Гость
Статьи
Изменила из мести …

Изменила из мести мужу. И знаете что ? Помогло !!

Не буду писать предысторию про измену мужа , где , когда и с кем . Это не важно . Вообщем долго мучалась , муж не знал , что я в курсе его похождений . Сама переваривала . Искала выход . Сказать ему …

Автор
606 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Jemma
#501
Румба

TeddyBear_SPbЛожь, после которой продолжать диалог бессмысленно. Все пилится пополам. ВСЕ, что "нажито в браке" пополам и без вариантов! И ты можешь сколько угодно трясти рогами и доказывать, что денег тебе родители на квартиру дали,. если куплена в браке-половина жене!

Ну зачем же вы так бессовестно лжете-то а?

про детей.. Да большая часть мужиков детей с удовольствием себе бы оставили. Только разве вы не знаете-с кем оставляет суд ребенка в 99.9% случаев? Поэтому не надо представлять это как жертву, принесенную женщиной. Даже если муж захочет оставить ребенка себе и наймет рой адвокатов-хрен ему суд отдаст ребенка.

"Не ходите девки замуж"- ахахахахахах! я тут вам просто в лицо смеюсь. вы кого этой фразой-то пугаете? предлагаю законодательно отменить институт брака в России 90% мужчин, уверен, поддержат эту инициативу.. Для мужиков это будет самый большой праздник в году. Даже круче нового года.

Вы форум читаете, почти все на маму оформляют все

А мама дарит сыну или дочке, а даренное при разводе не делится. Вот так)Уже давно все научились обходить дележ квартиры.

****
#502
TeddyBear_SPb

Ну, во-первых, она не золушка бессловестная.И по женским качествам он даст фору 95% обитательниц данного форума. И, после матери, она-первая женщина (а их было много у меня) кто мне показал, что женщина может меня вкусно накормить, жить без истерик, и не произносить 30 раз на дню слово "должен". А то, знаете ли, современные самодостаточные курицы считают, что я должен охренеть от счастья уже на том простом основании, что она рядом со мной. И потом- в чем именно вы увидели самодурство, я лично не понимаю. И, знаете, я не вижу ни одной причины или повода, по которому женщина обретает какие-либо права на имущество мужа, даже если инициатор развода он. Ребенка моего буду воспитывать я. По возможности, т.к. вы прекрасно знаете, с кем в 99,9% случаев оставляет ребенка суд. И в чем вы видите неприемлемость условий? В том, что я пожелал себя обезопасить на все случаи жизни? Лично мне суть вашего поста абсолютно неясна.

А барышня вам уже официальная жена или ещё невеста? Дети есть? У вас ещё совместных трудностей не было. Есть поговорка, что друг познаётся в беде, жена - в бедности, а муж - в декрете (т.е. когда рождается ребёнок). Вот тогда и поговорим.

Румба
#503
гость*

поэтому я считаю, не хочешь нищую жену, которая только за твой счет может что-то получить для себя и своего ребёнка - не женись на такой. расчетливые люди женятся на приданом и связях, а потом заводят бедных но красивых любовниц - это классика.

а если уж женился, то хотя бы не попрекай каждый день что она в твоем доме живет и твой хлеб ест. унижая человека ничего кроме озлобленности не получите

А родители девы с приданным так и ждут голопопого зятька, который еще и кастинги красавиц будет устраивать. Смех, да и только. Никакая жена с хорошим тылом лядки терпеть не будет.

Насчет попрекать женщину жильем - это вообще бред. Мужчина, пока не заработал на квартиру не имеет морального права женится. Тут через одного на форуме жалуются, что не нагулялись, а что собственного жилья нет им фиолетово.

гость*
#504

мужчина без жилья не может жениться, согласна.

но вот вопрос, а сколько прав на семью и ребёнка у женщины без жилья? допустим в институте она выучилась, поработала 5-7 лет, а уже и рожать пора.. и вот она попадает в квартиру мужа и чувствовать по идее должна себя бедным родственником.

Румба
#505
гость*

мужчина без жилья не может жениться, согласна.

но вот вопрос, а сколько прав на семью и ребёнка у женщины без жилья? допустим в институте она выучилась, поработала 5-7 лет, а уже и рожать пора.. и вот она попадает в квартиру мужа и чувствовать по идее должна себя бедным родственником.

Я не понимаю зачем наши женщины так в брак стремятся. Так же работают, еще и хотелки мужа терпят. Брак выгоден мужчине. Ни американки, ни европейки так не зациклены на замужестве.

Свою дочь мы жильем обеспечим, конечно, чтобы слала в пешее эротическое всех домостроевцев.

****
#506
гость*

мужчина без жилья не может жениться, согласна. но вот вопрос, а сколько прав на семью и ребёнка у женщины без жилья? допустим в институте она выучилась, поработала 5-7 лет, а уже и рожать пора.. и вот она попадает в квартиру мужа и чувствовать по идее должна себя бедным родственником.

По идее, законная жена должна чувствовать себя полноправным членом семьи. А на деле, судя по высказваниям и действиям форумных мужичков, сами видите, как сейчас бывает.

незваный гость
#507

потому и стремятся, что жить негде. родители при советской власти получили квартиру - и всё! заработать денег на жильё для всех детей не всем удаётся. А сейчас квартиры уже так не раздают. мои родители поженились - дали им комнату, родили ребёнка, а потом и второго - дали им квартиру двушку. и что? что они например могут мне сейчас посоветовать, кроме как выйти замуж?

вот я училась в институте, там преподы такие все крутые москвичи.. а потом узнаю: наш институт когда-то построил несколько домов для своих сотрудников, и они ещё в молодости получили там квартиры. сами при этом спокойно на ж.пе просидели по лабораториям кто 30 а кто уже 40 лет, и гордятся этим.

поколение бабушек/родителей часто даже не представляет что такое в наше время заработать на квартиру.

****
#508

Вон, наш форумный медвежонок из Санкт-Петербурга, ещё даже не женился, а уже указал невесте её место и напомнил про голую попу.

незваный гость
#509
****

Вон, наш форумный медвежонок из Санкт-Петербурга, ещё даже не женился, а уже указал невесте её место и напомнил про голую попу.

он считает жадность и трусость признаками большого ума.

не уверен в женщине, не женись, не ломай ей жизнь. она встретит того, который не будет ей указывать на место на коврике у двери

Jemma
#510
незваный гость

он считает жадность и трусость признаками большого ума.

не уверен в женщине, не женись, не ломай ей жизнь. она встретит того, который не будет ей указывать на место на коврике у двери

Да он же такую именно и искал. Чтоб готовила, как мама и проглатывала. Что ж он дурак упускать свое счастье.

Автор
#511

Медвежонок и меня тоже насмешил -

:-). Убоище , а не мужик . Я сначала думала , сто он просто с мужиками солидарен , а когда он про невесту и квартиру понес .. У... Как все запущено ..

Вот потому моя дочь в Англии и учится !!!!

Румба
#512
Автор

Медвежонок и меня тоже насмешил -

:-). Убоище , а не мужик . Я сначала думала , сто он просто с мужиками солидарен , а когда он про невесту и квартиру понес .. У... Как все запущено ..

Вот потому моя дочь в Англии и учится !!!!

Ну и правильно. В Англии законы лояльнее к женщине.

Jemma
#513

Да, дочки волнений прибаляют. Вот встретит такое г...о. Нужно обязательно, чтобы была независимой и самостоятельной.

Румба
#514
****

Вон, наш форумный медвежонок из Санкт-Петербурга, ещё даже не женился, а уже указал невесте её место и напомнил про голую попу.

А она ему про плюшевые лапки)))

Румба
#515
Jemma

Да, дочки волнений прибаляют. Вот встретит такое г...о. Нужно обязательно, чтобы была независимой и самостоятельной.

Да

незваный гость
#516

его мама воспитала, которая видимо тоже когда-то за квартиру замуж вышла. вот и научила сыночку, какие жёны-то бывают..

а вообще наши мужики умиляют, женившись делают ТАКОЕ одолжение женщине, что она должна после этого всю жизнь быть ему за это благодарной, кормить, подтирать, подмывать за ним, а чуть что - он ей сразу указывавет её место! и ещё удивляются почему женщины недовольны.

страх и драка за квартиру - это типично советский менталитет. метры превыше всего, сколько уж браков распалось, а сколько даже и не состоялось из-за этого..

Румба
#517

женившись делают ТАКОЕ одолжение

Ну так экое сокровище отхватила)))

Гость
#518
Jemma

ой, можно подумать, была бы у жены квартира своя и она вам сказала бы тоже самое, вы бы не проглотили. Так гордятся тем, что женщина что-то глотает, у меня это даже вызывает подозрение, что это некоторых возбуждает))

+100 !

Гость
#519

Девочки, не ругайте вы этого Тедди. Посеяв ветер, пожнет бурю - чем больше унижений познает его жена за пресловутые квадратные метры, тем бОльшие рога в итоге поимеет медведь. ))))) Отношение же вот оно - на поверхности плавает пузом вверх - никакого уважения, никакого доверия, никакой любви. Чисто потребительское отношение, прикрытое яркой бравадой о благородстве.

Румба
#520
Гость

Девочки, не ругайте вы этого Тедди. Посеяв ветер, пожнет бурю - чем больше унижений познает его жена за пресловутые квадратные метры, тем бОльшие рога в итоге поимеет медведь. ))))) Отношение же вот оно - на поверхности плавает пузом вверх - никакого уважения, никакого доверия, никакой любви. Чисто потребительское отношение, прикрытое яркой бравадой о благородстве.

Я нигде про благородство не видела, он писал, что никто никому ничего не должен.

Гост12451
#521

Муж-то что-то чует, наверно не дурак, ума хватит проследить

Румба
#522

И еще пугают, что они женится перестанут. Ржака)))

Гость
#523

и да, уважаемый Тедди, читала Вас и морщилась. Еще с первых постов поняла - пишет мужик, который страшно боится измены барышни или уже в прошлом поимел ту измену. Вопрос - если Вы инициатор развода со своей распрекрасной, умной, понимающей женщиной, которая фору тут всем нам даст,- то по какой причине развод будет ?

Гость
#524
Румба

Я нигде про благородство не видела, он писал, что никто никому ничего не должен.

ну как же ! все мужчины желают забрать и воспитывать своих отпрысков, все мужчины - жертвы женской коварности и меркантильности, ну и конечно - милая, я не черствый чурбан - раз надо белое платье, будет тебе белое платье... вообщем, как раз он - белый, пушистый. справедливый. А баба, которая ему доверилась, любила, родила детей, которая если уж не метры квадратные, то может душу ему свою отдала, нежность, заботу, поддержку, красоту - ну а что? этож к делу не приложишь? в кадастр не занесешь ?

Румба
#525
Гость

ну как же ! все мужчины желают забрать и воспитывать своих отпрысков, все мужчины - жертвы женской коварности и меркантильности, ну и конечно - милая, я не черствый чурбан - раз надо белое платье, будет тебе белое платье... вообщем, как раз он - белый, пушистый. справедливый. А баба, которая ему доверилась, любила, родила детей, которая если уж не метры квадратные, то может душу ему свою отдала, нежность, заботу, поддержку, красоту - ну а что? этож к делу не приложишь? в кадастр не занесешь ?

Все мы баба стервы, милый Бог с тобой, кто у нас не первый - тот у нас второй)))

Гость
#526
Гост12451

Муж-то что-то чует, наверно не дурак, ума хватит проследить

Может. Автор рискует, конечно.))))

незваный гость
#527

"сильной пол" вообще-то нехило боится "слабого"..

женитьба? истерика

ребенок? тихая истерика

второй ребёнок? о боже, ну всё, захомутать хочет окончательно, решила обосноваться капитально..

Гость
#528
Румба

Все мы баба стервы, милый Бог с тобой, кто у нас не первый - тот у нас второй)))

атож )))) мне мой говорит иногда в порыве откровений - эх...сколько бы мы не пыжились, а выбирать то все равно вам....))))

незваный гость
#529

да конечно, за белое платье бабы-дуры согласятся на всё что угодно.. мы вот решили пожениться, и ему перед свадьбой так нравилось мученика изображать, вроде как его за горло взяли.. или за другое место.. а когда я психанула и сказала что фамилию оставляю свою и свадьба будет "перед работой пришли-расписались-ушли", был в шоке и сразу сдулся.

Автор
#530
Гост12451

Муж-то что-то чует, наверно не дурак, ума хватит проследить

Пусть следит ! У меня в банковской ячейке все отчеты частных детективов и распечатки смс с фотками припрятаны !

Автор
#531

Я ему следить повода не даю вообще : встречаемся по утрам в основном , в 17.00 я уже дома , котлетки мужу жарю :-))).

Автор
#532

А на уровне "чуют" еще ни один мужик к детективам не обращался . Но риск конечно есть , но лучше так , чем слезы у окна , нервы , онкология ну и тд , кому как фантазия подскажет (((.

Склянка
#533

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

#534
Гость

Вы себя, Автор, этой темой выставили себя недалекой и неумной женщиной. Вы не сумели разобраться в причине измены, нашли себе любовника и начали вещать, как Вам хорошо. Ничего хорошего не вижу - не в абсолютной зависимости от мужа, у Вас же дикая боязнь, что он Вас бросит, не в отношениях с любовником - так, подвернулись ему сами под руку, уговаривать не нужно было и ухаживать.

нет, клево! значит мужу что-то не понравилось и он побежал изменять, а жена - давай разбирайся, с чего это он захотел изменить!!? Вот меня удивляет такое отношение - во всем и всегда винят женщину! даже сами женщины и то за такую позицию, что за бред??

Мужчины бедняжки, ах, он изменил - это конечно виновата женщина, видимо не так посмотрела или без настроения была или поправилась на 2 кг или с детьми занималась, а ему бедняжке время не уделила...ах какая она плохая, ату ее, ату. А то что женщине тоже хочется тепла и ласки - это в расчет не берется. А муж эту нежность отдает не жене и детям, а любовнице.

Автор, изменяйте и не о чем не жалейте, то что недодает тепла и любви это не Ваша вина или по крайней мере не только ваша. Я сама и в статусе жены и одновременно любовницы (правда сейчас исправилась и не изменяю).

Пусть мужики тоже головой думают, что рядом с ними не прислуга, а ЖЕНЩИНА.

****
#535
Юленька_Стрелец

нет, клево! значит мужу что-то не понравилось и он побежал изменять, а жена - давай разбирайся, с чего это он захотел изменить!!? Вот меня удивляет такое отношение - во всем и всегда винят женщину! даже сами женщины и то за такую позицию, что за бред?? Мужчины бедняжки, ах, он изменил - это конечно виновата женщина, видимо не так посмотрела или без настроения была или поправилась на 2 кг или с детьми занималась, а ему бедняжке время не уделила...ах какая она плохая, ату ее, ату. А то что женщине тоже хочется тепла и ласки - это в расчет не берется. А муж эту нежность отдает не жене и детям, а любовнице. Автор, изменяйте и не о чем не жалейте, то что недодает тепла и любви это не Ваша вина или по крайней мере не только ваша. Я сама и в статусе жены и одновременно любовницы (правда сейчас исправилась и не изменяю). Пусть мужики тоже головой думают, что рядом с ними не прислуга, а ЖЕНЩИНА.

++++++Поддерживаю!

#536

Знаете, как мне мой любовник говорил, вот тебя стерву такую, готов на руках носить, а она святая - но не нужна мне. И вот скажите мне? нафига тогда быть святой?? мужикам это нафиг не надо!!! может конечно мужики это и оценят в старости, когда уже никому нужны не будут.

Так что изменяйте на эдоровье!!!

****
#537
TeddyBear_SPb

А еще я сказал своей женщине прямо в глаза: квартира не продается, не разменивается даже для расширения. Захочешь расширяться, будем начинать с нуля покупку. а эта квартира неприкосновенна. Далее-никто сюда прописан не будет-ни ты, ни ребенок. А знаете почему? не спешите гудеть и бросать в меня помидорами. А потому, что МОЕМУ ребенку эта квартира и так достанется от меня, без суда. А вот бж моя, в случае развода, не сможет никаким боком находиться там законным путем, прикрываясь ребенком. Пинка под зад и точка. Негде жить? Ребенка мне-будет жить со мной, и решай сама свои проблемы. И, знаете, что? Я не обсуждал с ней это, а просто поставил перед фактом. И ее согласие или несогласие тут не играло бы никакой роли. Ей придется это проглотить. И она проглотила. Похлопала глазами и сказала-"ну да." С родительской квартирой будет то же самое. Все, что было моим. моим и останется, не зависимо от причины развода.

Надеюсь, у вашей невесты хватит ума, чтобы не вкладывать в эту квартиру даже алюминиевой ложки.

И про наследство ребёнка - "свежо предание". Вы рассматриваете ситуацию, если ребёнок в семье один. А появится, к примеру, новая жена, новые дети. И что достанется первому ребёнку - папины обещания?

Jemma
#538
Юленька_Стрелец

нет, клево! значит мужу что-то не понравилось и он побежал изменять, а жена - давай разбирайся, с чего это он захотел изменить!!? Вот меня удивляет такое отношение - во всем и всегда винят женщину! даже сами женщины и то за такую позицию, что за бред??

Мужчины бедняжки, ах, он изменил - это конечно виновата женщина, видимо не так посмотрела или без настроения была или поправилась на 2 кг или с детьми занималась, а ему бедняжке время не уделила...ах какая она плохая, ату ее, ату. А то что женщине тоже хочется тепла и ласки - это в расчет не берется. А муж эту нежность отдает не жене и детям, а любовнице.

Автор, изменяйте и не о чем не жалейте, то что недодает тепла и любви это не Ваша вина или по крайней мере не только ваша. Я сама и в статусе жены и одновременно любовницы (правда сейчас исправилась и не изменяю).

Пусть мужики тоже головой думают, что рядом с ними не прислуга, а ЖЕНЩИНА.

Плюсуюсь) Все верно написали)

#539

Прям вой устроили. Только знаете-в чем проблема для всех вас, бабенций, заключается? Все, что пишете вы здесь-лишь бабий шакалий вой. И ничего более. А то, о чем говорю я-реальность. Вы можете не соглашаться, проклинать, брызгать слюной, называть меня говном, козлом и так далее. но бабы в моей жизни живут по моим правилам. И пендалей раздаю я, а не они. Правда, как показывает практика, самодостаточные и гордые живут, в основном, лишь на данном форуме, в ваших больных головах и фантазиях. В реальности бабье готово лизать мужское очко за кольцо на пальце, особенно, когда дело к 30 подходит. Обидно звучит и жутко поотрицать мои слова хочется, правда?)) Понимаю, понимаю.) Да и мозгов, и усилий, у вас, в большинстве своем, не хватает, что себя хотя бы жильем обеспечить. Все делает мужчина, а баба встает рядом и гордо заявляет "Это мы вместе сделали." А то, в чем вы меня тут все обвинили.. Ну да.. По большому счету, вы все правы. Я не олигарх, но как-то так получалось, что у меня всегда было больше, чем у женщины. Так вот каждой из них приходилось подстраиваться, а иначе она знала-пендаль под зад и досвидос. И подстраивались как миленькие, как заиньки. Лизали мне очко, кормили на убой и давали в зад себя трахать, несмотря на боль и слезы. А куда ж денешься.

#540

Что вы мне хотите сказать? Что мужики сами во всем виноваты? Да ну! Когда я был милым зайчиком, был хорошим и удилялвнимание от баб я слышал лишь: ╚половину заберу, если разойдемся╩, ╚если ты ехал ко мне и знал, что утром есть захочешь, сам должен был об этом позаботиться╩ ╚я не должна вообще к кошельку своему прикасаться╩ (здесь речь шла о том, что когда мы проводили время вместе, если я потратил все деньги на нас и мне не хватало 50 рублей на машину, то я ей потом обязан был их вернуть), ╚х..ли мы перлись в этот магазин, если ты денег недостаточно взял?╩, ╚ты должен, должен, должен, должен╩! Да пошли вы все науй. Никому я из вас ничего не должен. Самое интересное, что когда бабу на место начинаешь ставить, становится она тихой и нежной. Скажите-я виноват? Надо было искать нормальных? Да ну! Где же они-нормальные? Покажите! Разойдусь с нынешней и женюсь сразу же. И на маму мою пи..еть не надо. Первые 10 лет у них с отцом не было ничего. Он зарабатывал копейки, а она-творческой элитой того времени была. Только, при всем при этом, он не был для нее ╚нищебродом╩ и ╚говном╩. 10 лет! Но зато потом у него поперло. И с тех пор мама не работала вообще, а он достойно содержал и кормил семью. Но всегда, даже в самые тяжелые времена, она поддерживала его и не виноватила, что у нее там чего-то нет. И он со временем стал тем, кем стал.

#541

Кто из нынешнего поколения баб может похвастаться подобными женскими качествами-терпением и пониманием? Да никто. Почему вы называете меня идиотом или говном? Только потому, что я не хочу, как несколько моих близких друзей, въябть днем и ночью на ╚семью╩, а потом твоя неработающая жена возвращается с очередного юга, который ты ей оплачиваешь (как же! Чтоб любимая не скучала) и ты начинаешь царапать потолки рогами? А потом отжимает у тебя по суду половину хаты, к которой она, б..ть, не имеет вообще никакого отношения, кроме того, что куплена она в браке! Тогда я бы стал для вас молодцом и настоящим мужчиной? Неа, тетки. Сперва сами станьте такими, чтоб для вас хотелось что-то делать и доверять вам. Чтоб мужчина искренне носил вас на руках и хреневал от счастья, что вы рядом, а не ходил с постоянными мыслями, что где-то его наяб..ют. И-да, я боюсь измены, как кто-то тут предположил. Но боюсь не самой измены, как таковой, а того, что потеряю время и ресурсы на бабу, которая этого не стоит. Мужчины измельчали-говорите вы? Быть может, действительно так и есть. Но они ничем не мельче нынешних баб.

Jemma
#542
TeddyBear_SPb

Прям вой устроили. Только знаете-в чем проблема для всех вас, бабенций, заключается? Все, что пишете вы здесь-лишь бабий шакалий вой. И ничего более. А то, о чем говорю я-реальность. Вы можете не соглашаться, проклинать, брызгать слюной, называть меня говном, козлом и так далее. но бабы в моей жизни живут по моим правилам. И пендалей раздаю я, а не они. Правда, как показывает практика, самодостаточные и гордые живут, в основном, лишь на данном форуме, в ваших больных головах и фантазиях. В реальности бабье готово лизать мужское очко за кольцо на пальце, особенно, когда дело к 30 подходит. Обидно звучит и жутко поотрицать мои слова хочется, правда?)) Понимаю, понимаю.) Да и мозгов, и усилий, у вас, в большинстве своем, не хватает, что себя хотя бы жильем обеспечить. Все делает мужчина, а баба встает рядом и гордо заявляет "Это мы вместе сделали." А то, в чем вы меня тут все обвинили.. Ну да.. По большому счету, вы все правы. Я не олигарх, но как-то так получалось, что у меня всегда было больше, чем у женщины. Так вот каждой из них приходилось подстраиваться, а иначе она знала-пендаль под зад и досвидос. И подстраивались как миленькие, как заиньки. Лизали мне очко, кормили на убой и давали в зад себя трахать, несмотря на боль и слезы. А куда ж денешься.

А вы найдите свою ровню, с квартирой, деньгами, самостоятельную и посмотрите, как она вам лизать будет) А то нашел приживалку и гордится) Такие то, конечно, на все согласны)

Jemma
#543
TeddyBear_SPb

Кто из нынешнего поколения баб может похвастаться подобными женскими качествами-терпением и пониманием? Да никто. Почему вы называете меня идиотом или говном? Только потому, что я не хочу, как несколько моих близких друзей, въяб?ть днем и ночью на ?семью?, а потом твоя неработающая жена возвращается с очередного юга, который ты ей оплачиваешь (как же! Чтоб любимая не скучала) и ты начинаешь царапать потолки рогами? А потом отжимает у тебя по суду половину хаты, к которой она, б..ть, не имеет вообще никакого отношения, кроме того, что куплена она в браке! Тогда я бы стал для вас молодцом и настоящим мужчиной? Неа, тетки. Сперва сами станьте такими, чтоб для вас хотелось что-то делать и доверять вам. Чтоб мужчина искренне носил вас на руках и хреневал от счастья, что вы рядом, а не ходил с постоянными мыслями, что где-то его наяб..ют. И-да, я боюсь измены, как кто-то тут предположил. Но боюсь не самой измены, как таковой, а того, что потеряю время и ресурсы на бабу, которая этого не стоит. Мужчины измельчали-говорите вы? Быть может, действительно так и есть. Но они ничем не мельче нынешних баб.

В отличии от вас, самостоятельная независимая женщина выберет себе ровню, а не хлюпика, который ей будет ноги лизать) И будет с ним в нормальных партнерских отношениях) А то что вы описываете это не семья и не отношения, а покупка услуг)

#544
Юленька_Стрелец

Знаете, как мне мой любовник говорил, вот тебя стерву такую, готов на руках носить, а она святая - но не нужна мне. И вот скажите мне? нафига тогда быть святой?? мужикам это нафиг не надо!!! может конечно мужики это и оценят в старости, когда уже никому нужны не будут.

Так что изменяйте на эдоровье!!!

Скажите, мне, уважаемые дамы, вот эта вся говнописанина и есть пример умной и достойной женщины, которая стоит того, чтоб потратить на нее жизнь?))

Jemma
#545

Нет, та кто вам очко лизать (по-вашим словам) та и есть умная достойная женщина, которая стоит того, чтобы на нее потратить жизнь)))

Jemma
#546

будет*

#547
Jemma

В отличии от вас, самостоятельная независимая женщина выберет себе ровню, а не хлюпика, который ей будет ноги лизать) И будет с ним в нормальных партнерских отношениях) А то что вы описываете это не семья и не отношения, а покупка услуг)

Самостоятельная и независимая женщина это-миф. Быть может, процентов 5% от общего числа. Все остальные-это озадаченные браком и детьми до 30 лет, желающие свесить ноги и удобно ехать вот так, на плечах мужа, всю жизнь. Все бы ничего, если бы не желание только брать, ничего не давая взамен.

#548
TeddyBear_SPb

Самостоятельная и независимая женщина это-миф. Быть может, процентов 5% от общего числа. Все остальные-это озадаченные браком и детьми до 30 лет, желающие свесить ноги и удобно ехать вот так, на плечах мужа, всю жизнь. Все бы ничего, если бы не желание только брать, ничего не давая взамен.

И хлюпиком не был никогда. Ноги тоже не лизал. Хотелось узнать-может быть действительно, если быть с женщиной мягким и нежным, я открою для себя настоящую женщину. Неа. Открывал только сук и потребительниц.

Гость
#549
TeddyBear_SPb

Прям вой устроили. Только знаете-в чем проблема для всех вас, бабенций, заключается? Все, что пишете вы здесь-лишь бабий шакалий вой. И ничего более. А то, о чем говорю я-реальность. Вы можете не соглашаться, проклинать, брызгать слюной, называть меня говном, козлом и так далее. но бабы в моей жизни живут по моим правилам. И пендалей раздаю я, а не они. Правда, как показывает практика, самодостаточные и гордые живут, в основном, лишь на данном форуме, в ваших больных головах и фантазиях. В реальности бабье готово лизать мужское очко за кольцо на пальце, особенно, когда дело к 30 подходит. Обидно звучит и жутко поотрицать мои слова хочется, правда?)) Понимаю, понимаю.) Да и мозгов, и усилий, у вас, в большинстве своем, не хватает, что себя хотя бы жильем обеспечить. Все делает мужчина, а баба встает рядом и гордо заявляет "Это мы вместе сделали." А то, в чем вы меня тут все обвинили.. Ну да.. По большому счету, вы все правы. Я не олигарх, но как-то так получалось, что у меня всегда было больше, чем у женщины. Так вот каждой из них приходилось подстраиваться, а иначе она знала-пендаль под зад и досвидос. И подстраивались как миленькие, как заиньки. Лизали мне очко, кормили на убой и давали в зад себя трахать, несмотря на боль и слезы. А куда ж денешься.

И как в кайф? Брать человека "Лизали мне очко, кормили на убой и давали в зад себя трахать, несмотря на боль и слезы. А куда ж денешься." в таком состоянии?

Вот уж где убожество. Правильно, зато самоутвердиться можно за счет других, такой хороший парень:)

#550

Все же тупой вы народец, бабы. Нам никогда с вами не договориться. Вы зачем-то вырываете отдельные фразы из текста и комментируете толко их, чтоб доаказать, что я -гад и сволочь. При этом, судя по всему, так и не желаете понять главную мысль, которую я хотел донести до вас своим сообщением. Ладно, продолжайте комментировать слова "очко", "кормить" и т.д. Я ухожу из этой темы, она мне более не интересна. Пусть каждый строит свою жизнь так, как считает нужным.