Гость
Статьи
я овен, муж водолей! …

я овен, муж водолей! задолбал!!!!!

Специалисты по астрологии! Прошу совета!!! Во всех гороскопах читала, что овен с водолеем отличная пара! Мол, притяжение и т.д. Но у нас катастрофа! Муж часто уходит в себя. Я в это время просто места себе не нахожу. Спрашиваю, пытаюсь помочь. Он сначала молчит, потом начинает орать Заткнись", потом кидается в меня чем-нибудь или толкает, закрывает двери. Через некоторое время остывает и рассказывает почему обиделся. Просто фигня! Пол сегодня плохо помыла, не пропылесосила, игрушки разбросаны у ребенка, вилки из сушилки не достала или белье из машинки,в интернете сижу, погладила джинсы, повесила в шкаф, а он их на стуле ждет... Я бросила работу из-за его постоянных придирок по хозяйству. Не работала полгода, теперь на работу гонит, но на такую, чтоб до 3-х часов дня и по дому все было прибрано. И при болезни ребенка никакой работы дома! Сначала говорит, что худеть пора, я сказала, что буду бегать или спортзал. А он- когда? Опять дома срач будет? Я целыми днями мою квартиру, бегаю по магазинам, решаю кучу задач, даже записываю, чтоб не влетело за забывчивость. Он всегда найдет к чему придраться! Я ищу работу, рассказываю после собеседования что там и как, а он всегда находит какой-то отрицательный момент, чтоб не устраивал и сводит все к порядку в доме ( далеко ездить, не удобный график...) строю планы, делюсь с ним, он всегда все обосрет и загубит. Говорит, что кучу дел начинаю и куча не убранная и недоделанная лежит!! Я так больше не могу...уходить? Так дочу жалко, она его любит и он отличный отец, но муж... Я разочаровалась и секса по месяцу нет из-за его обидок. Просто прочитайте, может что-то посоветуете?

овна козловна
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

плоховато дело, если бы муж был близнец- это то что надо.

Гость
#2
овна козловна

Специалисты по астрологии! Прошу совета!!! Во всех гороскопах читала, что овен с водолеем отличная пара! Мол, притяжение и т.д. Но у нас катастрофа! Муж часто уходит в себя. Я в это время просто места себе не нахожу. Спрашиваю, пытаюсь помочь. Он сначала молчит, потом начинает орать Заткнись", потом кидается в меня чем-нибудь или толкает, закрывает двери. Через некоторое время остывает и рассказывает почему обиделся. Просто фигня! Пол сегодня плохо помыла, не пропылесосила, игрушки разбросаны у ребенка, вилки из сушилки не достала или белье из машинки,в интернете сижу, погладила джинсы, повесила в шкаф, а он их на стуле ждет... Я бросила работу из-за его постоянных придирок по хозяйству. Не работала полгода, теперь на работу гонит, но на такую, чтоб до 3-х часов дня и по дому все было прибрано. И при болезни ребенка никакой работы дома! Сначала говорит, что худеть пора, я сказала, что буду бегать или спортзал. А он- когда? Опять дома срач будет? Я целыми днями мою квартиру, бегаю по магазинам, решаю кучу задач, даже записываю, чтоб не влетело за забывчивость. Он всегда найдет к чему придраться! Я ищу работу, рассказываю после собеседования что там и как, а он всегда находит какой-то отрицательный момент, чтоб не устраивал и сводит все к порядку в доме ( далеко ездить, не удобный график...) строю планы, делюсь с ним, он всегда все обосрет и загубит. Говорит, что кучу дел начинаю и куча не убранная и недоделанная лежит!! Я так больше не могу...уходить? Так дочу жалко, она его любит и он отличный отец, но муж... Я разочаровалась и секса по месяцу нет из-за его обидок. Просто прочитайте, может что-то посоветуете?

застрелитесь

reata
#3

овна козловна,

напишите мне даты рождения вашу и мужа. возможно, вы не сходитесь по другим аспектам гороскопическим, поэтому вс так странно у вас происходит. я тоже Овен, а муж у меня Рыбы. эти два знака, если почитать всякую гороскопную белиберду на женских сайтах - вообще не совместимы. А на деле мы живем душа в душу. Напишите мне ваши координаты (дату-месяц-год), я вам разжую, что к чему

Гость
#4
reata

овна козловна,
напишите мне даты рождения вашу и мужа. возможно, вы не сходитесь по другим аспектам гороскопическим, поэтому вс так странно у вас происходит. я тоже Овен, а муж у меня Рыбы. эти два знака, если почитать всякую гороскопную белиберду на женских сайтах - вообще не совместимы. А на деле мы живем душа в душу. Напишите мне ваши координаты (дату-месяц-год), я вам разжую, что к чему

Я-06.04.1979, он 26.01.1977. Спб

Овна козловна
#5
Гость

Специалисты по астрологии! Прошу совета!!! Во всех гороскопах читала, что овен с водолеем отличная пара! Мол, притяжение и т.д. Но у нас катастрофа! Муж часто уходит в себя. Я в это время просто места себе не нахожу. Спрашиваю, пытаюсь помочь. Он сначала молчит, потом начинает орать Заткнись", потом кидается в меня чем-нибудь или толкает, закрывает двери. Через некоторое время остывает и рассказывает почему обиделся. Просто фигня! Пол сегодня плохо помыла, не пропылесосила, игрушки разбросаны у ребенка, вилки из сушилки не достала или белье из машинки,в интернете сижу, погладила джинсы, повесила в шкаф, а он их на стуле ждет... Я бросила работу из-за его постоянных придирок по хозяйству. Не работала полгода, теперь на работу гонит, но на такую, чтоб до 3-х часов дня и по дому все было прибрано. И при болезни ребенка никакой работы дома! Сначала говорит, что худеть пора, я сказала, что буду бегать или спортзал. А он- когда? Опять дома срач будет? Я целыми днями мою квартиру, бегаю по магазинам, решаю кучу задач, даже записываю, чтоб не влетело за забывчивость. Он всегда найдет к чему придраться! Я ищу работу, рассказываю после собеседования что там и как, а он всегда находит какой-то отрицательный момент, чтоб не устраивал и сводит все к порядку в доме ( далеко ездить, не удобный график...) строю планы, делюсь с ним, он всегда все обосрет и загубит. Говорит, что кучу дел начинаю и куча не убранная и недоделанная лежит!! Я так больше не могу...уходить? Так дочу жалко, она его любит и он отличный отец, но муж... Я разочаровалась и секса по месяцу нет из-за его обидок. Просто прочитайте, может что-то посоветуете?

застрелитесь

Да хочу уже давно.

Ева
#6

нда. печалько. автор, ну вот смотрите, обычно когда люди любят ищут компромиссы, щите и вы такой выход. если нет, и согласны терпеть терпите, либо зеркальте его, главное не бойтесь потерять

плакса
#7

даже не знаю что посоветовать. это тва..ь какая-то а не мужик

Советчица
#8

Самое лучшее это начать придираться тоже и обижаться. Тоже делайте вид, что обиделись. Обижаться это просто плохая привычка - и надо воспитать у вашего мужа новые привычки. Почитайте книги по психологии. Новая привычка вырабатывается до 90 дней. Имейте в виду. Если правда хотите что-то исправить, то работайте в этом направлении.

Алёнка
#9

Знаете Автор я никогда здесь прежде не давала совет" развестись"Но честно я бы сбежала-вы должы ждать мужа с работы с радостью, а не с мыслью к чему он опять придерётся.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#10

разочарован он в Вас, вы до брака, наверное, очень старались произвести впечатление, а с рождением ребенка сил и времени уже нет, чтоб тот образ держать

Forget-Me-Not
#11

Если Вы действительно делаете все в разумных пределах, а он все равно придирается, и разговоры не помогают, тогда сколько ж можно терпеть? Пусть найдет себе чистюлю, она может еще похлеще, чем он сам будет, санитарную зону при входе в квартиру создаст вообще, он еще взвоет от этого) А постоянные придирки, если это не конструктивная критика, а по пустякам, - это, по-моему, паршивенькая черта характера...

Гость
#12

У нас такой брак. Но мой муж совершенно равнодушен к домашнему хозяйству. Сам ничего не делает (кроме чисто мужской работы - починить, повесить и т.п.), хотя все умеет прекрасно, но и на меня по этому поводу не наезжает. Можно сказать, в быту непритязателен совсем. И не орет, абсолютно не агрессивный, не эмоциональный. Я даже иногда хочу вывести его из себя, достаю - бесполезно. Просто отмалчивается. После ссор мы вообще подолгу можем не общаться. При этом всем я тоже недовольна браком. Как человек он мало меняется с возрастом, не взрослеет, не может остепениться. Все такой же хвастливый, как в молодости, авантюрист, и еще бесит, что живет по принципу, что все вокруг п...ры, а я Дартаньян. Но это у них семейное - родители такие же, против всего мира. Я челове эмоциональный и открытый, верю людям и привыкла видеть в них только хорошее, а этот мрак по отношению к окружающему,, который наводит мой собственный муж, меня истощает. Хочу развестись, мечтаю. Но его очень любит дочь, а она сейчас подросток, ну и он разводится по хорошему не хочет. А как квартиру делить, она общая. Суд разделит, а как частями продавать, если муж против?..

timeo danaos
#13

да вы же в ужасе постоянно латентном живете(.Я бы с таким не жила.

timeo danaos
#14

в принципе,он -садист..И сознательно измывается над вами.

Гость
#15

Если бы мне хоть раз сказали "заткнись", я бы сначала очень сильно офигела, а потом бы подала на развод. И офигевала бы всю оставшуюся жизнь.......

Гость
#16

все мужики идиоты, даже не водолеи. у меня весы идиот, у знакомой козерог садист еще и изменяет, у другой телец руки распускает.

reata
#17

овна козловна,

А, ну тогда все встает на свои места. У вас типичнейший векторный брак, по 12-балльной шкале совместимости у вас 0. Вы Овен-Коза, он Водолей-Змея. Коза со Змеей - заклятые враги. Я сама Овен-Коза, встречалась со Змеей, это был полный трандец... Бежала от него не оглядываясь. Постоянно оскорблял меня и поднимал руку. Такие дела.

Гость
#18

да он м"дак по гороскопу

Гость
#19

я вообще не понимаю с чего вы взяли что эти его качества как - то связаны с его знаком зодиака. у меня муж водолей, у подруг у двух водолеи,и, наоборот не зацикливаются ни капли на бытовухе -им лишь бы попутешествовать, погулять с друзьями, водолей очень свободолюбивый знак. муж наоборот мне постоянно говорит, чтобы я бросила домашние дела и начала с ним просмотр интересного фильма или пошла бы с ним в суши-бар.

ваш муж, вероятно просто неврастеник , был бы хоть скорпионом - все равно

Виктория
#20
reata

овна козловна, А, ну тогда все встает на свои места. У вас типичнейший векторный брак, по 12-балльной шкале совместимости у вас 0. Вы Овен-Коза, он Водолей-Змея. Коза со Змеей - заклятые враги. Я сама Овен-Коза, встречалась со Змеей, это был полный трандец... Бежала от него не оглядываясь. Постоянно оскорблял меня и поднимал руку. Такие дела.

reata

а, что по таким данным скажите?

он 01.07.1967 я 16.05.1972

овна козловна
#21
reata

овна козловна,
А, ну тогда все встает на свои места. У вас типичнейший векторный брак, по 12-балльной шкале совместимости у вас 0. Вы Овен-Коза, он Водолей-Змея. Коза со Змеей - заклятые враги. Я сама Овен-Коза, встречалась со Змеей, это был полный трандец... Бежала от него не оглядываясь. Постоянно оскорблял меня и поднимал руку. Такие дела.

Вообще насколько мне известно, в 1977 году год змеи по китайскому гороскопу начался 4 февраля 1977 года. До этого правил дракон и муж мой успел родиться драконом 26 января. Если соблюдать это расклад что скажете? Спасибо! Буду ждать ваш ответ.

reata
#22
овна козловна

Вообще насколько мне известно, в 1977 году год змеи по китайскому гороскопу начался 4 февраля 1977 года. До этого правил дракон и муж мой успел родиться драконом 26 января. Если соблюдать это расклад что скажете? Спасибо! Буду ждать ваш ответ.

Я смотрела совместимость вашу, тупо исходя из дат рождения, даже не важно, что вы Коза а он Змея. Совместимость по числам дат нулевая...

овна козловна
#23
reata

Вообще насколько мне известно, в 1977 году год змеи по китайскому гороскопу начался 4 февраля 1977 года. До этого правил дракон и муж мой успел родиться драконом 26 января. Если соблюдать это расклад что скажете? Спасибо! Буду ждать ваш ответ.

Я смотрела совместимость вашу, тупо исходя из дат рождения, даже не важно, что вы Коза а он Змея. Совместимость по числам дат нулевая...

Где ж вы раньше были? Придется как-то жить с этим...

reata
#24
Виктория

reata

а, что по таким данным скажите?

он 01.07.1967 я 16.05.1972

Ну совместимость средненькая, так называемый равный брак, даже скорее духовный. В целом неплохая совместимость, по 12-балльной шкале тройка. Жить можно!

овна козловна
#25

Подумала я, подумала...Вот почему-то не хочется мне, основываясь на расчетах совершенно неизвестного мне человека, вбивать себе в башку нулевую совместимость с мужем. Как это может быть, 0? Это что за градация? Совсем без вариантов? Как-то разводиться я не собирсь, может подход у меня к отношениям неправильный? Что водолеев раздражает, как овну себя вести? Есть же наблюдения на этот счет?

reata
#26
овна козловна

Подумала я, подумала...Вот почему-то не хочется мне, основываясь на расчетах совершенно неизвестного мне человека, вбивать себе в башку нулевую совместимость с мужем. Как это может быть, 0? Это что за градация? Совсем без вариантов? Как-то разводиться я не собирсь, может подход у меня к отношениям неправильный? Что водолеев раздражает, как овну себя вести? Есть же наблюдения на этот счет?

Напишите в гугле - брачный тест Григория Кваши. Почитайте там рекомендации и более подробное описание астрологического типажа Вашего мужа. Может быть, что-то возьмете из этого на заметку. Удачи.

овна козловна
#27

Reata, спасибо!

Алена
#28

здравствуйте! Подскажите мне тоже... Я овен а он водолей вроде живем по дружески но я всегда его ругаю что он ничего по дому не делает, домашние дела его не интересуют, большую часть мы ругаемся из-за денег. Он поднимает на меня руки, надоело, когда сказала что все это мне надоело и уходи! Он пришел пьяный и начал говорить что любит и если даже расстанемся я всегда тебя потдержу. Прошло 2 недели и пока не ругаемся мне опять не хочется его отпускать, и так каждый раз как он на меня руку поднимает. Причины бывают разные даже по мелочам,если я обижусь и не говорю причину он бесится что я молчу и начинает кидать в меня чем-то. он 31.01.1991 а я 09.04.1994

Наташа
#29

требуется срочная помощь! если есть специалист-астролог, то можете ли вы объяснить почти трагическую закономерность в моей жизни. Отец мой был водолей, первый муж-водолей, второй муж-опять водолей, и все они даже рядом по дням рождениям!!! ни с одним из них жить невозможно: думала второй муж будет другой, ан нет, точная копия первого. намечается второй развод.

познакомилась с парнем, оказался......ОПЯТЬ!!! водолей!!!!!!

я в отчаянии!!! за что такое наказание??где я нагрешила и за что такое преследование водолеями!! где все другие 11 знаков??? помогите разорвать этот замкнутый круг!!!

Гость
#30

Овны- *** и твердолобые существа, а водолеи гении, творческие и свободолюбивые))

Наташа
#31

водолеи заносчивые, не менее *** эгоисты и самовлюбленные идиоты, пусть валят на свою свободу и не нужны никому, а овны- целеустремленные, сильные и мудрые личности)))

Наташа
#32

хотя мне все равно какие они, не хочу оскорблять никого, главное не хочу ИХ больше в своей жизни! чего они ко мне лезут?((((

Гость
#33
плакса

даже не знаю что посоветовать. это тва..ь какая-то а не мужик

Да он просто придурок, пора уже понять.

елена
#34

Я водолей, мой мужчина водолей, живем вместе три года. Хотите быть любимыми, играйте, не говорите всю правду до конца. Не бойтесь в грубой форме указать, где он не прав. Очень сильно действует. Сразу приходит в себя. Захочет пойти с друзьями, с улыбкой на устах, отпускайте, как бы не было тошно внутри. Даже предлагайте сами, например, навестить маму. А он будет ломать голову, почему с такой легкостью вы его отпустили. И вернется намного раньше, чем вы его ожидали. Не обращайте внимания на его капризы, не лезте в душу, просто занимайтесь своими делами. Будьте разной. Сегодня нежной и внимательной, завтра безразличной и холодной. Пусть ломает голову, что происходит. Мы водолеи это очень любим. Нам нужна подпитка и неувереность, страх потерять свою половинку. Ощущение ревности и непредсказуемости. Девочки, жизнь-это игра. Играйте! Любите себя! И все мужики будут у ваших ног! Не живите их жизнью! Живите своей. Никто не защитит вас, как вы сами. Мужики-это уходящее и приходящее. Не разрушайте свою душу! И у вас обязательно все получится!!!

Наташа
#35

Супер сказала Елена!!! воспользуюсь советом, а тем временем буду подискивать другого))) пусть голову потом ломает ахаха

nika
#36

ну вот а я все думала что с водолеем будит мне счастье))))покрайней мире так и пишут а вот кстати водолеям подходят практически все женщины разных знаков, я считаю если мужчина по настоящему влюблен он меняется как и любой влюбленный человек ,женщина или мужчина и боиться потерят свою любовь , не всегда свадьба по любви особенно у водолеев часто они одиночки ,общественное мнение и особенно родителей подтакливает их на семейную жизнь, на примере я овен а муж телец,но он очень изменился полюбив меня.никогда не давал обиду своей маме а теперь и она меня любит и не представляет другой женщины для него,4 года жили в гр браке ,я никогда не настаивала на свадьбе и детях и наблюдала ,муж сам просил руки и сердца сначала после 3 дня знакомства а потом и в течении 4х лет и просил детей,сейчас вместе 11 лет,характер у него тяжеловатый но мне нравится что он целеустремленный и добивается своих целей очень трудовыносливый ,добился открыл бизнес в америке а начинали мы с 0 в россии,вот так за 11 лет с комнаты в комуналке,не пьет и не курит,любит сына и что мне нравится не любит бестолковые как он говорит рыбалки и похождение мужских компаний,любит отдыхать со мной или все вместе,к моему хозяйству не придерается даже когда я что то забуду для него сделать хоть и сижу дома,в принципе идеал мужчины ,он считает мужчина должен много работать а жена тратить и создавать уют и следить за собой,поэтому девочки любовь перед свадьбой должна проверятся! иногда страсть длится всего 2 года и если любви нет то брак распадается и дети не помогут! поэтому любовь и уважение к близкому человеку 2 равные вещи !

nika
#37
Алена

здравствуйте! Подскажите мне тоже... Я овен а он водолей вроде живем по дружески но я всегда его ругаю что он ничего по дому не делает, домашние дела его не интересуют, большую часть мы ругаемся из-за денег. Он поднимает на меня руки, надоело, когда сказала что все это мне надоело и уходи! Он пришел пьяный и начал говорить что любит и если даже расстанемся я всегда тебя потдержу. Прошло 2 недели и пока не ругаемся мне опять не хочется его отпускать, и так каждый раз как он на меня руку поднимает. Причины бывают разные даже по мелочам,если я обижусь и не говорю причину он бесится что я молчу и начинает кидать в меня чем-то. он 31.01.1991 а я 09.04.1994

кстати как раз и написано что в таком союзе овен и водолей если водолей не богат и не стремится то будут разлады на этой почве

nika
#38

а могли бы вы мне помочь дело в том что до мужа у меня был парень и муж практически отбил меня у него и он был водолей ,так как я сама увлекаюсь гороскопом лет с 12 то хотела бы узнать кто подходит больше)))вот такое желание если можно то пожалуйста посмотрите такие даты это я 17.04.1985 и он 31.01.1981 и снова я 17.04.1985 и он 26.04.1976 буду очень очень благодарна!!!

nika
#39
елена

Я водолей, мой мужчина водолей, живем вместе три года. Хотите быть любимыми, играйте, не говорите всю правду до конца. Не бойтесь в грубой форме указать, где он не прав. Очень сильно действует. Сразу приходит в себя. Захочет пойти с друзьями, с улыбкой на устах, отпускайте, как бы не было тошно внутри. Даже предлагайте сами, например, навестить маму. А он будет ломать голову, почему с такой легкостью вы его отпустили. И вернется намного раньше, чем вы его ожидали. Не обращайте внимания на его капризы, не лезте в душу, просто занимайтесь своими делами. Будьте разной. Сегодня нежной и внимательной, завтра безразличной и холодной. Пусть ломает голову, что происходит. Мы водолеи это очень любим. Нам нужна подпитка и неувереность, страх потерять свою половинку. Ощущение ревности и непредсказуемости. Девочки, жизнь-это игра. Играйте! Любите себя! И все мужики будут у ваших ног! Не живите их жизнью! Живите своей. Никто не защитит вас, как вы сами. Мужики-это уходящее и приходящее. Не разрушайте свою душу! И у вас обязательно все получится!!!

истина

Водолей
#40
Гость

reataовна козловна,
напишите мне даты рождения вашу и мужа. возможно, вы не сходитесь по другим аспектам гороскопическим, поэтому вс так странно у вас происходит. я тоже Овен, а муж у меня Рыбы. эти два знака, если почитать всякую гороскопную белиберду на женских сайтах - вообще не совместимы. А на деле мы живем душа в душу. Напишите мне ваши координаты (дату-месяц-год), я вам разжую, что к чему

Я-06.04.1979, он 26.01.1977. Спб

Придирается мужчина всегда только в одном случае- вы не нравитесь ему как женщина, секс и внешне. К тому же вы уже старая для него, вот он прямо сказать не может и пилит

Водолей
#41

Все идет к разводу и тому, что ваш муж хочет себе помоложе, а не 35 летнюю неумеху

Водолей
#42
Гость

Овны- *** и твердолобые существа, а водолеи гении, творческие и свободолюбивые))

Точно

Гость
#43

Это вы еще просто молодые).
И мы овен с водолеем, живем вместе много лет. Поначалу ой как ссорились, и теперь еще нет-нет да поцапаемся, потом сами же и смеемся, мол, молодость вспомнили.
Мой водолей тоже любит поворчать, но отец он прекрасный, дети для него - это главное в жизни. Так что смотрите в спутнике жизни только на главное, а всему второстепенному не уделяйте столько внимания и нервов.

Водолей
#44
Гость

Это вы еще просто молодые).
И мы овен с водолеем, живем вместе много лет. Поначалу ой как ссорились, и теперь еще нет-нет да поцапаемся, потом сами же и смеемся, мол, молодость вспомнили.
Мой водолей тоже любит поворчать, но отец он прекрасный, дети для него - это главное в жизни. Так что смотрите в спутнике жизни только на главное, а всему второстепенному не уделяйте столько внимания и нервов.

Молодые? Да ей на пенсию пора, если ему 37 то жене должно быть 25 не больше.

Гость
#45
Водолей

ГостьЭто вы еще просто молодые).

И мы овен с водолеем, живем вместе много лет. Поначалу ой как ссорились, и теперь еще нет-нет да поцапаемся, потом сами же и смеемся, мол, молодость вспомнили.

Мой водолей тоже любит поворчать, но отец он прекрасный, дети для него - это главное в жизни. Так что смотрите в спутнике жизни только на главное, а всему второстепенному не уделяйте столько внимания и нервов.
Молодые? Да ей на пенсию пора, если ему 37 то жене должно быть 25 не больше.

Не любите точность?) На пенсию пора в 55.
Ну, говоря молодые, это я имела в виду, на моем фоне))).

Водолей
#46
Гость

ВодолейГостьЭто вы еще просто молодые).



И мы овен с водолеем, живем вместе много лет. Поначалу ой как ссорились, и теперь еще нет-нет да поцапаемся, потом сами же и смеемся, мол, молодость вспомнили.



Мой водолей тоже любит поворчать, но отец он прекрасный, дети для него - это главное в жизни. Так что смотрите в спутнике жизни только на главное, а всему второстепенному не уделяйте столько внимания и нервов.

Молодые? Да ей на пенсию пора, если ему 37 то жене должно быть 25 не больше.
Не любите точность?) На пенсию пора в 55.
Ну, говоря молодые, это я имела в виду, на моем фоне))).

Разница у них маловата в возрасте.

Гость
#47
Водолей

ГостьВодолейГостьЭто вы еще просто молодые).
Жена на 2 года моложе мужа - это считается оптимальной разницей. А разница в 12 лет, какую предлагаете - скорее, для любителя нимфеток, не хочу никого обидеть).







И мы овен с водолеем, живем вместе много лет. Поначалу ой как ссорились, и теперь еще нет-нет да поцапаемся, потом сами же и смеемся, мол, молодость вспомнили.







Мой водолей тоже любит поворчать, но отец он прекрасный, дети для него - это главное в жизни. Так что смотрите в спутнике жизни только на главное, а всему второстепенному не уделяйте столько внимания и нервов.



Молодые? Да ей на пенсию пора, если ему 37 то жене должно быть 25 не больше.

Не любите точность?) На пенсию пора в 55.

Ну, говоря молодые, это я имела в виду, на моем фоне))).
Разница у них маловата в возрасте.

Гость
#48
Гость

ВодолейГостьВодолейГостьЭто вы еще просто молодые).

Жена на 2 года моложе мужа - это считается оптимальной разницей. А разница в 12 лет, какую предлагаете - скорее, для любителя нимфеток, не хочу никого обидеть).















И мы овен с водолеем, живем вместе много лет. Поначалу ой как ссорились, и теперь еще нет-нет да поцапаемся, потом сами же и смеемся, мол, молодость вспомнили.















Мой водолей тоже любит поворчать, но отец он прекрасный, дети для него - это главное в жизни. Так что смотрите в спутнике жизни только на главное, а всему второстепенному не уделяйте столько внимания и нервов.







Молодые? Да ей на пенсию пора, если ему 37 то жене должно быть 25 не больше.



Не любите точность?) На пенсию пора в 55.



Ну, говоря молодые, это я имела в виду, на моем фоне))).

Разница у них маловата в возрасте.

Гость
#49

Что за громадные интервалы?
Я не виновата).

Водолей
#50

Жена на 2 года моложе мужа - это считается оптимальной разницей. А разница в 12 лет, какую предлагаете - скорее, для любителя нимфеток, не хочу никого обидеть).
Оптимально 5-7 лет
Нимфеток?o_O 35 лет это уже на любителя женшина. 25 это нимфетка? Не знал))