Гость
Статьи
Замуж за иностранца - …

Замуж за иностранца - сложности

Девочки, привет! Я вот смотрю на все эти отношения с иностранцами - есть классный опыт, есть вообще ужасный, что лучше жить одной. Мне непросто знакомиться с иностранцами - они какие-то...другие )))) Не понятно, что они хотят от женщин. А с какими сложностями вы сталкиваетесь в своих отношениях или браке с иностранцем? Расскажите....

Olganova
26 ответов
Последний — Перейти
Лагуна
#1

Оформление визы - самое сложное.

Ну что за вопрос, все же от человека зависит. Бывает и с соотечественниками нелегко - почти весь форум Вумана об этом.

Понятая
#2

гражданства могут лишить(

няшка кот
#3

мама замужем за немцем живет в германии в Гановере лет 11 где-то. Она в полном восторге проблем лично у нее нет т.к. у человека три вышки (2 из мгу) и превосходные знания нескольких языков включая немецкий

каша с маслом
#4

этот диковинный зверь - иностранец...

Гость
#5

Лучшие мужчины на свете Турки. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы. Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Моё имя
#6

Все мужчины, не зависимо от страны, ищут секса. Как вы можете так обобщать? У каждой нации есть свои особенности менталитета, и в пределах одной нации люди тоже разные, разные социальные слои, разное воспитание, разные традиции и привычки. Я уехала из России как только исполнилось 18 поэтому с русскими никогда никаких серьезных отношений не было, зато неприятный опыт подруг и свой личный был (помню как на одном празднике один парнишка стал мне прикзы отдавать: то ему принеси, это подай, я естественно поставила его на место, после чего узнала, что никогда в жизни я никому не буду нужна и никто на мне не женится:)) до сих пор ржу не могу, когда вспоминай этот случай:))

А так встречалась со многими, все разные, и сказать что-то определнное сложно, смотря кто именно вас интересует. Но лично я особой разницы не чувствую, так как у меня у самой менталитет не российский и в чем-то европейцы, а в чем-то американцы мне гораздо ближе.

Зойка
#7

Я замужем за британцем (шотландцем) уже почти 14 лет. Никому не пожелаю!

Все недостатки русских мужиков + ужасная зажатость в близких отношениях и ожидание какой-то необыкновенной опытности и развратности от русской жены.

Гость
#8
Зойка

Я замужем за британцем (шотландцем) уже почти 14 лет. Никому не пожелаю!

Все недостатки русских мужиков + ужасная зажатость в близких отношениях и ожидание какой-то необыкновенной опытности и развратности от русской жены.

блиин, а я как раз такая - зажатая и неопытная...А тоже бы в Европу замуж хотела...

Моё имя
#10
Зойка

Я замужем за британцем (шотландцем) уже почти 14 лет. Никому не пожелаю!

Все недостатки русских мужиков + ужасная зажатость в близких отношениях и ожидание какой-то необыкновенной опытности и развратности от русской жены.

а что же 14 лет замужем? развестись не судьба? моральных уродов везде хватает...

Колян
#11
Гость

ЗойкаЯ замужем за британцем (шотландцем) уже почти 14 лет. Никому не пожелаю!

Все недостатки русских мужиков + ужасная зажатость в близких отношениях и ожидание какой-то необыкновенной опытности и развратности от русской жены.блиин, а я как раз такая - зажатая и неопытная...А тоже бы в Европу замуж хотела...

Тебе тогда или в Ливан или в Эмираты, там пофигу на такое, лишь бы пельмень и рот.

Барбариса
#12

Есть такой период в отношениях, когда люди притираются другие другу. Вот с иностранцами этот период длится дольше и сложнее. Мы с мужем очень разные, и нам было тяжело найти общий язык. Выяснилось это, когда прошел первый год романтики в браке и родился ребенок. Сейчас полегче, отношения наладились. Живу за границей, и здесь русских женщин многие считают идеалом жены.

Канадка
#14
каша с маслом

этот диковинный зверь - иностранец...

:))))))))))))))))))))))

Белла
#15

Которую тему читаю-вижу как хвалят турков. Подозреваю, что один и тот же человек. Неужели у турков нет вообще недостатков. По-моему, их сложно заставить жениться, а если развод-трудно детей забрать, или я не права?

Гость
#16
Белла

Которую тему читаю-вижу как хвалят турков. Подозреваю, что один и тот же человек. Неужели у турков нет вообще недостатков. По-моему, их сложно заставить жениться, а если развод-трудно детей забрать, или я не права?

Не правы. Это всего лишь стереотип.

Гость
#17

Про турков тут правду пишут, кстати...

У них есть недостатки - очень ревнивые.

И еще зависит от региона, где он родился и вырос. Бывают дикие традиции с полным почитанием маман. Если более европеизированный - то невесте повезло.

Гость
#18

Детей после развода действительно трудно забрать, если у матери гражданство другой страны. Но и если почитать семейные законы Турции - во многом они на стороне женщин, порой турки содержат бывших жен до конца их жизни. В семье женщине уделяется почетное место, особенно, если она родила ему детей. Именно по этой причине матерям до сих пор целуют руки.

Колян
#19

Вообще никаких сложностей, только решаемые трудности. Знакомишься через рашенбрайд или едешь, знакомишься на месте в Европе или той же Турции. Ебёшься, завязываешь отношения, подводишь к браку - все решаешь в процессе.

гость
#20

Давайте, рожайте от турков! Увеличивайте поголовье чурок черномазых! ДУРЫ!

Гость
#21

Почему действительно всегда турки. Мне кажется это реклама, не обращайте на это внимания, девочки. А по теме - я замужем за Австралийцем уже 3 года, очень довольна и мужем и страной, трудностей в общении нет и никакие они не "другие", менталитет у австралов очень близок к русским, только улучшенный вариант потому как они очень дружелюбны, общительны и открыты. Так что мой совет - просто присматриваться к человеку, неважно какой страны. Знаю тут идиотов, так что бдительность и знание что вам именно надо.

Гость
#22

Вот у меня с английским сложно Мне не даетс этот язык вообще (((( А с иногстранцем хочется познакомиться. Что делать?

Ищь
#23
Понятая

гражданства могут лишить(

Чегоооо?

Ищь
#24
Гость

Вот у меня с английским сложно Мне не даетс этот язык вообще (((( А с иногстранцем хочется познакомиться. Что делать?

Гость, английский-самый легкий для изучения язык. а что будете делать. если сложатся серьезные отношения с мужчиной из неанглоговорящей страны? Английский-то они вес знают, но ведь и его язык учить придется.

Гость
#25

я бы на Вашем месте (как и на своем) искала бы страну говорящую на том языке какой в школе и институте учили, в моем случае английский (потому и выбрала Австралию). Идите по пути наименьшего сопротивления. Поверьте, знания приходят очень быстро. Через полгода тут я говорила как местная (не считаю легкого акцента от которого все равно не избавитесь) и даже работу нашла. Все не так страшно. Здесь - телевидение, газеты, книги в библиотеке - язык сам приходит когда общаешься, а я ведь думала что вообще к языкам не способная, никогда их не любила. Так вот. Ну конечно если там китайский учить или японский - это я бы не советовала, да и трудно там русской прижиться, менталитет азиатский сильно другой, все таки ищите более-менее схожий и трудностей будет по минимуму.

Гость
#26
гость

Давайте, рожайте от турков! Увеличивайте поголовье чурок черномазых! ДУРЫ!

luchshe, chem ot takoi skotini, kak ti! Pered Bogom vse ravni, fasist!

ИЛОНА
#27
гость

Давайте, рожайте от турков! Увеличивайте поголовье *** черномазых! ДУРЫ!

КАК НЕ СТЫДНО ТАК ГОВОРИТЬ! РОЖАТЬ ДЕТЕЙ ВСЕ РАВНО ОТ КОГО ЭТО УЖЕ ПОДВИГ МАТЕРИНСТВА!!! РОДИЛА ЖЕНЩИНА УЖЕ СВЯТАЯ!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: