Гость
Статьи
Как вернуть мужа

Как вернуть мужа

С мужем расстались когда ребенку не было полугода. Скажу честно - большая часть вины на мне. Беременные гормоны и т.д. Пылила и капризничала на пустом месте, и свекровь доставала ужасно.Прошел почти год. Ребенка он любит, деньги дает, по возможности приезжает к нему. Живет своей холостяцкой жизнью но отношений точно нет. Со мной держит умеренную дистанцию, все вежливо, что касается ребенка всегда помогает, говорит что жалеет (что я одна с малышом и мне тяжело). Вчера пили кофе вместе (такое редко случается, только если дело какое, вчера он мне бумаги привозил). И я как то немного намекнула, что чувства еще есть у меня. Он сразу эмоционально отстранился, вежливо не четко.Раньше у нас случался секс, но так как меня это очень эмоционально выводит из строя, я (хоть и через силу) больше не соглашаюсь, так как тогда ровных отношений между нами не будет (я до сих пор ревную очень). Мне его не хватает. Мы великолепно друг друга понимаем, секс всегда был фееричным. Я не знаю, могу ли я как-то исправить то, каких дров я наломала и вернуть его. Пока единственное что я могу - вести с ним приветливо, спокойно и по-дружески, чтобы доказать, что раньше мной владели беременные гормоны.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже покушал семейной жизни с вами.Отстаньте от него-дайте человеку устроить свою жизнь.

С вами понятно, что уже ничего не будет.

Поезд ушёл.

Гость
#2

Смотря что вы там творили "под гормоны". Звучит безобидно, а на деле может быть такое....

Автор
#3
Гость

Смотря что вы там творили "под гормоны". Звучит безобидно, а на деле может быть такое....

Скандалила, говорила что он все делает неправильно, все меня что он ни делал не устраивало, на компромиссы не шла. в общем вела себя как взбалмошная принцесса

Гость
#4

в посте "эмоции" через каждое слово. вы заиппали его своими имоцыями. для вас имоцыи-задрочить мозг другому. и объяснение будет прекрасное-"яжемать!!!" если он вернется, вы отыграете свою роль "всепонявшейжены" месяцев за шесть. потом вам это надоест и захочется опять имоцый. для него все начнется по прежнему, только раза в 3 жестче. вы же будете отыгрываться за прошлое, "я же унижалась перед этим каззлом!" так пройдет еще год. ему это надо, если он знает такой ход событий! тут никакой феерический секс не перекроет феерическую йоплю мозгов.

Гость
#5

вы так уверенно говорите у него отношений нет,откуда вам знать может у него дома уже красавица живет,которая и не подозревает,что у него на стороне ребенок,мужики умеют скрывать когда им это надо.Про секс уж не смешите,феерический там или мифологический,этим уж точно современного мужчину не удивишь,хоть на изнанку выворачивайтесь.Вот если бы вам папаня остров подарил,может ваш мужчина и поднял бы брови,но раз вы на этом вумане сидите скорее всего у вас такого папы нет.

Автор
#6

вы так уверенно говорите у него отношений нет,откуда вам знать может у него дома уже красавица живет,которая и не подозревает,что у него на стороне ребенок,мужики умеют скрывать когда им это надо.Про секс уж не смешите,феерический там или мифологический,этим уж точно современного мужчину не удивишь,хоть на изнанку выворачивайтесь.Вот если бы вам папаня остров подарил,может ваш мужчина и поднял бы брови,но раз вы на этом вумане сидите скорее всего у вас такого папы нет.

Отношений нет - он этого не скрывает, да и у него дома мы бываем -- все равно шпильки-заколки какие нибудь вылезли бы где-то.

й
#7
Автор

Скандалила, говорила что он все делает неправильно, все меня что он ни делал не устраивало, на компромиссы не шла. в общем вела себя как взбалмошная принцесса

я бы не смогла к такой вернуться вы бы тоже вряд ли простили вот и делайте выводы.

гость
#8

У него чувства к Вам есть. Но тут прав Гость, видать не хоцца ему обратно в ту реку. А у вас к нему точно любовь или просто вернуть? Отпустите его . Живите сами и ему дайте.

Автор
#9
гость

У него чувства к Вам есть. Но тут прав Гость, видать не хоцца ему обратно в ту реку. А у вас к нему точно любовь или просто вернуть? Отпустите его . Живите сами и ему дайте.

Нет, тут не дело принципа,чтобы вернуть. И "отпускала" мысленно, и с другими ходила на свидание, а вот так хорошо как с ним, ни с кем не бывает. С ним иы просто телепаты какие-то, мгновенно понимаешь настроение, интересов много общих. Мне с ним просто хорошо. Но я конечно не стала бы лезть в его отношения, если бы увидела, что он кого-то полюбил. Просто мне кажется ему тоже со мной хорошо в принципе, но он боится вернуться в домашний адок.

luna
#10

А вы рискните сазать напрямую - и все будет сно. Либ брадуется, либо срау лавочку прироет. Ои мужии любчт прямые разговоры.

luna
#11

Сори за ошибки с планшетом то-то. 'Сказать, ,ясно, 'либо обрадуется', либо сразу лавочку прикроет. Они......

Люс
#12

Автор, он наверняка видит что вы ждете его, что у вас никого нет. А вы просто возьмите и ухаживайте за собой лучше, сделайте вид, что у вас появился ухажер, покажите ему, что вам и без него хорошо. Не показывайте какая вы одинокая и несчастная. Светитесь, улыбайтесь. Будьте занятой, хотя бы попытайтесь такой казаться. Если у него не екнет, и он сам не захочет вернуться, увы скорее всего у него не осталось к вам ничего.

Гость
#13

Огромное спасибо ведьме Эльзе! Она помогла мне сохранить семью. Муж, уже не юный человек, решил изменить свою жизнь. И начал с того, что завел молодую подружку. Познакомился с ней он в интернете. И виртуальная дружба переросла в физически осязаемые отношения. Я думала, что он играет в компьютерные игры, а он переписывался со своей подружкой. Я удивляюсь молодежи, видит, что мужик уже не юный, очевидно семейный, но все равно лезет в дружбу к нему. И подружились так, что муж решился бросить семью. И ушел к этой девке!! Я ждала 2 месяца - муж не звонил и не возвращался.. Даже ребенку не звонил!!!. Вот тогда я обратилась к ведьме Эльзе на эту почту ( belayavedma@inbox.ru )...Она провела ритуал по фото и муж через неделю вернулся домой и сейчас занялся вместе с сыном разборкой старой машины, К компьютеру и не подходит. Я так счастлива, что все вернулось на круги своя.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Катерина
#22

Я тоже была в такой ситуации. Мне очень помогла только Маргарита своими способностями, Белой магией и Господом богом. Грубо говоря за день до развода мы снова сошлись благодаря ей. Обращайтесь к ней, точно поможет +7 925 865-57-77

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Гость
#25

Обращалась к гадалке Ирине у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без средств. решила обратиться для меня это была последняя надежда только на неё. Инна помогла вернуть моего любимого мужа и отца моего ребёнка, дала очень много советов!Берет не дорого. Всем рекомендую обращаться . Вот её whatsapp 89965176395

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: