Гость
Статьи
Сходила к гадалке. Как …

Сходила к гадалке. Как жить дальше?

Неделю назад побывала у женщины, которая гадает на Таро. Ей можно верить на 95%. Все, что она предсказывала (а это был третий раз, когда она мне гадала), сбывалось: и про работу, и личную жизнь и тд. В общем, я замужем. Мне 26. Но с мужем не оч складываются отношения. То вроде все ок, то ссоримся до угроз разводом и срывания колец. Мы собираемся покупать квартиру, но сейчас живем раздельно (гостевым браком). Думали, что купим квартиру, и все наладится. И вот, мы уже накопили достаточную сумму и готовы покупать. Собственно, к ней я ходила узнать, где и какую квартиру брать. Но она мне уже не в первый раз говорит, что с мужем мы разведемся. Не стоит с ним покупать квартиру. И ни в коем случае нельзя заводить детей, тк это оч пагубно отразится на моем здоровье и здоровье ребенка. Что нужно бросать мужа и покупать квартиру одной. После ее слов я теперь не знаю,как мне жить. Мы с мужем уже оч давно.Да, когда мы ссоримся я понимаю,что жить с ним нельзя и стоит уходить. Но часто бывают светлые моменты и я не понимаю, как мне от него отказаться. Как мне поступить? Еще раз повторю:этой женщине можно верить.

Алина
238 ответов
Последний — Перейти
Anna Zametaeva
#1

не стоило вам к ней ходить с самого начала

Maxima
#2

глупо как то... если веришь, слушай её))) верить стоит только в бога. а жить так, как говорят тебе твои чувства, интуиция и ум... (если есть).

Гость
#3

У меня аналогичная ситуация. Знаю, что с мужем разведусь, а детей лучше не иметь. Тоже доверяю этому человеку на все 100 %. Есть то, чего обычные люди не знают. Поэтому и вы прислушайтесь к своей.

Аня
#4
Алина

Неделю назад побывала у женщины, которая гадает на Таро. Ей можно верить на 95%. Все, что она предсказывала (а это был третий раз, когда она мне гадала), сбывалось: и про работу, и личную жизнь и тд. В общем, я замужем. Мне 26. Но с мужем не оч складываются отношения. То вроде все ок, то ссоримся до угроз разводом и срывания колец. Мы собираемся покупать квартиру, но сейчас живем раздельно (гостевым браком). Думали, что купим квартиру, и все наладится. И вот, мы уже накопили достаточную сумму и готовы покупать. Собственно, к ней я ходила узнать, где и какую квартиру брать. Но она мне уже не в первый раз говорит, что с мужем мы разведемся. Не стоит с ним покупать квартиру. И ни в коем случае нельзя заводить детей, тк это оч пагубно отразится на моем здоровье и здоровье ребенка. Что нужно бросать мужа и покупать квартиру одной. После ее слов я теперь не знаю,как мне жить. Мы с мужем уже оч давно.Да, когда мы ссоримся я понимаю,что жить с ним нельзя и стоит уходить. Но часто бывают светлые моменты и я не понимаю, как мне от него отказаться. Как мне поступить? Еще раз повторю:этой женщине можно верить.

А Вы её спрашивали про мужа?.. Вообще-то с точки зрения эзотерики, нельзя говорить о том, о чём клиент не спрашивает (Ваш вопрос ведь касался только местоположения и время покупки квартиры). Плюс важно не просто предсказать, но и показать Вам, как следует решить ситуацию, если Вы всё же останетесь с мужем, пусть для Вас на какое-то время это будет и хуже, чем быть одной. Часто очень гадалки видят препятствие... поэтому трактуют это в минус... типо одной было бы легче, но если показать, как это препятствие пройти, но всё будет гораздо лучше, нежели сейчас согласиться и расстаться с человеком. Тут очень много разных аспектов, нет однозначных гаданий, есть только ландшафт, который Вам могут указать и показать, как лучше по нему двигаться.

Зайка без лужайки
#5

Вам и без гадалок можно прогнозировать развод) тут любому понятно)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6
Зайка без лужайки

Вам и без гадалок можно прогнозировать развод) тут любому понятно)

Да, и без нее можно предсказать результат.

гостевой брак может быть нормальным, если у вас не то что дети, уже внуки есть, возраст пенсионный. вот тогда гостевой брак. есть такие случаи и пожилых людей это устраивает.

Гость
#7

Я лишь раз ходила погадать..вот дура,сказали порча на семейной жизни,что кто то наложил порчк на нашу совместную жизнь с мужем,надо снимать яйцом,вот дуры мы бабы.,,там деньги вытягивают,кто помогает деньги не беретэтолько продуктами..

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8
Гость

Я лишь раз ходила погадать..вот дура,сказали порча на семейной жизни,что кто то наложил порчк на нашу совместную жизнь с мужем,надо снимать яйцом,вот дуры мы бабы.,,там деньги вытягивают,кто помогает деньги не беретэтолько продуктами..

ну потом всё наладилось у вас в семье?

Гость
#9
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Да, и без нее можно предсказать результат.

гостевой брак может быть нормальным, если у вас не то что дети, уже внуки есть, возраст пенсионный. вот тогда гостевой брак. есть такие случаи и пожилых людей это устраивает.

Не соглашусо с вами,соседку бросил муж,ей около 60,а он вдоаец тоже,вот в доме начали сплечттничать,типа вдова и вдовец,уже виноваты что немноготсчастливы,.

Гость
#10

автор ждет, когда же начнут выпрашивать контакты этой гадалки)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни этоДа, и без нее можно предсказать результат.

гостевой брак может быть нормальным, если у вас не то что дети, уже внуки есть, возраст пенсионный. вот тогда гостевой брак. есть такие случаи и пожилых людей это устраивает.Не соглашусо с вами,соседку бросил муж,ей около 60,а он вдоаец тоже,вот в доме начали сплечттничать,типа вдова и вдовец,уже виноваты что немноготсчастливы,.

по-разному бывает. у меня пример 30-летнего гостевого брака)

Гость
#12
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ну потом всё наладилось у вас в семье?

Ничего не наладилось,это жизнь,все мы одиноки,приходим одни,уходим одни..

Фанни Каплан
#13

Забейте, отгоните эти мысли. Завязывайте с гадалками

Я не верю ни в потусторонние силы, ни в жизнь после смерти, ни в бога, ни в гороскопы, ни в пришельцев и дальше по тексту. И в гадалку вашу тоже не верю, просто потому что не верю гадалкам.

И что у Вас сбывалось? Возможно, Вы просто внушаемы и сами настраиваетесь на подобное (говорят, что все будет плохо => все валится из рук => все действительно становится плохо)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14
Гость

Ничего не наладилось,это жизнь,все мы одиноки,приходим одни,уходим одни..

даже если не верите в это, почему не снимете все зло. кроме той гадалки про это больше никто не узнает.

вы же это для счастья делаете...

Алина
#15
Гость

У меня аналогичная ситуация. Знаю, что с мужем разведусь, а детей лучше не иметь. Тоже доверяю этому человеку на все 100 %. Есть то, чего обычные люди не знают. Поэтому и вы прислушайтесь к своей.

И как Вы думаете решить эту проблему?

Алина
#16
Гость

автор ждет, когда же начнут выпрашивать контакты этой гадалки)

Нет, сама понимаю, что лучше к этим гадалкам даже и не начинать ходить. Это как наркотик((

Гость
#17
Фанни Каплан

Забейте, отгоните эти мысли. Завязывайте с гадалками

Я не верю ни в потусторонние силы, ни в жизнь после смерти, ни в бога, ни в гороскопы, ни в пришельцев и дальше по тексту. И в гадалку вашу тоже не верю, просто потому что не верю гадалкам.

И что у Вас сбывалось? Возможно, Вы просто внушаемы и сами настраиваетесь на подобное (говорят, что все будет плохо => все валится из рук => все действительно становится плохо)

Высшие силы то точно есть,вы просто не видели,вот и не верите.А жизнь ли не чудо?Нет всяко есть высшее начало..я видела,но это уже другая тема,такие сейчас на вумане не пропускают-только беременность,прокладки,отношения,о душе и Боге темы не пропускают,Почему так,опытные объясните?!

Алина
#18
Фанни Каплан

Забейте, отгоните эти мысли. Завязывайте с гадалками

Я не верю ни в потусторонние силы, ни в жизнь после смерти, ни в бога, ни в гороскопы, ни в пришельцев и дальше по тексту. И в гадалку вашу тоже не верю, просто потому что не верю гадалкам.

И что у Вас сбывалось? Возможно, Вы просто внушаемы и сами настраиваетесь на подобное (говорят, что все будет плохо => все валится из рук => все действительно становится плохо)

Сбылось все по работе, здоровью. Хотя была пара вещей, которые не сбылись.Верю ей, тк она часто говорит о таких вещах, о которых никто, кроме меня не знает, о вещах,которые происходят сейчас или в прошлом. Когда я в первый раз пришла к ней, она сразу мне описала характер моего мужа, меня. У меня просто не было слов от удивления.

Фанни Каплан
#19
Гость

Фанни КапланЗабейте, отгоните эти мысли. Завязывайте с гадалками

Я не верю ни в потусторонние силы, ни в жизнь после смерти, ни в бога, ни в гороскопы, ни в пришельцев и дальше по тексту. И в гадалку вашу тоже не верю, просто потому что не верю гадалкам.

И что у Вас сбывалось? Возможно, Вы просто внушаемы и сами настраиваетесь на подобное (говорят, что все будет плохо => все валится из рук => все действительно становится плохо)Высшие силы то точно есть,вы просто не видели,вот и не верите.А жизнь ли не чудо?Нет всяко есть высшее начало..я видела,но это уже другая тема,такие сейчас на вумане не пропускают-только беременность,прокладки,отношения,о душе и Боге темы не пропускают,Почему так,опытные объясните?!

Извините, а что Вы такого видели, если не секрет?

На самом деле, многим паранормальным явлениям можно найти логическое объяснение. Да и вообще, вера не поддается контролю, это что-то, не требующее фактов

А темы о беременности, ГБ и поисках богатых мужиков просто всегда популярны на этом форуме

Гость
#20
Алина

Фанни КапланЗабейте, отгоните эти мысли. Завязывайте с гадалками

Я не верю ни в потусторонние силы, ни в жизнь после смерти, ни в бога, ни в гороскопы, ни в пришельцев и дальше по тексту. И в гадалку вашу тоже не верю, просто потому что не верю гадалкам.

И что у Вас сбывалось? Возможно, Вы просто внушаемы и сами настраиваетесь на подобное (говорят, что все будет плохо => все валится из рук => все действительно становится плохо)Сбылось все по работе, здоровью. Хотя была пара вещей, которые не сбылись.Верю ей, тк она часто говорит о таких вещах, о которых никто, кроме меня не знает, о вещах,которые происходят сейчас или в прошлом. Когда я в первый раз пришла к ней, она сразу мне описала характер моего мужа, меня. У меня просто не было слов от удивления.

Все мы одинаковы,вот опытные психологи и пользуются этим,если женщина пришла к гадалке,то значит что то не то в личной жизни.

ээ а утопающий за соломинку хватается.

Фанни Каплан
#21
Алина

Фанни КапланЗабейте, отгоните эти мысли. Завязывайте с гадалками

Я не верю ни в потусторонние силы, ни в жизнь после смерти, ни в бога, ни в гороскопы, ни в пришельцев и дальше по тексту. И в гадалку вашу тоже не верю, просто потому что не верю гадалкам.

И что у Вас сбывалось? Возможно, Вы просто внушаемы и сами настраиваетесь на подобное (говорят, что все будет плохо => все валится из рук => все действительно становится плохо)Сбылось все по работе, здоровью. Хотя была пара вещей, которые не сбылись.Верю ей, тк она часто говорит о таких вещах, о которых никто, кроме меня не знает, о вещах,которые происходят сейчас или в прошлом. Когда я в первый раз пришла к ней, она сразу мне описала характер моего мужа, меня. У меня просто не было слов от удивления.

Тогда считайте, что это не сбудется, попробуйте себя убедить, если Вам так проще и легче будет

А характер по-разному можно описать. Если в общих чертах, то практически всегда можно частично "попасть". Да и по Вашей манере держаться тоже можно было сделать выводы.

Если Вы будете верить в предсказание, то оно с большей вероятностью сбудется, т к Вы интуитивно будете подгонять ситуацию под него

Фанни Каплан
#28

Автор, если Вы верующая, то можете в церковь сходить, помолиться

Гость
#30

Мне гадалка нагадала, что я буду замужем 2 раза, это было еще по молодости когда училась.. Потом когда я уже сама стала заниматься эзотерикой, составлять астрологические прогнозы, натальные карты, я увидела именно этот аспект в моем гороскопе, именно повторный брак.Но это не значит для меня то , что я сейчас буду об этом думать, то что должно произойти произойдет. Но сейчас я строю жизнь с данным человеком и ни на секунду не задумалась когда рожала(так как рожать женщина должна прежде всего для себя а не для мужа). И квартиру покупаю, но просто нужно думать головой когда что то делаешь, то есть мы её покупаем совместно и оформляем тоже как совместную собственность. а в остальном я наслаждаюсь жизнью с данным человеком. ПРО КАРТЫ ТАРО ВЫ ПОЧИТАЙТЕ О НИХ С НАЧАЛО: КАРТЫ ДАЮТ СОВЕТ ТАКИМ ОБРАЗОМ ,ЧТО ЭТО СОБЫТИЕ ПРОИЗОЙДЕТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ИДТИ В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ, ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК МЕНЯЕТ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ И КАРТЫ МЕНЯЮТ СВОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ.

Гость
#32
Фанни Каплан

ГостьФанни КапланЗабейте, отгоните эти мысли. Завязывайте с гадалками

Я не верю ни в потусторонние силы, ни в жизнь после смерти, ни в бога, ни в гороскопы, ни в пришельцев и дальше по тексту. И в гадалку вашу тоже не верю, просто потому что не верю гадалкам.

И что у Вас сбывалось? Возможно, Вы просто внушаемы и сами настраиваетесь на подобное (говорят, что все будет плохо => все валится из рук => все действительно становится плохо)Высшие силы то точно есть,вы просто не видели,вот и не верите.А жизнь ли не чудо?Нет всяко есть высшее начало..я видела,но это уже другая тема,такие сейчас на вумане не пропускают-только беременность,прокладки,отношения,о душе и Боге темы не пропускают,Почему так,опытные объясните?!Извините, а что Вы такого видели, если не секрет?

На самом деле, многим паранормальным явлениям можно найти логическое объяснение. Да и вообще, вера не поддается контролю, это что-то, не требующее фактов



А темы о беременности, ГБ и поисках богатых мужиков просто всегда популярны на этом форуме

Да тему создавала-жизнь после смерти,не пропустили,у меня клиническая смерть была во время родов,не пропускают сейчас такие темы,раньше говорят посвободнее здесь было.

Гость
#34
Дмитрий

Порой она была не одна, а в компании столь же участливых нежных подруг, из числа известных сотрудниц. Вы урод какой тш если в н это пишете,или мужик или баба,все равно,комплексы и безысходность...



Мне нравится как пахнет тёплая летняя ночь в средней полосе. Мне нравится воспевать в своём сердце непостижимые метафизические чувственные глубины обыденных реалей.

***



Их волосы пахнут дождём а негаданное прикосновение сулит чувственный рай.

Гость
#35

Но с мужем не оч складываются отношения. То вроде все ок, то ссоримся до угроз разводом и срывания колец.

И без гадалок дураку понятно, что квартиру покупать не стоит. А что, угрозы разводом и срывание колец - это такой метод манипулирования друг другом? Надо же, какая у людей жизнь интересная........

Автор, есть такие бабы,(они еще дурами в народе называются), сначала они за всякую пьянь замуж выскакивают, потом им морды бьют, но они на что-то надеются. Потом они по гадалкам ходят и всему верят, раскрыв рот. Потом квартиры покупают с теми, кто им морды бьют, потом детей не пойми на что рожают и растят их в нищете и скандалах. А потом темы на woman.ru пишут:

"Муж мне бьет. Что мне делать? Уйти некуда, детей куча, денег нет. Он по гороскопу Козел, а я - Овца. Погадайте, будем ли мы вместе?"

Фанни Каплан
#36

Не нюхала я летнюю ночь

Конец немного предсказуем. Где-то с середины было такое чувство, что к концу будет дрочилово. Так и вышло

Фанни Каплан
#39
Гость

Фанни КапланГостьФанни КапланЗабейте, отгоните эти мысли. Завязывайте с гадалками

Я не верю ни в потусторонние силы, ни в жизнь после смерти, ни в бога, ни в гороскопы, ни в пришельцев и дальше по тексту. И в гадалку вашу тоже не верю, просто потому что не верю гадалкам.

И что у Вас сбывалось? Возможно, Вы просто внушаемы и сами настраиваетесь на подобное (говорят, что все будет плохо => все валится из рук => все действительно становится плохо)Высшие силы то точно есть,вы просто не видели,вот и не верите.А жизнь ли не чудо?Нет всяко есть высшее начало..я видела,но это уже другая тема,такие сейчас на вумане не пропускают-только беременность,прокладки,отношения,о душе и Боге темы не пропускают,Почему так,опытные объясните?!Извините, а что Вы такого видели, если не секрет?

На самом деле, многим паранормальным явлениям можно найти логическое объяснение. Да и вообще, вера не поддается контролю, это что-то, не требующее фактов



А темы о беременности, ГБ и поисках богатых мужиков просто всегда популярны на этом форумеДа тему создавала-жизнь после смерти,не пропустили,у меня клиническая смерть была во время родов,не пропускают сейчас такие темы,раньше говорят посвободнее здесь было.

Было бы интересно почитать

Гость
#40
Дмитрий

Фанни, ещё Вы немного вклинились между двумя постами одного и того же моего текста. Не сочтите за претензию )))

Вы хоть и одухворенный,но *** моральный еще тот,или та?если здесь все это пишите...

Алина
#45

[quote="Гость"]ПРО КАРТЫ ТАРО ВЫ ПОЧИТАЙТЕ О НИХ С НАЧАЛО: КАРТЫ ДАЮТ СОВЕТ ТАКИМ ОБРАЗОМ ,ЧТО ЭТО СОБЫТИЕ ПРОИЗОЙДЕТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ИДТИ В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ, ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК МЕНЯЕТ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ И КАРТЫ МЕНЯЮТ СВОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ.[/quote

Так она мне и сказала: если не уйдешь от мужа и купишь с ним квартиру, то потом вы ее будете делить. Счастья с ним не будет и тд. Но самое страшное, что будут тяжелые роды, которые приведут к инвалидности.Если уйду от него, то через какое-то время встречу мужчину, от которого будут дети и все будет ок.Т.е. карты говорят,если поступишь так, то тебя ждет то-то. Если по-другому, то ждет другое.

Фанни Каплан
#47
Дмитрий

Фанни КапланНе нюхала я летнюю ночь

Конец немного предсказуем. Где-то с середины было такое чувство, что к концу будет дрочилово. Так и вышло

Вы хотите настоящей тонкоты?) Да не люблю когда всё скатывается до откровенных предсказуемых поворотов. С другой стороны природа сексуальности не оставляет нам особого выбора, рано или поздно всё заканчивается пошло и предсказуемо))))



Это описание внутренних чувственных состояний и воспоминаний. Они субъективны и могут быть какими угодно главное они должны быть правдиво описаны это и является задачей. Возможно нужны более тонкие методы и автор)))

Возможно, нужно больше запятых. И не лень же Вам было все это в 3 часа ночи писать

Гость
#48
Дмитрий

Фанни КапланНе нюхала я летнюю ночь

Конец немного предсказуем. Где-то с середины было такое чувство, что к концу будет дрочилово. Так и вышло

Вы хотите настоящей тонкоты?) Да не люблю когда всё скатывается до откровенных предсказуемых поворотов. С другой стороны природа сексуальности не оставляет нам особого выбора, рано или поздно всё заканчивается пошло и предсказуемо))))



Это описание внутренних чувственных состояний и воспоминаний. Они субъективны и могут быть какими угодно главное они должны быть правдиво описаны это и является задачей. Возможно нужны более тонкие методы и автор)))

Поменьше субъективносьти,не брезгуйте,делайте дамам куни, взаимоотношения улучшатся и взаимопонимания больше будет..

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#49
Алина

Мне 26. Но с мужем не оч складываются отношения.//Мы собираемся покупать квартиру, но сейчас живем раздельно (гостевым браком).

Это и без гадалки понятно, что не надо покупать квартиру, только если как инвестиции в долю недвижимости, но сейчас не 90е, чтоб быстрее вкладывать деньги в метры, пока завтра не купишь на них только видик, но тут нужен брачный контракт

т
#50

Мне мать лет 10 назад звонит и говорит - срочно приезжай к N (ясновидящая), на тебе порча страшная лежит. Захвати 500 рублей с собой. А я только на свою первую работу устроилась, денег жалко было и не поехала. Так до сих пор и не узнала что там за порча. А самостоятельно делала дома очистку солью всех членов семьи, - ноль эффекта, ни соль не поменяла цвет ни в семье ничего не поменялось. Приходится делать вывод что всё фигня.