2 семьи (там тоже ребенок - а я вообще ничего не подозревала - все подруги и родители поражались нашей огромной любви и завидовали какой он у меня замечательный!).. после того, как он с той девушкой расстался - просто изменял мне даже и незнаю сколько раз. Я его никогда не ловила ни на чем, не проверяла - и вот недавно мне это все на голову упало снежным комом. Мы сидели в кафе, шутили и я типа говорю вот как мне повезло - такой муж хороший.. и что проверять его даже и не думаю.. и тут мне в голову взбрело сказать - а дай ка мне прямо сейчас свой телефон - там ведь нет ничего? он - конечно нет, бери! В общем он думал, что я просто блефую, я ведь никогда в телефон не лезла.. что я просто хотела посмотреть на его ответ - а я взяла и открыла смски, потом его страницу на фейсбуке.. а там ужас просто. В общем я ушла, живу сейчас у родителей с дочкой - немогу с ним в одной квартире находиться после такого предательства. Пытаюсь быть оптимисткой (ха-ха).. но одиночество ужасно угнетает.. отвлекаюсь на работу, на дочь.. но ведь все равно одна.. как к этому привыкнуть?....

лена
23 ответа
Последний — Перейти
тупица
#1

Никогда не было отношений, друзей, но привыкла. Просто отдаюсь любимым делам и время проходит быстрее.

Света
#2

Вы по телефону рыскали, смс-ки от его любовницы читали, а муж спокойно на это смотрел? Че-то не верится.

Или он совсем идиот, коль дает телефон жене в руки с подобной перепиской.

Гость
#3

Никак не училась. У меня из огня да в полымя :) После 8 лет брака (правда детей не было) я уже через 3 месяца завела новые отношения, а еще через год уже отплясывала на собственной свадьбе, теперь вот и ребенок есть у меня. Муж хороший, даже очень, но я так как вы не могу, я проверяю тщательно, но без палева. Т.е. если смотрю его телефон, то только когда он спит, историю браузера проверяю только когда его нет дома.

Тьфу, тьфу, тьфу за 4 года брака ни одного повода для ревности.

К слову муж мой бывший спился,. мы и развелись собственно из-за того что он меня ударил в пьяном угаре. Всего один удар перечеркнул 8 лет брака, такого я не потерплю ни на минуту.

TRM
#4

После такого открытия меня бы скорее интересовал вопрос "как быть с кем-то?"

Гость
#5
Света

Вы по телефону рыскали, смс-ки от его любовницы читали, а муж спокойно на это смотрел? Че-то не верится.

Или он совсем идиот, коль дает телефон жене в руки с подобной перепиской.

вдобавок ее хранит

Гость
#6

разве дети не спасают от одиночества*?

Гость
#7
Гость

разве дети не спасают от одиночества*?

Дети наоборот все усугубляют в такой ситуации. Потому что нет свободы, себе не принадлежишь. Не можешь пойти куда и когда надо, если конечно под рукой нет любящей бабушки или няни.

Кукла Колдуна
#8

бедная автор, такое предательство. Оно вдвойне больнее, когда безоговорочно веришь и радуешься своему счастью. Но вы держитесь, наверняка все это к вам пришло, чтобы открыть дорогу к вам для преданного человека.

африканский добрый хомячок
#9

как больно(((((

Я
#10

Мне скоро 32 года, никогда и не было отношений. Я всегда одна. Очень сложно представить что такое мужчина рядом.

Гость
#11

У меня было 5 лет тотального одиночества в другой стране. Я уехала через пол года после развода. Друзей и знакомых в той стране не было. Не было никого, кроме мамы утром по скайпу. Да, училась и ходила на работу. Но там все общение было на уровне "привет-пока". Выходные и праздники ходила по улицам. Сидела в парках, ходила по большим магазинам, на выставки. Денег на другие развлечения не было ( все уходило на жилье и на оплату обучения) Отношений с мужчинами не хотелось. У меня было хобби фелтинг ( делала игрушки из шерсти), одежду шила, вязала. Потом попала на фирму там был очень хороший коллектив, с них и началось мое общение . Потом я уехала в другой город и там в первый же день встретила свою судьбу. Теперь рядом муж, ребенок, мама, папа, животные. Вы не совсем одна. Вокруг вас есть близкие люди. Я знаю, что если бы у меня был ребенок и родители рядом, тогда и сейчас, я бы никогда не считала, что я одинока. Другой момент вам надо пережить предательство и понять себя.

#12

как как,с правой ручкой,без неё никак

#13

А зачем учиться быть без отношений и одной? Ну попалось одно ***, это ж не значит, что все остальные такие и надо себя хоронить. Надо не учиться жить без отношений, а учиться строить отношения с правильными людьми

#14
Света

Вы по телефону рыскали, смс-ки от его любовницы читали, а муж спокойно на это смотрел? Че-то не верится.

Или он совсем идиот, коль дает телефон жене в руки с подобной перепиской.

+ 100 Как-то глупо.И потом,сколько раз говорили-не надо шнырять по "не своим"телефонам.

#15

Временное одиночество только на пользу бывает,переживете этот разрыв и будете двигаться дальше,это жизнь.

Шизофрения
#16
Rinata

А зачем учиться быть без отношений и одной? Ну попалось одно ***, это ж не значит, что все остальные такие и надо себя хоронить. Надо не учиться жить без отношений, а учиться строить отношения с правильными людьми

да кому она теперь с ребенком нужна?

лена
#17

Спасибо за ответы. Да, просто сидел ну а что он еще мог сделать. Хотел телефон забрать правда, когда увидел, что я все же взяла его - но как увидел мой взгляд - испугался и молча сидел за столиком.

mona23
#18

отсутствие мужчины-это не самое страшное что может быть в жизни!займитесь собой,работайте,развивайтесть т.д. тем более вы-мама,у вас есть ребенок!займитесь им в конце то концов!все у вас будет,это просто не ваш человек вот и все но крест на себе ставить не стоит!страшно и ужасно-это терпеть подобных мужчин и тратить зря на них свою жизнь!это вот да!так что не унывайте,все у вас еще будет хорошо!

mona23
#19
Шизофрения

да кому она теперь с ребенком нужна?

вот из за таких вот тупых стереотипов 80% женщин готовы терпеть и прощать мужчине все,лишь бы не быть такой вот "никому не нужной брошенкой с ребенком"

Ира
#20
mona23

вот из за таких вот тупых стереотипов 80% женщин готовы терпеть и прощать мужчине все,лишь бы не быть такой вот "никому не нужной брошенкой с ребенком"

Точно!Я терпела мужа 10 лет,пока дочь не стала мне говорить,что ей такой папа не нужен.Так как она не видала от него отцовского внимания.

Гость
#21
tate

.И потом,сколько раз говорили-не надо шнырять по "не своим"телефонам.

Вот как раз глупо не шнырять! Что за тупость сидеть и делать вид, что все хорошо, а потом в один прекрасный день узнаешь, что сбережения переведены на мамО, замки поменяны и у тебя интересные анализы с дорогостоящей перспективой их излечения.

Гость
#22

я работаю много ,это отвлекает...после 6 лет разбежались...ходил к первой жене и приносил мне инфекции... привыкла уже одна, кот правда есть, знакомиться пытаюсь, но теперь боюсь придурков всяких. В общем,спокойнее стало. И никто не храпит по ночам

Гость
#23

Ну, потому что мозгов у вас нет )) так тебе и надо, как стрекоза радовалась жизни и жила в розовом мире. Как за столько лет можно голову свою не включить?! Умная бы сразу спалила, а вы ток знай себе весело с брюхом ходили, вот и результат. Мужик даже не удосужился телефон почистить, вот и результат вашей тупости.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: