Гость
Статьи
Изменил муж- что …

Изменил муж- что делать?

Люблю его, но простить не могу, женаты не так давно. Боюсь, что это останется на всю жизнь, постоянно будет тревожить. Кто прощал мужа- отзовитесь, вы не пожалели?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отрежь

Мужчина
#2

Забить! Что важно от мужчины? Чтобы в случае пожара он пошел в огонь спасая тебя и твоих детей. А кого он там на досуге потрахивает, должно быть совершенно все равно.

Гость
#3

Простите разок потом дойдёт до того, что каждую неделю прощать придётся.

гость
#4
Мужчина

Забить! Что важно от мужчины? Чтобы в случае пожара он пошел в огонь спасая тебя и твоих детей. А кого он там на досуге потрахивает, должно быть совершенно все равно.

О, сколько пафоса, Бравооо

гость
#5

развод уже предлагали?

Гость
#6

Пыталась простить но так и не смогла..итог-развод ..

Ирина
#7

Сама измени, подругому не простите

Гость
#8

Понять и простить!

Мск
#9

А тут есть варианты?бабам так штаны нужны,что они еще и простить готовы!ужас!развод и не слушать мольбы,эти тряпки-мужики способны на все-но не пройдет и месяца-за старое.один раз случилось-конец всему.

Неженка
#10

Вот вспоминаю себя.Так же писала на форуме:простить или нет?Ребенку на тот момент было 3 месяца,решила попробовать простить.Получилось только на словах.Ненавидела с каждым днём его все сильнее,он это естественно чувствовал и замечал.Вот в такой аггонии прожили пол года.Потом он ушёл к ней.И чего спрашивается решала прощать?Послала бы пинком под зад,в тот же вечер как узнала,так хоть чувство собственного достоинства сохранила.Теперь правда в душе емк огромное "СПАСИБО"говорю,если бы не тот случай,так и жила бы с ним

Неженка
#11

А теперь спустя время понимаю,ЛЮБЯЩИЙ ИЗМЕНЯТЬ НЕ БУДЕТ.Изменил,поплакали немного,умылись,и вперёд,к новым вершинам.Хотя сейчас вам это понять и принять будет ой как тяжело

гость
#12
Неженка

А теперь спустя время понимаю,ЛЮБЯЩИЙ ИЗМЕНЯТЬ НЕ БУДЕТ.Изменил,поплакали немного,умылись,и вперёд,к новым вершинам.Хотя сейчас вам это понять и принять будет ой как тяжело

а многие понимают но боятся одиночества.все люди трусишки

Гость
#13

Люди, я вас тихо развела. Просто ниже есть тема, где речь идёт об измене жены, вот там комменты другие. Тьфу, аж противно, двойные стандарты для мужиков и женщин. ЕМУ говорят- не прощать, ЕЙ- многие советуют простить.

Противно.............

Гость
#14

промучилась 2 года и простила, совершенно не жалею, не вспоминаю даже и верю что муж меня любит

Гость
#15
Гость

Люди, я вас тихо развела. Просто ниже есть тема, где речь идёт об измене жены, вот там комменты другие. Тьфу, аж противно, двойные стандарты для мужиков и женщин. ЕМУ говорят- не прощать, ЕЙ- многие советуют простить.

Противно.............

10 постов по теме.

разводчица нашлась...

Анна
#16

Автор, печально что вам нужно было создавать темы чтобы это понять... Мужики -это похотливые животные. а женщина несет на себе честь семьи. Мужику это можно простить, а женщине нет.

Гость
#17
Мужчина

Забить! Что важно от мужчины? Чтобы в случае пожара он пошел в огонь спасая тебя и твоих детей. А кого он там на досуге потрахивает, должно быть совершенно все равно.

Да щщщщаззз. Лично Я сразу такого услала нафиг с пляжа, и весь его досуг он может хоть утрахаться с кем угодно. Но без меня, мне такое не нужно даром.

А уж чтобы современный мусчинко из огня кого-то побежал доставать... Да и огня этого всю жизнь что ли ждать, чтобы на вшивость проверить))

Гость
#18
Гость

Люди, я вас тихо развела. Просто ниже есть тема, где речь идёт об измене жены, вот там комменты другие. Тьфу, аж противно, двойные стандарты для мужиков и женщин. ЕМУ говорят- не прощать, ЕЙ- многие советуют простить.

Противно.............

А с какой стати прощать. Многие и не прощают мужей.

Гость
#19

А прощают только те, кому деваться некуда. Поэтому прощением это особо и не назвать - так, нагибание раком в ситуации.

Гость
#20

простить)

kutolvene
#21

Я не знаю, как такое можно простить. Что означает это "простить"?

То, что мужчины кричать горазды, "тебе должно быть пофиг" ситуацию "мне больно, я ему не верю, мне плохо" никак не изменит. Может и должно мне быть пофиг, кого мой муж трахает, но мне не пофиг, а в тот момент, когда мне станет пофиг, нет у меня семьи и мужа. Есть чужой дядя, отец моим детям, который уже показал, как он меня из огня то спасать будет, трахая других, не будет спасать, ему на меня и мои чувства пофиг. Дети? Ну тут уже тоже сразу же страшные непонятки у меня. Я ему не верю, ждать, что он детей из беды вытащит, когда он без зазрения совести уже по одной тетеньке (мне) проехался, я не могу. Спасать детей буду сама. Прискачет спасать - спасибо большое, но рассчитывать на это уже никак нельзя.

А дядьки хитрые, сами теткам в уши дуют - мине мона, а тибе низзя, я жеж инстинкты побороть не могу. Не можешь? - Скачи по девкам, не пудри мозг женитьбой. Но ведь те же дядьки удивляются, что вот они орут-орут, про то, что им можна, а нам нельзя, а тетки, на это глядючи тихонько тоже себе сказали "а можно" и ниче с ними поделать нельзя, у них тоже инстинкты. Бесят меня б-ди, которые себе индульгенцию на б-дство заранее хотят.

Гость
#22

Я простила, но я не знала на тот момент, что смогу простить мне казалось, что не смогу.Поэтому сказала сразу если смогу то будем вместе если нет, то развод. Здесь еще многое от мужчины зависит тоже от его поведения, терпения и от степени раскаяния. Первый год билась в истерики могла в него чем нибудь запустить не могла успокоится, даже изменила один раз, не помогло. Второй год стало спокойней, начала уже смотреть без злости всякие темы по телику про измены и все такое, для себя внутри поняла что легче, к концу второго года. Интересы новые для себя завела, рисую, делаю кукол.С работы ушла, люблю поспать, и муж зная об этом сказал хочешь не работай занимайся чем хочешь, я все устрою.Поэтому занимаюсь тем что мне нравится. А сейчас идет третий год....ну вообщем почти как новая. Возможно даже еще через год осознаю что я простила мужа и скажу ему об этом.

Гость
#23

Прошло 5 лет с момента измены. Не простила. И не прощу. Живу в одной квартире с ним, но мы просто как соседи. Детей воспитываем. На детях это никак не отражается, мы всегда дружелюбны, отзывчивы друг к другу. Ну как чужие люди, хотя прожили вместе 18 лет.

Гость
#24

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: