Гость
Статьи
случайно нашла список …

случайно нашла список дел мужа...

Сегодня искала в столе с железяками батарею от ноута, нашла листик, читаюСписок дел-пополнить второй телефон- почитать про ЗПП и предохранение-зарегистрироваться на сайте знакомствеще какие-то записи …

АВТОР
852 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
СЖО
#856

[quote="Старая Кукрыникса

Правда. Г-но из пончика рано или поздно, но всё равно вылезет! Только чуть надавить, и - оппа![/quote]

ну это для жены - Го--но, а для той женщины - повидло.

Екатерина
#857

Выясняйте все до конца - измучаетесь только сомнениями. Долго так не проживешь, либо знаешь, либо все нервы себе истреплешь и ребенок еще тоже. замучается. Может это все не то, что кажется - больно уж ненормально. Сам список и правда очень бредовый. У меня бы в жизни так не написал, только поприкалываться если. Ну кто так пишет.

Кира
#858

Автор, не тешьте себя надеждами - Вам изменяют или собрались изменять. Лучше всего поговорите с мужем напрямую, посмотрите на его реакцию.. Потом и решайте для себя - что важнее. Готовы ли вы ради сохранения семьи такое простить или все-таки нет.

Anna
#859

Для того что бы такого не происходило нужно вести совместный список дел с мужем! У меня такой есть phone называется - ПараДел

#862
Олеся

Автор.. может это дурацкая шутка или провокация?? Я просто впервые вижу, чтобы мужчина писал список дел и тем более список ТАКИХ дел (убило про сайт знакомств). Я сама себе иногда пишу списки дел (по работе) ну или про то, что купить в магазине. Но если я хочу зарегиться на сайте знакомств, то в список дел я это точно не внесу.Я как бы и так помню, чего я хочу.

Или вашему мужу свойственна такая педантичность в делах??

А может, у него склероз. Вот, чтоб не забыть, и пишет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: