Гость
Статьи
Есть ли здесь такие, у …

Есть ли здесь такие, у кого 3 брака и более?

Причины разводорв? Есть ли у вас дети и сколько? Каковы причины разводов и сколько лет жили в браках?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Знаете, здесь все больше живут сожительством, называя это ГБ, если это считать, то у многих таких ГБ по десятку, а вот официальных браков по 1, все порядочные....

Автор
#2

Я имею ввиду официальные браки

Гость
#3
Виктория

Знаете, здесь все больше живут сожительством, называя это ГБ, если это считать, то у многих таких ГБ по десятку, а вот официальных браков по 1, все порядочные....

nacmeshili)) eli dla vac porado4noct shtamp a ne otnoshenija to kyda katitcja mir.

Гость
#4

Извините, если кого обижу, но, по-моему мнению, те, кто у кого аж три брака и более да еще по каждому ребенку от брака - какие-то глупые. ЗАчем перебирать? Кажыдй раз нанося травму ребенку, приводя нового "папу"? неужто не хватает ума пожить в гражданском браке, узнать человека,а потом уже в брак официальный и потом уже ребенок??

Гость
#5

Модераторы! Удаляйте и эту тему! Это чудище не угомониться будет строчить новые темы и гадить в них!!!

Гость
#6

У моей знакомой в 25 лет было 3 официальных брака,и она еще собиралась замуж )это было 6 лет назад

Баба Яга
#7

У меня подруга 3 официальных брака.

1 - по молодости, не помню даже почему быстро развелись

2 - по большой и чистой любви, сын. Муж ушел к другой. Очень переживала, ребенку ни фига не помогал, все сама

3 - В 32 встретила ЕГО, он захотел своего ребенка, родила дочку. Он очень хотел сына. В 39 родила опять девочку :) Одна из счастливейших пар в моем окружении.

Её жизненный принцип - не надо вымучивать отношения, если они в тягость - надо расставаться и идти дальше, к счастью - себя полностью оправдал.

Гость
#8
Гость

Извините, если кого обижу, но, по-моему мнению, те, кто у кого аж три брака и более да еще по каждому ребенку от брака - какие-то глупые. ЗАчем перебирать? Кажыдй раз нанося травму ребенку, приводя нового "папу"? неужто не хватает ума пожить в гражданском браке, узнать человека,а потом уже в брак официальный и потом уже ребенок??

Ну так они живут в гражданском какое-то время. Ну год поживут, потом как правило рождается ребенок - вот тогда и оформляются отношения. А как там дальше будет - кто же знает?

жена
#9

1 - 5 лет, 2 - 12 лет. Сейчас в третьем уже 5 лет - разводиться не собирают.

Причины простые - не умею жить без любви.

Не считают, что нужно до бесконечности бальзамировать трупы и не хоронить то, что умерло

Родительство и замужество для меня разные вещи, поэтому никаких проблем с детьми и отцами детей нет. Все общаются. Двое детей имеют полноценное общение и иногда живут со своими отцами.

Браки - это моя жизнь, а не жизнь моих детей. У моих детей полноценные папы и мамы.

Гость
#10
жена

1 - 5 лет, 2 - 12 лет. Сейчас в третьем уже 5 лет - разводиться не собирают.

Причины простые - не умею жить без любви.

Не считают, что нужно до бесконечности бальзамировать трупы и не хоронить то, что умерло

Родительство и замужество для меня разные вещи, поэтому никаких проблем с детьми и отцами детей нет. Все общаются. Двое детей имеют полноценное общение и иногда живут со своими отцами.

Браки - это моя жизнь, а не жизнь моих детей. У моих детей полноценные папы и мамы.

Уважаю!

Гость
#11
Автор

Я имею ввиду официальные браки

А я хотела написать, что у многих живущих гражданским браком их могут быть и десятки.

Елена
#12

У меня нет такого опыта. Зато у мужа есть. Первый брак в 21 год распался из-за вмешательства тещи (властная женщина). Второй брак распался по вине обоих. Она родила ребенка, а он все время в командировках. Вроде есть муж, а вроде нет. У нее начались истерики и он ушел. Мужчины не любят когда женщины истерят. Я тоже не люблю истерик и сама сбежала от жениха, из-за ревности и слежки. У меня сын от первого брака, у него-от второго. Общих детей нет и наверное не будет.

Сейчас у меня второй официальный брак, у мужа третий брак.

987
#13

У моей лучшей подруги 4 брака. 1-й лет в 20, родилась дочка, которую он не видел, бросил беременную жену. Мы тогда не были знакомы. Подруга решила, что личной жизни у нее больше не будет. Был социализм, прописку в Москве получить трудно, начальница попросила фиктивный брак с племянником для прописки. Потом была безумная любовь и 3-й брак. Любовь прошла лет через 5, родилась в браке дочь. Они развелись мирно, к тому времени он удочерил старшую дочь, любит обеих. Живут рядом. После 3-го развода подруга случайно встречает свою 1-Ю любовь. 4-й брак, которому уже 11 лет. В 4-м браке счастье, взаимопонимание и отсутствие детей.

Гость
#14

у меня гб было как раз 3) мне 26 лет. с первым мы прожили 8 месяцев. расстались тупо из-за нехватки денег. сами еще не зарабатывали, он попытался найти подработку, но долго на ней не продержался, слишком трудно было учиться и работать. я деньги постоянно у папы брала, который меня корил за это. был против сожительства и говорил, мол раз ушла, пусть тебя так называемый муж обеспечит. парня моего унижал за это. не выдержали чувства. рано, короче было, жить вместе вне родительского гнезда.

со вторым 3 года встречались, потом решили вместе пожить, он квартиру купил. пожила пару месяцев и расстались. ничем мне не помогал, у нас разное представление об этом было. еще и его мамо рядом жила, каждый день к нам захаживала. я тогда не работала и она тоже. приходила она ко мне с утреца и сидела сиднем, смотрела чем я занимаюсь и советы свои бесценные давала.

с 3м я сейчас. все ок

Лилу
#15

Есть такие))В ноябре у меня будет зарегестрирован третьий брак)))Первый в 20 лет,прожили с мужем 3 года,осались друзьями.Второй был зарегестр.2 года назад.Этот брак был фиктивным,человек отбывает наказание в колонии и этот брак ему нужен был для удо.Это мой друг детства и я ему помогла.Ну и в ноябре я выхожу замуж за любимого и любящего человека,ждём крошку))Мне 27 лет

Гость
#16

1 - прожили 8 месяцев, брак по молодости и глупости, детей нет.

2 - 3 года, развод из-за свекрови и неумения мужа защитить нашу семью от нападок его матери, детей нет.

3 - 9 лет, развод из-за нежелания мужа к чему-то стремиться, плюс мало внимания от него, и к тому же слишком вспыльчив был, детей нет.

4 - сейчас замужем уже 4 месяца, беременна, на 3-м месяце.

Гость
#17
Гость

Извините, если кого обижу, но, по-моему мнению, те, кто у кого аж три брака и более да еще по каждому ребенку от брака - какие-то глупые. ЗАчем перебирать? Кажыдй раз нанося травму ребенку, приводя нового "папу"? неужто не хватает ума пожить в гражданском браке, узнать человека,а потом уже в брак официальный и потом уже ребенок??

А живя гражданским браком то с одним, то с другим - это не перебор? И что, в гражданских браках дети не рождаются? Извините, если обижу, но надо подумать, а потом писать сюда...

Гость
#18
Гость

Гость

Извините, если кого обижу, но, по-моему мнению, те, кто у кого аж три брака и более да еще по каждому ребенку от брака - какие-то глупые. ЗАчем перебирать? Кажыдй раз нанося травму ребенку, приводя нового "папу"? неужто не хватает ума пожить в гражданском браке, узнать человека,а потом уже в брак официальный и потом уже ребенок??

А живя гражданским браком то с одним, то с другим - это не перебор? И что, в гражданских браках дети не рождаются? Извините, если обижу, но надо подумать, а потом писать сюда...

В гражданских браках дети рождаются типа "случайно", но мы-то знаем, что женщина таким образом мч к браку подталкивает. Я,видя огромное кол-во разводов вокруг, предпочла пожить в ГБ неск. лет, а потом мы офиц.зарег-ли брак. ВСЕ пары в моем окружении, не пожившие в ГБ, развелись либо живут плохо. А одна разведенная подруга с дитем мне сказала "какая ты молодец, что догадалась сначала пожить в ГБ, а потом уже в загс".

#19

Есть такие в окружении. Моя двоюродная тетя была 4 раза официально замужем, и несколько сожительств. Есть сын от второго офиц.мужа. Причин разводов точно не знаю, но у нее характер не простой, думаю мужики просто не выдерживали))

И еще у 2х бывших коллег по 3 официальных брака, причем одной из них на момент 3го замужества было всего-навсего 28 лет.

Гость
#20
жена

1 - 5 лет, 2 - 12 лет. Сейчас в третьем уже 5 лет - разводиться не собирают.

Причины простые - не умею жить без любви.

Не считают, что нужно до бесконечности бальзамировать трупы и не хоронить то, что умерло

Родительство и замужество для меня разные вещи, поэтому никаких проблем с детьми и отцами детей нет. Все общаются. Двое детей имеют полноценное общение и иногда живут со своими отцами.

Браки - это моя жизнь, а не жизнь моих детей. У моих детей полноценные папы и мамы.

Чушь какая! Дети безотцовщины!!!

Гость
#20
Гость

Чушь какая! Дети безотцовщины!!!

Сдесь речь идёт не о детях, а сколько лет в браке прожили!!!

Гость
#22
Гость

В гражданских браках дети рождаются типа "случайно", но мы-то знаем, что женщина таким образом мч к браку подталкивает. Я,видя огромное кол-во разводов вокруг, предпочла пожить в ГБ неск. лет, а потом мы офиц.зарег-ли брак. ВСЕ пары в моем окружении, не пожившие в ГБ, развелись либо живут плохо. А одна разведенная подруга с дитем мне сказала "какая ты молодец, что догадалась сначала пожить в ГБ, а потом уже в загс".

И что 100% что не разойдётесь теперь, что за предрассудки, выхожу за муж третий раз, если объективно то по залёту, как видно всем. Если капать глубже то мы задумали шикарную свадьбу на будущий год, поэтому раньше позже это неважно, любим друг друга, ребёнок должен был появиться в планах и свадьба тоже была уже в планах

Гость
#23
Гость

nacmeshili)) eli dla vac porado4noct shtamp a ne otnoshenija to kyda katitcja mir.

Я с вами не дружу

Гость
#24

Есть у меня прожили чуть больше года а расписались три месяца назад и сегодня подали на разводн

Гость
#25
Гость

Есть у меня прожили чуть больше года а расписались три месяца назад и сегодня подали на разводн

И вроде и любим друг друга, и в месте не можем постоянно какие-то скандалы

Гость
#26

Может подскажите что нам делать???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: