Гость
Статьи
Мужья и их любовницы

Мужья и их любовницы

У кого мужья уходили к любовницам, бросая родных детей, возвращались ли они назад? И как вы после этого жили?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость 1
#1

Я не жена, но любовница, к которой ушел мужчина. Живем вместе. Нет, обратно не собирается.

Реальность
#2

Я муж который ушел от жены к любовнице, собираюсь возвращаться назад, но любовница пока об этом не знает.

Гость
#3

Он бросил Вас, а не детей. Именно с Вами он не ужился, или именно Вкас поменял на другую женщину. Поэтому не нужно все сваливать на детей, они не при чем. первичны отношения мужчины и женщины, те, кто во главу угла ставят детей, те потом такие вопросы на форуме и задают.

Гость
#4
Реальность

Я муж который ушел от жены к любовнице, собираюсь возвращаться назад, но любовница пока об этом не знает.

и не узнает, если БЖ пошлет :)

Гость
#5
Гость 1

Я не жена, но любовница, к которой ушел мужчина. Живем вместе. Нет, обратно не собирается.

Ржу не могу!))

Гость
#6

Моя бывшая коллега была любовницей женатого мужчины лет 6. В итоге он развелся и женился на ней. Ребенок у них родился. В пержней семье тоже ребенок остался.

Если честно, я жалела ее за этот роман - была уверена, что ему с ней только позабавиться, а оно вон как получилось...

Смородина
#7

Мой отец ушел от мамы к любовнице после 21 года брака. Мне было 8, сестре 20. Вернее, мама сама его выгнала, узнав про любовницу. Его с любовницей увидела подруга сестры. Последние 2 года жизни с отцом эо была не жизнь, а сплошные скандалы, его пьянки и т.п. Он е был пьяницей, но, видимо, нервничал тогда и выпивал.

Через 14, почти 15 лет, вернулся. Мама его приняла. Снова расписались. Казалось, что она его простила, но после его смерти (Он умер через несколько лет после возвращения.) постоянно называет его "предателем", говорит, что он испортил ей всю жизнь, под любым предлогом отказывается ехать на кадбище на его могилу. Значит, не простила все-таки.

Гость
#8
Гость

Он бросил Вас, а не детей. Именно с Вами он не ужился, или именно Вкас поменял на другую женщину. Поэтому не нужно все сваливать на детей, они не при чем. первичны отношения мужчины и женщины, те, кто во главу угла ставят детей, те потом такие вопросы на форуме и задают.

+100000

Гость
#9
Смородина

Мой отец ушел от мамы к любовнице после 21 года брака. Мне было 8, сестре 20. Вернее, мама сама его выгнала, узнав про любовницу. Его с любовницей увидела подруга сестры. Последние 2 года жизни с отцом эо была не жизнь, а сплошные скандалы, его пьянки и т.п. Он е был пьяницей, но, видимо, нервничал тогда и выпивал.

Через 14, почти 15 лет, вернулся. Мама его приняла. Снова расписались. Казалось, что она его простила, но после его смерти (Он умер через несколько лет после возвращения.) постоянно называет его "предателем", говорит, что он испортил ей всю жизнь, под любым предлогом отказывается ехать на кадбище на его могилу. Значит, не простила все-таки.

Простить не возможно.Я занималась самообманом 4 года. внушала себе, что простила, а потом сказала и себе и ему правду, высказала ему все, что было на душе и переехала жить в загородный дом.мне тааак стало легко на душе.Правда, мы не разводимся. тк уже внуки скоро будут и развод не актуален. главное как душа себя чувствует.

Ваша мама права, он -предатель.

Гость
#10
Гость

СмородинаМой отец ушел от мамы к любовнице после 21 года брака. Мне было 8, сестре 20. Вернее, мама сама его выгнала, узнав про любовницу. Его с любовницей увидела подруга сестры. Последние 2 года жизни с отцом эо была не жизнь, а сплошные скандалы, его пьянки и т.п. Он е был пьяницей, но, видимо, нервничал тогда и выпивал.

Через 14, почти 15 лет, вернулся. Мама его приняла. Снова расписались. Казалось, что она его простила, но после его смерти (Он умер через несколько лет после возвращения.) постоянно называет его "предателем", говорит, что он испортил ей всю жизнь, под любым предлогом отказывается ехать на кадбище на его могилу. Значит, не простила все-таки.





Простить не возможно.Я занималась самообманом 4 года. внушала себе, что простила, а потом сказала и себе и ему правду, высказала ему все, что было на душе и переехала жить в загородный дом.мне тааак стало легко на душе.Правда, мы не разводимся. тк уже внуки скоро будут и развод не актуален. главное как душа себя чувствует.

Ваша мама права, он -предатель.

Не разводитесь Вы потому, что он обеспечивает, по всей видимости, а не из-за актуальности-неактуальности.

Бывает
#11

Не разводитесь Вы потому, что он обеспечивает, по всей видимости, а не из-за актуальности-неактуальности

Да кому охота в таком возрасте радикально образ жизни менять. Знаю немало пар, которые так живут. Материальная сторона даже меньше значит, чем просто годами сформированные связи, отношения (семья - это ж не только муж-жена; еще дети, у кого-то и внуки...). Не знаю, хорошо это или плохо - можно до морковкиного заговенья спорить; просто так есть в жизни - и чаще всего, так и случается. Конечно, женщины-любовницы не очень рады это признавать - но это так. Наворотят мужики, по дурости, всякой фигни - а потом все равно к своим родным женам обратно просятся. Тут уже больше от жены зависит, у кого какой характер, ситуация... Кто-то вон гонит - тогда они как раз с любовницами-то и сходятся, куда деваться. А кто-то назад принимает. Вот и все.

kapamelka2000
#12

Комментаторы под номерами 1 и 2 явно друг с другом связаны)

Гость
#13

А зачем разводиться, если обоим около 50, секс регулярный по частоте соответствующий возрасту, болячки у обоих, так что друг за другом ухаживают. Да и любовница к этому возрасту мужчине уже в тягость. Большинство из них (мужчин) рады, что наконец, все кончилось и можно спокойно жить с женой дальше, уже не утруждая себя походами с изображением мачо. )))

Гость
#14
Гость

А зачем разводиться, если обоим около 50, секс регулярный по частоте соответствующий возрасту, болячки у обоих, так что друг за другом ухаживают. Да и любовница к этому возрасту мужчине уже в тягость. Большинство из них (мужчин) рады, что наконец, все кончилось и можно спокойно жить с женой дальше, уже не утруждая себя походами с изображением мачо. )))

Вопрос не в том, что мужчина хочет, а в том, что женщина так и не простила, так и злится, некоторые не прощают даже после смерти(тут тема недавно была) и тем не менее живут, мучаются и не разводятся. О каком тогда спокойствии речь. Максимум какие-то материальные привилегии и призрачная надежда на то, что сохранив этот опостылевший брак, сохранят семью, которая нужна детям и внукам. Но... если в молодом возрасте, когда дети были маленькими и подростками, родители дрались и срались на тему измен, походов налево и т.п., то не нужно иллюзий, дети прекрасно все понимают и просто делают вид, что им хорошо, что родители вместе, а на самом деле им по барабану, так как счастливых воспоминаний детских о семье НЕТ.

Гость
#15
kapamelka2000

Комментаторы под номерами 1 и 2 явно друг с другом связаны)

))))))))))

Гость
#16
Гость

Он бросил Вас, а не детей. Именно с Вами он не ужился, или именно Вкас поменял на другую женщину. Поэтому не нужно все сваливать на детей, они не при чем. первичны отношения мужчины и женщины, те, кто во главу угла ставят детей, те потом такие вопросы на форуме и задают.

Не надо защищать предателей. Если мужик ушел из семьи, тем более к левой тете, он бросил семью, а дети это часть семьи.

Гость
#17

О каком тогда спокойствии речь. Максимум какие-то материальные привилегии

Каждый рассуждает исходя из собственных представлений."привилегии" они в душе каждого.Для меня сейчас привилегия в том, что, что я свободна душой,нет в ней ни обиды, ни разрушающих чувств мести и проч.Там спокойствие и великодушие к человеку все равно родному, который накуралесил так, что ближе к "зиме" остался один и мне, за город звонит с такими чувствами,с какими наверное и с любовницей не общался, ждет с радостью, когда заеду в город,ждет этих встреч,просит " погостить" подольше.

Материально в нашем возрасте уже все хорошо обеспечены, если самодостаточны и всю жизнь успешны с работой.2 тыс евро(которые я получаю "оттуда-отсюда", позаботившись об этом , мне в месяц вполне хватает настолько, что и детям могу что то подкинуть, уже траты не те.

Я не понимаю почему жен в возрасте тут представляют нищими и убогими, выпрашивающим у мужа копейку.

Конфета
#18

"Разве можно простить предателя?\n
Ну разве что пустить назад из каких-либо соображений, потому что так удобно.\n
Плевок в душе-то все равно останется... да и доверия больше не будет.\n
И дети тут ни при чем."

Гость
#19

"Он бросил Вас, а не детей. \n
\n
\n
А что он детей взял с собой? И читает им на ночь сказки и попу вытирает? Как это не бросил? Еще как бросил.Почему ответственность за детей только на маме? Ребенку папу нужно ждать с работы а не от тети на 2 часа в воскресенье."

Гость
#20
Гость

Он бросил Вас, а не детей. А что он детей взял с собой? И читает им на ночь сказки и попу вытирает? Как это не бросил? Еще как бросил.Почему ответственность за детей только на маме? Ребенку папу нужно ждать с работы а не от тети на 2 часа в воскресенье.

Вам же пишут, что те, кто так думает, те и сидят в одиночестве со своими детьми.

Гость
#21

Вам же пишут, что те, кто так думает, те и сидят в одиночестве со своими детьми.

Вот и плохо, что женщина у нас так зашорена и не защищена никем, ни государством, ни горе-мужем.нормой считается, что дети остаются с мамой. а папа до глубокого маразма -жених.

Тут одна дама писала, что детей( правда уже подростков, по взаимной договоренности с детками) отправила к папе и заявила об этом на суде, папа и его возлюбленная, чтобы не терять лицо, согласились, что им оставалось делать .Любовница играла в добродетель всего 3 недели, а потом выперла и папу и детей назад.

#22
Гость

У кого мужья уходили к любовницам, бросая родных детей, возвращались ли они назад? И как вы после этого жили?

По статистике огромный % мужчин возвращаются в семью. Погуглите.
Как уж там они потом живут неизвестно. ......

Гость
#23
Гость

Вам же пишут, что те, кто так думает, те и сидят в одиночестве со своими детьми.

Вот и плохо, что женщина у нас так зашорена и не защищена никем, ни государством, ни горе-мужем.нормой считается, что дети остаются с мамой. а папа до глубокого маразма -жених. Тут одна дама писала, что детей( правда уже подростков, по взаимной договоренности с детками) отправила к папе и заявила об этом на суде, папа и его возлюбленная, чтобы не терять лицо, согласились, что им оставалось делать .Любовница играла в добродетель всего 3 недели, а потом выперла и папу и детей назад.

И толку? Все равно папа опять по бабам пойдет, так как всегда первичны отношения между женщиной и мужчиной. И если со стороны женщины основа отношений "ты должен, должен, должен, потому что семья и дети, но не имеешь права отдохнуть, не имеешь право на собственное мнение и на свою зарплатную карточку".

Гость
#24

ГостьВам же пишут, что те, кто так думает, те и сидят в одиночестве со своими детьми.

Вот и плохо, что женщина у нас так зашорена и не защищена никем, ни государством, ни горе-мужем.нормой считается, что дети остаются с мамой. а папа до глубокого маразма -жених. Тут одна дама писала, что детей( правда уже подростков, по взаимной договоренности с детками) отправила к папе и заявила об этом на суде, папа и его возлюбленная, чтобы не терять лицо, согласились, что им оставалось делать .Любовница играла в добродетель всего 3 недели, а потом выперла и папу и детей назад.И толку? Все равно папа опять по бабам пойдет, так как всегда первичны отношения между женщиной и мужчиной. И если со стороны женщины основа отношений "ты должен, должен, должен, потому что семья и дети, но не имеешь права отдохнуть, не имеешь право на собственное мнение и на свою зарплатную карточку".

Вы где таких жен видели? мне много лет. но меня всю жизнь окружают адекватные люди.А, если папе дали шанс и он никуда больше не пойдет.Таких примеров тоже много.22 года назад у моей подруги муж уходил .Вернулся, прошло 22 года, уже двое внуков.Благодарен ей за то, что приняла его с ошибкой и помогла вернуть семью. По всякому бывает.

Правда сейчас наступило время люмпена,отношения стали бездуховными, животное начало часто берет верх над мужчинами.Тут соглашусь.

Гость
#25
Julia0717

Гость

У кого мужья уходили к любовницам, бросая родных детей, возвращались ли они назад? И как вы после этого жили?

По статистике огромный % мужчин возвращаются в семью. Погуглите. Как уж там они потом живут неизвестно. ......

Статистика врет по всей видимости, потому что работая на большом мужском предприятии, вижу совсем иную картину. У огромного количества мужчин алименты и 90% этих алиментщиков женаты вторым браком, у большинства дети.

Массово сейчас вторые жены, будучи с ним в браке, подают на алименты ради пересмотра и уменьшения алиментов первой жене, вместо 25-ти% будет 16,5%. И потом сами же эти алиментщики контролируют расчетки, чтобы первой больше не досталось. У меня получается, что только 10-15% из разведенных алиментщиков бродят туда-сюда.

А это вовсе не "практически все возвращаются".

Отдельные личности(их процентов 10) женятся и третий и четвертый раз.

Мне всегда интересно посмотреть, кто ж за них замуж идет?:)))))

Гость
#26
Гость

Вы где таких жен видели? мне много лет. но меня всю жизнь окружают адекватные люди.

Гость

А, если папе дали шанс и он никуда больше не пойдет.Таких примеров тоже много.22 года назад у моей подруги муж уходил .Вернулся, прошло 22 года, уже двое внуков.Благодарен ей за то, что приняла его с ошибкой и помогла вернуть семью. По всякому бывает. Правда сейчас наступило время люмпена,отношения стали бездуховными, животное начало часто берет верх над мужчинами.Тут соглашусь.

По своему окружению нельзя судить о тенденциях.

Вы правы, то, что было 22 года назад и сейчас суть разные времена и разные поступки. Я вижу(а выборка у меня многотысячная), что, если официально развелись, то возвращается малый процент.

Соглашусь, что из тех, которые в браке, есть те, которые болтаются, как *овно в проруби.

Гость
#27
Julia0717

По статистике огромный % мужчин возвращаются в семью. Погуглите. Как уж там они потом живут неизвестно. ......

Погуглила, не нашла такой статистики

Гость
#28
Гость

Julia0717

По статистике огромный % мужчин возвращаются в семью. Погуглите. Как уж там они потом живут неизвестно. ......

Погуглила, не нашла такой статистики

Это местная статистика, вуманская :)

#29

Всех бл&дей жечь напалмом!

Гость
#30
Седой Волк

Всех бл&дей жечь напалмом!

Скажите что нибудь новенькое.Эта фраза надоела

#31
Гость

Скажите что нибудь новенькое.Эта фраза надоела

Напалмом жечь всех бл&дей!

Гость
#32

ГостьJulia0717

По статистике огромный % мужчин возвращаются в семью. Погуглите. Как уж там они потом живут неизвестно. ......

Погуглила, не нашла такой статистикиЭто местная статистика, вуманская :)

Мечтать ведь не вредно, а? Хотя бы на том же Вумане...

Гость
#33

ГостьJulia0717 По статистике огромный % мужчин возвращаются в семью. Погуглите. Как уж там они потом живут неизвестно. ...... Погуглила, не нашла такой статистикиЭто местная статистика, вуманская :)

Мечтать ведь не вредно, а? Хотя бы на том же Вумане...

Просто все, кто задает такие вопросы тут, надеются на этот ответ, что по щучьему веленью, по моему хотенью муж приползет на коленях. Тот факт, чтобы это случилось нужно обоим супругам изменить свое отношение к супругу, к устройству семьи отводится на 101-й план, так как, ох, как не хочется принимать часть ответственности на себя за нелады в семье. Во всем виновата чужая тетка-любовница! Жена - святая, муж страшно заблуждается. И так лет 15-20 на эти грабли. А потом сбегают от мужа в загородный дом, потому что не было умения, мозгов и терпения тогда восстановить семью. Так, было существование рядом, чтобы вырастить детей.

Гость
#34
Реальность

Я муж который ушел от жены к любовнице, собираюсь возвращаться назад, но любовница пока об этом не знает.

А я жена, от которой муж 12 лет назад ушел клюбовнице, он собирается ко мне от нее вернутся, но еще об этом не знает.

АЛЕНА
#35

у нас сосед ушел от жены с двумя детьми к молодой с ней прожил 12лет там четверо детей п он вернулся у первой жене его дети все праздники проводят в его первой семье и мне кажется что его жену первую они больше любят чем родную мать. в чем причина ухода не знаю ну он говорит что давно хотел вернуться ну жена не прощала а его молодая рожала одного за одним а ему жалко было бросить ее с маленькими детьми.

Гость
#36
АЛЕНА

у нас сосед ушел от жены с двумя детьми к молодой с ней прожил 12лет там четверо детей п он вернулся у первой жене его дети все праздники проводят в его первой семье и мне кажется что его жену первую они больше любят чем родную мать. в чем причина ухода не знаю ну он говорит что давно хотел вернуться ну жена не прощала а его молодая рожала одного за одним а ему жалко было бросить ее с маленькими детьми.

Ну, и нафига он первой жене с таким выводком? Если такая история существует на самом деле. Скорее всего Вы выдумали все.

Была
#37

была любовницей М с двумя детьми, когдда начали появляться внуки, опомнилась и дала задний ход, хотя чемоданы он уже перевез. вернулся, наверное, к жене. Не общаемся.

папа моей подруги ушел к другой женщине, много лет он просился обратно, но БЖ не приняла, но каждый год они отмечают свой развод))

Гость
#38
kapamelka2000

Комментаторы под номерами 1 и 2 явно друг с другом связаны)

Это пара.

Гость
#39
Гость

Он бросил Вас, а не детей. Именно с Вами он не ужился, или именно Вкас поменял на другую женщину. Поэтому не нужно все сваливать на детей, они не при чем. первичны отношения мужчины и женщины, те, кто во главу угла ставят детей, те потом такие вопросы на форуме и задают.

То есть, детей вообще нахе р? Надо же, влюбиться, жениться, детей наклепать смог, а ужиться не смог. Нефиг кобелизм и безответственность оправдывать.

Гость
#40
Гость

Не надо защищать предателей. Если мужик ушел из семьи, тем более к левой тете, он бросил семью, а дети это часть семьи.

+

Гость
#41

ГостьВам же пишут, что те, кто так думает, те и сидят в одиночестве со своими детьми.

Вот и плохо, что женщина у нас так зашорена и не защищена никем, ни государством, ни горе-мужем.нормой считается, что дети остаются с мамой. а папа до глубокого маразма -жених. Тут одна дама писала, что детей( правда уже подростков, по взаимной договоренности с детками) отправила к папе и заявила об этом на суде, папа и его возлюбленная, чтобы не терять лицо, согласились, что им оставалось делать .Любовница играла в добродетель всего 3 недели, а потом выперла и папу и детей назад.И толку? Все равно папа опять по бабам пойдет, так как всегда первичны отношения между женщиной и мужчиной. И если со стороны женщины основа отношений "ты должен, должен, должен, потому что семья и дети, но не имеешь права отдохнуть, не имеешь право на собственное мнение и на свою зарплатную карточку".

Не утрируйте. Но все-таки именно чувство долга делает мужчину настоящим мужчиной. А чувство, когда "никто никому ничего не должен" порождает мотылька, дурачка и кобелька.

Гость
#42

А чувство, когда "никто никому ничего не должен" порождает мотылька, дурачка и кобелька.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!правильно

боль
#43

зашла на этот форум т.к. сил больше нет.Я любовница уже три годабребйнок у нас годик только исполнился.не знаю за все наши отношения я сама не хотела чтоб жена узнала,я не хотела чтоб ей было больно.а сама лезу на стенки.я больше жизни люблю этого человека и понимаю что мне как в мужчине всё в нём нравиться,но он не мой и никогда не будет.не осуждайте любовниц,у нас тоже есть сердце.уходила много раз ,но он на коленях умолял вернуться.теперь я просто устала от одиночества.и сказала себе хватит.каждый день слёзы,депрессия,ничего не хочу,просто боль одна сплошная.

Гость
#44

Julia0717Гость

У кого мужья уходили к любовницам, бросая родных детей, возвращались ли они назад? И как вы после этого жили?

По статистике огромный % мужчин возвращаются в семью. Погуглите. Как уж там они потом живут неизвестно. ......Статистика врет по всей видимости, потому что работая на большом мужском предприятии, вижу совсем иную картину. У огромного количества мужчин алименты и 90% этих алиментщиков женаты вторым браком, у большинства дети.

Массово сейчас вторые жены, будучи с ним в браке, подают на алименты ради пересмотра и уменьшения алиментов первой жене, вместо 25-ти% будет 16,5%. И потом сами же эти алиментщики контролируют расчетки, чтобы первой больше не досталось. У меня получается, что только 10-15% из разведенных алиментщиков бродят туда-сюда.

А это вовсе не "практически все возвращаются".

Отдельные личности(их процентов 10) женятся и третий и четвертый раз.

Мне всегда интересно посмотреть, кто ж за них замуж идет?:)))))

А что, все эти алиментщики именно уходили от жен к любовницам? Или все же женились вторым браком безо всякой связи с первым?

Гость
#45
боль

зашла на этот форум т.к. сил больше нет.Я любовница уже три годабребйнок у нас годик только исполнился.не знаю за все наши отношения я сама не хотела чтоб жена узнала,я не хотела чтоб ей было больно.а сама лезу на стенки.я больше жизни люблю этого человека и понимаю что мне как в мужчине всё в нём нравиться,но он не мой и никогда не будет.не осуждайте любовниц,у нас тоже есть сердце.уходила много раз ,но он на коленях умолял вернуться.теперь я просто устала от одиночества.и сказала себе хватит.каждый день слёзы,депрессия,ничего не хочу,просто боль одна сплошная.

Вы с самого начала попали в зависимость.Вам нужно повернуться к себе, спросить себя"А я сама ч то нибудь стОю?"любовь, даже безответная, а у Вас, как Вы думаете, взаимная, не может приносить страдания. Любовь-это внутренний настрой человека на доброту, созидание, а не разрушение, как у Вас.

Не любовь у Вас, зависимость, бесовщина.Видимо, Вы -слабый человек, а он этим пользуется.Ему нужны эти страстишки.

Гость
#46

не осуждайте любовниц,у нас тоже есть сердце

Их будут осуждать всегда.

СЖО
#47

[quote="Гость"]

Вы с самого начала попали в зависимость.Вам нужно повернуться к себе, спросить себя"А я сама ч то нибудь стОю?"любовь, даже безответная, а у Вас, как Вы думаете, взаимная, не может приносить страдания. Любовь-это внутренний настрой человека на доброту, созидание, а не разрушение, как у Вас. Не любовь у Вас, зависимость, бесовщина.Видимо, Вы -слабый человек, а он этим пользуется.Ему нужны эти страстишки.[/quot

Любовница - родившая - это уже не любовница, а грешница.

И жалеть чужую жену - и испытывать свою боль одновременно?

Эта драма "боли!" дает ей наслаждение, как от наркотика.

Надо было жалеть чужую, и не рожать от женатого.

А родила - переключись на ребенка - ты же теперь мать.

Что вы хотите от жизни? Мученица вы наша?

Гость
#48
Гость

Не утрируйте. Но все-таки именно чувство долга делает мужчину настоящим мужчиной. А чувство, когда "никто никому ничего не должен" порождает мотылька, дурачка и кобелька.

Вот именно, когда "все должны поровну", тогда и семья долгая и крепкая. А когда должен только муж, тогда семья разваливается. Разве у нас мало женщин, которые, родив двоих детей, полностью распускаются в смысле поведения в паре? Совершенно не уважают мнение мужа и не считают, что ему что-то, кроме содержания её и детей, еще нужно в этой жизни? Таких пол России, к большому сожалению. И очень часто причиной ухода является именно эта причина.

Категоричность и однобокость ответов в этой теме только подтверждают данную проблему.

Гость
#49
Гость

А что, все эти алиментщики именно уходили от жен к любовницам? Или все же женились вторым браком безо всякой связи с первым?

Так как существует оооочень мало мужчин, которые уходят вникуда, то скорее всего подавляющее большинство уходило к другой женщине.

гость
#50
АЛЕНА

у нас сосед ушел от жены с двумя детьми к молодой с ней прожил 12лет там четверо детей п он вернулся у первой жене его дети все праздники проводят в его первой семье и мне кажется что его жену первую они больше любят чем родную мать. в чем причина ухода не знаю ну он говорит что давно хотел вернуться ну жена не прощала а его молодая рожала одного за одним а ему жалко было бросить ее с маленькими детьми.

а первая жена сидела все 12 лет и ждала возрощения блудливого мужа))) если так то жаль ее и она заслужила его возращения. это же как надо себя не любить(