Гость
Статьи
Кризис? Как вернуть?

Кризис? Как вернуть?

Здравствуйте! Жили гр. Браком чуть больше года, съехались очень быстро, через месяц два после начала отношений. Все было прекрасно и замечательно,он называл меня идеальной и нахвалится не мог, а я же в нем просто души не чаяла:) где то месяца 4 назад ругались и скандалили, очень много. С интимом начались проблемы, изза этого очень переживала, накручивала себя, и все выплескивала ему. Продолжалось это где то месяц, потом опять идиллия, все прекрасно. Интим правда не наладился. Недели 2 назад, опять начали скандалить, я ему закатывала истерики сама, осознала это все когда стало поздно. Неделю назад, я узнаю, точнее он мне позвонил дал трубку БЖ ( они развились, у них есть 2 детей из семьи я его не уводила, когда с рим встретилась они были в разводе) и она мне сказала, что они снова вместе. Шок! Мне было сказано, чтобы я собирала свои вещи и уезжала. После этого через 2 дня они разошлись, она своим поведением ему напомнила причину развода. ( хочу сказать я его простила и очень жду) после этого мы с ним виделись 2 раза, у нас был интим! Такого, извините, интима не было очень очень давно. Разговаривали, предложила ему начать с чистого листа, на что он мне сказал, что пока не хочет никаких обязательств, мол должен и обязан позвонить и т.д. Сошлись на обязательстве не ходить налево, он до сих пор ревнует, смотрит на меня своими влюбленными глазами что смотрел еще полгода назад.., как мне все вернуть? Палки не кидайте, мол уходи от него, я люблю его. За ошибки тоже извините.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Plastic girl
#1

Беее, пакость какая

#2

Вернете, только если сами изменитесь. Почти на все 100% мир и любовь в доме зависят от женщины. Так сказать, уют семейного очага. Вы в первые месяцы вели себя как нежный ангел - и были для мужа идеальной. Потом стали истерить - и стали для него мегерой, ясен пень. Попробуйте без истерик. Мужчину ведь все равно не переделаешь (как и женщину, впрочем), только если сам не изменится.

Гость
#3
Ходячая Катастрофа

Вернете, только если сами изменитесь. Почти на все 100% мир и любовь в доме зависят от женщины. Так сказать, уют семейного очага. Вы в первые месяцы вели себя как нежный ангел - и были для мужа идеальной. Потом стали истерить - и стали для него мегерой, ясен пень. Попробуйте без истерик. Мужчину ведь все равно не переделаешь (как и женщину, впрочем), только если сам не изменится.

Так в том то дело, я все поняла, начала меняется ему скандалы сейчас не закатываю,( чтоивидились после этого всего пару раз, смеялись, разговаривали, начала понимать его шутки, перестала на них реагировать как истеричка, а также в ответ отшучиваюсь, он улыбался, просто боюсь теперь упустить это все, шанс исправить.)))) да и не собираюсь этого делать. Просто хочется вернуть его, ну никак мне без него. Боюсь потерять, ужасно...

Гость
#4

* да и не собираюсь я,этого делать имелось ввиду истерить:):):)

Гость
#5

Автор, 33% алиментов, как минимум лет 15, потом учеба в вузе, еще 5 лет... Оно вам надо?

#6
Ходячая Катастрофа

Вернете, только если сами изменитесь. Почти на все 100% мир и любовь в доме зависят от женщины. Так сказать, уют семейного очага. Вы в первые месяцы вели себя как нежный ангел - и были для мужа идеальной. Потом стали истерить - и стали для него мегерой, ясен пень. Попробуйте без истерик. Мужчину ведь все равно не переделаешь (как и женщину, впрочем), только если сам не изменится.

Разных мужчин привлекают разные женщины.Очень много мужиков,которых именно мегеры привлекают,а с нежными ангелами им становится скучно через 2 дня.

#7

В данном случае явная проблема с мужиком-обратите внимание-дал трубку бывшей жене,чтобы женщины повздорили..Ему не уют нужен,а постоянные скандалы и выяснения отношений-он андреналинозависимый тип просто.К тому же манипулятор прекрасный.

Марина
#9

Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было прослушать мужа, Позвонила парню зовут Виктор,
мне подруга посоветовала вот тел 89030035230 он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла
и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет.
Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: