Гость
Статьи
Муж поднял руку

Муж поднял руку

Моя тема - продолжение темы Муж курит в туалете. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации. Я писала раньше, что попросила мужа больше не курить в туалете, на что он обиделся и перестал со мной разговаривать. Сегодня после работы позвонил, что идет к другу, а мы с дочкой пошли в гости к подруге, у нее тоже малыш. Он позвонил только часов в 7, что пришел домой. Мы вернулись около половины десятого и он даже не выглянул нас встретить, хотя обычно помогает мне раздеть дочку, пока я сама раздеваюсь. Меня это очень задело и я спросила, почему он не вышел. Слово за слово стали ругаться, я спросила, чего он вообще пришел. Он стал орать, что это я где-то шлялась. Потом стал толкать меня. Дочка стала плакать от испуга. Тогда он вырвал ее у меня, отнес ее в кроватку, прибежал и стал меня мутузить. Не бил, но толкал, стащил за ногу с дивана на пол, хватал за руки, за волосы. Орал сильно. Орал, что я должна просить у него прощения. Матом орал. Я пыталась пойти к ребенку, он не пускал. Потом наоборот стал орать, чтоб я шла успокаивать ребенка. Я успокоила дочь и пошла в ванную мыть бутылочку. Он там снова на меня напал, завалил на пол, трепал из стороны в сторону. Обзывал по всякому, говорил что я его спровоцировала и что больше он нас обеспечивать не будет, сами доставайте где хотите. Типа он о нас заботился, а я такая королева даже курить ему не разрешила. Что он неделю ходит голодный, я не готовлю. Хотя это неправда, я готовила и предлагала ему, он отказывался, жевал крекер целыми днями с кока-колой. Я уложила дочь спать и ушла к ней в комнату, он в другой комнате. Продолжать ссору не стала сейчас, бесполезно. Но видеть его не хочу больше, что делать? Орал, что заберет дочь и не даст мне жизни никакой. Из побоев у меня только содрана кожа на локте, завтра может синяки на руках проступят. Сейчас только заметила, что в одном ухе нет сережки, потерялась когда он меня трепал. Что делать? как решить ситуацию, чтобы не пострадал ребенок?
Автор
1 488 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
Jemma
#1301
777
Сообщение было удалено
Если выбор был ошибкой, ее можно исправить.
Jemma
#1302
777
Сообщение было удалено
Не стремитесь, никто не застваляет. Живите без счастья.
Jemma
#1303
Наталья
Сообщение было удалено
Я тоже не очень поняла. "Купил игрушек, не орет". Как-будто проблема была в этом, а сейчас все изменилось.

Хотя автору виднее, видимо она не все рассказывала.
777
#1304
1426. Jemma а у тебя счасте когда? когда 5 секунд имеют,а потом всю жизнь колотят??? ТЫ Я ВИЖУ ТАКАЯ ЖЕ ГЛУПАЯЯ И ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ЖЕРТВА)))))))))) ну таким и по делом!!!
777
#1305
1426. Jemma ты хоть знаешь,что такое счастье?? тут муж не причём,СЧАСТЬЕ ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ И ВНУТРЕННЯЯ ГАРМОНИЯ, другими словами равновесие души и тела.Ну тебе не понять этого, для тебя счастья-это тогда когда в постель тянут))))))))))))
Jemma
#1306
777
Сообщение было удалено
Толстый тролль
#1307
М-да... Столько истеричных мартышек на одной ветке разом еще не собиралось.
777
#1308
1430. Jemma ха-ха-ха
Манга
#1309
Да, кстати, Автор...Муж-то извинился? Или на голубом глазу явился и все?
777
#1310
1431. Мадам Хреногубка слышь, ТЫ, ХРЕНОВАЯ губошлёпка шевелить губой начнёшь когда мужчина этого пожелает,а пока брысь под лавку,ПОЗАВУТ КОГДА НАДО)))))))))))
777
#1311
1433. Манга а зачем он будет извеняться?? была бы умная не били бы.На Руси всегда баб покалачивали,дабы знали своё место и мужа почитали)))
777
#1312
Мужик бедный терпел,терпел, одна радость была покурить в туалте и ту забрали вот он и расстроился,лучше бы поцеловала и сделала ХОРОШО ,а не плакала тут на всю страну))))))))))))
777
#1313
Какие все сердолюбивые,желеют кого бьют и главное всегда в головах что виноват тот кого бьют,а не тот кто бьёт.А если у мужика друго выхода не было,ну если никак не понимает.Есть такая категория женщин которых только учить так и надо...............
777
#1314
ёлки палки заговорился ...... виноват тот кто бьёт,а не тот кого бьют...... так надо вот блин
Манга
#1315
777
Сообщение было удалено
Хорош троллить)).Почитал бы тему сначала)).
Манга
#1316
438- любишь, когда тебя п"здят?
777
#1317
ладно,слушайте сказки и вытирайте сопли, Я УШЁЛ!!
777
#1318
1440. Манга ......438- любишь, когда тебя п"здят?..... МЕНЬШЕ БУДЕШЬ КАК ТЫ ГОВОРИШЬ ПИ........ЗД...ЕТЬ ТО И БИТЬ НЕ БУДУТ!!А ТАК УРОК БУДЕТ НА БУДУЩЕЕ. Запомни тех кого бьют,будут бить все и не важно какой будет с ней мужчина!!! НУ ПРИТЯГИВАЮТ ЕЁ ТАКИЕ,а соплежую не привлекают,чё тут не понятного то???
Гость
#1319
Вот странно, и законодательство у нас в стране защищает побитых, а тех, кто руки распускает, привлекает к уголовной ответственностию
Манга
#1320
777
Сообщение было удалено
Какая забота об авторе))).Голубчик, ты не ответил на мой вопрос- любишь ли ты, когда тебя п"здят?))
777
#1321
1443. Гость законодательство то тоже пишут под себя ТАКИЕ ЖЕ ОБИЖЕННЫЕ ЖиЗНЬЮ))))
777
#1322
1444. Манга | уважаемая, вас не пи..з..дят вас учат ещё раз повторяю,А вообще драться я сам люблю,так что меня не бью,ну а если прилетит то я боли не боюсь,так что за меня не переживай))))))))))))
777
#1323
ВСЕМ ОБИЖЕННЫМ И БИТЫМИ СВОИМИ МУЖЬЯМИ ЖЕЛАЮ СТАТЬ УМНЕЕ)))))))))0 ПОКАААААААААААААААА
Jemma
#1324
Хорошо, что такие истерички, как 777 в жизни не встречались. Наверно, среда обитания у них другая..
Мармышка
#1325
В общем, я поняла так: муж мириться не подходил, автор уже не знала , как его расшевелить. Пошла писать заявление в милицию, оттуда ее попросили, решила поменять замок. Поменяла замок, муж даже на это не обратил внимание, в ноги не бросился умолять о прощении, до автора дошло, что ему безразлична она в принципе.... и.... пошла на примирение.

А жаль!
Гость
#1326
Одной дурой-разведёнкой больше.

Автор, у тебя сиськи какого размера?
Манга
#1327
777
Сообщение было удалено
Рыбка моя, меня в жизни никто пальцем не тронул)).А ты если любишь получать по морде- приезжая, могу устроить тебе это удовольствие))
Ира
#1328
Автор, сочувствую вам и соболезную вашему умершему браку. Раз побил, побьет и еще не раз. Это аксиома. Зачем вам доказывать очевидное самой себе и жертвовать психическим здоровьем ребятенка и своим здоровьем?! Разводитесь с козлом. Не надейтесь - не исправится. Сама выросла в семье, где мама с таким кухонным бойцом жила "ради детей", 15 лет надеялась и верила. И в итоге у нас же, у детей, психика надломлена. Развод!!!
ЖЖЖЖЖ
#1329
777
Сообщение было удалено
Сам виноват, лох печальный, что к 40ка годам других радостей в жизни не добился! Такихна крекеровую диету до конца жизни садить нужно.
ЖЖЖЖЖ
#1330
Ира
Сообщение было удалено
Ну так тебя пиз дил. а ее нет. А после драки, все терпилы, вроди вас кулаками махать горазды. Уже все случилось, и психика у детей сломлена., и вы измучались. Чтож не разводились-то? Советы все давать горазды.
#1331
м
Сообщение было удалено
Полностью согласна)
Гость
#1332
Муж поднял руку

Муж снял штаны

И пёс с им, лишь бы

не было войны
Гость
#1333
" Потом я отдала ключ мужу, сказала, что замок сломался, он не разговаривал со мной, меня это задело, мне стало очень стыдно."

Вы поменяли замок и отдали от него ключ мужу? а зачем меняли? ))) и он даже и не извинился перед Вами, так в молчанку и играл?
Гость
#1334
Старая Кукрыникса
Сообщение было удалено
да все хорошо будет у дочки, найдет в свое время такого же, он будет ее поколачивать и она будет как мама ))
Гость
#1335
ЖЖЖЖЖ
Сообщение было удалено
да вообще автор производит неоднозначное впечатление, недалекая какая-то
Гость
#1336
Jemma
Сообщение было удалено
автор утерлась и все продолжается как раньше))
Гость
#1337
Jemma
Сообщение было удалено
автора подкосил финансовый вопрос, деньги это все, у кого бабки тот и выбирает где курить
Гость
#1338
Мармышка
Сообщение было удалено
забавная логическая цепочка )) дала задний ход автор, струхнула ))
Гость
#1339
Саша К
Сообщение было удалено
Гость
#1340
Jemma
Сообщение было удалено
согласна, знаю не понаслышке. и ведь даже не скажешь ничего, мама у нас женщина очень категоричная. самой уже 35, а у меня ощущение, что не свою жизнь живу, а мамину. О моих желаниях не думал никто никогда, их и нет, откуда им взяться. амебная жизнь
Гость
#1341
Сообщение было удалено
зачем вы опускаете ей самооценку. то что, автор тихая домашняя женщина, то не изъян в ней, а достоинство. И нужен ей мужчина любящий, внимательный, надежный, ценящий такую редкую в наше время женщину, с которым чувствуешь себя уверенно, как за каменной стеной, а не сидишь под лавкой, шугаясь лишний раз рот открыть, пока не припечатали его
Гость
#1342
Jemma
Сообщение было удалено
Оставь, здесь неадекватов я смотрю полфорума. Впервые зашла и в ах..е просто. Каждому доказывать, тоже тронешься
Гость
#1343
Саша К
Сообщение было удалено
офигенно у нее жизнь налаживается. он ее по полу валял как хотел до крови. а она теперь рада, что он до ее харчей снизошел. подставляй фасад дальше
Гость
#1344
Наталья
Сообщение было удалено
узнаю психотип. был у меня такой. сегодняшним умом я осознаю, что он скрытый садист себе на уме, абсолютно расчетливый. Мне повезло, он сам меня выкинул на улицу. полгода мы и прожили. а так мне тоже очень сложно первой решиться расстаться
Гость
#1345
Jemma
Сообщение было удалено
Да я почти уверена что последний пост не от настоящего автора, и номерок другой - а был все время один и тот же, и стиль не ее, да и вообще бред какой-то несвязный написан.
Гость
#1346
Мужуки у нас почти все кааазлы, недоноски с кучей *** в душе и уроды внешне. Даже Карл Лагерфельд сказал, что на месте русских женщин давно был стал ***, т.к. нигде в мире не видел таких уродливых мужчин и таких красивых женщин)))))
Старая Кукрыникса
#1347
Наталья
Сообщение было удалено
Конечно, как раньше уже не будет!

Он теперь знает, что с женой можно обращаться как угодно, и ему "за это ничего не будет".
Старая Кукрыникса
#1348
Мармышка
Сообщение было удалено
Вот как с языка у меня сняли!
Старая Кукрыникса
#1349
Гость
Сообщение было удалено
Вот то-то и оно!

Видя модель мужского поведения, такого мужа себе и найдёт.
Старая Кукрыникса
#1350
Гость
Сообщение было удалено
Автор всегда работала. И до самых родов почти работала. И в декрете подрабатывает. Ребёнку 1,5 года. Скоро автор выйдет на работу.

И нечего тремя копейками здесь козырять!