Гость
Статьи
муж ушел к 18-летней. …

муж ушел к 18-летней. (нам по 42 года)

Вот так живешь, живешь, строишь совместную жизнь с человеком на протяжении 20 лет, а он уходит к какой-то 18-летней девице...Да что она может ему дать??? Она же просто в дочери ему годится, да не просто в дочери, она младше нашего сына.18 лет.... У нее же в голове нечего нет... Сегодня он подал на развод...

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, вам всего 42 года, устроите и вы свою личную жизнь и будете жить с любящим человеком.

Гость
#2
Гость

Не переживайте, вам всего 42 года, устроите и вы свою личную жизнь и будете жить с любящим человеком.

В 42 года она найдет в мужья только папу такой вот 18 - летней вертихвостки.

Гость
#3

Классика жанра, автор! сочувствую вам очень!(((((

У него кризис среднего возраста, а вам надо теперь держаться и заняться собой, вы еще молодая, сын взрослый, главное не впасть в депрессию и начать жить!!! именно начать! А у него вряд ли что то получится, она слишком молода, там отношения только на физиологии завязаны, а такие далеко не зайдут. Еще прибежит на полусогнутых!!!

Гость
#4

Все, что он хотел взять, он взял от вас! А с ней будет развлекаться и прожирать нажитое (с вами).

гостюша
#5
Гость

В 42 года она найдет в мужья только папу такой вот 18 - летней вертихвостки.

Так и папе вполне может быть лет 40-45.

Гость
#6

Автор,я бы вам посоветовала встретиться с ее родителями и поговорить нормально: дескать разрушает ваша дочка нашу семью -повлияйте. Думаю, родители в ужасе будут и запрут свое чадо в подпол.

Гость
#7
Гость

Не переживайте, вам всего 42 года, устроите и вы свою личную жизнь и будете жить с любящим человеком.

"всего 42" ухахахаха

Гость М.
#8
Автор

.Да что она может ему дать???

Вот она, ключевая фраза, он хочет отдать, быть у руля. За 20 лет брака жена подминает мужа , а так хочется свободы и самому руководить. А с девочкой все это воплощается в жизнь.

Гость
#9
Гость

"всего 42" ухахахаха

В что смешного? Автору не 70 лет, найдет себе ровесника.

Анна
#10

обидно и больно. Но ведь есть и плюсы: Вы для себя последний раз когда что-то делали? Не для мужа или сына, а для себя? Вот Ваш шанс. Что угодно, сходить туда, куда мужу не интересно, хобби, путешествия с подругами. А он... Ну, если там любовь - дай ему Бог здоровья и терпения, девочку эту воспитать. А если писька зачесалась, приползет скоро, и Вам решать, нужен он Вам или нет.

Гость
#11
Гость

"всего 42" ухахахаха

тебе наверно лет 20......кура малолетняя

Гость
#12
Гость

Автор,я бы вам посоветовала встретиться с ее родителями и поговорить нормально: дескать разрушает ваша дочка нашу семью -повлияйте. Думаю, родители в ужасе будут и запрут свое чадо в подпол.

Запрут одну, найдет другую - если уж ему невтерпеж разговорами ничего не изменишь. Автору тоже советую начать жить для себя, а не для мужа с сыном как мы привыкли это делать. Найдите себе любовника молодого и развлекайтесь, жизнь одна - и надо находить в ней радости.

Гость
#13

как только болячки полезут сразу про вас вспомнит, но я умаю вы не настолько глупы,чтобы принять??? есть знакомая после такой ситуации выхаживала мужа, меняла памперсы(инсульт), а он ей потом сказал, да тебя никто не просил

#14

Автор, это у них ненадолго. девица скоро бросит вашего мужа и найдет молодого ровесника.

#15

Седина в бороду.....Автор, самое главное, не наделайте глупостей, время все расставит по своим местам.Найдите себе тоже молоденького, пусть экс-муж поревнует)) Девочко это долго в Вашим мужем не проживет, это гормональная встреча, он же будет стареть, седеть, ленится ходить по дискотекам и "доча" найдет быстро замену, если не забрюхатеет, конечно, раньше.

вв-дед
#16

Да что она может ему дать???

В этом возрасте она может только взять: опыт , материальные ценности , решение своих проблем. А дать? ну может быть не долгое ощущение молодости и пофигизма.

Гость
#17

автор, дело не в том, что ей 18! это совершенно точно. Потому что наверное она его не пилит, сексу радуется и вообще с ней проблем никаких

Ника
#18
Гость

Автор,я бы вам посоветовала встретиться с ее родителями и поговорить нормально: дескать разрушает ваша дочка нашу семью -повлияйте. Думаю, родители в ужасе будут и запрут свое чадо в подпол.

Самый бредовый совет, который только можно представить.

Это "чадо" уже трахается во всю, а тут придёт какая-то тётя и начнёт увещевать её родителей, чтобы они типа за "ребёнком" присмотрели))))

Такой стрём.

Гость
#19
Гость

автор, дело не в том, что ей 18! это совершенно точно. Потому что наверное она его не пилит, сексу радуется и вообще с ней проблем никаких

пока никаких

Гость
#20
Ника

Самый бредовый совет, который только можно представить.



Это "чадо" уже трахается во всю, а тут придёт какая-то тётя и начнёт увещевать её родителей, чтобы они типа за "ребёнком" присмотрели))))

Такой стрём.

+100000

Ника
#21
вв-дед

Да что она может ему дать???

В этом возрасте она может только взять: опыт , материальные ценности , решение своих проблем. А дать? ну может быть не долгое ощущение молодости и пофигизма.

Ну почему же только это. Еще молодое свежее упругое тело и секс, который еще не надоел (как с женой за 20лет).

ЗЫ: Девицу не оправдываю. Просто стараюсь рассуждать объективно.

Ellie
#22

Автор,а что за проблемы?Ва всего 42.Если вы хорошо выглядите,стройна и жизнерадостна,то и вы можете начать жизнь сначала и испытать новые эмоции.

Прагматичная
#23

автор,милая,утешать тебя сейчас не имеет смысла. да,он козел и скотина,бездушная тв*рь и ублюдок. Но попробуй взять себя в руки и подумай вот над чем - как будете делить все совместно нажитое?постарайся урвать кусок побольше - ищи хорошего адвоката(если средства позволяют). если в твоих силах ободрать его как липку - используй этот шанс. а потом уже можно будет порассуждать на досуге о его скотском нутре.

Ellie
#24

А вообще,я думаю,чтобы в России после многих лет брака не развестись-мужчина должен быть героем!:-)Такое кол-во красивых девушек.Юных,свежих,веселых,легких.А женщины к 40,как правило,все такие напрчженные.С довольно злобными физиономиями.Потому что живут в страхе,зависти и ужасе.Не все,конечно,но многие.Быть преданным такой женщине-удел очень сильного и достойного мужчины.Но не все такие сильные...

Ника
#25
Прагматичная

автор,милая,утешать тебя сейчас не имеет смысла. да,он козел и скотина,бездушная тв*рь и ублюдок. Но попробуй взять себя в руки и подумай вот над чем - как будете делить все совместно нажитое?постарайся урвать кусок побольше - ищи хорошего адвоката(если средства позволяют). если в твоих силах ободрать его как липку - используй этот шанс. а потом уже можно будет порассуждать на досуге о его скотском нутре.

Поддерживаю.

Гулящих блядунов только так и учить. Рублём наказывать.

Гость
#26

Как говорила нам одна преподавательница в универе- мужа надо менять раз в 10 лет, на помоложе и побогаче)) и глядя на нее, охотно верилось - выглядела очень хорошо, и одета была с иголочки, и перемещалась на хорошем авто.
Советую автору взять из общих денег сумму( они же еще муж и жена, верно?) и потратить ее на себя - сходить на массаж, в салон, за новой одеждой. Даже лучше будет кардинально сменить прическу - постричься и покраситься. Сходить на свидание.
Убиваться по кабелю, который ради профурсетки ломает семью- последнее дело.

Гость
#27

А где он в воскресенье подал на развод? Все закрыто в воскресенье вроде

Гость
#28
Ellie

А вообще,я думаю,чтобы в России после многих лет брака не развестись-мужчина должен быть героем!:-)Такое кол-во красивых девушек.Юных,свежих,веселых,легких.А женщины к 40,как правило,все такие напрчженные.С довольно злобными физиономиями.Потому что живут в страхе,зависти и ужасе.Не все,конечно,но многие.Быть преданным такой женщине-удел очень сильного и достойного мужчины.Но не все такие сильные...

чего только не начитаешься на вумене)))))))))

Ника
#29
Гость

чего только не начитаешься на вумене)))))))))

И не говорите. Иногда ощущение, что здесь половина форума реально квасит в тот момент, когда посты пишут))))

Гость
#30

Конечно,у восемнадцатилетней дырочка с мышинный глазик, вот и ушел

Достойный Член
#31

>>> Такое кол-во красивых девушек.Юных,свежих,веселых,легких.

Это где такое?

Что-то на улицах одни гастеры и унылые тетки 40-60 лет. Кстати это лолично потому что известно какая была рождаемость в 90-е. А вот успешных парней 25-30 лет - сколько угодно. Так нафига 18-ти летней старпер?

Гость
#32

Вернется к вам, надеюсь, не примете.

кейт
#33

да вернется ваш, говорю вам как девушка которая была в такой ситуации (к которой ушел мужчина 42 лет) Он 5 лет меня на руках носил с женой не разговаривал ( детей правдо не было у них) замуж звал меня, я побаялась... тянула несколько лет, девушки которые понравились мужчинам в таком возрасте редко дуры...Потом мать его сдлегла с инсультом, потом умерла, Сорбственно в положенном возрасте на него такие проблемы свалились с которыми во первых молодая не справится, а во вторых просто не захочет возиться...она то тоже наиграется, вы поймите просто возможно несколько лет пройдет. Ну а вы просто примите его года через 4 назад он приползет и будет продолжать быть хорошим мужем... Ну не будет девчонка рожать, заботится о нем и .д она возьмет, опыт внимание подарки, возможно влюбится в какой то степени, но мозг не отключит

Гость
#34
вв-дед

Да что она может ему дать???

В этом возрасте она может только взять: опыт , материальные ценности , решение своих проблем. А дать? ну может быть не долгое ощущение молодости и пофигизма.

в попочку точно может дать

Достойный Член
#35

Так что здесь 3 варианта

1. мужик - миллионер

2. баба - хоть и молодая но жирная уродина

3. тема - разводка

кейт
#36

насчет в голове нет ничего - скорее всего вы не правы, но вернется, но тпотому что 18летняя из него выжмет максимуме

Гость
#37
кейт

да вернется ваш, говорю вам как девушка которая была в такой ситуации (к которой ушел мужчина 42 лет) Он 5 лет меня на руках носил с женой не разговаривал ( детей правдо не было у них) замуж звал меня, я побаялась... тянула несколько лет, девушки которые понравились мужчинам в таком возрасте редко дуры...Потом мать его сдлегла с инсультом, потом умерла, Сорбственно в положенном возрасте на него такие проблемы свалились с которыми во первых молодая не справится, а во вторых просто не захочет возиться...она то тоже наиграется, вы поймите просто возможно несколько лет пройдет. Ну а вы просто примите его года через 4 назад он приползет и будет продолжать быть хорошим мужем... Ну не будет девчонка рожать, заботится о нем и .д она возьмет, опыт внимание подарки, возможно влюбится в какой то степени, но мозг не отключит

а я еще добавлю: он не найдет с ней душевной близости. И точно вернется.

Savanna
#38
Прагматичная

автор,милая,утешать тебя сейчас не имеет смысла. да,он козел и скотина,бездушная тв*рь и ублюдок. Но попробуй взять себя в руки и подумай вот над чем - как будете делить все совместно нажитое?постарайся урвать кусок побольше - ищи хорошего адвоката(если средства позволяют). если в твоих силах ободрать его как липку - используй этот шанс. а потом уже можно будет порассуждать на досуге о его скотском нутре.

Вот он хороший совет! О чувствах можно подумать позже, не куда не денутся, а пока то деньги уплывает в руки какойто вертихвостки, начинайте собирать все бумаги и быстро к адвокату хорошему, не сомневаюсь, что муж уже ищет себе токого, а к родителям этой девки ходить, себя не уважать.

кейт
#39
Гость

а я еще добавлю: он не найдет с ней душевной близости. И точно вернется.

Вот это не обязательно, скорее всего близость будет) у нас была все 4 года и осталась, он очень переживал когда мы расставались я тоже

Гость
#40
кейт

да вернется ваш, говорю вам как девушка которая была в такой ситуации (к которой ушел мужчина 42 лет) Он 5 лет меня на руках носил с женой не разговаривал ( детей правдо не было у них) замуж звал меня, я побаялась... тянула несколько лет, девушки которые понравились мужчинам в таком возрасте редко дуры...Потом мать его сдлегла с инсультом, потом умерла, Сорбственно в положенном возрасте на него такие проблемы свалились с которыми во первых молодая не справится, а во вторых просто не захочет возиться...она то тоже наиграется, вы поймите просто возможно несколько лет пройдет. Ну а вы просто примите его года через 4 назад он приползет и будет продолжать быть хорошим мужем... Ну не будет девчонка рожать, заботится о нем и .д она возьмет, опыт внимание подарки, возможно влюбится в какой то степени, но мозг не отключит

и он возьмет лет 5 ее молодой жизни, за подарки и внимание, был бы ваш достойный мужик - замуж бы за него не побоялись))

так что насчет включенного мозга сомнения берут)))

Гость
#41
Достойный Член

Так что здесь 3 варианта



1. мужик - миллионер

2. баба - хоть и молодая но жирная уродина

3. тема - разводка

4. ты тупая кура или тупой ган - дон

шмелэ
#42

Тут наткнулась на интересную статью для мужиков, как обольстить юную девушку. Ссылку дать не могу, т.к. с планшета, на рамблере можно посмотреть в низу, в ссылкахтна разные новости, журнал максим

Достойный Член
#43

Лолчто?

В России сейчас 18-ти летние девушки на вес золота, и среднему мужику за 40 они ни разу не светят. Глаза разуйте.

Маргаритпална
#44

24. Ellie | 19.01.2014, 18:24:59[

А вообще,я думаю,чтобы в России после многих лет брака не развестись-мужчина должен быть героем!:-)Такое кол-во красивых девушек.Юных,свежих,веселых,легких.А женщины к 40,как правило,все такие напрчженные.С довольно злобными физиономиями.Потому что живут в страхе,зависти и ужасе.Не все,конечно,но многие.Быть преданным такой женщине-удел очень сильного и достойного мужчины.Но не все такие сильные..

Ну конечно, все наши беды именно от сорокалетних напряженных злобных баб, забивающих своим авторитетом замечательно щедрых, нежных, великодушных мужчин, у которых одно спасение- юные, свежие, веселые и легкие малолетки, для которых время остановится и они всегда будут такими, как в 18, их обойдут стороной бессонные ночи с температурящим малышом, полчища кастрюль и горы прочих всевозможных проблем, поскольку это- удел стареющих неудачниц.

Гость
#45
Гость

автор, дело не в том, что ей 18! это совершенно точно. Потому что наверное она его не пилит, сексу радуется и вообще с ней проблем никаких

ахахаххаха, нет, как раз таки дело в том, что ей 18: молодое красивое упругое тело всегда приятно трахать

онли
#46
Гость

Не переживайте, вам всего 42 года, устроите и вы свою личную жизнь и будете жить с любящим человеком.

ахахаха)__ комикс

кейт
#47
Гость

и он возьмет лет 5 ее молодой жизни, за подарки и внимание, был бы ваш достойный мужик - замуж бы за него не побоялись))



так что насчет включенного мозга сомнения берут)))

А он и был достойный) весьма)) Все при мужчине...да старый он ему 47 исполнилось он такие кренеля придумывать стал)) в 42еще мужик молодой а вот 47 - это уже старый козел

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#48

я не верю в такую любовь и не вижу перспектив.

знакомая сбежала от мужа через полгода, он был на 20 лет старше.

в начале люямур-тужур, а потом ее стали раздражать его "старческие" замашки. начала видеть проявление возраста во всем.

есть подобные примеры и где разница чуть меньше.

Гость
#49
Ника

Самый бредовый совет, который только можно представить.



Это "чадо" уже трахается во всю, а тут придёт какая-то тётя и начнёт увещевать её родителей, чтобы они типа за "ребёнком" присмотрели))))

Такой стрём.

Думаю, что родители - особенно папа этой "чады" будет в гневе и ярости и попытается если не убить престарелого соблазнителя - ровесника родителя - то уже дочу постарается привести в чувство.

Малу
#50

РАЗВОДКА седня воскресенье ЗАГС ы не работают