Гость
Статьи
Какая у вас была …

Какая у вас была первая брачная ночь?

Здесь конечно главное не "первая" а "брачная ночь", когда вы стали законными супругами. Интересно какая она была у вас? По статистике брачная ночь настоящая бывает у одной из пяти невест, в основном молодые либо дальше продолжают гулять либо уставшие плюхаются на кровать но или с родственниками табелями на полу спят. У нас своя квартира, но как то не хочется брачную ночь проводить там хочется чего нибудь эдакого! Конечно думаю о люксе для новобрачных или коттедж арендовать с джакузи, бассейном, сауной. После тяжелого дня плюхнуться в прохладный бассейн можно даже в платье!!! А какая она была у вас?

Невеста
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришли домой к 23ч и легли спать.

Света
#2

Оспади, натрахаются год-два-три-десять, а потом лепечут че-то о первой брачной ночи...
Романтику какую-то ищут.

Гость
#3

Тоже спать легли,помню что-то совсем не хотелось ничего.

Гость
#4

Пришли домой около часа ночи и было только одно желание - спать.

Гость
#5

Как в анекдоте.
Молодую жену спросили, как прошла первая брачная ночь?
Как обычно, - ответила она

Гость
#6

У меня первая брачная ночь и была.
До этого встречались около 2-х лет без интима.
Но мне тогда 19 было.

Хрусталя
#7

Она еще впереди :) думаю лично я точно не усну и ему спать не дам :)

гость
#8

пришли домой, занялись любовью, поели и включили кино.

Кэти
#9

Приехали домой,уставшие легли спать.муж чуть перебрал)я трезвая ,но оочень уставшая была...

Гость
#10

Успели поспать 3 часа, потому что утром уеxали в медовые 2 недели ( не месяц ).

Кэти
#11

бред это все..я понимаю если девственница,тогда клнечно оба в ожидании и не уснут!))а у нас все было ,поэтому ничего особенного и не устраивали..все ок.эта ночь не повлияет ни на что в дальнейшем..был секс- хорошо.не было -ну и что,в путешествии наверстали)))))

Гость
#12

как ходят анекдоты, что молодые считают подаренные деньги, так и было. Реально, посчитали, разобрали мой вавилон на голове (это оказалось непросто), и уснули.

Химик
#13
Невеста

После тяжелого дня плюхнуться в прохладный бассейн можно даже в платье!!!

Можно утонуть.

Гость
#14
Гость

как ходят анекдоты, что молодые считают подаренные деньги, так и было. Реально, посчитали, разобрали мой вавилон на голове (это оказалось непросто), и уснули.

Круто. Крепкие вы ребята :-)

Гость
#15
Гость

как ходят анекдоты, что молодые считают подаренные деньги, так и было. Реально, посчитали, разобрали мой вавилон на голове (это оказалось непросто), и уснули.

ахахаха +10000 вот русский народ не переделать )))

Гость
#16

Обычная ночь, ничо особенного. Ну разве что муж часа полтора помогал мне шпильки из прическу выковырять (иначе не скажешь).
А вот у моей знакомой, которая девственницей замуж выходила (дюже православнутая) первая брачная ночь была через полгода. Она дико боялась. ну и после оной благополучно забеременев свернула интимную жизнь.
не спрашивайте меня что держит мужика в этом браке, самой интересно:)

Анна
#17

Свадебный банкет был в загородном отеле , там же и дали номер для новобрачных. Гости разъехались и пошли в номер, пьяные от шампанского , дико счастливые, пили шампанское, муж разоткровенничался, говорил говорил, чувственный секс и забытье))) утром на такси домой!))) воспоминания самые прекрасные. Номер шикарный, муж самый любимый !

Анна
#18

* и мы пошли в номер

Гость
#19

Спали)

Svekolka
#20

после росписи и праздничного ужина с родителями потянуло нас еще курить кальян. Потом уже поехали в отель: купались в джакузи при свечах, пили шампанское, болтали, мечтали, занимались сексом и, конечно, в три часа ночи точили пиццу под фильмец. Подушками дрались. Утром позавтракали и улетели в Доминикану. Потом было еще 2 свадьбы уже дома (молодёжная и для родителей, родственников), за ними тоже следовали очень романтичные и весёлые "первые брачные" ночи. Встречались на тот момент уже 7 лет.

девочка
#21

Мы пришли в номер в 10-30. освободили меня из платья. смыла макияж и легли спать. до этого год встречались. месяц жили вместе. конечно, год не в шашки играли. ))) даже прическу не разбирала. проснулись около 6 утра. посчитали деньги и снова уснули. ))

Гость
#22

мы приехали оочень уставшие, разобрали мою прическу, разобрали конверты с деньгами, пересчитали и легли спать. хотя белье я спецом купила для это ночи, но ничего уже не хотелось. наверстали в свад.путешествии.

Гость
#23

Вот и я говорю мч - давай поженимся )) устроим праздник )) соберем бабла и на этом бабле поедем отдыхать ))) думает еще )) скромный оказался )))))))

Гость
#24

Пришли после свадебного банкета, переоделись с мужем, взяли чемоданы и уехали в гостиницу в шереметьево (утром рано улетали), пока ехали думали сразу рухнем спать, но нет :))) шампанское, фрукты, и классный секс... так и не уснули до вылета, приняли душ и на самолет!

Гость
#25

Добрались до дома, посчитали деньги, прикинули...Вызвали девочку из V.I.P-агенства. Занялись сексом втроём.Было просто СУПЕР!!! От нас ее сутенер на руках выносил, шампанского перепила девушка)))

Гость
#26

У меня была настоящая брачная ночь,до этого год встречались,были поцелуи,петтинг,но не больше.Правда,вышла я замуж рано,в 19 лет.Мужу было 22.
Я настояла на том,чтоб до свадьбы не секситься и не жалею.Муж очень ценит то,что я ему досталась девочкой и кроме него не знала мужчин.

Гость
#27

после банкета в ресторане-отеле отправились там же в люкс)) не могу сказать, что было как-то необычно. ну немного поприкалывались снимая на видео на тел)))

гость
#28

посчитали бабло и легли спать

Гость
#29
гость

посчитали бабло и легли спать

Проснулись--бабла нет..(( Цыгане спиZдили....Которые на свадьбе плясали...

Коза_дереза
#30

к часу ночи мы уже отключались от усталости. Поэтому как и многие просто уснули.

Гость
#31

Мы устали, поэтому крепко спали.

Гость
#32

Свадьба была в пансионате, там же номер сняли. Но я так устала, ещё и от шампанского (ела мало, тосты, конкурсы, не до этого..) опьянела, что как только добралась до кровати-уснула)

Гость
#33
Гость

У меня была настоящая брачная ночь,до этого год встречались,были поцелуи,петтинг,но не больше.Правда,вышла я замуж рано,в 19 лет.Мужу было 22.Я настояла на том,чтоб до свадьбы не секситься и не жалею.Муж очень ценит то,что я ему досталась девочкой и кроме него не знала мужчин.

Сочувствую...))

Дрянь такая
#34
Гость

У меня первая брачная ночь и была. До этого встречались около 2-х лет без интима. Но мне тогда 19 было.

из Дагестана?))))

Автор
#35
***** такая

из Дагестана?))))

Нет. Не из Дагестана. Мы из Кыргызстана. В Бышкеке жывем. Я младшыя жына. Есть ещо две жыны у мужа. Ани старшые.

Гость
#36

Спали на коробках ).Переезд.Свидетель на кухне на полу. Весело было :20 лет назад.

Гость
#37

Спали.

Гость
#38

А я за пару дней до свадьбы простудились, не вылечилась до конца, температура держалась, поэтому свадьбу помню как в тумане. Пришли домой, разобрали шпильки, последнее что помню, муж развязал корсет и я просто рухнула на ковер и отрубилась. Ну а утром улетели в Испанию на 2 недели, там наверстали

инфа 100%
#39

в самолете летели.

Гость
#40
Хрусталя

Она еще впереди :) думаю лично я точно не усну и ему спать не дам :)

Ну- ну.. Потом отпишетесь.. )))))

гость
#41

нам подруга на свадьбу подарила ночь в отеле с видом на красную площадь ( она работает там),конечно мы не спали,сначала разбирались как свет включить,потому что весь номер сенсорами утыкан,потом муж шпильки из моей головы еще час вытакскивал))) ну а уж потом было дело)))

Гость
#42
Гость

У меня была настоящая брачная ночь,до этого год встречались,были поцелуи,петтинг,но не больше.Правда,вышла я замуж рано,в 19 лет.Мужу было 22.Я настояла на том,чтоб до свадьбы не секситься и не жалею.Муж очень ценит то,что я ему досталась девочкой и кроме него не знала мужчин.

Печально. Ну, хоть у мужа все было иначе до свадьбы.

Гость
#43

Мы в 3 часу ночи приехали из ресторана,упаковали платье и костюм в чемодан,муж параллельно пересчитывал деньги, легли спать. Встали в 5 утра и поехали в аэропорт. Если честно,то в брачную ночь было не до брачной ночи,валились с ног от усталости

Лия
#44

У нас не было брачной ночи, пару часов подрезали и в аэропорт, улетали в Египет)

Гость
#45

Помню уставшие как собаки пришли домой. Сели на диван, везде бардак, даже шевелиться нет сил. Я говорю - а как же брачная ночь, сил нет...? Муж - ну что делать, пошли, надо!... Ну и как бы медленно и печально, чтоб для галочки)

мышонок
#46

Через неделю свадьба. Номер забронировали. Надеюсь, не будем спать, а то деньги на ветер.

Гость
#47

Быстренько т р а х нулись ("шоб було") и сразу вырубились, уставшие. Родители мужа уже давно спали в другой комнате. А потом через 2 дня уехали туда, где собирались жить (свадьба была в родном городе мужа).

Репетитор
#48

Мы спали, как и многие наши знакомые в свои брачные ночи. Пришли часа в два ночи домой, я сняла платье и уснула мертвым сном. Муж следом. Днем вылетали в свадебное путешествие, поэтому снова вымотались. Любовью "в законном браке" занялись только на отдыхе на третью ночь. Чтоб была брачная ночь, надо в день свадьбы вставать не в 5-6 утра, надо чтоб кто-то полностью отвечал за свадьбу, не пить ни капли и уходить с банкета часиков в 9 максимум. А так весь день на ногах, толком не ешь, волнуешься, да еще переживаешь, стараешься следить, чтоб все шло по плану. Сил на брачную ночь нет.

Гость
#49

Подол платья стирали, на следующий день было венчание. Вынимали невидимки из волос. Деньги не считали вроде. У мужа мать была в соседней комнате. Решили, что устали и легли спать. А планы были красивые. Поэтому автор, есть смысл снять красивый номер в отеле или что-то еще. А то будете, как я потом посмотрела статистику, деньги считать или подарки разбирать, спать. А потом пожалеете, что вспомнить нечего.

Ола
#50

Приехали домой. Муж поспал час, а я не могла спать. Чемоданы собирала. В 4 ночи мы отправились в аэропорт, лететь в солнечный Тай.
До этого, конечно, были у нас ночи. Но у меня он был первый, так что не имеет значения, когда она была - эта первая. Все равно с ним.