Гость
Статьи
Первая брачная ночь

Первая брачная ночь

Свадьба через полгода и меня стал интересовать такой вопрос.. Неужели новоиспеченные муж и жена не выматываются во время празднования и у них еще остаются силы на "первую брачную ночь",особенно если она не первая их совместная ночь?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а вот хз... учитывая,что невест почти не спят ночью от волнения. а встают раным-рано. мы даже отель без всякой мишуры заказали без шампанского роз и т.д.

лишь бы до кровати добрести

Гость
#2

В первую брачную ночь новоиспеченные муж и жена, как правило, считают деньги из конвертов и изучают подарки :)))

чувак
#3
Гость

В первую брачную ночь новоиспеченные муж и жена, как правило, считают деньги из конвертов и изучают подарки :)))

да, как-то так

Гость
#4

браки-отстой. только лохи устраивают крутую свадьбу, а через год -пышный развод.

Гость
#5

Кроме подарков и конвертов разбирают прическу невесты, разносят посуду и гостей;)

а так да, лишь бы добрести до кровати

в свадебном путешествии интереснее, особенно с выключенным телефоном

Гость
#6

Мы тоже еле до кровати доползли. Пока гостей растащили. Да сильно и таскать-то некуда было. Спали все вповалку в одной квартире, а мы на коврике у дверей ))) Какая там нафик ночь... Вот щас думаю - нафик это надо было? Лучше б съездили куда-нить на недельку...

Рина
#7

Сил хватило только на то, чтобы рухнуть в постель и спать крепким сном.

Белая кошка
#8
Автор

Свадьба через полгода и меня стал интересовать такой вопрос.. Неужели новоиспеченные муж и жена не выматываются во время празднования и у них еще остаются силы на "первую брачную ночь",особенно если она не первая их совместная ночь?

Гыыыыыыыыыыыы :-)))) Вы что, из 19-го века, что ли?

Во-первых, т.н. брачная ночь сегодня случается задолго-презадолго до свадьбы. ну разве что очень религиозные (хоть христиане, хоть мусульмане, хоть иудеи) блюдут невинностьь до свадьбы. Во-вторых, в первую ночь после свадьбы молодые занимются не сексом, а подсчитыванием денег, что им подарили гости. И записывают, кто сколько принес.

Белая кошка
#9

браки-отстой. только лохи устраивают крутую свадьбу, а через год -пышный развод.

А чё, идея гут )))) Где-то на просторах инета был расскз, как устроили пышный развод. Муж напялил белый костюм, а жена - черное платье. Их посадили на разных концах стола и поднимали тосты за счастье каждого по отдельности. А когда гости кричали "Сладко!", то экс-супруги... слегка поколачивали друг друга на виду у гостей.

Белая кошка
#10
Гость

В первую брачную ночь новоиспеченные муж и жена, как правило, считают деньги из конвертов и изучают подарки :)))

опередили меня ))))

светлая темная
#11

У нас была свадьба 2 месяца назад.Да,мы очень устали,но не настолько,чтобы пропустить самый праздничный секас в жизни)))))мы предусмотрительтельно сняли квартиру с джакузи.расслабилиись и ооочень приятно превели ПБН.До сих пор улыбаюсь,когда вспоминаю))))

а деньги мы посчитали только утром)))

Так что кому что важнее))

Гость
#12

У меня друг в первую брачную ночь считал деньги и думал, что наконец-то этот бред закончился. Жена разбирала свою прическу и смывала макияж

гость
#13

была свадьба 2 дня назад))) первая брачная ночь была офигенная!(вернее уже под утро)

хотя при этом мы уже 7 лет были вместе!

Гость
#14
Автор

Свадьба через полгода и меня стал интересовать такой вопрос.. Неужели новоиспеченные муж и жена не выматываются во время празднования и у них еще остаются силы на "первую брачную ночь",особенно если она не первая их совместная ночь?

а зачем такая свадьба, чтобы устать? для людей? отметьте в узклм кругу. а первая брачная ночь должна быть. как потом простынь будете показывать?

Гость
#15
Гость

У меня друг в первую брачную ночь считал деньги и думал, что наконец-то этот бред закончился. Жена разбирала свою прическу и смывала макияж

он что импотент? ужас

Гость
#16
Гость

В первую брачную ночь новоиспеченные муж и жена, как правило, считают деньги из конвертов и изучают подарки :)))

ну правильно. уже надоели друг другу. вот и занимаются не тем, чем нужно. стыдоба

Гость
#17
светлая темная

У нас была свадьба 2 месяца назад.Да,мы очень устали,но не настолько,чтобы пропустить самый праздничный секас в жизни)))))мы предусмотрительтельно сняли квартиру с джакузи.расслабилиись и ооочень приятно превели ПБН.До сих пор улыбаюсь,когда вспоминаю))))

а деньги мы посчитали только утром)))

Так что кому что важнее))

во адекватные люди

Кэт
#18

Была очень насыщенная свадьба, весь день на ногах. но мы были настолько счастливы, что мы поженились, что у нас была очень классная и романтичная брачная ночь.

Мухаммед
#19

Вы женщин все за одно, разве денги играют самый важный роль, молитесь чтобы вы были счастливым всегда и до последного вздоха жизни . Денги это причина ваша разлука,сколько братии сестр ,мать и сын ростались друг от друга знаете я нетак взрослые и нетак умный но я одно точно знаю что богатство человека не слава и финанс а его счастливая семь, если уменя денги машина яхта разве эти может меня похоронит и спонимать думаете самы.

инкогнито
#20
Автор

Свадьба через полгода и меня стал интересовать такой вопрос.. Неужели новоиспеченные муж и жена не выматываются во время празднования и у них еще остаются силы на "первую брачную ночь",особенно если она не первая их совместная ночь?

Фигня это все! Мы с женой в первую брачную ночь трахались почти до самого утра! А утром вся прическа коту под хвост, конечно много шуточек было по этому поводу. Что я якобы ее за волосы таскал всю ночь....А мы проспали даже к началу второго дня празднования. К сожалению такого не повторяется в жизни никогда!!!

Гость
#21

я не знаю, как мужики, но вспоминая свою свадьбу, которую даже и не хочется по определённым причинам, то, да, очень сильно! Во-первых, ночь перед свадьбой спала из силы часа два, потому как, всякая подготовка к этому дню до сих пор продолжалось, а когда всё-таки легла, то долго не могла уснуть из-за переживаний, как всё оно пройдёт, каких сюрпризов можно ожидать, и сомнения, сомнения и сомнения по поводу сделанного выбора... поэтому, утром от не высыпания даже плохо соображала... а тут всякие приготовления, парикмахер, маникюр, педикюр и т.п. подружки помогали одевать, всё крутилось и вертелось... а ещё этот, с видеокамерой под ногами постоянно мешался и постоянно что-то требовал... В общем, после пару чашек крепкого кофе и всей этой беготни вроде бы отошла. а вот потом что было, помню как в тумане, и, если бы не видео этого оператора, то оставалось бы впечатление только от домогательств его отца и какого-то друга мужа...

Гость
#22

а впечатления от первой ночи вообще ужасны, потому как, мало того, что не выспавшая была и концу дня еле держалась на своих высоченных туфель, да ещё и ужасно голодной... только и мечтала, как бы добраться до постели и откинуть ноги и что-нибудь пожрать. но не тут-то было, потому как мой муженёк вдруг захотел меня в этом наряде, да и не только он один... в общем, как оказалось, что он и не собирался оставаться со мною наедине, а пригласил в наш номер своего друга, которому весь день только и отказывала в близости... и вот они вдвоём меня и имели, меняясь местами, и кормили, своими большими "достоинствами" и кислой жижей после того, как побывало во мне. до сих пор удивляюсь, как смогла пережить весь этот ужас, п.к. бежать на самом деле сил не было, да и не куда, ведь это был не мой родной город, и родители уехали домой... а вы тут рассуждаете о чём-то несусветном! и, как я понимаю, одна из всех такая не счастливая, которая не считала полученные деньги и не разбирала подарки от свадьбы, да их просто не было, всё его родители к себе сгребли и увезли отмазываясь, как бы там в гостинице не разворовали, пока спим. а какое спать, когда после полуночного этого кошмара, потом пришлось рано вставать, чтобы успеть на поезд... в общем, ужас был, а не первая брачная ночь. тем более что, до последнего берегла свою верность для мужа, и таким клёвым парням отказывала, в надежде, что только с этим достоинством люди после свадьбы живут счастливо..

#23
Гость

а впечатления от первой ночи вообще ужасны, потому как, мало того, что не выспавшая была и концу дня еле держалась на своих высоченных туфель, да ещё и ужасно голодной... только и мечтала, как бы добраться до постели и откинуть ноги и что-нибудь пожрать. но не тут-то было, потому как мой муженёк вдруг захотел меня в этом наряде, да и не только он один... в общем, как оказалось, что он и не собирался оставаться со мною наедине, а пригласил в наш номер своего друга, которому весь день только и отказывала в близости... и вот они вдвоём меня и имели, меняясь местами, и кормили, своими большими "достоинствами" и кислой жижей после того, как побывало во мне. до сих пор удивляюсь, как смогла пережить весь этот ужас, п.к. бежать на самом деле сил не было, да и не куда, ведь это был не мой родной город, и родители уехали домой... а вы тут рассуждаете о чём-то несусветном! и, как я понимаю, одна из всех такая не счастливая, которая не считала полученные деньги и не разбирала подарки от свадьбы, да их просто не было, всё его родители к себе сгребли и увезли отмазываясь, как бы там в гостинице не разворовали, пока спим. а какое спать, когда после полуночного этого кошмара, потом пришлось рано вставать, чтобы успеть на поезд... в общем, ужас был, а не первая брачная ночь. тем более что, до последнего берегла свою верность для мужа, и таким клёвым парням отказывала, в надежде, что только с этим достоинством люди после свадьбы живут счастливо..

СОЧУВСТВУЮ ВАМ ИСКРЕННЕ((((((( а сейчас вы с ним вместе? а как потом после этой ночи сложились отнош. с ним?

Гость
#24
Kobelek

СОЧУВСТВУЮ ВАМ ИСКРЕННЕ((((((( а сейчас вы с ним вместе? а как потом после этой ночи сложились отнош. с ним?

eto pidec...

дина
#25

[q uote="Гость"]а впечатления от первой ночи вообще ужасны, потому как, мало того, что не выспавшая была и концу дня еле держалась на своих высоченных туфель, да ещё и ужасно голодной... только и мечтала, как бы добраться до постели и откинуть ноги и что-нибудь пожрать. но не тут-то было, потому как мой муженёк вдруг захотел меня в этом наряде, да и не только он один... в общем, как оказалось, что он и не собирался оставаться со мною наедине, а пригласил в наш номер своего друга, которому весь день только и отказывала в близости... и вот они вдвоём меня и имели, меняясь местами, и кормили, своими большими "достоинствами" и кислой жижей после того, как побывало во мне. до сих пор удивляюсь, как смогла пережить весь этот ужас, п.к. бежать на самом деле сил не было, да и не куда, ведь это был не мой родной город, и родители уехали домой... а вы тут рассуждаете о чём-то несусветном! и, как я понимаю, одна из всех такая не счастливая, которая не считала полученные деньги и не разбирала подарки от свадьбы, да их просто не было, всё его родители к себе сгребли и увезли отмазываясь, как бы там в гостинице не разворовали, пока спим. а какое спать, когда после полуночного этого кошмара, потом пришлось рано вставать, чтобы успеть на поезд... в общем, ужас был, а не первая брачная ночь. тем более что, до последнего берегла свою верность для мужа, и таким клёвым парням отказывала, в надежде, что только с этим достоинством люди после свадьбы живут счастливо..[/quote] капец...я бы на ...послала этого мужа!

дина
#26

не пойму как сдесь коментировать((вобщем тоже сочувствую той девушке с неудавшейся брачной ночью,и на ее месте бы послала куда подальше того мужа с его другом

Гость
#27

Мне кажеться это не правдивая история.Что значит муж с другом имели ???Бред какой-то .

Светик
#28

Бред

Светик
#29

Бред

Гость
#30
Гость

он что импотент? ужас

дрочила

Александр Р
#31

Да были силы и почти всю ночь не спали. Всё дело в том,что у нас до свадьбы не было секса ни с кем. Я за ночь три раза кончал жене во влагалище и мы голыми так под утро и уснули от такого блаженства. Вот и сейчас у нас в по три,а иногда четыре раза секс в неделю, мы любим секс,прввда жена сказала,что ей хватило бы два раза в неделю. А ведь прошло уже более 30 лет со дня свадьбы.

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем