Гость
Статьи
Свекровь испортила …

Свекровь испортила свадьбу

У нас с мужем была в эту субботу свадьба. Свадьба была очень красивая. Мне 23, мужу 24 года. Ждем ребеночка. Уже шестнадцать неделек. Малыш очень долгожданный. Беременность ускорила свадьбу. Хотели …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Любишь кататься- люби и саночки возить. Блудить и трахаться до свадьбы она умеет, чьего-то сыночка животом своим в загс припирать она умеет, а платит за свои злодеяния не хочет. Всё правильно сказал ваша свекровь, я бы вас так отмудохала у себя дома, что по струнке бы ходили. Я не дама, я молодая девушка, но я полностью на стороне вашей свекрови. И никто вашу идиотскую залетную свадьбу оплачивать не должен.

Гость
#102
ЧелЛов ★ ★ ★

Мама своему сыну плохого не пожелает.

Истинно так.

#103

Зачем беременным свадьба? Нет ну без обид. Через 6 мес. вам будет куда грохнуть свои заначки.Правда, правда...))

Лиля
#104

а сын пожелает своей мамочке плохого??? о чем сам муж думал, не одна же эта жена дура????свекровь не пожелала давать деньги на свадьбу а ее родители должны были давать? у его мамашки совсем совести нет, хоть бы родителей жены уважали ведь они ее сыну свадьбу сыграли, пусть пополам теперь кредит оплачивают. сдался вам такой муж тряпка с без мозговой курицей мамашкой.

Vist
#105

Ну пожелала развода, значит разведет, поможет во всяком случае! Хотите сохранить брак? Ноги в руки и подальше от свекрови! Мне моя тоже еще до свадьбы кренделя выкидывала, и на свадьбе отличилась, тост начала словами :" Всю жизнь ты меня сынок слушался, а сейчас вот не послушал" :)))) Подгрызает меня и по сей день, я правда чихала на все ее выпады, уж скоро 18 лет как чихаю:) Свалили подальше и горя не знаем. Терплю ее и не скрываю этого, дочь моя тоже особой любовью к бабке не пылает, что за служила то и имеет. Будет донимать ввалю по самое не балуйся и муж не защитит ибо сам огребется, прошло то время, без малого 10 лет когда я ей понравиться пыталась, сейчас пусть вон идет, нравится не нравится, я с ней не живу и на шее ее не сижу:)

Перо
#106

Автор, не знаю, как вам помочь, думаю лишь в данный момент вам не остается ничего, как не обращать внимание на свекровь, а заострить его на муже и малыше)Пусть вы и живете вместе с ней, однако теперь у вас своя семья и свой мир=)

Я в ужасе от злости людей. и от комментария выше. Малыш долгожданный! а даже будь это не так, это не повод портить настроение человеку, своим ядовитым языком. В жизни всякое бывает. Кто то сам виноват, а у кого то обстоятельства так сложились. "И кому она нужна?" Любимому, вот кому.

Гость
#107

1) свадьба "по залету". (вы - идиоты)
ни одна нормальная мать не хочет "залетевшей" невестки. Это логично и прилично.
2) Ваш муж ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ ВАШУ МАТЬ. Ни о чем не говорит??

Вы уж простите, но Вы сделали роковую глупость, что сошлись с человеком и ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ от него ДО свадьбы.
Уже одно то, что ему НЕ НРАВЯТСЯ Ваши родители - говорит обо всём!

никто Вам свадьбу не портил. Вы сами себе жизнь перечеркнули.
насмотрелись идиотских фильмов...
современные люди, технологи...
какой ***** выкуп беременной? а за ребенка выкуп?
какие на ***** вообще игры, какая свадьба ВТРОЕМ?
совсем мозгов у Вас нет. И не надо винить в этом людей, которые замуж по чести выходили, а не по залёту.

Не виню Вас, но это - и Ваша собственная вина и Ваша беда. надо думать головой, если не своей, так хоть своей мамы.

Гость
#108

зачёт.
эти залётные еще и плачутся всему миру. противно.

Гость
#109

В этот же день пошла бы на развод подавать, пока не поздно. И свекровь бы обрадовала и муженька тупого.

Я думала только конченные люди играют свадьбу в кредит, особенно в кредит родителей. Женилка выросла, родилка выросла, а мозгов как не было, так и не будет.

Гость
#110

Никак. Если муж мамкина радость и не присмирил её ещё на этапе подготови к свадьбе и тем более после траурного пожелания равода оправлал мамашку...это мамсик. Перспектив для хэппи энда ноль.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: