Гость
Статьи
Первая брачная ночь - …

Первая брачная ночь - у кого как?

Просто интересно, у кого как прошла первая брачная ночь. Многие знакомые говорят, что так сильно устали на свадьбе, что секса в первую брачную ночь вообще не было.
Лично у меня было 2 раза за ночь - в ванной когда муж помогал "смыть" прическу и потом в супружеской постели) А как у вас?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Припевочка
#2

Груша:))) У нас не было никакой первой брачной ночи. Во-первых, было бы смешно так гордо называть это действо, так как до свадьбы год вместе жили, а во-вторых, на самом деле так устали от самой свадьбы и от подготовки к ней, что ничего не хотелось уже:) Еле до кровати добрались и спать бухнулись:)

мики
#3

... а мы как бы не добирались, даже ползком, все равно поступательно движемся :))

Мельникова
#5

Черт, а я не помню был ли секус, муж тоже ))) Но весело точно было!

Мурзилка
#6

у нас первая брачная ночь была в аэропорту, где мы билеты забирали, а потом уж и в самолете:) к моменту попадания в салон самолета были как раз сутки на ногах, уж не до секса)))

Оленька
#7

У нас не было брачной ночи, еле до кровати доползли, сил вообще не было.

Гость
#8

Наша простыня с кровью сейчас на заборе висит.

Алексей
#9

Мы спали. Мёртвым сном :)

Ежова
#10

У нас была. Точнее у мужа была, а я лежала дохлятиной.

АРИША
#11

А мы слиняли от стариков дальше догуливать. На кровати спало 6 человек. Секса точно не было.

Барби
#12

8)))))))

Гость
#13

обычно все считают подаренные бабки

Гость
#14

Т.к. родня мужа иногородняя, то ночевать нам пришлось у моих родителей. Я, на 6-м месяце бер-ти спала с мамой, муж рядом на полу ))). Следовательно первая брачная ночь и первая ночь после свадьбы совсем не одно и то же. У нас, к примеру, она (первая брачная) была лет за 6 до свадьбы )

Гость
#16

была у меня. у мужа не было.

Гость
#17

14 - первая брачная - т.е. первая В БРАКЕ.

ликос
#18

у нас была)) правда, тоже уставшие были, вымыть голову и расставить цветы по вазам сил не хватило, а вот на секс да))) муж приготовил сюрприз - приехали домой, а наша постель усыпана бутонами цветов)) ну в общем, мы сразу делом и занялись, делая перерыв только на шампанское)

Фелисия
#19

Обычно все деньги считают.))) Потом секас,если сил хватает.

ликос
#20

19, ахренеть! главное деньги пересчитать, а на секс уж сил не хвататет))))))))) ради денег чтоль замуж выходили? чтоб всю ночь считать?)))))))))

Фелисия
#21

20 Кагда я жонилась- денек в стране не было. ))) Чё именно ко мне-то претензии??? 70% бабки считаеют. И ваще- секс уже как правило был,а стока денег ещё нет))))

Не ангел
#22

вообще не представляю, как это некоторые девственниками рискуют в первую брачную ночь ложиться. На самом деле - так выматывает сама по себе свадьба, что и до обычного-то секса сил нет, не то что для первого, требующего больших усилий :)

Мы вырубились намертво как только до постели добрались. У мужа ещё хватило сил вещи наши развесить, я просто на ходу всё скидывала и через минуту уже спала.

Гость
#23

Я не знаю что Вы на свадьбах делаете..... и ка так можно напрячся. чтоб на секс не хватило сил.... ужас.... у нас была. Свадьба в движении вся! Вся подготовка практически на мне была. Танцевали и гуляли до 4 утра с 12 часов и ничего секс был... да еще какой....

#24

5 раз за ночь было. Чуть не опоздали на венчание на следующий день))

Гость
#25

Мы вообще не устали за свадьбу, приехали домой, выпили 2 бутылки вина пока расплетали мою прическу, при этом остались абсолютно трезвыми :).

Потом был первый брачный секс, и потом только мы считали деньги :).

Николь
#26

Мы тоже с мужем после свадьбы доползли до кровати, рухнули и уснули. Какой там секс, на ногах еле держишься к ночи от усталости :)

Гость
#27

У нас была. Муж мечтал заняться секасом со мной в свадебном платье. Пришли усталые( я была беременная,8 нед),муж решил создать атмосферу))) квартира новая,мы там не жили до свадьбы,мы не курим,плита электрическая,спичек не оказалось...Этот придурок пытался зажечь бумажки на тене электроплиты почти час! Я сидела как дура в свадебном платье. Потом-таки плюнули на атмосферу и занялись делом))) потом считали деньги. Потом занялись секасом в кровати,без долбанного корсета)))

А на след. утро поняли,что одежды никакой,кроме свадебной нет и даже не в чем выйти на улицу)))

Чуча
#28

гм, такое ощущение что всем дарят столько бабок, что всю ночь их можно считать )) Вопрос вдогонку: К А К выгадать силы для брачной ночи? (мне на заметку)

Чуча
#29

А самый главный вопрос - как выспаться перед свадьбой? как уснуть в предыдущую ночь? Может, снотворного тяпнуть?

Автор
#30

Я тоже думала, что не засну накануне - ничего подобного, спала как суслик)

VVF
#31

Первая брачная ночь бывает после свадьбы только с девушкой, нетраханной ранее данным МЧ. Для остальных, "отметившихся" ранее, эта ночь ничем не отличается от других , подобных. Так пародия...

VVF
#32

А уж если беременная, да говорит о первой брачной ночи... ухохочешься...

Гость
#33

Не совокупились мы в ту ночь. Устали так, что с трудом до кроватей доползли.
Зы. до свадьбы жили 4 года в ГБ.

Гость
#34

31, ппкс!!!

так умиляет апофеоз брачной ночи)) у людей которые до этого трахались стотыщ раз. но затожеж традиция!!

Циничная дрянь
#35

У нас было смех и грех. Перед этим сутки без сна ну свадьба все-таки, и т.д., оба были с 4х утра на ногах, я за городом в доме родителей, прическа, маникюр, макияж, плюс в ЗАГС к 11.30, а ЗАГС в Москве, да еще в другом конце от дачи. муж меня с дачи забирал, так мы еще и кольца купили ровно за день, в общем веселуха та еще... Вернулись из ЗАГСа, а на даче уже пятьдесят человек народа гуляет.. Кое как часов до 10 просидели, а потом разогнали гостей, я поручила двоюродной сестре отправить их на "догул" к родственникам, которые жили в доме напротив, и как только все ушли мы завалились спать, упали как подкошенные, поэтому о сексе вообще никто не думал.. и уж о первой брачной ночи тем более.. фигня какая-то.. какая первая брачная ночь? Первая ночь, это когда оба девственники и до этого только в щечку целовались... а когда простите многие вот как я например уже вместе прожили достаточно времени, а только потом в ЗАГС пошли какая брачная ночь? Я умоляю. Устроили гулянку для жаждущих родственников, их душеньки потешили да спать пошли..

лягушка
#36

У нас не было. Домой вернулись в пятом часу утра. Бухнулись спать. А в 9 утра уже надо было вставать.

Мечта
#37

У нас тоже был секс, но так себе - дань традиции. Устали очень. Деньги, кстати, тоже считали :)

Снежанка
#38

А мы деньги родителям отдали, они и считали, а сами в отель поехали, помню что-то вроде начали, но чем закончилось уже не помню... с утра встаем, надо идти завтракать в кафе, а одеть кроме платья нечего. Послала мужа в ближайший магазин за нарезкой колбасы и хлебом, с похмелья он решил пивка купить, короче сидели в люксе, ели бутерброди и пили пиво в свадебных нарядах... было весело!!!!

Гость
#39

VVF,на мой взгляд,"первая брачная ночь"-это первая ночь в браке. В старые времена по крайней мере мужчины тоже не девственниками женились(да и девушки не все)

Ляля
#40

У нас была.....с мужем....... вроде...но он этого не помнит...))))

Кареглазка
#41

VVF, ну, мы так отрывались, потому что все полтора года "встреч" ни разу не ночевали вместе. А тут вроде как дорвались наконец-то))

1
#42

было, правда 1 раз, на большее были неспособны, сил никаких не было