Гость
Статьи
Мешают БМ с НЖ.

Мешают БМ с НЖ.

Вот все жалуются, что им мешают дети мужа от первого брака, а мне мешают БМ с его НЖ, постоянно лезут, требуют, чтобы к ним в гости детей отпускала. Мне надоели их постоянные звонки, надоело, что эта НЖ, из-за которой мы расстались, покупает моим детям одежду, мне противно это, второй раз я эту одежду на детей не одеваю, мне противно ее стирать, мне противна мысль, что эта НЖ выбирала и перед БМ выставлялась. У кого у мужа была любовница, те поймут мои чувства. НЖ всем говорит, что очень рада всегда видеть детей в гостях. Она меня ненавидит, а моих детей любит, что ли? Почитала я, что пишут новые жены о детях, жуть берет от их ненависти, БМ угрожает потребовать встречи через суд, за это я угрожаю подать на алименты. Алименты БМ не платит, у него свой бизнес, дает три тысячи на двоих, остальное хочет покупать сам. А я не хочу принимать вещи, которые покупает его НЖ. И не хочу отпускать детей туда, чтобы она ходила с моими детьми по магазинам и все им покупала, фотографировалась с ними и изображала семью. Я ей не верю.

Автор
269 ответов
Последний — Перейти
анонимэ
#1

Правильно, автор. Не фиг на ваших детх строить счастливую семейку. Пусть своих рожают

Гость
#2

У вас маленькие дети? Они вам сами рассказывают, про отношение НЖ к ним?

Фермочка
#3

Автор. Ласковый теленок двух маток сосет! Помните об этом. Скажите, что хотите тоже с ними погулять, повыбирать детям одежду.

Автор
#4
Фермочка

Автор. Ласковый теленок двух маток сосет! Помните об этом. Скажите, что хотите тоже с ними погулять, повыбирать детям одежду.

Так и говорю, он требует детей, я возражаю. Любовницу его ненавижу, как и она. Зачем им мои дети? Это уже полтора года длится.

Лапуля
#5

а почему вы на алименты не подаете? У вас так много денег?

Автор
#6
Гость

У вас маленькие дети? Они вам сами рассказывают, про отношение НЖ к ним?

У меня мальчики, сейчас им 5 и 9 лет. Дети говорят, что тетя добрая, все им покупает. Еще бы, она сама мне сказала, что алименты не получишь, что она сама будет покупать все детям, специально сказала, чтобы позлить.

Лапуля
#7
Автор

У меня мальчики, сейчас им 5 и 9 лет. Дети говорят, что тетя добрая, все им покупает. Еще бы, она сама мне сказала, что алименты не получишь, что она сама будет покупать все детям, специально сказала, чтобы позлить.

ну старшему, положим, можно объяснить, что добрая тетя отца увела.

Автор
#8
Лапуля

а почему вы на алименты не подаете? У вас так много денег?

Да вот думаю подать, может тогда НЖ не будет строить из себя щедрую тетю. У БМ свой бизнес,маленький магазинчик, все равно копейки насчитает.

СЖО
#9

Автор, так сложилось в вашей жизни.

Не ведите себя как обиженая тетя. Это ваши дети, о которых вы говорите.

Это хорошо, что его жена заботится, примите это через немогу.

Так будет лучше для ваших детей, и в конечном счете для вас.

Ваши дети будут счастливы и любимы - вы рожали их не для этого?

Лапуля
#10
Автор

Да вот думаю подать, может тогда НЖ не будет строить из себя щедрую тетю. У БМ свой бизнес,маленький магазинчик, все равно копейки насчитает.

Что тут так долго думать? Как правило все разводясь тут же подают. Закон же по-любому на вашей стороне, чего манерничать.

Гость
#11

Дети не только ваши , но и БМ . И может она , действительно , любит ЕГО детей ! Вас любит она необязана !

Но ... Я бы на вашем месте , оставляла с ними детей подольше .Тем более , мальчики же ... Вот и посмотрите , как будут развиваться отношения потом . Да и сами сможете с кем-нибудь начать встречаться , личную жизнь устроить! Ищите положительные стороны !

Автор
#12
СЖО

Автор, так сложилось в вашей жизни.

Не ведите себя как обиженая тетя. Это ваши дети, о которых вы говорите.

Это хорошо, что его жена заботится, примите это через немогу.

Так будет лучше для ваших детей, и в конечном счете для вас.

Ваши дети будут счастливы и любимы - вы рожали их не для этого?

Я ей не верю, вы читали мой пост, она меня ненавидит, потому что я была женой, а она любовницей, я дважды не давала развод, суд шел навстречу из-за детей, она звонила и кричала, что у нее произошел выкидыш на нервной почве, а теперь она к моим детям прицепилась? Мы ругаемся все праздники, уже традиция, она говорит, что я эгоистка, на что я отвечаю, что один эгоист семью из-за другой эгоистки бросил. А моим детям будет лучше со мной, я не верю, что она добра желает. Она мне сказала "умерла так умерла", пусть сами умирают. Мне от них ничего не надо, даже их жалких трех тысяч.

Гость
#13

если что суда не бойтесь, у меня был суд по установлению порядка встреч с отцом, и ничего я много доводов привела, и ему присудили два раза в неделю по два часа на моей территории, то есть у нас дома с моим присутствием. Но у меня ребенку было тогда два года. указала, что ребенок привык только со мной, что у отца нет навыков ухода за маленькими детьми, что та женщина как раз была любовницей, что она негавтино относится ко мне и соответственно может плохо относиться к ребенку а я не хочу рисковать психическим здоровьем своей дочери, показывала смс с её обзываниями и пр., то что ребенок плохо переносит поездки и её укачивает в транспорте, то что находилась дочка с рождения практически всегда со мной и другие...

СЖО
#14

Автор, вас очень можно понять, но реальность не изменишь, к сожалению.

Не берите все так близко. Не ссортесь - вашим же детям будет лучше.

И займитесь своей жизнью, а то сильно увлечетесь этой враждой - только хуже себе сделаете.

Делайте так, как удобно только вам.

А она естественно ревновала - 2 детей - не шутки.

Автор
#15
Лапуля

Что тут так долго думать? Как правило все разводясь тут же подают. Закон же по-любому на вашей стороне, чего манерничать.

Я знаю, но это будет означать военные действия, он сразу подаст в суд на встречи с детьми. Его сдерживает, что я не подаю на алименты официально, хотя ему себе зарплату нарисовать какую надо не трудно. Сразу не подала, потому что он просил не подавать, в первый раз дал 12 тысяч алиментов, потом его НЖ подучила, чтобы не давать денег в руки, а покупать все самим. Вы понимаете, что мне это противно?

Гость
#16

остаётся одно-только взять помереть.....

Автор
#17
Гость

если что суда не бойтесь, у меня был суд по установлению порядка встреч с отцом, и ничего я много доводов привела, и ему присудили два раза в неделю по два часа на моей территории, то есть у нас дома с моим присутствием. Но у меня ребенку было тогда два года. указала, что ребенок привык только со мной, что у отца нет навыков ухода за маленькими детьми, что та женщина как раз была любовницей, что она негавтино относится ко мне и соответственно может плохо относиться к ребенку а я не хочу рисковать психическим здоровьем своей дочери, показывала смс с её обзываниями и пр., то что ребенок плохо переносит поездки и её укачивает в транспорте, то что находилась дочка с рождения практически всегда со мной и другие...

Попробовать можно, но если честно, боюсь. У меня дети постарше, сейчас я могу ему отказать во встрече, а потом он с судебным приставом будет ходить?

Автор
#18
СЖО

Автор, вас очень можно понять, но реальность не изменишь, к сожалению.

Не берите все так близко. Не ссортесь - вашим же детям будет лучше.

И займитесь своей жизнью, а то сильно увлечетесь этой враждой - только хуже себе сделаете.

Делайте так, как удобно только вам.

А она естественно ревновала - 2 детей - не шутки.

Я хочу, чтобы от меня отстали. Я не против, если БМ будет иногда видеть детей, но только чтобы не водил к себе домой.

виви
#19

я бы вам посоветовала, когда БМ забирает детей- мужчину себе в постель. так вы вообще о НЖ думать не будете. вам проще будет.

Гость
#20

Ой...это пройдёт..я сначала тоже бесилась, особенно, когда этот м**удак с гордостью сообщал, что их в ТЦ или в кино видели наши друзья или знакомые. Потом подумала- всё равно наиграются когда-нибудь. Ну пусть покупают вещи, я сэкономлю, в кафе схожу с приятными мне людьми или курс массажа пройду.

И, знаешь, как-то прошло. Люби себя. Ребёнок вырастет и даже спасибо не скажет, не то чтобы твои страдания ценить.

Деньги береги, пусть они выёживаются и покупают всякое,ничего...дети чем старше, тем больше расходы...вспомнят и про тебя, поверь...

Я тут тему создавала, после чего БМ наигрался. свекровь стала требовать с меня половину расходов на ребёнка...мой как всегда под мамину юбку прячется...у тебя ещё всё впереди.

Автор
#21
виви

я бы вам посоветовала, когда БМ забирает детей- мужчину себе в постель. так вы вообще о НЖ думать не будете. вам проще будет.

Это как, по вызову заказывать? ) Можно еще напиться, в праздники у нас война, он хочет в праздники быть с детьми и я того же хочу.

Гость
#22

автор тебе тяжело и обидно конечно,зачем придурку мужу твоему уходить нужно было из семьи раз так детей любит,гулял бы с этой су///чк//ой втихаря и этой НЖ зачем эта головная боль,вот она дура,я вообще удивляюсь девушкам у которых нет детей зачем они лезут к детным мужикам

035
#23

Ну маманя, вы даёте.

Испугались прям суда.

Пойдет и подаст он, как же. Пустые угрозы.

Не хотите давать детей -не давайте. Имеете право.

Автор
#24
035

Ну маманя, вы даёте.

Испугались прям суда.

Пойдет и подаст он, как же. Пустые угрозы.

Не хотите давать детей -не давайте. Имеете право.

Спасибо, да, я не хочу отдавать ему детей, если он, точнее, она говорит, "умерла так умерла" вот пусть сами и умирают. Чем он думал, когда уходил? Еще младшего подговаривали эту мамой называть, мне сын все рассказывал, он отказался, сказал, что у него есть мама.

Гость
#25

автор тебе тяжело и обидно конечно,зачем придурку мужу твоему уходить нужно было из семьи раз так детей любит,гулял бы с этой су///чк//ой втихаря и этой НЖ зачем эта головная боль,вот она дура,я вообще удивляюсь девушкам у которых нет детей зачем они лезут к детным мужикам

Да ты что, ты бы видела, как наша молодуха лезла на БМ.

Дочка говорила, её родители постоянно ему говорили :"Когда нам внука родите? Когда?" Сцуки. Был бы он дворником 40 лет , небось так не напирали бы.

Ну и что, сейчас его фифа беременна, уже понемногу от моего ребёнка внимание отходит, так что лучше пожелай ему новых детей, чтобы от твоих отстал.

Гость
#26
Автор

035Ну маманя, вы даёте.

Испугались прям суда.

Пойдет и подаст он, как же. Пустые угрозы.

Не хотите давать детей -не давайте. Имеете право.

Спасибо, да, я не хочу отдавать ему детей, если он, точнее, она говорит, "умерла так умерла" вот пусть сами и умирают. Чем он думал, когда уходил? Еще младшего подговаривали эту мамой называть, мне сын все рассказывал, он отказался, сказал, что у него есть мама.

Если тебе это так принципиально, заранее праздники расписывай, напиример, что в эти выходные вы едете на турбазу. следующие- в зоопарк, а в мае в Турцию, и пусть обломится.

Гость
#27
Гость

Да ты что, ты бы видела, как наша молодуха лезла на БМ.

Дочка говорила, её родители постоянно ему говорили :"Когда нам внука родите? Когда?" Сцуки. Был бы он дворником 40 лет , небось так не напирали бы.

Ну и что, сейчас его фифа беременна, уже понемногу от моего ребёнка внимание отходит, так что лучше пожелай ему новых детей, чтобы от твоих отстал.

Извиняюсь, тут несостыковка))) последнее предложение- автору.

035
#28
Автор

Спасибо, да, я не хочу отдавать ему детей, если он, точнее, она говорит, "умерла так умерла" вот пусть сами и умирают. Чем он думал, когда уходил? Еще младшего подговаривали эту мамой называть, мне сын все рассказывал, он отказался, сказал, что у него есть мама.

А вот это уже неприятно. Неприятно и довольно серьезно. Если Вашему сыну пытались такое внушить, это явно говорит о том, что НЖ играет и выпендривается перед Вашим бывшим мужем зарабатывая себе очки на якобы хорошем отношении к его детям.

А это лицемерие.

Просто если бы мадаме искренне нравились Ваши дети, она бы не нивелировала Вас в их глазах подобным образом, пытаясь "вытеснить" Вас пусть даже и вербально. Это я по опыту могу сказать.

Если бы мне мой ребенок такое доложил, общение с папаней было бы окончено одномоментно.

035
#29
Гость

Если тебе это так принципиально, заранее праздники расписывай, напиример, что в эти выходные вы едете на турбазу. следующие- в зоопарк, а в мае в Турцию, и пусть обломится.

В принципе да, поначалу я так и делала.

Автор
#30
Гость

Автор035Ну маманя, вы даёте.

Испугались прям суда.

Пойдет и подаст он, как же. Пустые угрозы.

Не хотите давать детей -не давайте. Имеете право.

Спасибо, да, я не хочу отдавать ему детей, если он, точнее, она говорит, "умерла так умерла" вот пусть сами и умирают. Чем он думал, когда уходил? Еще младшего подговаривали эту мамой называть, мне сын все рассказывал, он отказался, сказал, что у него есть мама.Если тебе это так принципиально, заранее праздники расписывай, напиример, что в эти выходные вы едете на турбазу. следующие- в зоопарк, а в мае в Турцию, и пусть обломится.

Я примерно так и делаю, обычно планирую, а он влезает в мои планы как медведь в посудную лавку, у него свободное время, которое он хочет провести с детьми. Из семьи не надо было уходить, тогда проводил бы сколько угодно времени с детьми. Почему я должна подстраиваться, пусть он подстраивается. Хуже в праздники, я понимаю, что он скучает, но и я не хочу встречать праздники одна, я хочу с детьми.

Автор
#31
Гость

Да ты что, ты бы видела, как наша молодуха лезла на БМ.

Дочка говорила, её родители постоянно ему говорили :"Когда нам внука родите? Когда?" Сцуки. Был бы он дворником 40 лет , небось так не напирали бы.

Ну и что, сейчас его фифа беременна, уже понемногу от моего ребёнка внимание отходит, так что лучше пожелай ему новых детей, чтобы от твоих отстал.

От моих пожеланий ничего не изменится, что и к лучшему, а то знаете, что бы я хотела этой ... пожелать?

Автор
#32
035

А вот это уже неприятно. Неприятно и довольно серьезно. Если Вашему сыну пытались такое внушить, это явно говорит о том, что НЖ играет и выпендривается перед Вашим бывшим мужем зарабатывая себе очки на якобы хорошем отношении к его детям.

А это лицемерие.

Просто если бы мадаме искренне нравились Ваши дети, она бы не нивелировала Вас в их глазах подобным образом, пытаясь "вытеснить" Вас пусть даже и вербально. Это я по опыту могу сказать.

Если бы мне мой ребенок такое доложил, общение с папаней было бы окончено одномоментно.

Как это сделать? Переехать я не могу, у меня сейчас хорошая работа, родители рядом, чтобы с детьми помогать.

035
#33
Автор

Как это сделать? Переехать я не могу, у меня сейчас хорошая работа, родители рядом, чтобы с детьми помогать.

Ну вот еще. Зачем переезжать-то.

не давайте детей и все.

Гремлин
#34

Думайте не о себе, а о детях. Им как будет лучше? Две семьи или одна обиженная мама без денег?

035
#35
Гремлин

Думайте не о себе, а о детях. Им как будет лучше? Две семьи или одна обиженная мама без денег?

Ага. Лучше две семьи.

В одной -обиженная мама без денег.

В другой - мачеха, которая будет им ласково улыбаться и сыпать стрихнин в компот.

Гость
#36
Автор

ГостьДа ты что, ты бы видела, как наша молодуха лезла на БМ.

Дочка говорила, её родители постоянно ему говорили :"Когда нам внука родите? Когда?" Сцуки. Был бы он дворником 40 лет , небось так не напирали бы.

Ну и что, сейчас его фифа беременна, уже понемногу от моего ребёнка внимание отходит, так что лучше пожелай ему новых детей, чтобы от твоих отстал.

От моих пожеланий ничего не изменится, что и к лучшему, а то знаете, что бы я хотела этой ... пожелать?

догадываюсь)) но она не причина, она следствие. Это он её выбрал и в дом привёл. *** ...ну вы поняли.

Гость
#37
035

Ну маманя, вы даёте.

Испугались прям суда.

Пойдет и подаст он, как же. Пустые угрозы.

Не хотите давать детей -не давайте. Имеете право.

Автор

035А вот это уже неприятно. Неприятно и довольно серьезно. Если Вашему сыну пытались такое внушить, это явно говорит о том, что НЖ играет и выпендривается перед Вашим бывшим мужем зарабатывая себе очки на якобы хорошем отношении к его детям.

А это лицемерие.

Просто если бы мадаме искренне нравились Ваши дети, она бы не нивелировала Вас в их глазах подобным образом, пытаясь "вытеснить" Вас пусть даже и вербально. Это я по опыту могу сказать.

Если бы мне мой ребенок такое доложил, общение с папаней было бы окончено одномоментно.

Как это сделать? Переехать я не могу, у меня сейчас хорошая работа, родители рядом, чтобы с детьми помогать.

Может в суд подать, пусть определит им дни, когда видеться? Хо

Зачем так грубо? Просто за день до выходных не снимаешь трубку, когда бывший звонит...и у деток внезапно разряжаются мобильные. а зарядка- потерялась...кстати он алименты хоть платит, или всё больше выпендрёжем занимается?

Гость
#38

Нежнее надо в этих вопросах, я считаю...особенно если алименты платит, а если нет, прямо можно на три буквы посылать его с его желаниями.

Автор
#39
Гость

Нежнее надо в этих вопросах, я считаю...особенно если алименты платит, а если нет, прямо можно на три буквы посылать его с его желаниями.

Алименты платит не официально, дает три тысячи, так что вполне может оставить их себе. Он предпочитает, точнее, его НЖ предпочитает покупать вещи для моих детей сама. Купленные этой вещи мне тоже не нужны, я их не стираю, они выбрасываются по возможности незаметно для детей. Мне неприятно стирать эти вещи и одевать в них своих детей. А эта НЖ еще всем знакомым хвалится, какая она заботливая, все моим детям покупает.

Гость
#40
Автор

Алименты платит не официально, дает три тысячи, так что вполне может оставить их себе. Он предпочитает, точнее, его НЖ предпочитает покупать вещи для моих детей сама. Купленные этой вещи мне тоже не нужны, я их не стираю, они выбрасываются по возможности незаметно для детей. Мне неприятно стирать эти вещи и одевать в них своих детей. А эта НЖ еще всем знакомым хвалится, какая она заботливая, все моим детям покупает.

Ты что)) не стирай))) сняла с ребёнка. заботливо в пакетик складываешь, при первом удобном случае возвращаешь). Дети так быстро вырастают из вещей! Пусть утрётся ими.

Гость
#41

Мой тоже алименты платит по договорённости, не по суду, хотя если бы я по суду просила алименты. это было бы в 10 раз больше, он очень богатый.

Вот ты натолкнула меня на мысль, его мамаша всё с меня требует и требует денег на поездки ребёнка, может ей этим рот закрыть? Что алименты неофициальные? Что если я через суд затребую, у них попа треснет мне платить, и это я по курортам ездить буду с ребёнком, а не они?

Ефимка
#42

Он вам будет угрожать, что подаст в суд, за право видится с детьми, а вы подайте иск о лишении его родительских прав, так как он отказывается содержать детей. Деньги он дает неофициально. Спровоцируйте любовницу на скандал и запишите ее угрозы - пригодится в суде. В праздники и выходные организуйте куда-либо поездки, походы и у вас появится законное основание не отдавать детей отцу. Ну и самый подлый совет, настройте детей против любовницы, пусть отказываются встречаться с ней. С такими негодяями нельзя вести себя порядочно.

Гость
#43
Ефимка

Он вам будет угрожать, что подаст в суд, за право видится с детьми, а вы подайте иск о лишении его родительских прав, так как он отказывается содержать детей. Деньги он дает неофициально. Спровоцируйте любовницу на скандал и запишите ее угрозы - пригодится в суде. В праздники и выходные организуйте куда-либо поездки, походы и у вас появится законное основание не отдавать детей отцу. Ну и самый подлый совет, настройте детей против любовницы, пусть отказываются встречаться с ней. С такими негодяями нельзя вести себя порядочно.

Поддерживаю

гость
#44
Фермочка

Автор. Ласковый теленок двух маток сосет! Помните об этом. Скажите, что хотите тоже с ними погулять, повыбирать детям одежду.

какое гадкое выражение про матку и телят. мерзость! надо приучать детей не сосать, а самим всего добиваться. соски епанутые!

Ефимка
#45

Автор! Скорее всего у НЖ вашего бывшего большие проблемы с зачатием, а может и невозможность беременности. Выкидыш скорее всего она симулировала. Если это так, то через некоторое время эта "сладкая парочка" начнет переманивать детей к себе, чем они собственно сейчас и занимаются постепенно и с осторожностью. И еще, НЖ не уверена, что ваш БМ не вернется к вам. Поэтому всячески рвет деньги себе и ссорит вас и БМ с детьми. Она в своем отчаянии страшный человек, ей глубоко наплевать на вашу судьбу и на судьбы ваших детей. Детей надо отрывать, но не запретами. Просто устройте им более интересные занятия, рассорьте их с мачехой. В этом вопросе нужна гибкость. Запишите на диктофон высказывания НЖ и отправьте в правоохранительные органы с заявлением об угрозе жизни вам и вашим детям. Своему мужу заявите, что не отдадите детей неадекватной женщине, так как есть угроза их жизни и здоровью. Встречается он с детьми в вашем присутствии и отсутствии НЖ. С НЖ ведите себя сдержанно и холодно, не ругайтесь, а непреклонно гните свою линию и чем больше они будут бесноваться, тем сдержаннее вы должны вести себя. По телефону с НЖ не разговаривайте совсем, отправьте в черный список.

Гость
#46

Попробуйте взять инициативу в свои руки. Хотят они возиться с детьми - пожалуйста, но только по вашей программе. Запишите детей в кружки, бассейны разные (естественно по интересам детей), а отцу вмените (ненавязчиво) обязанности по оплате кружков, отвозу-привозу. Про одежду: говорите сами, что детям нужно. И не стесняйтесь, пусть ходят, ищут, покупают, тратятся деньгами и временем. Нагружайте побольше. Переведите контроль постепенно в свои руки.

Открытый конфликт, думаю, ничего не решит. Удачи!

Гость
#47
Автор

Попробовать можно, но если честно, боюсь. У меня дети постарше, сейчас я могу ему отказать во встрече, а потом он с судебным приставом будет ходить?

уменя месяц сам ходил потом перестал, это я фиксировала в свидетелей троих соседей брала. Мне кажется мужчины это делают просто чтобы насолить а так им ничего не нужно на самом деле

Аня
#48
Автор

Я знаю, но это будет означать военные действия, он сразу подаст в суд на встречи с детьми. Его сдерживает, что я не подаю на алименты официально, хотя ему себе зарплату нарисовать какую надо не трудно. Сразу не подала, потому что он просил не подавать, в первый раз дал 12 тысяч алиментов, потом его НЖ подучила, чтобы не давать денег в руки, а покупать все самим. Вы понимаете, что мне это противно?

а они покупают то что необходимо? или то что им самим вздумается?

Золотая
#49
Лапуля

ну старшему, положим, можно объяснить, что добрая тетя отца увела.

Чтобы он думал, что можно кого-то увести? Надо мальчика сразу воспитывать честно. От ЛЮБИМОЙ жены увести мужа НЕЛЬЗЯ.

Золотая
#50
Автор

Да вот думаю подать, может тогда НЖ не будет строить из себя щедрую тетю. У БМ свой бизнес,маленький магазинчик, все равно копейки насчитает.

Попробуйте договориться. Из-за копеек будете выпрашивать-требовать...