Гость
Статьи
Какая у вас была …

Какая у вас была первая брачная ночь?

Здесь конечно главное не "первая" а "брачная ночь", когда вы стали законными супругами. Интересно какая она была у вас? По статистике брачная ночь настоящая бывает у одной из пяти невест, в основном …

Невеста
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Приехали, разгребали цветы-подарки. Номер снимать не стали, т.к. новая квартира своя. Посидели - посмеялись, секс для галочки, запомнился мало. На след. день с родителями посидели.

Гость
#52

Мы отмечали в гостинице и нам в качестве подарка администратор предоставил люкс для новобрачных. Было неожиданно и приятно)) Провели ночь как в том анекдоте - как обычно, тк уже жили до этого.
Ну хоть в джакузи наплавались))

Гость
#53

Самая незабываемая ночь была у моей подруги - после банкета подневестница просто силой потащила невесту переодеваться и идти в клуб, тк молодой наклюкался и спал, но не тут то было, молодому видимо приспичило и не найдя законной супруги под боком он отправился её искать, в итоге после клуба мы всем табором искали уже мужа. С рассветом молодожены все таки нашли друг друга, и так как сил уже ни у кого не было решили что будем всей толпой ночевать у молодых, и короче зависли мы там почти ни неделю. Вот такие они, свадьбы в деревне)) какая уж там брачная ночь))

Гость
#54

Свадьба закончилась в 4 утра. мы с мужем доползли до номера. И единственно на что нас хватило, так это пересчитать подарочные деньги, и мы вырубились.

Ника
#55

Из ресторана в аеропорт, прилетели в Черногорию, быстренько занялись делом и спать))

Гость
#56
Гость

Как в анекдоте.Молодую жену спросили, как прошла первая брачная ночь?Как обычно, - ответила она

Ахахахааа... Пойду сожителю расскажу. прикольно.

Гость
#57

у меня была брачная ночь. до свадьбы не змнимались сексом, я была против. в отеле. понравилось)

Гость
#59
Гость

как ходят анекдоты, что молодые считают подаренные деньги, так и было. Реально, посчитали, разобрали мой вавилон на голове (это оказалось непросто), и уснули.

плюсуюсь - приехали, посчитали бабло и баиньки... устаешь сильно за день

Гость
#60

У нас было до встречи с гостями, улучили время после загса, действо было загородом и муж утащил в номер на часик, говорит не мог сдержаться такая красивая ты была)

Невеста
#61

Думаю мы не так устанем, я не буду вставать в 6 утра. Мы вместе живем давно, проснемся вместе к 11 дня так как прическу приедут делать к 12 дня, потом оба соберемся и поедем в загс и час на фотосессию, гости прибудут уже в ресторан. Конечно хочется чего нибудь в такую ночь так как в отпуск мы никуда не летим. Ну и в отеле за ночь отдавать 10тыс. жалко( может в коттедж 200кв. лучше на сутки арендовать, природа, бассейн покуражиться целый день. Не знаю, вроде и хочется вроде и денег жалко. Как в одном из выпусков камеди клаб было: муж говорит давай возьмем ящик шампанского снимем номер в отель на красную площадь и всю ночь будет заниматься любовью, а жена говорит зачем, мы и дома можем

Треш
#62

С другом мужа и ребенок от него)))

Гость
#63
Треш

С другом мужа и ребенок от него)))

Кажется вы с мужем напутали. Нужно было за друга и выходить замуж

#64

Нам тоже хотелось чего - то такого, эдакого))) Решили отдохнуть по королевски, арендовали апартаменты на 20 - м этаже в "Ханой - Москва" - вид с окна завораживает. Целый месяц кайфовали, сервис на высоте, обалденные рестораны. Рядом красивый парк "Лосиный остров" - просто сказка! Это, конечно, шикарно, не каждый раз можно отдыхать аж месяц.

Хеллуин
#66
Света

Оспади, натрахаются год-два-три-десять, а потом лепечут че-то о первой брачной ночи... Романтику какую-то ищут.

базара нет верно.

Хеллуин
#67

Точно.

Магомед
#68
Хрусталя

Она еще впереди :) думаю лично я точно не усну и ему спать не дам :)

Давай сомной

Магомед
#69
Хрусталя

Она еще впереди :) думаю лично я точно не усну и ему спать не дам :)

Давай тогда

Гость
#70

Наша брачная ночь была обыновеная и необыкновенная одновременно. После ресторана где празновали свадьбу поехали к мужу в квартиру она у него после капитального евро ремонта. Там уже все было готова горели свечи, лепестки роз и.т.д. не хуже чем в гостинице в номере для новобрачных. И началось обнажение тел, поцелуи, ласки и сам секс.

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем