Гость
Статьи
бывшая жена хочет …

бывшая жена хочет вернуть мужа

Замужем 2 года. И все это время бывшая жена моего мужа постоянно просит его вернуться. Неужели ей не надоело унижаться? Он с ней не разговаривает, так она звонит его маме и жалуется на жизнь.

Авторша
32 ответа
Последний — Перейти
Карина
#1

Вот когда сами разведетесь, тогда и поймете ее. Не судите ее и не судимы будете.

Загоревшая
#2

Да может и вернется, оценив такую любовь ее.

#3

У нее это может цель жизни такая - вернуть бывшего. Главное, чтобы крыша совсем не поехала, а то может вас физически устранить, если помехой сочтет.

Гость
#4
Авторша

Замужем 2 года. И все это время бывшая жена моего мужа постоянно просит его вернуться. Неужели ей не надоело унижаться? Он с ней не разговаривает, так она звонит его маме и жалуется на жизнь.

А вам зачем причины страдания чужого человека? Живите своей жизнью.

Гость
#5

[quote="Карина"]Вот когда сами разведетесь, тогда и поймете ее. Не судите ее и не судимы будете.[/

+1000000

Гость
#6

а кто виноват в разводе?

Гость
#7

может бросила сама, а теперь пожалела - обычное явление. а как мужик с другой - тут то у этих БЖ и начнается самый зуд - как бы вернуть бывшего, они то бросать могут, а вот их забыть не должны, как так!

Гость
#8

А вам что за печаль? или боитесь, что вернется?

Лилу
#9
Загоревшая

Да может и вернется, оценив такую любовь ее.

Мечта бж)))

Гость
#10
Гость

А вам зачем причины страдания чужого человека? Живите своей жизнью.

Ну автора это явно нервирует или раздражает. И это понятно.

Гость
#11
Карина

Вот когда сами разведетесь, тогда и поймете ее. Не судите ее и не судимы будете.

Разводилась. Не понимаю.

Это тупое поведение.

Лилу
#12

БЖ моего мужа может и не хочет его вернуть,но не понимаю,зачем чуть ли не каждый день заходить под чужим именем ко мне на одноклассники))

Лилу
#13
Карина

Вот когда сами разведетесь, тогда и поймете ее. Не судите ее и не судимы будете.

Вы хотите сказать,что когда женщина разводится,это абсолютно нормально звонить бывшей свекрови и жаловаться на жизнь???Извините,но я после развода была выше всего этого и вычеркнула их семью из жизни, такого унижения ещё не хватало!

Авторша
#14

а кто виноват в разводе?

У них были плохие отношения и они развелись по обоюдному желанию

дрына
#15

может бросила сама, а теперь пожалела - обычное явление. а как мужик с другой - тут то у этих БЖ и начнается самый зуд - как бы вернуть бывшего, они то бросать могут, а вот их забыть не должны, как так!

Ну как правило бывших и не забывают. Могут не возвращаться, но забыть.... Неее, такое миру неизвестно.

Гость
#16
Лилу

Вы хотите сказать,что когда женщина разводится,это абсолютно нормально звонить бывшей свекрови и жаловаться на жизнь???Извините,но я после развода была выше всего этого и вычеркнула их семью из жизни, такого унижения ещё не хватало!

)))) - улыбнуло. Это Вы так считаете, я так же считаю. А вот большая часть женщин считает иначе. И гордости нет, есть расчет и неумение достойно остаться одой и найти замену.

соня
#17

Удивительно то же самое происходит с моим братом от него несколько раз уходила жена называя его неудачником теща оскорбляла говоря что ж ты не женишься на другой оставь мою дочь пришла сама и забрала свою дочь двоих детей оставили с отцом на этот раз муж не поехал с прощением к ним а усердно начал встречаться с другой через 2 месяца заявились теща с женой умоляя простить их слезно звонят каждый день его матери прослышали что он собрался жениться даже мы просим его не разрушать семью но он и слышать не хочет пардон за знаки препинания кнопка не работает так вот как говорится что имеем не храним потерявши плачем

Гость
#18
дрына

Ну как правило бывших и не забывают. Могут не возвращаться, но забыть.... Неее, такое миру неизвестно.

а чего бы их и не забыть? я забыла и не одного, муж двоих "красоток" забыл, никаких проблем.

Гость
#19
Гость

)))) - улыбнуло. Это Вы так считаете, я так же считаю. А вот большая часть женщин считает иначе. И гордости нет, есть расчет и неумение достойно остаться одой и найти замену.

ну так не берет никто. планы то были-огого!

Гость
#20

Вы хотите сказать,что когда женщина разводится,это абсолютно нормально звонить бывшей свекрови и жаловаться на жизнь???

Это абсолютно нормально.Мы-цивилизованные люди.Мой брат иногда обедает в кафе с БЖ уже лет 7, она звонит свекрови и рассказывает как ее дела.

Как то Светлана Крючкова рассказывала о дружбе с бывшей свекровью.

БМ моей сестры до сих пор ценит ее родителей, помогает им, общается.

Люди прожили часть жизни в родстве, сохранить человеческие отношения после того, как разошлись пути супружеские, нормально.

Гость
#21
Лилу

БЖ моего мужа может и не хочет его вернуть,но не понимаю,зачем чуть ли не каждый день заходить под чужим именем ко мне на одноклассники))

Что вам мешает скрыть профиль от посторонних людей?

Лилу
#22
Гость

Что вам мешает скрыть профиль от посторонних людей?

Не в этом дело,мне не понятно,зачем по стр.лазить ,у меня она каждый день не обновляется.

Лилу
#23
Гость

Вы хотите сказать,что когда женщина разводится,это абсолютно нормально звонить бывшей свекрови и жаловаться на жизнь???





Это абсолютно нормально.Мы-цивилизованные люди.Мой брат иногда обедает в кафе с БЖ уже лет 7, она звонит свекрови и рассказывает как ее дела.

Как то Светлана Крючкова рассказывала о дружбе с бывшей свекровью.

БМ моей сестры до сих пор ценит ее родителей, помогает им, общается.

Люди прожили часть жизни в родстве, сохранить человеческие отношения после того, как разошлись пути супружеские, нормально.

Я тоже общаюсь с мамой моего покойного любимого человека,хотя уже замужем.Ваш брат,как я понимаю расстался цивилизовано,вот и обедают,может у них какие-то общие дела.Но вот если твой бм уже женился,у него другая семья,а бж звонит бывшей свекрове поплакаться, как ей плохо без её сына живётся,это по-моему маразм.

Гость
#24
Гость

Что вам мешает скрыть профиль от посторонних людей?

Ерунда какая то.Сам мужик если хочет,любит-то и его бывшая в жизни будет,ну или если какие то чувства остались,нормальный любящий мужик не будет поддаваться на шаннтажи бывшей...

Гость
#25
Лилу

Мечта бж)))

мой бм 2 года канючил, не уставая. Добился, снова расписаны, 7 лет как

Гость
#26
Гость

мой бм 2 года канючил, не уставая. Добился, снова расписаны, 7 лет как

Если счастливы, то и ладушки.

Гость
#27
Лилу

Не в этом дело,мне не понятно,зачем по стр.лазить ,у меня она каждый день не обновляется.

закрой профиль, жалко 35 рублей?

Ирина
#28

У меня подруга вернула себе мужа вот у этого мастера valstepan@yandex.ru

Игорь
#29
Авторша

Замужем 2 года. И все это время бывшая жена моего мужа постоянно просит его вернуться.
Неужели ей не надоело унижаться? Он с ней не разговаривает, так она звонит его маме и жалуется на жизнь.

Гость
#30

Автор у меня подобная ситуация БМ бывшая жена пытаеться вернуть меня, но сама сейчас замужем, ну вобщем бегаем по кустам трахаемся скрываемся вобщем как то так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: