Гость
Статьи
Невестка-истеричка

Невестка-истеричка

Сын женат два года. Жена постоянно устраивает ему истерики. На прошлой неделе у нас родился внук. На выписку сын запретил приходить родителям невестки, из-за того, что она не хотела видеть нас с мужем на выписке. Мы с мужем на выписку пришли. Увидев нас, невестка начала орать на сына. Сын попросил её заткнуться. И сказал, если она с её родителями не будет нас уважать, то её родителям навсегда будет закрыта дорога в дом. И когда-нибудь он с ней разведётся. Она замолчала. Живут в квартире сына, сам заработал и купил. Он бизнесмен. Посидели немножко, отметили. Невестка пошла кормить грудью, потом пришла, выпила вина. Я сказала, что кормящим пить спиртное вообще-то нельзя. Она заорала, как резаная, разбудила малыша. Сын сказал, если не замолчит, вызовет дурку. Она заплакала, сказала, что мы относимся к ней, как к инкубатору, на что сын сказал, что любит её, но если она не будет нас уважать, то он с ней разведётся. Она начала снова орать, смеяться. Сын позвонил в частную скорую психиатрическую.Приехали, сделали укол, она заснула. Врач посоветовал сыну обратиться в психдиспансер, поскольку у невестки сильный невроз. Сын пока занимается ребёнком сам и невестку особо не подпускает. Как помочь невестке?

Мария
75 ответов
Последний — Перейти
Мирка
#1

да вы ненормальные...вы что непонимаете, что у вашей невестки депрессия постродовая. она же с такими родными с ума сойдет, вы поддержать её должны

Буся
#2

Возможно, у невестки истерики на фоне беременности-родов-послеродового периода. Ведь когда-то она такой, наверное, не была, иначе бы Ваш сын ее не полюбил и не женился бы на ней. Отнеситесь к ней и к ее истерикам помягче.

Но сын прав, нужно с ней говорить и спокойно объяснять ей, что так нельзя.

Родители невестки, возможно, не при чем, поэтому Вашей семье лучше все-таки сохранять по возможности с ними хорошие отношения.

Всем в этой ситуации нужно набраться терпения. Рождение ребенка, грудное вскармливание, уход за новорожденным - непростой период в жизни всех семей.

Ивушкина
#3

RAZVODKA!!!!!!!!

ася
#4

Да это точно послеродовая дипрессия. Без врачебной помощи необойтись. Но психдиспансер лучьше не обращаться. Все приличные врачи давно уже в частных клиниках, но и в них надо узнать какие хорошие.

Гость
#5

она раньше такой была? если нет, то это депрессия. И скажите сыну, что в таком состоянии бывает, что матери убивают детей. и даже срок дают очень маленький, потому что в УК отдельная статья именно если мать со своим недавно родившимся, т.е. там уже учтена депрессия как смягчающее обстоятельство. Так что будьте начеку. Может, поговорите с ней и предложите нанять няню.

Гость
#6

Как помочь? Не раздражайте её своим присутствием! На фига вы попёрлись к ним домой, если ещё на выписке испортили ей настроение? Сынуля Ваш тоже красавец, сам не смог жену успокоить, сразу в психушку звонить.

Ивушкина
#7

Cозданая малолеткой, рассчитанная на свекpo-cpaч.

Гость
#8

А уколы снотворные можно кормящим делать? Кстати, ваш сын сиськой новорожденного ночью кормить будет??

Гость
#9

Это вам и вашему сыну нужны помощь. Причем, серьезная.

Сама бы подала на развод за такие выходки. Какого черта вы пришли на выписку, если ее родители - нет? Почему вы пили, когда ей нельзя, зачем дразнить человека? Просто твapь.

зюка
#10

в каждом предложении слова,что надо вас уважать. а за что?

запомните раз и навсегда, никого и никогда нельзя ЗАСТАВИТЬ уважать,уважение оно по-другому заслуживается. но вашему ***-семейству этого конечно не понять

и кстати, ваш сынок-бизнесмен случайно не последний из могикан.которых была куча в 90х-с бычьей шеей и золотыми цепями толщиной в ногу?

Гость
#11

РАЗВОДКА РАЗВОДКА

Ну народ, вы что, совсем сдурели % разводчицу поддерживать

ужастик
#12

разводка, дааа

Гость
#13

Разводка

Ч.
#14

Труба, припереться к только что родившей женщине в дом, " посидеть, выпить"........нет, я отказываюсь верить, и это при том, что она только из роддома и не хочет Вас видеть.Это садизм, не верю!

Гость
#15

АВТОР, каждый день и каждый день бездарно. Если писать такие разводки ваша работа, то увольняйтесь. Который раз вам пишу, этот вопрос в конце дебильный выдает вас с головой. Вы-бездарь. Ну нет у вас таланта разводки писать. Чего бог не дал, того не дал. И никто в этом не виноват. Поищите себя на другом попроще.

Чизкейк
#16

всех в дурку. и мужа. и жену. и свекровь со свекром до кучи

Дейенерис
#17

Откровенное разводилово.

А если вдруг нет, то невестке пора валить из этой семейки ебейкиных.

Дейенерис
#18

Частная психиатрическая скорая! постановка диагноза с первого, так сказать взгляда!..

Вино кормящей матери нельзя, а инъекции седативными препаратами свекрище не смутили, ну-ну.

Гость
#19

У всех депрессия после первых родов. Но мы же держим себя в руках. Ненавижу истеричек.

Гость
#20

какая скучная разводкО

автор,ещё не успокоилась?

а пора бы уже))))))))))))

Гость
#21

Разводка. Вы прокололись на мелочи: "Она заорала, как резаная, разбудила малыша" - такую кроху сиреной паровозной не разбудишь, они ещё не слышат ничего, не реагируют на громкие звуки. Только бездетный человек может этого не знать.

ледиГодива
#22
Гость

Разводка. Вы прокололись на мелочи: "Она заорала, как резаная, разбудила малыша" - такую кроху сиреной паровозной не разбудишь, они ещё не слышат ничего, не реагируют на громкие звуки. Только бездетный человек может этого не знать.

что за бред!! моя дочь с рождения спала чутко, от малейшего звука просыпалась

Hm (девушка, 26 лет)
#23
Мария

На выписку сын запретил приходить родителям невестки, из-за того, что она не хотела видеть нас с мужем на выписке. Мы с мужем на выписку пришли.

Он говорит - ну, ладно, мои не придут, но тогда и твои тоже не должны приходить. Она своим отказала, а тут вы пришли. Где логика? Он паскудно ввел ее в заблуждение, что если она избавится от своих родителей, то он не обременит ее своими. И тут же подставил

Hm (девушка, 26 лет)
#24
Мария

На выписку сын запретил приходить родителям невестки, из-за того, что она не хотела видеть нас с мужем на выписке. ////Посидели немножко, отметили. ////Сын позвонил в частную скорую психиатрическую.Приехали, сделали укол, она заснула.

Может, чем е*ашить ее психотропными веществами, стоит убрать причину. Зачем вам сидеть, отмечать, если вы знаете, что неприятны ей, вы как зрители трагикомедии там. А в то же время, что вы делаете, вроде и ничего, просто причинно-следственную связь игнорируете. Хочется надеятьсЯ, что когда у вас первые признаки синдрома Альцгеймера пойдут, сынуля вас тут же куда-нибудь упечет, чтоб не раздражали.

Теща
#25

Разводка. Новорожденного криком невозможно разбудить. Это каждая рожавшая женщина знает

Гость
#26

Че вы все на разводку ведетесь? Это какие родители(или хотя бы мать) не придут к дочери на выписку?

Шаба
#27
Теща

Разводка. Новорожденного криком невозможно разбудить. Это каждая рожавшая женщина знает

У меня двое, уважаемая, и могу вам сказать, что ничего невозможного нет...

А по поводу того, что предки прутся на выписку, а потом сидят и выпивают,

устраивая, так сказать, праздник, так это ж так у нас "заведено",

первый раз я молча терпела, а вот на второй вежливо попросила удалиться...

Шаба
#28

...а темка конеш с..рачная

kzuecmrf
#29

Тема разводка.,.плин задолбали уже-невестка такая и сякая. Вообще родителям с обеих сторон делать нефиг на выписке. У нас их не было на выписке. Нас дома ждали.

Мирка
#30

Вы свеКРОВИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#31

29. kzuecmrf | 06.07.2013, 10:57:14 [2208332863] Тема разводка.,.плин задолбали уже-невестка такая и сякая. Вообще родителям с обеих сторон делать нефиг на выписке. У нас их не было на выписке. Нас дома ждали.

Да глупости всё. Мне так было приятно, что на выписку пришли не только все родные, но и друзья. И стол сами организовали, я участия не принимала. Посидели, отметили. Я не пила, и им-то что по бокалу вина не выпить? Все люди приличные, никто меня не напрягал. Поздравили и разошлись. А тут истеричка трагедию вселенскую устроила. Бабка-дедка не моги на внука взглянуть. Борзанутая.

Данная тема, может, и разводка. Только такие ситуации в жизни встречаются , увы, не редко.

Гость
#32

Снотворное кормящей женщине?

Совсем скорая с ума посходила.

Гость
#33
Мирка

да вы ненормальные...вы что непонимаете, что у вашей невестки депрессия постродовая. она же с такими родными с ума сойдет, вы поддержать её должны

+++100% И Вы мамаша как могли, сами явились, а ее родителей так и не позвали?

Довольны что сынок деньги зарабатывает, бизнесмен типа - да скотина он у Вас самая обыкновенная...

Гость
#34
Гость

Как помочь? Не раздражайте её своим присутствием! На фига вы попёрлись к ним домой, если ещё на выписке испортили ей настроение? Сынуля Ваш тоже красавец, сам не смог жену успокоить, сразу в психушку звонить.

+100%

Д.е.р.ьм.о а не сынок.... и мамаша тоже красава... да невестке было бы куда лучше со своей мамой, а так она действительно как в рабстве и инкубатор....

Гость
#35
Гость

Разводка. Вы прокололись на мелочи: "Она заорала, как резаная, разбудила малыша" - такую кроху сиреной паровозной не разбудишь, они ещё не слышат ничего, не реагируют на громкие звуки. Только бездетный человек может этого не знать.

++100%))) дети в таком возрасте не реагируют на шум во время сна)))

Гость
#36

Разводка так себе. Вы мануал читайте по теме, прежде, чем писать.

Гость
#37

Афтырь, запорола тему, иди теорию учи.

Гость
#38
Гость

У всех депрессия после первых родов. Но мы же держим себя в руках. Ненавижу истеричек.

Это с чего ты взяла? Депрессию придумали вот такие истерички, чтбы безнаказанно орать, кидаться посудой и устраивать скандалы на пустом месте.

Ремень по с.р.а.к.е помогает отлично, сразу такие курвы затыкаются, потом и психушка не нужна.

гость
#39
Гость

Это с чего ты взяла? Депрессию придумали вот такие истерички, чтбы безнаказанно орать, кидаться посудой и устраивать скандалы на пустом месте.

Ремень по с.р.а.к.е помогает отлично, сразу такие курвы затыкаются, потом и психушка не нужна.

видимо тебя мало лупастили по сраке, не помогло!

Гость
#40

и как раньше по семеро детей рожали и - никаких "депрессий", а? )))))))))

а сейчас от одного - до психушки дело доходит.

нда...
#41
Мария

Сын женат два года. Жена постоянно устраивает ему истерики. На прошлой неделе у нас родился внук. На выписку сын запретил приходить родителям невестки, из-за того, что она не хотела видеть нас с мужем на выписке. Мы с мужем на выписку пришли. Увидев нас, невестка начала орать на сына. Сын попросил её заткнуться. И сказал, если она с её родителями не будет нас уважать, то её родителям навсегда будет закрыта дорога в дом. И когда-нибудь он с ней разведётся. Она замолчала. Живут в квартире сына, сам заработал и купил. Он бизнесмен. Посидели немножко, отметили. Невестка пошла кормить грудью, потом пришла, выпила вина. Я сказала, что кормящим пить спиртное вообще-то нельзя. Она заорала, как резаная, разбудила малыша. Сын сказал, если не замолчит, вызовет дурку. Она заплакала, сказала, что мы относимся к ней, как к инкубатору, на что сын сказал, что любит её, но если она не будет нас уважать, то он с ней разведётся. Она начала снова орать, смеяться. Сын позвонил в частную скорую психиатрическую.Приехали, сделали укол, она заснула. Врач посоветовал сыну обратиться в психдиспансер, поскольку у невестки сильный невроз. Сын пока занимается ребёнком сам и невестку особо не подпускает. Как помочь невестке?

НЕ ЛЕЗТЬ В ИХ ЖИЗНЬ! Если она не хотела вас там видеть, ЗАЧЕМ ПРИПЕРЛИСЬ. Даже ее родители не пришли, а Вам надо было притащиться назло.

Ёжа
#42
Гость

Снотворное кормящей женщине?

Совсем скорая с ума посходила.

Вообще-то нельзя, но если выбирать из двух зол - лучше уж несколько часов не кормить грудью, дать смесь или даже если капля снотворного попадет малышу с молоком, это лучше, чем девушка в неадеквате будет бросаться на людей, она же в таком состоянии может быть опасна для окружающих.

Я девушку прекрасно, понимаю, невроз и есть. Я сама такая, как ни печально. Поэтому ближе к родам буду узнавать не только насчет врачей, принимающих роды, но и насчет психотерапевтов, у которых и "желтым билетом" на всю жизнь не обзаведешься, и помощь окажут, возможно, в частных клиниках. И какие тут претензии к родившей или ее мужу и свекрови, это нарушение нервной системы, а не ее капризы, которые так легко пресечь в любой момент, и ей нужна медицинская помощь.

Гость
#43

Если это не разводка, то по тону свекрынды понятно, что не девушка там истеричка, а свекровь -с.ка.

Анна, историк
#44
Гость

и как раньше по семеро детей рожали и - никаких "депрессий", а? )))))))))

а сейчас от одного - до психушки дело доходит.

Просто те, у которых дошло до депрессии после родов, раньше умирали. Это не визги с выкаблучиваниями - послеродовой психоз... Это страшно и смертельно опасно. Ни с чем не спутаешь, раз увидишь - не забудешь... Счастье, что редко встречается.

Гость
#45
Мария

Как помочь невестке?

Исчезните из ее жизни. Желательно навсегда.

Гость
#46

А сынок-то золото, а не муж - двух слов не свяжет без угрозы развода. С ним бы кто так поговорил, а на каждое слово против психушку вызывал.

Катя
#47

Я вот удивляюсь насколько некоторые зашорены на "уважении" к собственной персоне.

Анна, историк
#48
Катя

Я вот удивляюсь насколько некоторые зашорены на "уважении" к собственной персоне.

Так и в клинику неврозов можно попасть, недостаточно уважая...

#49
Гость

АВТОР, каждый день и каждый день бездарно. Если писать такие разводки ваша работа, то увольняйтесь. Который раз вам пишу, этот вопрос в конце дебильный выдает вас с головой. Вы-бездарь. Ну нет у вас таланта разводки писать. Чего бог не дал, того не дал. И никто в этом не виноват. Поищите себя на другом попроще.

Согласна с каждым словом. И разводки про свекровей уже достали насмерть. Ну неужели других тем нет? Напр., проблемы ЖКХ...

яяяяяяяяя
#50
Теща

Разводка. Новорожденного криком невозможно разбудить. Это каждая рожавшая женщина знает

Опять фигню несете? Я 2 раза рожала, и оба моих ребенка всегда просыпались от шума. Сами-то рожали или так, чужие глупости повторяете?

Предыдущая тема