Гость
Статьи
Как у вас прошла …

Как у вас прошла первая брачная ночь

Чем вы занимались? Во сколько она началась. Где проходила. Мне знакомые говорили, что они в первую брачную ночь подарки считали, другие, что пьяными спали, и т д.

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
юлия рыбалко
#1

Чудесно! Все, как поожено. Мы не пьем с мужем совсем, поэтому на брачную ночь сил с лихвой хватило.

Злюка
#2

Глубоко за полночь. Очень нежно. Не до подарков было.

Гость
#3

Ахахаха а мы считали деньги))) я рубли, он валюту))

Викуля
#4

Он разорвал на мне платье и всю искусал, а потом имел всю ночь так что я на утро ходить не могла!

Гость
#5

все было вино и цыгане, и девка в ажурных чулках

и ночь была, и деньги считали, и в Питер в 6 утра уехали.

Гость
#7

никак) я так устала, что как только легла, сразу вырубилась.. у нас было брачное утро)))

Гость
#8

все как положено ночью занимались сексом и утром тоже им

Лисёна
#9

С БМ - деньги считали. И хотелось интима, и временно нельзя было по причине здоровья моего((

С НМ - свадьба не торжественная, считать было нечего, поэтому занимались тем, чем положено)))

#10

Спали. Устали очень.

Гостья
#11

С БМ подарки считали, потом не помню)). Со вторым мужем- просто спали, причем трезвые, почти не пили на свадьбе.

Лира
#12

Спали

Гость
#13

Любили друг друга. Для меня это и была первая брачная ночь.

гость
#14

а, тут про то, что после пьянки ...

тогда 13 января к другой теме.

#15

В метрополе) занимались тем чем и положено)) причем мы приехали где -то в час и еще часа два в баре сидели болтали:))

Гость
#16

Я беременная уже была, тоже за день так устали, что как только легли, тут же вырубились.

гость
#17

с БМ - траха лись, с НМ после кафе с кумовьями поехали на море, там уже в котедже с кумовьями пили винцо , потом до 3 ночи слушали - ой, то не вечер, то не вечееер, мне малым-мало спалось, мне малым-мало спалооооось, ох да во сне привиделось.... На этом и вырубились

Гость
#18

Ой, у нас цирк был.))

Сначала у нас колонка взорвалась, так что помылись из ковшиков полухолодной водой. А потом девственности лишиться не получилось, три ночи мучились, протыкал пальцем в итоге.

гость
#19
Гость

Ой, у нас цирк был.))

Сначала у нас колонка взорвалась, так что помылись из ковшиков полухолодной водой. А потом девственности лишиться не получилось, три ночи мучились, протыкал пальцем в итоге.

Вот и я говорю: при свете надо; мы это в 16 начали, в 19-30 завершили.

Гость
#20
гость

Вот и я говорю: при свете надо; мы это в 16 начали, в 19-30 завершили.

Мы с фонариком.)) Звучит как бред сумасшедшего, но правда, с налобным фонариком.)) Я ж говорю, цирк.)) Хоть и боль адская, но смешно вспоминать.))

Гость
#21

пьяный был. но палку кинул. а я была беременной и у меня был цистит к тому же. было холодно, зима.

REALистка
#22

Кто выходил не девственницей, а то еще лучше беременной, какая нафиг брачная ночь? У вас что изменилось после свадьбы? И так изучили друг друга вдоль и поперек)) аж смешно, чесслово)

У нас все довольно романтично прошло. Не было пресловутой адской боли. Муж все сделал нежно и быстро. А потом свечи, фрукты и разговоры до утра, от полученных эмоций не до сна было.

циля
#23

У меня первая брачная ночь была в самолёте. Было клёво!

Гость
#24

в первую ночь он меня как то пощадил а вторую изнасиловал.

Гость
#26
REALистка

Кто выходил не девственницей, а то еще лучше беременной, какая нафиг брачная ночь? У вас что изменилось после свадьбы? И так изучили друг друга вдоль и поперек)) аж смешно, чесслово) У нас все довольно романтично прошло. Не было пресловутой адской боли. Муж все сделал нежно и быстро. А потом свечи, фрукты и разговоры до утра, от полученных эмоций не до сна было.

Знаете, первая ночь после свадьбы, даже у таких дефективных как то беременные или недевственницы, называется БРАЧНАЯ.

А я вот например не понимаю, как можно выходить замуж девственницей, не погуляв не попробовав отношений с другими мужчинами, или хотя бы со своим, это скучно и пресно ну и смешно конечно же.

Гость
#27

Справили скромную свадебку на квартире родственников, потом вышли, поругались и разъехались по своим общежитиям. С утра помирились и уже 30 лет вместе.

Оригинальная, конечно, была ночка. Да и мы и сами интересные вовсю, с прибабахом.

Sandra
#28
Гость

Знаете, первая ночь после свадьбы, даже у таких дефективных как то беременные или недевственницы, называется БРАЧНАЯ.

А я вот например не понимаю, как можно выходить замуж девственницей, не погуляв не попробовав отношений с другими мужчинами, или хотя бы со своим, это скучно и пресно ну и смешно конечно же.

да завидно им )

REALистка
#29
Sandra

ГостьЗнаете, первая ночь после свадьбы, даже у таких дефективных как то беременные или недевственницы, называется БРАЧНАЯ.

А я вот например не понимаю, как можно выходить замуж девственницей, не погуляв не попробовав отношений с другими мужчинами, или хотя бы со своим, это скучно и пресно ну и смешно конечно же.да завидно им )

Да только у нас за такое убивают)) да это не в эту тему. Все равно, девчонки, вы не поймете, как это. Есть наверное свои минусы, как русская рулетка. Хорошо мы подходим друг другу, но думаю наверное больше шансов обломаться, ну а что делать, не мы эти законы придумали, издавна так...

Помню, еще подружки в универе удивлялись как это выйти замуж не переспав с будущим мужем))

А по поводу брачной ночи, просто интересно, по сути она у вас ничем не отличается от предыдущих ночей?) и так уже все было, все пробовали) разница разве что в том, что до этого вы свадебное платье сняли?)

Гость
#30

а нам пришлось в брачную ночь к моим родителям возвращаться только после свадьбы уже у себя в квартире до нас дошло что у меня кроме фаты и платья одеть нечего пришлось ехать за шмотками а брачная ночь была с утречка

Тархунчик
#31

Приехали в отель, повалялись в джакузи, осуществили главное действо первой брачной ночи. Потом мне до слез захотелось есть, весь день не до того было, мы позвонили на ресепшн этого дурацкого бутик-отеля, на который у меня до сих пор зуб, нам сонная девушка ответила, что шеф повр ушел, поесть нам не дадут. Потом я обыскивала номер на предмет съестного, нашла орешки в минибаре. Подпитываясь орешками, мы считали деньги и читали открытки, а потом перешли к пункту 2 - спали, не сильно пьяными.

Гость
#32

Эта ночь - лучший день в моей жизни!

Гость
#33

Деньги считали и периодически тра хались на радостях.

Федор
#34

"В наше время ни первая брачная ночь, ни белое платье невесты не несут исходного своего смысла, поэтому чего тут обсуждать.\n
"

Гость
#35
Гость

Ахахаха а мы считали деньги))) я рубли, он валюту))

то же самое...

\
#36

"спали как убитые)"

sky
#37

Пили шампанское, занимались, чем положено, смеялись, вспоминая прошедший день. Деньги отдали родителям ещё на свадьбе, так как с утра улетали в путешествие, а оставлять их в пустой квартире было стрёмно.

гость
#38

приехали в полночь, помылись, посчитали деньги,поставила цветы, лепестки роз по кровати раскинула, свечи, шампанское и до утрааааааа))))потом схватили вещи и полетели в италию на две недели. ох здорово было то!!!!

#39
REALистка

Sandra

ГостьЗнаете, первая ночь после свадьбы, даже у таких дефективных как то беременные или недевственницы, называется БРАЧНАЯ. А я вот например не понимаю, как можно выходить замуж девственницей, не погуляв не попробовав отношений с другими мужчинами, или хотя бы со своим, это скучно и пресно ну и смешно конечно же.да завидно им )

Да только у нас за такое убивают)) да это не в эту тему. Все равно, девчонки, вы не поймете, как это. Есть наверное свои минусы, как русская рулетка. Хорошо мы подходим друг другу, но думаю наверное больше шансов обломаться, ну а что делать, не мы эти законы придумали, издавна так... Помню, еще подружки в универе удивлялись как это выйти замуж не переспав с будущим мужем)) А по поводу брачной ночи, просто интересно, по сути она у вас ничем не отличается от предыдущих ночей?) и так уже все было, все пробовали) разница разве что в том, что до этого вы свадебное платье сняли?)

Разница есть. Все равно это ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ ночь, т е первый раз в браке. Я вот хоть и беременная замуж выходила, все равно ощущение, что теперь это мой муж, а не молодой человек..Впрочем, вы не поймете нас, мы не поймем вас)))

Гость
#40

Ja pervyj raz v zhizni seksom zanimalas'.

гость 165
#41

Сначала деньги считали, потом спали. А еще в нашей комнате кто-то из гостей спал, так что какая уж там любовь))).

гость
#42

муж новоиспеченный отрубился по приезду домой как то для него это все волнително было .ему 30 было и у него 1 брак. я часа полтора разбирала прическу. снимала корсет вспоминая всеми словами свидетельницу которая мне его затянула на узел.потом пересчитала деньги и со спокойной душой и с мыслями куда я все потрачу легла спать. брачным было утро.

Гость
#43

спали...

гость
#44

сексом занимались

Натали
#45

Я была девственницей, сознательно воздерживались, но много обсуждали как должно все пройти. И вот в день Х мы с самого утра ждали вечера. К вечеру уже просто терпеть не могли, а гости как на зло не разходяться! В общем дождались, все было очень нежно, муж гинеколог (может потому и дотерпел до свадьбы:))! У нас была ооочень длинная прилюдия, меня переклинело что мне стыдно, то выключ свет мне, то включи, а как так взять и розставить ноги, пото он уже начал сердиться - у него сейчас яйца лопнут, ну я его там поцеловала (довольный был страшно), а через три минуты он снова начал меня домогатся - мол поцеловать не стыдно а ноги разставить стыдно! Я здалась, он задрал мне ноги до ушей (тут мне совсем стало стыдно, не на долго) очень брутально меня облизал, и стал медленно входить, такое странное чувство!!! Не могу сказать что было больно, так с легка не приятно. Он был ну очень нежным, всю " дорогу" спрашивал или мне не больно, и если будет больно он остановиться. Потом остановился я ему: " что и это все" он посмеялся что мол ты уже не стесняется и начал меня там целовать, и тут меня "накрыло" ( я конечно делала сама себе всякие...), но ЭТО!!!!!!! А потом он снова вошел и практически сразу кончил. Это было 8 лет назад, но не забуду никогда. 2 июля каждый год я одеваю фату и стесняюсь:) И утром помню еще стыдно было, думала, оеей это чево мы такое вытворяли ночью. Но муж со знанием дела заставил меня утром обсмотреть меня "там" , убедился что "порядок". Я наверное была бордового цвета, он ничего в то утро не сказал, но сейчас вспоминает, ржет с меня! Вечером я уже сама предложила "пошалить" он предупредил что будет больно, я не послушалась, мол, ничого не болит, ну все произошло, и в тот вечер появилась кровь, на утро я очень пожелала. Все болело и мы три дня отдыхали. Вернее я его "развлекала", потом, когда можно было он все отработал! Вот пишу вам и уже "мокрая везде". PS: даже если у вас "все" случилось до свадьбы не лишайте себя радости первой брачное ночи!

Гадя
#46

45,хорошо написала, жаль с ошибками)))

Натали
#47

Да, я плохо знаю русский, (грамматику), до 14 лет жила в Варшаве. Так что не судите строго за ошибки .

mp
#48
Гость

Знаете, первая ночь после свадьбы, даже у таких дефективных как то беременные или недевственницы, называется БРАЧНАЯ.

А я вот например не понимаю, как можно выходить замуж девственницей, не погуляв не попробовав отношений с другими мужчинами, или хотя бы со своим, это скучно и пресно ну и смешно конечно же.

и как с другими мужиками лучше что ли,

mp
#49
Sandra

ГостьЗнаете, первая ночь после свадьбы, даже у таких дефективных как то беременные или недевственницы, называется БРАЧНАЯ.

А я вот например не понимаю, как можно выходить замуж девственницей, не погуляв не попробовав отношений с другими мужчинами, или хотя бы со своим, это скучно и пресно ну и смешно конечно же.да завидно им )

а чему завидуют люди? не поняла

-_-
#50

Я ,например, вышла замуж не по любви,но и не за деньги(не знаю почему).И я вообще даже слово "секс" не переношу ,не то чтобы вообще сам процесс.Так что сказала ,что никаких сексов-фигексов и детишек он от меня не дождется.

Мне 28 лет.