Гость
Статьи
Муж постоянно на всех …

Муж постоянно на всех орет. Что можете посоветовать...?

Проблема в следующем. В браке 7 лет. Двое детей. В последние год-два стала замечать, что муж превращается в какого-то монстра. Отношения все хуже и хуже. На мои некоторые просьбы (например иногда прошу снять белье с сушилки, искупать старшего ребенка, еще что-нибудь, при этом я не лежу на диване, а занята другими домашн. делами), отвечает чаще криком, или делает, но под нос себе бурчит, что не даю отдохнуть(хотя я то же устаю на работе), что это вообще делать не надо... В последние месяцы играет в "танчики", реагирует на все просто диким ором, иной раз перед соседями стыдно, слышимость у нас та еще. Как думаете, это потому что "любовь прошла" или я много от него хочу? Раньше когда не работала все делала сама, теперь не успеваю. Что посоветуете? А то мне уже кажется, что лучше развестись, чем трепать себе нервы.

41 ответ
Последний — Перейти
#1

А вы гаркните в ответ. У женщин же голос выше.

Гость
#2

Дамочка закройте ему рот.Вы здесь совсем не причем,вашей вины нет,это просто избалованный мужчина,которому просто лень что то делать,и зачем когда есть жена.Скажу вам что мой тоже играет в эти долбаные танчики с утра до вечера,но он успевает и по дому все сделать,ещё и поесть сварит.

Гость
#3

Вы неправильно себя ведёте в семье, у вас слабая женская энергия, послушайте лекции Торсунова, всем помогает его мудрость

Ольха
#4

При чём тут Вы? Ваш муж ,видимо, избалован. Я, например, даже если и в отпуске, то всё сама не делаю. Всегда оставляла и оставляю что-нибудь мужу. Не могу сказать, как у нас было бы, если бы он хорошо зарабатывал, но при имеющихся обстоятельствах, на мой взгляд, он должен мне помогать. А танчики - это чума какая-то. Моему пятый десяток, а тоже играет. Правда, не орёт и по дому помогает.

Гость
#5

Долбанные танчики!!!!!! АААААААА!!!!

Гость
#6

Мужа надо уважать и слушаться, вы видимо забыли это.

Гость
#7

У него игровая зависимость, а такие кадры всегда бурно реагируют, когда их пытаются оторвать от развлечения, и заставить заниматься делами. У меня брат такой, один в один, то что вы описали.

Марья
#8
Гость

Мужа надо уважать и слушаться, вы видимо забыли это.

А муж в свою очередь должен уважать жену, а не гавкать на неё, как пёс из подворотни.

#9

попробуйте поговорить что ли..... распределить обязанности.....

Гость
#10
Марья

А муж в свою очередь должен уважать жену, а не гавкать на неё, как пёс из подворотни.

Не должен уважать, должен содержать и жена должна быть ему благодарна. Раз как вы сказали гавкает - значит устал, пусть отдыхает.

Марья
#11
Гость

Не должен уважать, должен содержать и жена должна быть ему благодарна. Раз как вы сказали гавкает - значит устал, пусть отдыхает.

Тогда муж должен содержать так, чтоб жена не работала и все успевала сама. А если содержалка не позволяет, то пусть не выпендривается.

Гость
#12
Марья

Тогда муж должен содержать так, чтоб жена не работала и все успевала сама. А если содержалка не позволяет, то пусть не выпендривается.

Жена плохо справляется со своими женскими обязанностями, потому у мужа не получается много зарабатывать.

Гость
#13
Гость

Мужа надо уважать и слушаться, вы видимо забыли это.

Да что вы говорите,может ей в прислугу превратиться

Гость
#14

решать как содержать должна видимо жена? нет очередной шубы - плохо содержишь.. нет отпуска 5 раз в год на канарах - плохо содержишь..

Гость
#16
Гость

Жена плохо справляется со своими женскими обязанностями, потому у мужа не получается много зарабатывать.

ахахах))наверно он за нее посуду домывает,или стирает,бедолага на работу времени совсем нет

Гость
#17
Гость

решать как содержать должна видимо жена? нет очередной шубы - плохо содержишь.. нет отпуска 5 раз в год на канарах - плохо содержишь..

полный бред

Куба Либра
#18

Автор, вы сами виноваты в том, что муж, как вы выражаетесь, гавкает. Задергали мужика! Это вам кажется, что он ничего не делает, только в танчики играет. Не думаю, что это действительно настолько крайний случай. А вот случаев полно, когда мужчина пришел с работы действительно уставший, для вашей же семьи зарабатывает деньги, может, сделал что-то по дому, только сел отдохнуть и расслабиться - как тут возникает жена и начинает пилить! Бубубубу, у шкафа ручка отваливается, прикрути! Бубубубу, окна немыты, а ты играешь! Бубубубу, мог бы хоть картошку почистить, помочь мне! А то, что муж принес домой зарплату, помыл полы и вам еще из магазина помог донести тяжелые сумки, в игнор. Думаете. мужчина не человек и должен только вкалывать без права на отдых?

#19
Гость

Долбанные танчики!!!!!! АААААААА!!!!

Да да да,они всегда виноваты,отвлекают мужиков от семейной жизни.Ужас просто)))

Гость
#21
Куба Либра

Автор, вы сами виноваты в том, что муж, как вы выражаетесь, гавкает. Задергали мужика! Это вам кажется, что он ничего не делает, только в танчики играет. Не думаю, что это действительно настолько крайний случай. А вот случаев полно, когда мужчина пришел с работы действительно уставший, для вашей же семьи зарабатывает деньги, может, сделал что-то по дому, только сел отдохнуть и расслабиться - как тут возникает жена и начинает пилить! Бубубубу, у шкафа ручка отваливается, прикрути! Бубубубу, окна немыты, а ты играешь! Бубубубу, мог бы хоть картошку почистить, помочь мне! А то, что муж принес домой зарплату, помыл полы и вам еще из магазина помог донести тяжелые сумки, в игнор. Думаете. мужчина не человек и должен только вкалывать без права на отдых?

Мужчина-человек, а женщина - друг человека))))

Гость
#23
Гость

Так а вот тут извините,наверное сидящий мужик в трусах,играющий в танчики,и орущий на весь дом ой как повляет на детей кабы они не стали теми кем вы назвали.Зачем терпеть оглоеда,который будет сидеть,орать,жрать,вести себя как животное,ковыряться в носу и т.д.Лучше убежать от зверя

Муж должен отдыхать после работы, он свою миссию в семье выполнил - заработал денег, и жена не должна мешать ему расслабиться.

Гость
#24
Гость

Муж должен отдыхать после работы, он свою миссию в семье выполнил - заработал денег, и жена не должна мешать ему расслабиться.

Ах, если бы он еще и не ел, не пил и не срал везде, то б цены ему не было.

Гость
#25
Дружба 2

Проблема в следующем. В браке 7 лет. Двое детей. В последние год-два стала замечать, что муж превращается в какого-то монстра. Отношения все хуже и хуже. На мои некоторые просьбы (например иногда прошу снять белье с сушилки, искупать старшего ребенка, еще что-нибудь, при этом я не лежу на диване, а занята другими домашн. делами), отвечает чаще криком, или делает, но под нос себе бурчит, что не даю отдохнуть(хотя я то же устаю на работе), что это вообще делать не надо... В последние месяцы играет в "танчики", реагирует на все просто диким ором, иной раз перед соседями стыдно, слышимость у нас та еще. Как думаете, это потому что "любовь прошла" или я много от него хочу? Раньше когда не работала все делала сама, теперь не успеваю. Что посоветуете? А то мне уже кажется, что лучше развестись, чем трепать себе нервы.

Посоветуйте ему сыграть в Марио вместо Танчиков

Гость
#26

Третьего родить. Пока малыш будет спать, муж не поорет.

Гость
#27
Гость

Муж должен отдыхать после работы, он свою миссию в семье выполнил - заработал денег, и жена не должна мешать ему расслабиться.

А жена что тоже работает и дома работает,и с детьми работает,ещё на него хватает!!!

щитовидка?
#28
Дружба 2

Проблема в следующем. В браке 7 лет. Двое детей. В последние год-два стала замечать, что муж превращается в какого-то монстра. Отношения все хуже и хуже. На мои некоторые просьбы (например иногда прошу снять белье с сушилки, искупать старшего ребенка, еще что-нибудь, при этом я не лежу на диване, а занята другими домашн. делами), отвечает чаще криком, или делает, но под нос себе бурчит, что не даю отдохнуть(хотя я то же устаю на работе), что это вообще делать не надо... В последние месяцы играет в "танчики", реагирует на все просто диким ором, иной раз перед соседями стыдно, слышимость у нас та еще. Как думаете, это потому что "любовь прошла" или я много от него хочу? Раньше когда не работала все делала сама, теперь не успеваю. Что посоветуете? А то мне уже кажется, что лучше развестись, чем трепать себе нервы.

у него проблемы со щитовидной железой. В дополнении с невоспитанностью это дает убойный результат.

нужно проверить и пройти курс лечения. Пониженная функция.

у нас было то же самое, бросался с кулаками, при том что по жизни - тихоня.

я стала читать и искала инфу. все на стресс списывала. попринимал - стал человеком. о прошлом поведении вспоминает с содроганием и благодарит каждый день что я спасла его. так они попадают и в драки и в другие проблемы. Агрессия - это комбинация причин; Одна из них - химический и гормональный дисбаланс.

Жанна
#29

Вот и мой тоже орет на всех подряд. На меня и ребенка правда голос не повышает. По работе, на знакомых, просто кто-то недовольство вызовет- ор. вопли- кошмар какой-то. Я уж думаю может у него с гормонами что не то? Но ведь на меня и сына- ни гугу. Оправдывается что мол де стресс на работе достал. Мол устаканиться все- не буду на людей кидаться.

Гость
#30
Гость

Не должен уважать, должен содержать и жена должна быть ему благодарна. Раз как вы сказали гавкает - значит устал, пусть отдыхает.

ты не уважаешь свою жену? Отец не уважает твою мать? бедолага...

Гость
#31
Гость

Ах, если бы он еще и не ел, не пил и не срал везде, то б цены ему не было.

это пять!)

#32
Дружба 2

Проблема в следующем. В браке 7 лет. Двое детей. В последние год-два стала замечать, что муж превращается в какого-то монстра. Отношения все хуже и хуже. На мои некоторые просьбы (например иногда прошу снять белье с сушилки, искупать старшего ребенка, еще что-нибудь, при этом я не лежу на диване, а занята другими домашн. делами), отвечает чаще криком, или делает, но под нос себе бурчит, что не даю отдохнуть(хотя я то же устаю на работе), что это вообще делать не надо... В последние месяцы играет в "танчики", реагирует на все просто диким ором, иной раз перед соседями стыдно, слышимость у нас та еще. Как думаете, это потому что "любовь прошла" или я много от него хочу? Раньше когда не работала все делала сама, теперь не успеваю. Что посоветуете? А то мне уже кажется, что лучше развестись, чем трепать себе нервы.

Ха-ха, жесть одним словом. Вы прям моего описали. Только я в декрете, но с погодками страшно устаю(старшему 2года). И, о да... эти танчики...))) как подсел на них, это просто жуть. Все изменилось! Нихрена не помогал, кричал, что это "бабская" работа. Придет с работы, и в танки до ночи))) У меня разговор короткий был. Не хочешь помлшать, пожалуйста, за собой ухаживай сам. Так он с месяц сам себе стирал, готовил, продукты покупал, убирал и т.д... Ну и сдулся)))

Донна Белла
#34

Орать и раздрожаться - это не нормально. Я думаю ваши отношения зашли в тупик. назрел кризис. СРОЧНО: детей к бабушке, а сним сесть и поговорить. Только учтите он сразу перейдет на крик, что бы вас задавить или чтобы вы тоже сорвались. скорее всего услышите как он устал и его всё зе....ло. Поэтому вам надо набраться терпения и для себя решить, что вы хотите.

Если спрячите голову в песок гарантировано нарыв взорветься всё равно, только с худшими последствиями. В чьей квартире живёте?

Гость
#35

Мне 35 лет,у меня нет мужа,поэтому на меня никто не орёт

Гость
#36

щитовидка, однозначно. И проверьте уровень кортизола.

все остальное можно разговорами. пока же - помощь ему медикаментами.

смурфетта
#37

мой поначалу тоже орал, меня это достало- показала что тоже могу орать не хило так сразу успокоился.мужики слабых гнобят не поддавайся а то на шею совсем сядет и не скинешь!

#38
Донна Белла

Орать и раздрожаться - это не нормально. Я думаю ваши отношения зашли в тупик. назрел кризис. СРОЧНО: детей к бабушке, а сним сесть и поговорить. Только учтите он сразу перейдет на крик, что бы вас задавить или чтобы вы тоже сорвались. скорее всего услышите как он устал и его всё зе....ло. Поэтому вам надо набраться терпения и для себя решить, что вы хотите.

Если спрячите голову в песок гарантировано нарыв взорветься всё равно, только с худшими последствиями. В чьей квартире живёте?

Говорила, и не раз-не на долго хватает. Отвечает : "Я не ору, просто у меня голос громкий"- было бы смешно, если бы не было так грустно( Живем в совместно нажитой квартире. Я понимаю, что он устает, но я ведь тоже работаю, но почему-то не позволяю себе прийти домой, забить на все и прыгнуть на диван со словами "Я уста-а-а-ла". Пробовала ему не стирать, не гладить и т.д. - он сказал, что тогда не будет работать ( к слову зарабатывает он больше меня). Что делать? Ума не приложу...

#39
смурфетта

мой поначалу тоже орал, меня это достало- показала что тоже могу орать не хило так сразу успокоился.мужики слабых гнобят не поддавайся а то на шею совсем сядет и не скинешь!

Орать-то и я могу, бывало.. если в конец уже достанет, но это видимо его не останавливает.

Гость
#40

если зарабатывает - нанимай домработницу, причем срочно.

сама приходи с работы - и с книжкой на диван или с вязаньем в кресло.

интересно - на своего начальника на работе он тоже орет?

#41
Гость

если зарабатывает - нанимай домработницу, причем срочно.



сама приходи с работы - и с книжкой на диван или с вязаньем в кресло.

интересно - на своего начальника на работе он тоже орет?

Как ни странно, на работе орет постоянно - стройкой руководит. Ну на начальника вряд ли. Насчет порядка в доме - это кажется "по барабану".

Гость---
#42

Похожая ситуация. Правда, мой муж не в играх зависает, а банально смотрит спортпередачи - футбол, теннис и т.д. После работы от дивана не оторвать. "Я устал!" , "ты устала - тоже присядь, отдыхай!" Типа еда сама приготовится, дом сам уберется, двое детей (младшему 3 года) сами на стол накроют, уберут за собой и спать улягутся.

И получается: я после работы - к плите, за уборку и т.д., муженек - на диван да к телевизору.

#43

Девочки, наверно наши мужья из тех детей, которых не приучали вовремя к порядку, уважению чужого труда, многие в армии не были, одни не жили. Мамашки их обслуживали по полной программе. Вот и повырастали из них "диванные короли".

Дмитрий
#44

Если мужу постоянно хочется играть в танчики, это уже значит, что вы не угождаете ему и не повинуетесь воле его.
Молитесь и кайтесь

Гость
#45
Гость

Мужа надо уважать и слушаться, вы видимо забыли это.

Ебнута*** ты ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: