Гость
Статьи
Почему муж никогда не …

Почему муж никогда не берет меня с собой к друзьям?

Муж никогда не берет меня с собой. Я понимаю, если мальчишник, то молчу. А обычно они все со своими девушками. Я уже начинаю комплексовать. Не подумайте что я страшная или ***, просто измученная. Малышу 7 мес. Устаю ужасно. Мне ведь тоже хочется поразвлекаться. А ему легко, обед готов, одежда выглажена, встал и пошел. А я сижу целыми днями дома. Самое плохое что мы живем за городом, водить я не умею и машины нет. Девушки, буду рада теплым словам, хоть настроение поднимется, муж опять побежал к друзьям. Спасибо заранее'

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

пригласите друзей к себе на шашлыки, если загородом живете, я так понимаю в доме а не в квартире

Mrs. Fri
#3

Автор, дорогая, я тебя прекрасно понимаю! Поговори с мужем, выясни, в чём причина. Ребёнка есть с кем оставить?

вау
#4

что значит не берет? соберитесь и идите с ним

вау
#5

я вообще фигею , многие мужики жен дома оставляют а сами с любовницами тусят, вчера еще раз убедилась

Гость
#6

даааа. хороший у тебя муж! Развлекается на полную катушку, а ты сиди со спиногрызом, пока он телок ахает

#7
вау

я вообще фигею , многие мужики жен дома оставляют а сами с любовницами тусят, вчера еще раз убедилась

Нууу, не все. Далеко не все такие Ален Делоны

Гость
#8

Муж вам что отвечает на это?

Гость
#9

Может потому не берет, что малыша 7 мес. одного оставлять как-то стремно? Или вы его тоже с собой хотите взять?

вау
#10
Нильсон

Нууу, не все. Далеко не все такие Ален Делоны

да при чем тут ален делоны, я просто вижу что мужики без жен гуляют и с левыми бабами, даже не стесняются.

Гость
#11

автор, без всяких разговоров с мужем наймите няню и пусть он возвращается домой, а вас нет. сказать ему будет нечего, раз сам уходил без вас. неужели не хватает мозгов на такой простой выход?? или вы с личной кредитной карты все просаживаете под чистую, сидя дома с малышом, что месячного содержания на няню не хватает? или вы из интерната для умственно отсталых, тех что без мозга, и вы вышли замуж за человека, который и с вами не сидит, и денег на няню и на вас вообще вам не выделяет?

Автор
#12

Во-первых, мы живем со свекровью, ребенка есть с кем оставить, или можно у моей мамы. Они рады будут даже. А во-вторых, когда малыша не было тогда тоже не водил с собой. Один раз закатила скандал, тогда взял с собой.

Гость
#13

Автор, а почему вы сразу, после того скандала, не поставили вопрос так, что ходить куда то без вас мужу попросту запрещается?)

вау
#14
Автор

Во-первых, мы живем со свекровью, ребенка есть с кем оставить, или можно у моей мамы. Они рады будут даже. А во-вторых, когда малыша не было тогда тоже не водил с собой. Один раз закатила скандал, тогда взял с собой.

так вы собирайтесь и с ним идите, в чем проблема?

Гость
#15
Автор

Во-первых, мы живем со свекровью, ребенка есть с кем оставить, или можно у моей мамы. Они рады будут даже. А во-вторых, когда малыша не было тогда тоже не водил с собой. Один раз закатила скандал, тогда взял с собой.

Ну так раз он вас никогда никуда не брал, с чего вы теперь вдруг решили поудивляться на эту тему?

Гость
#16
вау

да при чем тут ален делоны, я просто вижу что мужики без жен гуляют и с левыми бабами, даже не стесняются.

Ты права. В компании мужа тоже есть такой женатик. Муж меня всегда с собой берёт даже в чисто мужские компании, потому что могу поддерживать разговор ну и просто муж такой, что без меня ни шагу. Так вот есть среди его друзей один. Он никогда не берёт жену, зато каждый раз приводит одну из своих любовниц (их у него несколько). Сидит с ними, прямо при нас зажимает. Я сначала в шоке была от такого.

Вообще, автор, а чем ребёнок мешает? Или они только в накуренных помещениях собираются? Сейчас лето, многие тусят в парках или открытых кафе. Почему Вы с ребёнком не можете поехать с мужем, если оставить не с кем?

#17
вау

да при чем тут ален делоны, я просто вижу что мужики без жен гуляют и с левыми бабами, даже не стесняются.

Вы сильно обобщаете. 100% что ли гуляет? Гуляют те, с кем женщины соглашаются гулять не смотря на их женатое положение. Я не думаю, что подавляющее большинство таких мужчин. Большинство как раз невостребовано в сексуальном смысле. Только как кошелек.

Мила
#18

Если скандалит,не хочу вас огорчать но у него явно есть любовница,любящий муж не будет так относится,объясните что вы тоже устали и хотите отдохнуть,это как то егоистично с его стороны.

вау
#19
Нильсон

Вы сильно обобщаете. 100% что ли гуляет? Гуляют те, с кем женщины соглашаются гулять не смотря на их женатое положение. Я не думаю, что подавляющее большинство таких мужчин. Большинство как раз невостребовано в сексуальном смысле. Только как кошелек.

Где я писала что 100%? Пишу, что многие. Постоянно наблюдаю такое безобразие.

вау
#20
Гость

Ты права. В компании мужа тоже есть такой женатик. Муж меня всегда с собой берёт даже в чисто мужские компании, потому что могу поддерживать разговор ну и просто муж такой, что без меня ни шагу. Так вот есть среди его друзей один. Он никогда не берёт жену, зато каждый раз приводит одну из своих любовниц (их у него несколько). Сидит с ними, прямо при нас зажимает. Я сначала в шоке была от такого.

Вообще, автор, а чем ребёнок мешает? Или они только в накуренных помещениях собираются? Сейчас лето, многие тусят в парках или открытых кафе. Почему Вы с ребёнком не можете поехать с мужем, если оставить не с кем?

вот, то же самое.

вау
#21

вчера вот буквально, чел поехал в клуб ночью, дома жена с 2 детьми, а он с "бывшей" )))))) в клуб пошел)))))))

Автор
#22

Можно и с малышем, просто не берет. Ну пойду я за ним следом, начнет он ругаться, доведет до истерики , оставит рыдающую и пойдет .

Гость
#23

ну как это - ругаться, Автор? Что у вас за отношения такие? Он вас физически запирать станет, если вы будете идти с ним и не рыдать, а просто идти, садиться в машину и т.д.?

Бейб
#24
Автор

Можно и с малышем, просто не берет. Ну пойду я за ним следом, начнет он ругаться, доведет до истерики , оставит рыдающую и пойдет .

Ну и на кой вообще нужен такой мужик в доме? Для чего..какова его роль?

Облако в юбке
#25

А зачем вам непременно общаться с его друзьями? Может, со своими начать встречаться?

Гость
#26

Значит у него есть причина по которой он не хочет вас брать с собой, скорее всего у него там любовница. А может он вас стыдится. В любом случае это неприятно и вы должны с ним серьезно поговорить и выяснить по какой причине он не хочет вас брать с собой. А вообще странный и несерьезный у вас муж, раз имеет семью то хватит бегать по друзьям, лучше бы проводил время с ребенком, ну и с женой конечно, сходили бы вместе все в парк погулять или еще куда.

Irina
#27

Вы ему в тягость. Как ни прискорбно, но и Вы, и ребенок ему нафик не сдались. Ему без вас хорошо и весело. Все просто - он эгоист и семья ему не нужна. Терпите, пока ребенок маленький и Вы от него зависитье. Готовьтесь к разводу, если ничего не изменится. У вас с ним разное отношение к браку, но это надо было выяснять раньше.

Гость
#28

Что мешает позвать к себе на шашлыки?

Маха
#29

Тоже не совсем понятно зачем вам его друзья? Если есть возможность малыша пристроить - бегом к подружкам. Ведь не всегда удается наверное отдохнуть.

Genny
#30

Очень хочется вас поддержать, но мне непонятно, как при таком раскладе вы вообще решили рожать ему ребенка. Видно же, что человек вас не ценит и с легкостью бежит к друзьям. А вы одна и теперь еще с ребенком.

Вариант один. Оставляйте ребенка со свекровью или мамой и идите гулять с подружками.

Genny
#31
Маха

Тоже не совсем понятно зачем вам его друзья? Если есть возможность малыша пристроить - бегом к подружкам. Ведь не всегда удается наверное отдохнуть.

Что значит зачем. Явно там целая компания, друзья с девушками. А автор как будто ущербная какая то, не достойна там присутствовать.

Автор
#32

Я тоже хочу быть там с мужем. Не понимаю, если все с девушками, почему мой против меня. Я уже компоексовать начала. А только с ним куда-нибудь пойти, это дня три надо канючить.

miriame@ukr.net
#33
вау

я вообще фигею , многие мужики жен дома оставляют а сами с любовницами тусят, вчера еще раз убедилась

+100500

Гость
#34

Значит, ты такая тупая, скучная и страшная крыса, что тебя друзьям стыдно показать. Мужики ведь любят хвастаться умницами и красавицами, а твоему тебя за порог страшно выпустить - перед народом стыдно.

ценный пельмень
#35
Автор

Муж никогда не берет меня с собой. Я понимаю, если мальчишник, то молчу. А обычно они все со своими девушками. Я уже начинаю комплексовать. Не подумайте что я страшная или тупая, просто измученная. Малышу 7 мес. Устаю ужасно. Мне ведь тоже хочется поразвлекаться. А ему легко, обед готов, одежда выглажена, встал и пошел. А я сижу целыми днями дома. Самое плохое что мы живем за городом, водить я не умею и машины нет. Девушки, буду рада теплым словам, хоть настроение поднимется, муж опять побежал к друзьям. Спасибо заранее'

дайте ему возможность хотя бы в кругу друзей отдохнуть от вас;)

Лана
#36

Вам бы про автошколу и получение прав задуматься, раз за городом живете, и о покупке авто, хотя бы самого бюджетного, чтобы можно было выбираться куда-то, а то совсем заскучаете, да и у мужа будет интерес где вы и с кем.

Гость
#37

козел ваш мужик. мой меня всегда таскал с собой на гулянки и без меня не ходил. скандалил, если не шла.

Гость
#38

У меня ребенку 10 месяцев мой тоже гуляет, ребенка очень любит, сам гуляет а меня не берет и никуда выходит не разрешает.не страшная фигура что надо вот почему

Надя
#39

Ваш муж -ЭГОИСТ! Он просто не считает вас личностью. Вы для него вещь. Собственность которая создает уют, удобства. Вот пришел он домой, а дома хорошо сытно тепло и т.д. Разве захочет он такой чудесной собственностью с кем-то делиться (даже с друзьями)?

Вы должны доказать мужу, что вы -ЛИЧНОСТЬ! Причем доказать это на деле, а не словами! Например найдите полезное хобби, например шитье или заработок в интернет или полезная общественная деятельность (чтобы польза была не только для вас но и для других людей. Важно чтобы оценили другие люди). Ваш муж посмотрит на вас уже с интересом. Станьте для мужа достоянием, а не вещью!

Еще может быть другая причина. Совсем не в вас, а его психологической травме из детства. Возможно, когда он был мальчишкой и ему необходимо было внимание матери, а мать не могла дать достаточно этого внимания и любви в силу обстоятельств. Например пропадала на работе. Сейчас вы заменяете ему эту мать! А мама как правило по вечеринкам не ходит, а сидит дома и создает уют!

В любом случае выеснять отношения и скандалить бесполезно. Нужно просто самой в глазах мужа из "мамы" постепенно превратиться в личность!

Надя
#40

3-я причина -вы лучше его и он при людях комплексует рядом с вами! У этой причины есть признак -муж постоянно придерается к вам, даже если на то нет повода, и даже радуется, когда есть даже незначительный повод. В своих неудачах всегда винит вас.

Если все так, то вашему мужу нужно повысить самооценку. Хвалите за что-нибуть хоть 1 раз в день! Увидете как он к вам изменится.

Гость2
#41

Мой тоже ходит к друзьям сам. У нас 2 детей. Он мне сказал типо дети будут пищать и его друзьям это не нравиться.

Катя
#42

У меня тоже самое уже 2 года в браке .ребенку год.Муж все выходные где то гуляет приходит домой под утро пьяный.потом все выходные спит....Никогда не берет с собой куда то ...всегда какие то отговорки. Ни знаю как быть.....И разговаривала.....и истерила..ик маме уходила....все бесталку...так же каждую пятницу уезжает гулять....

Гость
#42
Катя

У меня тоже самое уже 2 года в браке .ребенку год.Муж все выходные где то гуляет приходит домой под утро пьяный.потом все выходные спит....Никогда не берет с собой куда то ...всегда какие то отговорки. Ни знаю как быть.....И разговаривала.....и истерила..ик маме уходила....все бесталку...так же каждую пятницу уезжает гулять....

Это ужасно. Как сейчас обстоят дела? Поделитесь, пожалуйста.

Настя
#42
Катя

У меня тоже самое уже 2 года в браке .ребенку год.Муж все выходные где то гуляет приходит домой под утро пьяный.потом все выходные спит....Никогда не берет с собой куда то ...всегда какие то отговорки. Ни знаю как быть.....И разговаривала.....и истерила..ик маме уходила....все бесталку...так же каждую пятницу уезжает гулять....

У меня такая же ситуация,у меня может вообще не придти домой,были измены,при чем очень много,внимания вообще не уделяет всё с друзьями,редко со мной и ребёнком прогуляться ходит,думаю уже о разводе

Гость
#43

Тоже самое((
Не хочет никуда меня брать с собой, устала уже напрашиваться.

Гость
#44
вау

я вообще фигею , многие мужики жен дома оставляют а сами с любовницами тусят, вчера еще раз убедилась

Да.сама убедилась в этом недавно,теперь никакого доверия нет...

Гость
#47
Облако в юбке

А зачем вам непременно общаться с его друзьями? Может, со своими начать встречаться?

А для чего тогда отношения выстраивать? Ценить друг друга, жить друг с другом? Мы для этого и выходим замуж и женимся что бы везде вместе. Пара.

Гость
#48
Гость

ну как это - ругаться, Автор? Что у вас за отношения такие? Он вас физически запирать станет, если вы будете идти с ним и не рыдать, а просто идти, садиться в машину и т.д.?

как?

Гость
#49

Здравствуйте , у меня такая же история. Муж ходит гулять один меня не берёт не когда собой были случаи когда брал ну это уже на мероприятия у нас старшей 3 года и младшей 9 месяцев. Раз он ходит по клубам по друзьям я тоже стала ставить перед фактом. Ты ходишь и я буду ходить. И теперь у нас так одни выходные если он ушел гулять то я следующим значит иду и он сидит с маленькой и теперь он реже ходит. Чтоб я не ходила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: