Гость
Статьи
Любовница - не жена, …

Любовница - не жена, жена - не любовница

Я-любовница.И тысячи жен,сейчас скажут разлучница.Интересно от чего сложился стереотип?Что бедный ее муж стирает САМ носки и трусы в раковине?Это бред полнейший.Мой мужчина не успевает до дивана дойти,а рубашка уже постирана.Все дело в отношении к мужчине.Хочу ребенка от него.Но в первую очередь ребенок нужен мне.Никто не сможет о нем позаботиться лучше меня.И рожать нужно конечно же себе,дабы в дальнейшем не тыкать мужа,любовника ребенком.Коротко о нас.Мне 24.Ему 39.Генеральный директор крупной фирмы.Женат 11 лет.Дочь 7 лет.Жена-34 года.Домохозяйка.Неуважительно А(назовем так моего мужчину) никогда не говорил и вообще про нее он практически ничего не говорит.Нашим отношениям год.До этого была в отношениях 4 года тянул с женитьбой,а я устала ждать.И тут как в омут с головой.Как говорят,НЕ ЗАРЕКАЙСЯ.Летом его ребенку исполнилось 7 лет и он надумал перевезти семью в столицу.Семья у него там.Я здесь.Живем с сентября вместе,общий быт,общее все,думаем о малыше.Никаких ультиматумов.Я знаю что он не разведется,так зачем трепать себе нервы.Если и будет развод,то только по ее инициативе.Думаю она все знает,но закрывает на все глаза.У меня нет цели,чтобы узнала супруга,названивать,делать больно.Шла на эту связь осознанно.Боюсь что вернется это все.С другой стороны миллионы людей живут долгую жизнь,поэтому стараюсь гнать от себя мрачные мысли.Ему удобно и я это понимаю.Спит он с ней или нет?Стараюсь не думать об этом.Мне хватает,меня хотят 24 часа в сутки) в прямом смысле слова.Всегда говорю,что верю в него.Обнимаю,целую,шепчу что верю в его силы,что он все сможет.Жены!Будте ласковее и нежнее.Живет на 2 семьи.Я люблю его.Не БЕЗУМНО как тут пишут.Безумие это болезнь.Я люблю осознанно,всем сердцем.Может кто-то что-то услышит из моей истории.К слову,сама я выросла без отца,и не знала что такое забота и нежность,а здесь именно так.Оскорблять и кидаться желчью милые дамы не нужно!Думаю у всех есть свои скелеты в шкафу.P.S. Сердцу любить не запретишь...

204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все равно это ненадолго. Годик- два , или приезд его жены с ребенком и все- он свернет оглобли в их сторону, а вы со своей заботой и нежностью в пролете будете.

ababababa
#2

ахаха, смешная, "У меня нет цели,чтобы узнала супруга" - именно это и цель, иначе зачем указывать столько точных данных и ещё и инициалы упоминать (которые больше в тексте ни разу не встречаются) :)) это ж именно для цели, чтоб жена узнала и был развод "только по ее инициативе" :))))))

Кисейная барышня
#3

Ну почему, может и женится, нарожают детишек кучу. 15 лет разницы еще не приговор

Гость
#4

Очередная у него красивая девочка для развлечения. А ты все равно всегда будешь ждать когда он разведется.

Гость
#5
Гость

Все равно это ненадолго. Годик- два , или приезд его жены с ребенком и все- он свернет оглобли в их сторону, а вы со своей заботой и нежностью в пролете будете.

У меня знакомая уже 10! лет ждет и сына ему родила. Всю молодость на него потратила. А он и не думает разводиться. + еще страшный он оочень.

Гость
#6

У него одна семья. А вы очень хорошо знаете чем закончится этот роман. Увы не в вашу пользу.

Гость
#7

Даже если вы не будете о нем заботится ему нужна просто баба на время.

#8

Вам 24 года. Зачем вам любить женатого? Денег его захотелось, сразу женой директора стать?

Вы семью разрушаете, и нет вам оправдания. Зачем вы лезете в чужие семьи. Не было бы вас, не было бы разрушенных семей, не было бы слез жен, слез детей.

Вы несете горе, задумайтесь об этом!!

Гость
#9
Кисейная барышня

Ну почему, может и женится, нарожают детишек кучу. 15 лет разницы еще не приговор

Это сейчас, а время покажет что многовато. С женой разница в возрасте гармоничнее.

Гость
#10

У жены я думаю тоже любовник есть в Москве) Жене удобно с ним, он дает им деньги, обеспечивает) Так зачем ей разводится с ним? Дурой надо быть. А о Вас скорее всего она знает и ей плевать на это..Когда (или ЕСЛИ,,,) найдет более богатого и достойного, то и разведется с ним...А может и нет...

А у Вашего любовника, Автор, всегда будут молоденькие любовницы...))) года через 3-4 заведет себе 20 летнюю)))))))))))))))))) А Вы пойдете лесом....Это того стоит? Ответ: ДА..если Вы от него поимеете мат. блага и т.д. Решать Вам.

Лапка
#11

вот у знакомой примерно та же ситуация, сидела неделю назад сопли размазывала. А и не жалко ее совсем. Там мужик держит ее на коротком поводке, лапша на ушах ниже колен висит, приезжает для утех раз в неделю, а эта сидит ждет чего-то.

Magnolia
#12

И? В чем собственно проблема??? Зачем эта тема создавалась??? Порадоваться???

Гость
#13
Magnolia

И? В чем собственно проблема??? Зачем эта тема создавалась??? Порадоваться???

За мужика-гендиректора. Хорошо устроился.

Гость
#14
Гость

За мужика-гендиректора. Хорошо устроился.

))))))))))

Лагуна
#15

Вам в 24 года совсем нечем заняться? Даже если в деревне живете, Инет же уже везде провели?

Нафига вам дети от женатого любовника и положение матери-одиночки в столь юном возрасте?

Павла
#16

Все верно написали. Ничего у вас хорошего впереди не будет. Это вы "в омут с головой", а он далеко не только с вами в этот омут. Жена и спит с ним, и ласкает его всячески и кончает он с удовольствием с ней и за жизнь разговаривает. А еще у них время от времени бывают семейные ужины в красивой квартире и беседы об успехах дочери. Последнее, о чем он думает в такие моменты - это о вас, более того, всячески вас скрывает и стыдится. Если бы гордился - давно вывел вашу связь из тени. О мужчине по жене судят, так что ему гораздо приятнее и лучше иметь ту женщину женой, чем вас. Скоро отправитесь в аналы истории, и мне вас очень жаль! Хотя, не вы первая, не вы последняя ))

Лагуна
#17

А кто ему рубашки стирает, не доходя до дивана? Вы, что ли? Вот вам делать нечего.

Ника
#18

Все хороши. Но жертва в таких случаях как раз- любовница.

Жене хорошо- муж банкомат. Скорее всего знает, но он ей нужен для конкретных дел- комфортное существование, деньги, решение всех проблем и т.д.

Если будет разводится, то как можно позднее- что бы побольше чего делить.

Или вообще "закажет" мужа, как это уже неоднократно было- наследницей быть выгоднее- все ее.

Если мужчина довольствуется тем, что как человек и как мужчина не нужен, а главное то, что от него можно получить- его проблемы.

Значит, либо сам весь в иллюзиях- думает, что его все любят, и жена, и любовница, и дети, либо считает, что пока всех содержит, то его будут терпеть, хоть гаремом.

Жена тут тоже не выглядит высокоморальной особой. Понятно, что для нее главное.

Любовница все надеется. На что -непонятно. Хотя , часто лучше иметь ребенка от достойного мужчины, хоть и вне брака, чем от никчемушника в браке.

Главное, что бы повел себя как мужик, а не трус. Ребенка признал и помогал растить. Это по-мужски.

А разборки с бабами- в своем курятнике нужно уметь управлять.

Кого не устраивает- на выход!

Жену не устроит- самое разумное- предложить развод. И если она поймет, что останется после ну очень бедной- то сразу все поменяется и будет на все согласна.

Гость
#19

У жены там наверняка мальчики-любовники помоложе Вас - раз уж знает все, как говорите, и терпит.

А вот вы - какая Вы, Автор, любовница? Любовница создана для вечного праздника -она в жизни не постирает рубашки мужику, и вообще не напряжется ради него ни разу. осечка в сексе? Его за дверь. Не понравился букет на ДР? Цветы в морду. и за дверь. Достоинство, власть и привязанность мужчины. А Вы... Разве Вы - любовница?))))))

Корица
#20

А смысл темы в чем? Вы ждете оправдания своих поступков?

Лагуна
#21

Девки, совсем себя не цените. Ясно дело, не точит зарекаться. Но ведь чуточку гордости надо иметь.

У меня подружка такая. Ее мужчина с первой женой развелся и женился на любовнице. И завел подругу в качестве новой любовницы. А она ждет, что он со второй разведется и женится на ней.

А то, что мужику просто нравится факт рискового секса на стороне, неважно, от какой жены, она не замечает.

Лагуна
#22
Гость

А вот вы - какая Вы, Автор, любовница? Любовница создана для вечного праздника -она в жизни не постирает рубашки мужику, и вообще не напряжется ради него ни разу. осечка в сексе? Его за дверь. Не понравился букет на ДР? Цветы в морду. и за дверь. Достоинство, власть и привязанность мужчины. А Вы... Разве Вы - любовница?))))))

Тоже не поняла, зачем автор рубашки стирает.

Гость
#23
Лагуна

Гость

А вот вы - какая Вы, Автор, любовница? Любовница создана для вечного праздника -она в жизни не постирает рубашки мужику, и вообще не напряжется ради него ни разу. осечка в сексе? Его за дверь. Не понравился букет на ДР? Цветы в морду. и за дверь. Достоинство, власть и привязанность мужчины. А Вы... Разве Вы - любовница?))))))

Тоже не поняла, зачем автор рубашки стирает.

Чтобы больше ни к кому не бегал рубашки стирать. А то у гендиректора трется так называемая семья появится.

СЖО
#24

В 24 года и быть такой циничной - какая там любовь?

Вы понятия о ней не имеете.

Кисейная барышня
#25
Гость

Это сейчас, а время покажет что многовато. С женой разница в возрасте гармоничнее.

жена еще год два и родить уже не сиожет. А эта еще пятерых ему нарожает.

Лагуна
#26
Кисейная барышня

жена еще год два и родить уже не сиожет. А эта еще пятерых ему нарожает.

Учитывая, что у них один 7летний уже ребенок, особого желания самовоспроизводства у мужчины нет.

Гость
#27
Кисейная барышня

жена еще год два и родить уже не сиожет. А эта еще пятерых ему нарожает.

Так и даст ей директор плодиться, на одного от силы согласится, и то, если наговорит ему с три короба, что-нибудь о том, что в случае аборте врачи бесплодие обещают... А так у него уже есть наследник.

Гость
#28

Вы еще молоды и просто не понимаете, что тратите жизнь на недостойного вас субъекта. Даже мужчиной его назвать не хочется. Он обманывает жену, и если она догадывается о вашей связи, испытывает боль. Он портит жизнь вам. Мужик под 40, уверена, прекрасно понимает, что он манипулятор и лжец. Манипулирует женой, зная, что она с дочкой зависит от него, значит будет покорно терпеть измены, даже выпроводил семью за границу, чтобы жить так, как ему удобно. Т.е. трахая вас, без обязательств (как же, он сама благородность, семью не бросит! да?). Потакая вашим бредням насчет ребенка и пользуясь тем, какая вы еще дурочка. Фу, гадко! Вы повзрослеете и поймете всю глупость ситуации, но время безжалостно, может, опомнившись потом, лет к 30, не окажитесь ли вы в одиночестве, да еще с ребенком? Успеете ли потом создать СВОЮ семью? Не заплатите ли, в итоге, слишком большую цену за связь с непорядочным престарелым женатиком? Он вас не любит. Когда любят - не врут, определяются в отношениях своих быстро, разводятся с нелюбимой женой и создают новую семью с любимой женщиной. Желаю вам это скорее осознать и не испорить себе будущее. Я сама когда то прошла через такое. 3 года потерянного времени вспоминаю сейчас с горечью - признаю, дурой была!

Загоревшая
#29

Тут 50/50 запросто может женится или потянет лет 5-10 и бросит. И такое наблюдала и этакое. Если женится то хорошо если доходов будет на 2 семьи хватать и потенция лет 10 нормальная будет , тогда поживете . Если доходы снизятся то вам очень обидно станет, что туда много денег уходит. Почитайте тут. И вообще он на подъеме пока хочет вас постоянно, но к сожалению это явление недолгое, скоро почувствуете это. Мой совет : с геной пока дружите, связь не афишируйте но если на примете появится молодой и свободный мч, выходите замуж и живите полноценно, а не сидя на полужопии (это сильно нервы расшатывает).

Гость
#30
Гость

Вы еще молоды и просто не понимаете, что тратите жизнь на недостойного вас субъекта. Даже мужчиной его назвать не хочется. Он обманывает жену, и если она догадывается о вашей связи, испытывает боль. Он портит жизнь вам. Мужик под 40, уверена, прекрасно понимает, что он манипулятор и лжец. Манипулирует женой, зная, что она с дочкой зависит от него, значит будет покорно терпеть измены, даже выпроводил семью за границу, чтобы жить так, как ему удобно. Т.е. трахая вас, без обязательств (как же, он сама благородность, семью не бросит! да?). Потакая вашим бредням насчет ребенка и пользуясь тем, какая вы еще дурочка. Фу, гадко! Вы повзрослеете и поймете всю глупость ситуации, но время безжалостно, может, опомнившись потом, лет к 30, не окажитесь ли вы в одиночестве, да еще с ребенком? Успеете ли потом создать СВОЮ семью? Не заплатите ли, в итоге, слишком большую цену за связь с непорядочным престарелым женатиком? Он вас не любит. Когда любят - не врут, определяются в отношениях своих быстро, разводятся с нелюбимой женой и создают новую семью с любимой женщиной. Желаю вам это скорее осознать и не испорить себе будущее. Я сама когда то прошла через такое. 3 года потерянного времени вспоминаю сейчас с горечью - признаю, дурой была!

Ну дык все мужики- гендиректора уговаривают любовниц родить им ребенка. . А потом эти любовницы остаются матерями- одиночками.

Гость
#31
Загоревшая

Тут 50/50 запросто может женится или потянет лет 5-10 и бросит. И такое наблюдала и этакое. Если женится то хорошо если доходов будет на 2 семьи хватать и потенция лет 10 нормальная будет , тогда поживете . Если доходы снизятся то вам очень обидно станет, что туда много денег уходит. Почитайте тут. И вообще он на подъеме пока хочет вас постоянно, но к сожалению это явление недолгое, скоро почувствуете это. Мой совет : с геной пока дружите, связь не афишируйте но если на примете появится молодой и свободный мч, выходите замуж и живите полноценно, а не сидя на полужопии (это сильно нервы расшатывает).

Так он и разводиться не собирается вроде.

Загоревшая
#32

Так я поняла : он в командировке в вашей местости?

Я
#33

Наговорили тут. Странное у теток мышление...мол любовница мужа обязательно хочет увести из семьи. Я,например, два раза замужем была . В обоих по 10 лет. Дети только в первом браке -выросли. Сейчас любовник женатый , младше меня на пару лет. У меня и в мыслях нет его уводить. Мне ТАК хорошо. Мы друг для друга вдохновение в жизни. И ему и мне хорошо. И жене (он ей подарки часто стал делать). Ну нет у меня больше желания ухаживать да обстирывать))) Хочу быть просто желанной женщиной. И никто не убедит,что женщина не должна быть одна ...особенно в старости. Ай,как представлю себе рядом с собой дряхлого старичка вечно недовольного с простатитом ....сразу желание отпадает снова замуж выходить)))

Загоревшая
#34

33, вы тут не в тему. Вам лет 40-50 а любовник у вас моложе, а у автора в вашем возрасте любовнику будет ок. 60 как раз с простатитом.

свошка
#35

ну не верю я, чтобы такое 24летняя написала. какие-то стирки-глажки, дети от женатого, который не собирается разводиться. пахнет последним шансом дамы под 40. вообще невнятный пост какой-то. поток сознания ни о чем.

Гость
#36

автор, а зачем Вам чье-то мнение? Будьте счастливы и наслаждайтесь жизнью. Вы не разлучница, а умная женщина, которая понимает, что у стоящего мужчины всегда есть недостатки (в данном случае семья).Пусть у Вас все будет хорошо.

P/S/ Женщина, которая никого не хочет уводить - самая желанная цель, это личный опыт)))Еще раз Вам удачи

СвоёМнениеИмеющая
#37

У нормального мужика жёны и не должны носки стирать. Этим любовницы должны заниматься

Гость
#38

У подруги тоже был опыт)любовник старше был на 15 лет гуляли отдыхали ,но потом жена узнала и развелась с ним ,хотя жена тоже гуляла ,и что в итоге ?ничего он не с женой и не с любовницей ,а подруге жизнь преподнесла сюрпризы год болела очень сильно вот так вот .так что на чужом несчастье счастья не построишь

Гость
#39

28 совет очень ценный, все чистая правда о том как увидели ситуацию со стороны постарайтесь и вы взвесить за и против перед тем как рожать малютку ведь и вы поменяетесь и уже ничего не изменить будет когда вы начнете плакать в подушку с лялькой а он шоркаться с другой я вас очень прошу подумайте, вы настолько здраво мыслите в свои 24, вам бы достойного отца для будущего ребенка

старушка kzu
#40

А где автор?

гость
#41

Автор, сами же все и объяснили. Вам нужен отец, которого не было. Поэтому нашли любовника постарше и тешитесь самообманом. И в каком возрасте! Такое золотое время тратите на предателя. Ну понятно, что в голове такая модель сидит, если хотите действительно счастливой жизни - надо эту модель поломать, что ОЧЕНЬ тяжело, и найти себе мужчину который будет только с Вами. Я тоже когда-то с ума сходила, когда мне давали внимание/комплименты (от папы такого мало было), как будто этого было достаточно. Потом реально обломалась, ни с кем не встречалась несколько лет, пока не встретила МЧ который меня очень полюбил (я тоже, но спокойней), и вот от него ребенка жду. А он все бросил чтобы быть со мной, свой город, родственников. Почему Вы так низко себя ставите? В таком золотом возрасте? С каким-то престарелым предателем? Истинная любовь, надеюсь Вы ее познаете, никогда не поставит вас в такое унизительное для женщины положение.

Гость
#42

Я знаю семью, где муж завел любовницу, она родила. Так он и не думал разводиться, наоборот, с женой еще одного ребенка родили. Жена знает и о любовнице и о ребенке на стороне. Муж той даме теперь только алименты платит.

Savanna
#43
Ирина 43

Вам 24 года. Зачем вам любить женатого? Денег его захотелось, сразу женой директора стать?

Вы семью разрушаете, и нет вам оправдания. Зачем вы лезете в чужие семьи. Не было бы вас, не было бы разрушенных семей, не было бы слез жен, слез детей.

Вы несете горе, задумайтесь об этом!!

А почему также не говорят мужчине ? Я не ЗА таких отнашений, но когда слышу, что, любовница ВО ВСЕМ виновата, не могу не сказать, что 50% вины лежит и на муже . Какойто тупой стереотипов, если муж изменил, тогда во всем виновата другая женщина, как будто она его за веревку тащила и потом насиловала. А кто давал жене клятву, что будет верен ? Любовница? Нет не любовница, надо в первую очередь разбератся с мужем, так как он сам на это осознано решился, а потом уже браться за любовницу

Гость
#44

Автор, сами же все и объяснили. Вам нужен отец, которого не было. Поэтому нашли любовника постарше и тешитесь самообманом. И в каком возрасте! Такое золотое время тратите на предателя. Ну понятно, что в голове такая модель сидит, если хотите действительно счастливой жизни - надо эту модель поломать, что ОЧЕНЬ тяжело, и найти себе мужчину который будет только с Вами. Я тоже когда-то с ума сходила, когда мне давали внимание/комплименты (от папы такого мало было), как будто этого было достаточно. Потом реально обломалась, ни с кем не встречалась несколько лет, пока не встретила МЧ который меня очень полюбил (я тоже, но спокойней), и вот от него ребенка жду. А он все бросил чтобы быть со мной, свой город, родственников. Почему Вы так низко себя ставите? В таком золотом возрасте? С каким-то престарелым предателем? Истинная любовь, надеюсь Вы ее познаете, никогда не поставит вас в такое унизительное для женщины положение.

Я свою подругу от старого женатого мужика еле отвадила.

Выкидываю лишние вещи
#46
NA_A

Я-любовница.



Оскорблять и кидаться желчью милые дамы не нужно!Думаю у всех есть свои скелеты в шкафу.P.S. Сердцу любить не запретишь...

желаю, что бы ваш мужчина развелся, оставив жене хотя бы половину имущества. поскорее на вас женился. что бы в родили ему ребенка и через лет 7-10 узнали, что у него есть вторая семья... удачи.

гость
#48
Кисейная барышня

Ну почему, может и женится, нарожают детишек кучу. 15 лет разницы еще не приговор

и потом он заведет любовницу и бросит жену))

#49
ababababa

ахаха, смешная, "У меня нет цели,чтобы узнала супруга" - именно это и цель, иначе зачем указывать столько точных данных и ещё и инициалы упоминать (которые больше в тексте ни разу не встречаются) :)) это ж именно для цели, чтоб жена узнала и был развод "только по ее инициативе" :))))))

А с чего вы взяли что яуказываю точные инициалы???

#50
Ирина 43

Вам 24 года. Зачем вам любить женатого? Денег его захотелось, сразу женой директора стать?

Вы семью разрушаете, и нет вам оправдания. Зачем вы лезете в чужие семьи. Не было бы вас, не было бы разрушенных семей, не было бы слез жен, слез детей.

Вы несете горе, задумайтесь об этом!!

СвоёМнениеИмеющая

У нормального мужика жёны и не должны носки стирать. Этим любовницы должны заниматься

А кто сказал что этих денег нет у меня???Моих денег,которые зарабытываю я сама.А статус сегодня генервльный директор,а завтра прикроют.Что за чушь женщина???